RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · На 12 часов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Операция "Землеройка"
   Сообщение № 31. 27.7.2008, 17:41, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Дрова рубить, не за что не дам! Это ж мой любимый топор, талисман. - сказал Дордос, любовно поглаживая рукоятку топора. - Вот если хочешь, после операции могу тебе такой же достать, - и окинув взглядом Спартова сказал, - хотя тебе поменьше в раза два нада, а то не поднимешь...

   Сообщение № 32. 27.7.2008, 19:57, Dante пишет:
Dante ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Не. Мне побольше в 2 раза- Сказал Спартов поигрывая мышцами.- Ну тогда договорились.

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Кита, слушая их разговор, тихонько посмеялась и достала небольшой чемоданчик, в котором находились необходимые инструменты. Затем, не всматриваясь сильно в оружие, затолкала всё в большой рюкзак и вздохнула. - Надеюсь, мы никого не встретим. Кроме каких-нибудь особо опасных червяков-убийц... Копающихся в этой "аномальной" почве...

   Сообщение № 34. 28.7.2008, 21:23, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Кого-кого? - выпучил глаза Серж, от удивления проглотив жвачку.

   Сообщение № 35. 28.7.2008, 22:16, Dante пишет:
Dante ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
А ты что неслышал доклад? Там обноружены огромные плотоядные черви питающиеся незадачливыми испанцами...-тихо прошипел Спартов скорчив страшную рожу.

   Сообщение № 36. 28.7.2008, 23:01, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Я не о том. - тряхнул головой испанец, сдувая челку со лба, - Как я понимаю: моей задачей будет прикрытие группы на дальних дистанциях, а значит - я буду проводить много времени на поверхности... эм, Дордос, не отдолжишь мне пластида? Не хочется остаться с одной только винтовкой когда почувствую дрожь в земле.

   Сообщение № 37. 29.7.2008, 04:31, Охотник пишет:
Охотник ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 0
Командир отсюда Лукаш Карельски задумавшись стоял у входа. Облаченный в экзоскелет со штурмовой винтовкой за спиной, он на половину вытягивал из чехла нож и резко посылал его обратно... Это задание мало чем бы отличалось от предыдущих если бы не одно но... Инопланетный разум... Командир в последний раз убрал нож в чехол и повернулся к команде:
- У всех всё есть? Заканчиваем экипироваться и выходим.

   Сообщение № 38. 29.7.2008, 04:50, Митрандир пишет:
Митрандир ( Offline )
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Кита обнаружила в своём ящике все необходимы медикаменты, очки ночного ведения а также одну световую гранату, армейский нож, МП-5 с лазерным прицелом(3 обоймы),Беретту(3 обоймы) ,две сверкающие булатные катаны и маленький плюшевый жёлтый медведь.

Спартов выудил из ящика побольше небольшое мини-РПГ, которое крепилось на плече(6 зарядов к ней), увесистый МГ-42(3 ленты патронов) и Магнум 50 калибра(24 патрона, то есть 3 обоймы), армейский нож, очки ночного зрения, ящик пончиков.

Снаряжение майора Ахримане состовляло: Р-500 - мощная снайперская винтовка, дальность - 3 километра, снабжена бронебойными патронами с урановой оболочкой(способна точечным выстрелом пробить броню танка), на смену есть разрывные патроны с ртутью(всего по 50 патронов каждого вида), Беретта(3 обоймы), очки ночного видения, армейский нож.(напоминаю что в ручке армейского нажа находится и леска), курительная трубка.

Асфайл, заглянув внутрь своего вещь-сундака обнаружил там следующие ингридиенты:
КПК с резиновой клавиатурой(связь со спутником), пакет программ для взлома комп. систем, устройство для взлома кодовых замков, набор технических инструментов для починки электронного оборудования. Две беретты с лазерным прицелом и увеличенным магазином до 18 патронов(Пули с урановой оболочкой, 6 обойм). Бубен и особая книга шманской ворожбы.


Снаружи был густой хвойный лес, состоящий в основном из елей и сосен, а также достаточно больших ежевичных кустов. На землю нехотя опускалась летняя ночь. 23,40. Квадрат А1 в двух километрах к северу от стоянки.

   Сообщение № 39. 29.7.2008, 07:17, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
Пложив снаряжение в рюкзак и поместив пистолеты в каждый в свою кобуру, Асфаил вышел на улицу, дожидаться остальных членов отряда.

   Сообщение № 40. 29.7.2008, 16:23, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Да как ты этим пластидом червя прибьешь? - Удивился Дордос. - Он же на месте не стоит, да и сам наврятле убежать успеешь, - сказал он майору, потом посмотрел на его винтовку, - да ты такой дурой не только червяка-переростка пришибешь, но если хочешь могу гранату какую дать, - сказал он выходя на улицу.

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Радостно рассмеявшись, Кита нацепила очки ночного видения на голову, подняв их чуть наверх, взяла в руки медведя и поцеловала его в нос. Катаны закинула на спину, закрепив их на специальных ремнях. Повернулась к Дордосу и Сержу, улыбнулась. - Вы-то что о червях знаете? Их надо вот такими штуками, - показала на катаны у себя за спиной. - резать. - Вышла на улицу и глубоко вздохнула.

