RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (44) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Все новое - это хорошо забытое старое, для Кайрэ
   Сообщение № 181. 7.8.2017, 23:32, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лиза уже проснулась и встретила ее немым вопросом: "Где тебя носило, дорогая? ", но вслух ничего не сказала. Подруги быстро собрались и поехали на занятия. Поход в кофейню пришлось отложить до обеденного перерыва, и концу второй пары Машка буквально помирала с голоду. Лизу перехватил Вадим, так что компанию Маше составил Рома.
- Я готов съесть слона, - пожаловался он по дороге в кофейню, - Машка, уборка что, всегда тратит так много сил?

   Сообщение № 182. 7.8.2017, 23:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Уборка?- удивилась Маша.- Ты что, сегодня уборкой занимался?- не поняла она.
Ей вообще казалось, что тот порядок, что они вчера навели вместе с Рокуро это предел совершенства для Ромки и чтобы тот продолжил убираться, да еще и водиночку - это было бы нечто из ряда вон выходящее.

   Сообщение № 183. 7.8.2017, 23:42, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Угу, - ответил Ромка, - у меня вместо первой пары окно, и я хотел, нет, я просто мечтал поспать. Как же, раскатал губу. Пришел Судзу, мы слегка размялись, а потом пришлось снова наводить порядок. Он очень рассердился, когда узнал, что я его зарядку уже полгода не делаю, - поделился парень.
- Видала, какие у него мыщцы? Я в прошлый раз ляпнул, что хочу такие же. И кто меня только за язык тянул.

   Сообщение № 184. 7.8.2017, 23:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ага он прям ходит и всем свои мышцы хвастает, - рассмеялась Маша. - А что, есть на что посмотреть, говоришь?- лукаво стрельнув глазками поинтересовалась она.
- Слушай, а я смоютрю твой друг на тебя хорошо влияет. Так глядишь, к тому времени, что он уедет ты чистюлей станешь... накачаным. Даже ничего делать не надо будет, твоя пассия сама к тебе прибежит.

   Сообщение № 185. 7.8.2017, 23:53, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Эх, Машка, твоими бы устами, - только и махнул рукой Ромка, - слушай, а ты что вечером делаешь? Спрашиваю исключительно из корыстных целей - меня в парк на танцы позвали, а одному туда идти- труба. Может изобразишь из себя мою даму сердца? Только на один вечер. А я тебя обедом угощу.

Все таки одно было верно - с РомкоРомкой невозможно было соскучиться.

   Сообщение № 186. 7.8.2017, 23:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ого! Даму сердца? Эм... А сильно изображать надо?
Походить за ручку там, потанцевать ну или даже пару раз обняться это было одно дело, а вот дальше это уже было для Маши перебор. Не то, чтобы Ромка был не симпатичным парнем, просто она как-то никогда не думала про него в этой роли. Да и опять-таки у любого притворства должны быть границы.

   Сообщение № 187. 8.8.2017, 00:05, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Руки распускать не буду, не бойся, - заверил её Ромка, - главное не уступать меня другими девчонками, даже если попросят. Немножко поболтаем, немножко потанцуем, покурим под иллюминацией. Ты же мне друг? - Ромка был ужасно прямолинеен, но ему это даже шло.

   Сообщение № 188. 8.8.2017, 00:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Блин... У меня конечно были другие планы на вечер. Но если не я, то кто? Лизка на такое не пойдет и что-то мне говорит, что Соня тоже...
Маша озадаченно почесала затылок.
- Ладно, я перенесу свои планы. Но с тебя причитается. А до скольки все мероприятие? И форма одежды какая, ты ж знаешь, я кем угодно вырядиться могу.

   Сообщение № 189. 8.8.2017, 00:15, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Соню я уже спрашивал, но они с Мишкой в кино. А Лиза демонстративно надулась и сказала, что я ничего не понимаю в женщинах, - рассмеялся Ромка.
- Форма одежды - помнишь, у тебя платье зеленое с желтым узором было? Вот его надень, или что-нибудь похожее. Танцы будут с семи до девяти, я тебя потом до дома провожу, если хочешь. А по поводу причитается- так за мной не заржавеет.

   Сообщение № 190. 8.8.2017, 00:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ладно. Договорились.

   Сообщение № 191. 8.8.2017, 00:53, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Урааа! - завопил Ромка, подхватил Машу на руки, высоко приподнял и острожно поставил обратно.

Час обеденного перерыва пролетел незаметно, также как и оставшиеся две пары. Маше нужно было ехать домой переодеваться. Они с Ромкой договорились встретиться без четверти семь, времени оставалось всего-то чуть больше двух часов.

   Сообщение № 192. 8.8.2017, 00:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Машка только и успела пискнуть.
- Положь, где взял!
Домой Маша спешила со всех ног. Помимо переодеваний, надо было еще по минимуму изобразить что-нибудь на голове и немного накраситься что ли. Еще и Рокуро обещал позвонить, на разговор и перенос встречи, надо было тоже время. Маша бы это и раньше решила, но к сожалению не знала номера телефона парня.
Хорошо, что завтра не надо в универ и не было никаких заданий, а то б точно не успела б.
Дома гонка продолжилась. Душ, прическа, макияжик, платье, периодическая проверка телефона на пропущеные звонки. И вроде все вполне ничего так получалосль, миленько. Только хорошо, что так не надо каждый день ходить, а то от этих приготовлений здохнуть можно. Платье впрочем пришлось одевать другое. Зеленое было безнадежно помято и разглаживать его времени уже не оставалось. Было выбрано черное с бирюзовой вышивкой по подолу и лифу. Смотрелось тоже симпатично и если честно, даже больше подходило на вечер, чем зеленое.
С волосами она решила не мудрить, пойти с распущеными, подвить их на концах и одеть ободок с бтрюзоавми цветочками, чтоб волосы не растрепались в танце.
Единственное за что Маша переживала, так это как бы не переборщить. Ибо если она совсем расфуфыреная придет, то тоже не гуд.
Девушка еще раз глянула в зеркало. Не коротковато ли платье? Вроде бы нет. А если коротковато? Времени на переодевания уже больше не было. Придется так идти. Маша вздохнула. Что-то Рокуро не звонит. Забыл что ли?

   Сообщение № 193. 8.8.2017, 12:33, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Телефон зазвонил в самый неподходящий момент - девушка уже собиралась выходить из дома.
- Извини, Маша, я освобожусь только через пару часов, - виновато сказал Рокуро, - наверное, приглашать тебя на прогулку в ночи - не самая хорошая идея. Может быть, завтра?

   Сообщение № 194. 8.8.2017, 16:12, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Нет-нет. Как раз хорошая,- цепляя сумочку обрадовалась девушка. - Заодно посмотришь на город с подсветкой. - Извини, что не позвонила, но у меня нету твоего телефона. Я освобожусь в девять где-то, меня тут Ромка слезно попросил изобразить его девушку сегодня. Глупо- конечно, но надо выручить товарища, там более остальные не могут. Так что перенос на начер очень даже в тему, - закрывая дверь и вызывая лифт сообщила Маша.

   Сообщение № 195. 8.8.2017, 17:00, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я здешний номер только сегодня оформил, так что не изиняйся. Тогда увидимся после девяти? Можем встретиться около университета, например, - сказал Року.
Похоже, его не слишком удивило, что Маша будет изображать ромкину девушку.

   Сообщение № 196. 8.8.2017, 17:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Маша и не собиралась никого удивлять, просто ляпнула в спешке, хотя теперь сама не понимала зачем. Словно ей нужно было перед ним отчитываться. Впрочем, это все от той бешеной гонки за временем, не как иначе.
- Да, пойдет. Думаю, за пол часа я туда доберусь. Черт, куртку забыла!
Лмфт пришлось пропустить и снова открыть дверь, иначе вечером она может легко подмерзнуть и простудиться в коротком платье.
- Увидимся позже тогда. Пока!
Прихватив куртку, заперев снова дверь девушка поспешила на встречу со своим "парнем".

   Сообщение № 197. 8.8.2017, 18:44, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Ромка ждал Машу около входа в парк. Увидев девушку он восхищенно присвистнул и сказал:
- Машка, ты - красавица! Этак мне от тебя других парней отгонять придется, а не наоборот.
Сам Ромка в выглаженных джинсах и серо-голубой рубашке выглядел несколько непривычно. Кажется, он даже вечно взлозмаченные волосы попробовал привести в порядок.
- Готовы ли вы составить мне компанию этим прекрасным вечером? - поинтересовался Ромка, подмигнул и протянул Маше руку.

   Сообщение № 198. 8.8.2017, 18:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ну вот и ладненько, зато мне ниче не придеться делать. Профит!- улыбнулась она.
- С удовольствием!- Маша протянула руку.- Там ведь не будет наших общих знакомых, не хотелось бы потом им обьяснять...

   Сообщение № 199. 8.8.2017, 20:10, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Не должно быть, - ответил Ромка, - это ж не университетская тусовка, а общие знакомые у нас могут быть только оттуда.
Они не торопясь шли к танцплощадке. Время от времени их обгоняли парочки и группы парней и девчонок. Несколько раз Маша заметила заинтересованные женские взгляды, направленные на ее спутника. Отчего-то это вызывало улыбку.
На украшенной фонариками площадке уже играла музыка, правда пока почти никто не танцевал.
- Предлагаю покурить и составить план действий, - улыбнулся парень.

   Сообщение № 200. 8.8.2017, 20:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Да, давай так и поступим, а то я гляжу тобой уже заинтересовались. Как будем держать оборону? - Маша обняла Ромку за руку, прижавшись щекой к плечу, пока на них пялилась одна из девушек.- Не рыпайся - необходимая мера предосторожности, - пояснила она с улыбкой.- Как говориться: улыбаемся и машем.

   Сообщение № 201. 8.8.2017, 20:40, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Улыбаемся, машем и тихонько курим в сторонке, пока не услышим какую-нибудь подходящую мелодию? Если что, потанцевать-то я совсем не против, но не хотелось бы привлекать внимания. Я думаю, минут через пятнадцать народа станет существенно больше, - сказал Ромка.
- Могу приобнять тебя для большей достоверности, если ты не против, конечно,- добавил он.

   Сообщение № 202. 8.8.2017, 20:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ну мы ж поосто притворяемся, так что валяй.
Закурив, Маша поинтересовалась:
- И когда прибудут твои друзья?

   Сообщение № 203. 8.8.2017, 21:29, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Друзья опаздывают как обычно, давай пока про остальных знакомых расскажу, - Ромка острожно приобнял Машу и стал рассказывать, показывая на ту или иную группу людей.
- Это - девчонки из секции по плаванию. Забавные, но одержимы идеей здорового образа жизни. Могут разложить все что угодно на составляющие, перечислить вредные компоненты и посоветовать тебе кучу "безопасных" аналогов. Вон те двое парней из баскетбольной команды, в которой я раньше играл. Около камеры хранения ребята-реконструкторы, а вон та высокая черноволосая симпатяшка - девуша диджея.

   Сообщение № 204. 8.8.2017, 21:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ого, - удивилась Маша.- Ты их всех знаешь.
Девушка глянула на "симпотяжку".
- Вот это ноги! Прям реально от ушей!- восхитилась она.- Слушай, а если спросят, где мы познакомились там или еще чего? Импровизируем или сговоримся заранее?

   Сообщение № 205. 8.8.2017, 21:45, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Об этом я как-то не подумал. В импровизации я не силен. Можем примерно правду рассказать, только время и место действия поменяем, - Ромка улыбнулся, вспомнив первую встречу с Машей.

Первая зимняя сессия. Маша ждёт Лизу на крыльце факультета. Подруга должна заскочить в дамскую комнату на пять минут и догнать. Высоченный парень пинком распахивает двери и выбегает из здания ни на кого не глядя. Задевает Машу, подскальзывается и оба падают. Так и познакомились.

   Сообщение № 206. 8.8.2017, 21:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ну пусть это будет не универ, а скажем, магазин. Центральный. Я ждала подругу, которая забыла купить чай, а ты спешил куда-нибудь. И все это случилось недавно, ну неделю там назад, максимум, - предложила она.- Хотя знаешь, а почему бы и не сказать, что мы учимся в одном универе, просто меня перечислили из колледжа сразу на третий курс, чем больше правды тем лучше!

   Сообщение № 207. 8.8.2017, 22:55, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Логично, - согласился Ромка, - ну что, оставляем вещи в камере хранения и идем танцевать? Я же говорил, что народу прибавится.
Пока они обсуждали план обороны, музыка сменилась и площадка равномерно заполнилась людьми. Танцевали что-то среднее между хастлом и сальсой. Смесь получалась ядерная, но никто из присутствующих не заморачивался по поводу техники. У кого-то получалось лучше, у кого-то хуже. Главное было двигаться под ритм, остальное не важно.

   Сообщение № 208. 8.8.2017, 23:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Тогда остановимся на почти что прпвде и универе, - резюмировала девушка. - Пошли, тряхнем стариной, -хихикнула она.
Танцевать Маша любила так же как и петь, поэтому делала она это с удовольствием. Правда, с Ромкой ей раньше не доводилосьтанцевать и какой тот партнер, она и знать не знала.

   Сообщение № 209. 8.8.2017, 23:15, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Партнером Ромка был неплохим, но поначалу они никак не могли приноровиться к разнице в росте. Впрочем, примерно на третьей композиции дело пошло на лад. Диджей нашаманил что-то настолько быстрое и заводное, что у Маши аж голова закружилась.
- Передохнём? - спросил у неё Ромка, когда ритм снова сменился.

   Сообщение № 210. 8.8.2017, 23:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ага. Давно не танцевала. С непривычки даже голова закружилась, - призналась она.- А ты неплохо танцуешь, я как-то и не ожидала, если честно. Оказывается я про тебя много чего не знаю.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика