RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Опоздавшие Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Знакомства и размышления
   Сообщение № 91. 4.4.2007, 17:06, kib пишет:
kib
Unicorn Master

*
Адепт
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 4
-Ого.. Не нравится мне это. Еще и дня не прошло, а мы уже столько агрессивных тварей увидили. И местное население настораживает, - проговорил по рации Боксер, - тем более, как мне показалось, темнеет. Думаю, есть резон переночевать в машине. В темноте ехать рисковано. Но дотянет ли тот парень до утра? - вопрос был адресован толи Доку, толи Кэпу.

   Сообщение № 92. 5.4.2007, 02:19, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Да, думаю ночевать на улице - безумиеюю сказал Туко...

- Я сначала думал обман зрения но потом понял что это действительно огромный скорпион...
Такой без брони если ужалит - наверняка человека убьет ядом - Филин передернулся - Не люблю членистоногих, брр..

   Сообщение № 93. 5.4.2007, 10:48, Трю пишет:
Трю
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 1
*Ли все-таки решила подогнать машину к Маслову и туземцам*
- Тук, если хочешь посмотреть, что ты там подстрелил, выпрыгивай на ходу, - сказала она и поехала.

//все те же 5 кмч.

   Сообщение № 94. 6.4.2007, 11:26, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
После выстрелов Туко, кэп повторил свой вопрос Дикарю:

- Так что там за Громобой.

Дикарь вздрогнул. Сначала сказал раненный:

- Отец, Громобой поразит бледных демонов, мы съедим их чтобы напитаться их силой!

Старший ударил раненного:

- Молчи! Глупый! Это сами ангелы спустились с небес и покарали тебя. Это ангелы и потому кожа их белая!
- Громобой страшный воин, он самый сильный, он сказал говорить всем что он нас крышует! не убивайте! Он живет далеко, приходит из пустыни, чтобы забрать наших девушек и юношей. Он придет завтра, к нам в город, но он будет недоволен, Громобой недоволен странникам остающимся у нас, он тоже их уводит в пустошь. Тех кого мы не съели, настоящих воинов! Громобой не боится не воинов не страхов пустыни, не самих владетелей смерти!

   Сообщение № 95. 9.4.2007, 16:16, kib пишет:
kib
Unicorn Master

*
Адепт
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 4
Боксер посмотрел на ранненого и покачал головой.
- Док, надо погрузить его в машину, а Кэп пускай пока со старшим разберется. Как нам лучше его... ну это.. транспортировать? С ногой у него вообще плохо.

   Сообщение № 96. 9.4.2007, 16:26, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
3 суток игрока не было... хожу за него

Кэп махнул рукой.

- Костян правльно думаешь. Я погорю со старшим. Остальные - займитесь раненным. Клациир - послушай своего отца, и не делай глупостей. Док вколи ему успокоительное.

Беседу кэп-дикарь отыгрываем с кэпом в привате как он появится

   Сообщение № 97. 9.4.2007, 16:40, Mih пишет:
Mih
Странник

*
Неофит
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 1
Виктор вколол дикарю успокоительное........"Давай те занесем его в машину".............в машине Крот разделся по пояс, разложил инструменты и прочие медикаменты, достал канистру спирта........вколол обезболевающее и начал операцию......

   Сообщение № 98. 9.4.2007, 16:51, kib пишет:
kib
Unicorn Master

*
Адепт
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 4
Костян побелел, не стал смотреть на действия дока, а решил пройтись по окрестностям, осмотреться. Но сначала он одел броню и вооружился - мало ли что, места, как выяснилось, опасные.


// Обход машины по кругу с радиусом примерно в 30 м. Поиск чего-нибудь )

   Сообщение № 99. 9.4.2007, 17:06, Трю пишет:
Трю
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 1
*Ли спряталась в кабину пилота, не желая наблюдать за ходом операции*

   Сообщение № 100. 9.4.2007, 17:32, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Боксер прошелся вокруг Вепря (кроме останков огромного скорпиона - ничего достойного внимания)

Капитан продолжал разговор с дикарем.

Ли пережидала в кабине.

Док же, введя наркоз дикарю, принялся за дело. Он попросил Домингеса обеспечить ему освещение и тот с двумя фонарями нависал над кровавым действием.

Док работал долго, все вокруг наполнилось кровянными пятнами и подтеками... спустя полтора часа он выругался и не взглянув на исходящего потом Туко, вновь взялся за инструменты. Еще через час док совсем поник головой...

   Сообщение № 101. 9.4.2007, 17:49, Трю пишет:
Трю
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 1
- Док, ты чего ругаешься?? - крикнула Ли из кабины. Желания посмотреть, что происходит, по-прежнему не проявлялось.

   Сообщение № 102. 9.4.2007, 17:50, kib пишет:
kib
Unicorn Master

*
Адепт
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 4
Боксер стоял и смотрел на запад. Солнце уже село, но небо над горизонтом все еще было багряным. Там, позади, Док пытается спасти того парня. Но Костян старался не думать об этом, просто наслаждаясь тишиной и любуясь концом первого своего дня вне убежища.

Слишком тяжелого дня... С этой мыслью Боксер пошел обратно к машине.

   Сообщение № 103. 9.4.2007, 19:28, Mih пишет:
Mih
Странник

*
Неофит
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 1
"Можешь сама посмотреть, ничего хорошего, придеться ампутировать ногу, причем, по самое нехочу" - грустно ответил Крот, обращаясь к Ли.

   Сообщение № 104. 9.4.2007, 19:37, kib пишет:
kib
Unicorn Master

*
Адепт
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 4
В машину вошел Боксер, услышев только "...по самое не хочу."
- Док, что такое? - на лице застыла тревога.

   Сообщение № 105. 9.4.2007, 19:46, Mih пишет:
Mih
Странник

*
Неофит
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 1
"Ну что, наш снайпер, доставай пилу, не прикладом же ломать кость, чтобы ногу отделить".....с вымученой улыбкой произнес Док)

   Сообщение № 106. 9.4.2007, 19:49, kib пишет:
kib
Unicorn Master

*
Адепт
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 4
- Пи.. Пиллу-у? - Боксер округлил глаза, но тем не менее пилу достал.

   Сообщение № 107. 10.4.2007, 04:57, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Мда... ну ничего ж себе... - пробормотал побледневший Туко. - вот тебе и оружие в действии...
А если б я в него из пулемета попал в бою? Да его б напополам разорвало как того скорпиона...

Филин покачал головой.

- Кэп, дайте мне задание, не могу сложа руки тут сидеть... Уже все глаза проглядел в бинокль - ничего вокруг..

   Сообщение № 108. 10.4.2007, 10:40, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Узнав про необходимость ампутации, Маслов разозлился, но тут-же взял себя в руки.

- Туко, грузи скорпиона в машину. Только осторожно и запеленай его в какой-то пакет.

Он залез в машину, включил рацию и настроился на частоту Тополя.

- Владимыч, как слышите? Говорит Маслов. Мы наткнулись на местных жителей - примитивных аборигенов и похоже каннибалов. Они с трудом лопочут по-русски, но от них мы узнали что здесь остались люди с огнестрельным оружием, похоже промышляющие работорговлей. Попытаемся наладить контакт с этими людьми. Есть еще одна проблема - в ходе стычки с аборигенами одного из них тяжело ранили. Придется ампутировать ногу. Пока вроде все. Ах, да. Скажите всем нашим, чтобы не ночевали на улице - тут бродят скорпионы размером с человека. Мы одного убили и взяли на экспертизу.

   Сообщение № 109. 10.4.2007, 14:39, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Связи с Тополем нет. Уже давно. Есть связь только с группами Орел и Ворон.
Сам скорпион - существо огромное, если его поставить он будет раза в полтора выше человека и в три шире.



   Сообщение № 110. 11.4.2007, 05:11, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Капитан.. Это конечно не мое дело, но я думаю что мы должны попробовать спасти парню ногу.
Иначе проще сразу его прикончить - на одной ноге в обществе таких вот зверюшек как тут все равно долго не протянет он. Может, отвезти его в "Тополь"? Там оборудование отличное, автохирург, заживители... Ну нельзя же так... Они хоть и дикие а все же люди... - Туко замялся.. - Простите если я сказал что не так... - потупившись пробормотал он, и пошел собирать останки скорпиона, впрочем не забывая об осторожности (кидаю скрытность и внимание периодически)

\\ иду за скорпом - если капитан не отвечает. если отвечает, соответственно продолжим разговор.

   Сообщение № 111. 11.4.2007, 16:18, kib пишет:
kib
Unicorn Master

*
Адепт
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 4
Боксер сидел с хмурой физиономией.
- Кэп, есть что для меня? Может еще раз осмотреть окрестности?

   Сообщение № 112. 11.4.2007, 16:21, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Похожу за кэпа... тут не очень то и важно

Родригесу:
- Я с тобой согласен, но сам в этом толком не разбираюсь - все в руках Крота. Скорпиона пакуй не полностью, возьми несколько образцов, больно он здоровый.

Боксеру:
- Да, наблюдай за окрестонстями, пока мы все тут заняты.

   Сообщение № 113. 11.4.2007, 16:25, kib пишет:
kib
Unicorn Master

*
Адепт
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 4
Костян взял бинокль и начал усердно всматриваться в темноту.

   Сообщение № 114. 11.4.2007, 17:56, Mih пишет:
Mih
Странник

*
Неофит
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 1
"Значит ситуация такая, парню мы ногу не спасем. Я провел 2 операции - все напрасно, у него необычное строение кости + сама кость раздроблена на очень мелкие осколки. Если везти его обратно, это 2 часа езды, а через 2 часа, ему никакая помощь уже не поможет. Поэтому я немедленно начинаю ампутацию" - сказал Крот, так чтобы все слышали.

   Сообщение № 115. 12.4.2007, 14:00, Трю пишет:
Трю
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 1
*Ли сидела в кабине и пыталась с головой уйти в работу, лишь бы не слышать стонов и криков раненого. Так, что это за штучка? А это? А еще можно позубрить инструкцию к Вепрю, поухаживать за Винторезом...*

   Сообщение № 116. 12.4.2007, 17:10, Mih пишет:
Mih
Странник

*
Неофит
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 1
Крот вколол очередную порцию наркоза.......достал подходящий инструмент и начал отпиливать ногу........

....Стояла гробовая тишина...где-то вдали, на закате солнца шелестели от ветра кусты......и только хруст костей, да непонятные булькующие звуки, с переменным нечленораздельным воплем, раздавались по всей округе........

   Сообщение № 117. 12.4.2007, 17:19, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
В полу-бредовом состоянии Клациир несколько раз во время ампутации приходил в себя, видимо большей части боли он не чувствовал.
В такие минуты Док давал сигнал Домингесу и тот прикрывал рюкзаком линию взгляда Клациира, чтобы тот не видел, что происходит под инструментом доктора.

Старший в машину лезть боялся, жалобно скулил под её колесами не смея прикоснуться. Похоже он чувствовал, что с сыном не все в порядке, а потому трагично завывал, ревел и выкрикивал в небо какие-то неразборчивые молитвы...

Операция - успешна, возможность заражения исключена.
Вокруг уже полная темнота, тучи закрывают лунный и звездный свет.
Температура понизилась на 4 градуса, хотя ночь только началась.

   Сообщение № 118. 12.4.2007, 17:30, kib пишет:
kib
Unicorn Master

*
Адепт
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 4
Боксер тем временем попробовал привязать к своему АЕКу фонарик...

   Сообщение № 119. 13.4.2007, 15:45, Mih пишет:
Mih
Странник

*
Неофит
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 1
Виктор убрался в самодельной операционной, стер кровь со стен машины, убрал инструменты, присел и тут же отключился (уснул)......слишком уж много сил было потрачено на операцию.....

   Сообщение № 120. 16.4.2007, 13:43, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Капитан в это время молчал, смотря куда-то в сторону. Когда Операция завершилась он вышел на улицу, к старшему аборигену и присел рядом с ним.

- Как тебя зовут? - Сухов снова начал налаживать контакт.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Опоздавшие | Следующая тема »

Яндекс.Метрика