   Сообщение № 42. 29.7.2008, 20:03, Dante пишет:
Dante ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Прицепив РПГ на плече и повесив увесистый пулемет за спину. Спартов небрежно взял ящик пончиков под мышку и тихо чавкая вышел на улицу.

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Кита удивленно посмотрела на вышедшего на улицу Спартова и поправила рюкзак на плече. - Ты у нас вооружен лучше всех. Если уж и попадутся черви-убийцы, просто забросаешь их пончиками, и она сразу же сдадутся нам на любых условиях. Если, конечно, по дороге сам всё не съешь. - Вздохнула. - Я всегда плохо понимала русских... Симатта...

   Сообщение № 44. 30.7.2008, 10:44, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Нацепив на себя все необходимые тяжести и попрыгав на одном месте, проверив не жмет ли где/натирает, Сержио проследовал за группой на улицу, залихватски уложив винтовку на плечо:
- Скажем так: червяк, он на то и червяк. Он же наверняка реагирует на шум, вибрацию... если установить в определенном месте пластид и организовать там небольшое движение, а самому в то время замереть... мда, может и получиться.
Испанец с любовью погладил приклад винтовки:
- А моя пэшка особенно и не поможет, если учесть что я понятия не имею, куда нужно целиться и вообще где у червя уязвимые места.

// Какой прицел у винтовки? Как у СВД - с насечками для навесной стрельбы, или как у западных винтовок - простой крестег? А еще желательно узнать есть ли в моем экзоскелете прибор для измерения расстояния до цели.

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Кита вздохнула, посмотрев на испанца. - А разве весь червь - не одно уязвимое место? Не думаю, что он как-то по-особому защищен. - Прижала к себе мишку. - И вообще, хватит про них уже. Они совершенно не кавайные...

   Сообщение № 46. 30.7.2008, 14:31, Dante пишет:
Dante ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Солнце мое. Ну разве можно таким ужасным образом переводить пончики!- Спартов нисходительно посмотрел на Киту.

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Девушка улыбнулась Константину. - Это я тебе еще не рассказывала, как намного забавнее их можно переводить, милый мой.

   Сообщение № 48. 30.7.2008, 17:15, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Ну-ну... - упрямый испанец сунул в рот очередной "Орбит", дабы не продолжать спор.

// Кхм, Доктор, если я правильно школьный курс биологии - разве черви не регенерируют большинство повреждений? Их же можно даже разрезать на кусочки - все равно выживут. Так что им выстрел из винтовки? )

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Фыркнула и поправила очки, сев на землю.



// Если по-хорошему, у доктора по биологии твердая три ^^"""""... Но я говорила о том, что пострелять-то в него можно в любое место, а о том, что он потом фиг сдохнет - речи не было -____^

   Сообщение № 50. 30.7.2008, 20:06, Охотник пишет:
Охотник ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 0
Командир подошел к Спартову. Кивнул на ящик.
- Это что?

   Сообщение № 51. 30.7.2008, 21:14, Dante пишет:
Dante ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Пончики СЭР!!!!-Выпрямившись по стойке ответил Спартов.

   Сообщение № 52. 30.7.2008, 21:33, Охотник пишет:
Охотник ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 0
- Надеюсь, ты понимаешь, что на твоей голове будет шлем. Следовательно кушать тебе будет нечем!
*командир взял из ящика пончик и откусил его. Прожевав, он обратился к команде.*
- Вы все бойцы опытные, понимаете, что не на прогулку идем..

   Сообщение № 53. 30.7.2008, 21:44, Dante пишет:
Dante ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Спартов отодвинулся на шаг от Командира и мпрятал ящик за спину.
-МММ товарищ командир. Пончики берутся в качестве химического оружия против теоретических противников!
*Заговорщески подмигнул Ките*

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Кита быстро встала с земли и, мило улыбаясь, подошла к командиру. - Сээээр, простите, это только моя затея. Правда-правда, эти ужасные червяки боятся лишь пончиков. Если не верите, я.... - Задумалась. - Я вам мишку отдам. Вот. - посмотрела на Спартова. Хихикнула.

   Сообщение № 55. 30.7.2008, 22:40, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Хвальд, до это молча слушавший других, сказал:
- Ну что, командир, пойдем уже что ли к этому кораблю. - После чего он надел на голову шлем.

   Сообщение № 56. 30.7.2008, 23:09, Охотник пишет:
Охотник ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 0
- Кита, милая, это не первая наша совместная операция... И я всё время забываю, как зовут твоего мишку...
*обошел Спартова, взял еще пончик*

   Сообщение № 57. 30.7.2008, 23:31, Dante пишет:
Dante ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Блин... Чем червей теперь травить будем- сказал Спартов закинув в рот последний пончик и на ходу одевая шлем.

   Сообщение № 58. 31.7.2008, 06:54, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
Асфаил встал на колени и закрыл глаза. Положив руки на колени, он начал что бормотать. Закончив, он встал, надел шлем и начал двигаться по напрвлению к месту операции.

   Сообщение № 59. 31.7.2008, 17:55, Охотник пишет:
Охотник ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 0
Командир надел шлем. Проверил работу связи. Все было в порядке. Скомандовал по рации
-Вперед.

   Сообщение № 60. 31.7.2008, 18:08, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Наконец то, - сказал Дордос и взяв в руки арбалет пошел за командиром...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | На 12 часов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика