RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · А разве война закончилась? Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кьенингштейн, Часть 1: Да не убоюсь я зла!
сер Като Ниморэ
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Vaalnar ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Квентин выбежал из пещеры и сбивчиво начал расскахывать хозяину о том, что жрец не может одолеть какое-то отродье. Услышав это сер Като вопросительно посмотрел на Анну и её спутника, после чего спешился и передав поводья двух лошадей Квентину приказал емё крепко их держать. Двигаясь в сторону пещеры рыцарь снял с пояса булаву и приготовился к встрече со злом: - Святой брат, у вас всё в порядке? Я иду...

   Сообщение № 152. 2.2.2015, 06:56, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145


//в бэке нет, в многих других русскоговорящих играх по wf такое обращение обычно считается приемлимым.
-Символ охранения. - Заметила Анна. - Не думаю, что мы можем его устранить напрямую. - Произнесла она, стараясь держаться от молота жреца, который продолжил им размахивать, подальше.
Охотница наблюдала за корчившимся, словно ожидая.


   Сообщение № 153. 2.2.2015, 19:04, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Пропустил пост Альдарио, извините.

Разрядив свою злость в магическую стену, одинокий в своем помешательстве священник успокоился, перестав совершать бессмысленные акты вандализма, наяривая своим молотом направо и налево...

Сер Като, услышав краткий пересказ слов Квентина, вошел в пещеру, присматриваясь к каждой детали своей цельно-металлической булавой. И обнаружил священника за непристойным делом: читая напевы доволно вольной трактовки жития Зигмара, тот вбивал воображаемый гвоздь в мерцающую дверь ниши, за которой и скрывался неизвестный, довольно хило выглядевший человек.
Анну же, он по началу не разглядел, поскольку та ничем себя не выдавала э, отступив в тень пещеры. Но и так, та спокойно наблюдала за происходящим.


   Сообщение № 154. 2.2.2015, 21:15, Отто пишет:
Отто
Странник



Герой
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Anderwertz ( Offline ) Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Внезапно и резко навалилась сильная боль, будто кто-то бил по органам. Ничего не оставалось как выгнуться от дикой боли и открыть рот в беззвучном крике. Мир вокруг сжался до крошечной точки.

   Сообщение № 155. 3.2.2015, 09:00, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145

   Сообщение № 156. 3.2.2015, 10:01, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95

   Сообщение № 157. 3.2.2015, 10:33, Альдарио пишет:
Альдарио
Странник

*
Неофит
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

kupazoid ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Видя, что народу все прибавляется и прибавляется в пещере Альдарио решил немного пояснить присутствующим о том, что уже смог понять в этой странной пещерке:

- Смотрите, вот там странный человек очень похож на мертвеца, у него кожа мертвеца. А тут странный магический барьер, который не пропускает никого... я пытался его сломать, но не получается. Как я понял, что тут как-то связанно с оргаментом - храмовник показал на странное изображение перевернутого дерева - может кто-то с таким сталкивался?

   Сообщение № 158. 3.2.2015, 12:08, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Словно приняв для себя какое-то решение, Анна уверенно заговорила:
-Похоже что пленник тесно связан с деревом. Судя по внешнему виду знака, не исключено что барьер тоже зависит от него. Если у кого-нибудь из присутствующих есть с собой топливо,то мы можем просто попытаться дерево сжечь...Либо срубить, но это займет время, которого у нас нет. Не думаю, что существуют другие варианты, если этот персонаж нам так уж интересен.

Ее тон был слегка нетерпеливым, как бы подталкивающим остальных к принятию решения.

сер Като Ниморэ
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Vaalnar ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- Отродие, будут ли у тебя последние слова? Может ты желаешь очистить свою душу пуред смертью? Решать конечно святому брату, но я уже послал бы за хворостом. - Покрутив в руках булаву Като всматривался в "отродье" и думал. Священники Сигмара святые люди, они почти никогда не ошибаются, да и место этот обычный на первый взгляд человек выбрал не из простых. И невидимая стена, да вина его на лицо, хотя раз достать его пока невозможно может стоит послушать его оправдания.

   Сообщение № 160. 4.2.2015, 10:01, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
"Отродье" беззвучно орало, никак не реагируя на крики по эту сторону щита. Возможно оно было глухое, а может магия не позволяла звуку проходить...

   Сообщение № 161. 4.2.2015, 17:20, Альдарио пишет:
Альдарио
Странник

*
Неофит
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

kupazoid ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Зигмарит подошел к этому орнаменту и стал осматривать его... пытается понять может есть способ как-то сдвинуть стену или найти потайной рычаг и т.п...

   Сообщение № 162. 4.2.2015, 19:50, Отто пишет:
Отто
Странник



Герой
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Anderwertz ( Offline ) Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Перестав кричать человек начал витиевато и отборно материться вставив в конце "Больно то как!", от такой ругани казалось даже "купол" треснуть мог.

   Сообщение № 163. 6.2.2015, 06:00, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145

   Сообщение № 164. 7.2.2015, 09:16, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Квентин увидел, гном присел возле корней, распределяя хворост - сверкнула молния, ветвистой плетью вонзаясь в его мушкетон и корни дерева, яростно полосуя воздух вылезли из земли.

Ной - ранен. Д10 на сохранность оружия.


Мазкен-освободился.

   Сообщение № 165. 7.2.2015, 12:43, Отто пишет:
Отто
Странник



Герой
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Anderwertz ( Offline ) Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Вот что делает слово животворящее, - Отто еле поднялся с ложа и как только он оперся на стену молний, она сразу же исчезла, оставив травника без поддержки - вывалившись под ноги молотобойцу, рыцарю и недовольной охотнице, как помнил Мазкен...

   Сообщение № 166. 7.2.2015, 16:47, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Гном оказался оглушенным ударом мотыляющихся корней, немедленно упав в грязь, под дождь.
Квентин тут же спустился с лошади, обнажив меч, но собственными силами,стараясь не попасть под раздачу стеблей, оттащить беднягу не смогу, поэто стал истошно звать рыцаря на помощь, отрубая наиболее ретивые побеги с шипами, старавшиеся утянуть гнома за ноги поближе к себе...

   Сообщение № 167. 8.2.2015, 06:39, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
// [ 08.02.15 06:38:05 ] - IChaos бросил 1d10 с результатом - 9. Комментарий: сохранность оружия


Услышав зов о помощи, Анна сорвалась с места и поспешила наружу. Очевидно, что она собиралась помочь Квентину и попытаться оттащить гнома, заодно схватив из вещей на своей лошади шпагу и отмахиваясь от побегов ею.

   Сообщение № 168. 8.2.2015, 14:06, Альдарио пишет:
Альдарио
Странник

*
Неофит
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

kupazoid ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Видя, что этот мертвец освободился, то воин-жрец раз махнулся молотом и жестко спросил у него:

- при мне ты превратился из мертвого в живое, а потом тебя чтото разрывало и мучило... Кто ты, ирод, скажи перед тем как я освобожу твою душу!

сер Като Ниморэ
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Vaalnar ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Като ожидал действий былого мертвеца и зигмарита, но уже поглядывал в сторону зовущего на помощь. Если сейчас помощь рыцаря не потребуется святому брату, то Като побежит к бушующему дереву.

   Сообщение № 170. 14.2.2015, 07:47, Отто пишет:
Отто
Странник



Герой
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Anderwertz ( Offline ) Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Ты че за клоун? - Отто удивленно поднял глаза на желающего его прикончить. Кажется он только понял что не один. - Какой мертвец? Я ничего не помню! Помню шел по деревне, охотник я. Отвали. Воды.

   Сообщение № 171. 14.2.2015, 19:26, Альдарио пишет:
Альдарио
Странник

*
Неофит
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

kupazoid ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- как ты тут оказался, охотник, я воин Зигмара, стыдно не знать. Я очищаю землю из зла и хаоса и всего непонятного, так что давай говори кто ты и что ты такое...?

   Сообщение № 172. 15.2.2015, 12:33, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Помощь священнику не была нужна, поэтому рыцарь побежал спасать Квентина, которому по крикам будет сейчас ой как не сладко, но его опередила охотница, которая не глядя выскочила из пещеры, за что и получила сильный, но не очень болезненный пинок в голову одним из корней.
Следующий за ней рыцарь лишь благодаря рефлексам не споткнулся об нее и лишь по воле случая перехватил другой корень, который сверху вниз падал в Анну, стараясь нанизать ее, как исследователь бабочку на иголку.
Гном уже был на расстоянии пары метров от самого хищнодрева, хоть Квентин и отрубал новые конечности...

Гном оглушен еще ход.

   Сообщение № 173. 15.2.2015, 15:54, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Какой-то там тычок корня не мог поколебать Анну, и та продолжала борьбу, все равно стремясь помочь гному.


сер Като Ниморэ
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Vaalnar ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Видя отчаянный порыв дамы Като решил не отситавать и поспешил за ней стараясь щитом и булавой отбить любые посягательства дерева, направленные на него и леди Анну.

   Сообщение № 175. 25.2.2015, 17:56, Отто пишет:
Отто
Странник



Герой
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Anderwertz ( Offline ) Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Воины Зигмара - Отто утер кровь со рта и попытался встать - Болтовни много, а конец у всех один и тот же. Не знаю как я тут оказался, хоть убей. Сын кузнеца, охотник, лекарь и копейщик. Помню деревню по которой я шел. Это последнее что я помню человек в смешной одежде. - Отто хотел посмеяться, но боль и слабость сдавила легкие. - А жить то хреново.

   Сообщение № 176. 26.2.2015, 13:03, Альдарио пишет:
Альдарио
Странник

*
Неофит
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

kupazoid ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Воин Зигмара странно посмотрел на этого человека:

- все 4 стихии и благословения Зигмара не изменяют память. Твой выбор: или тебе нужно дотронутся до серебра, показав что ты не нечисть, а потом раздаться показав что на тебе нет меток хаоса. Тогда я смогу отпустить тебя, иначе будет бой. Так говорит мой кодекс.

   Сообщение № 177. 26.2.2015, 13:30, Отто пишет:
Отто
Странник



Герой
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Anderwertz ( Offline ) Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Еле живому удалось сесть.
-Ты разговариваешь как эти прошмандовки колдуны и маги. - человек зло посмотрел - Я бы с удовольствием не только дотронулся а еще и поел бы чего с серебряной ложечки. Но снимать портки это уже перебор я же не хер висячий перед каждым встречным оголяться, тем более я не уверен в чистоте твоих помыслов.

   Сообщение № 178. 26.2.2015, 13:47, Альдарио пишет:
Альдарио
Странник

*
Неофит
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

kupazoid ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- я не знаю что ты за существо, но не знать воинов Зигмара это уж слишком, значит ты не с империи, да и на кисловита ты не похож. Да упокоит тебя Зигмар!

И храмовник сделав подшаг, ударил странное существо молотом.

   Сообщение № 179. 26.2.2015, 21:04, Отто пишет:
Отто
Странник



Герой
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Anderwertz ( Offline ) Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Человек попытался откатится и увернуться.
/бросать что требуется или?

   Сообщение № 180. 27.2.2015, 14:14, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Шумно выдохнув зигмарит ударом молота выбил последний дух и кровавые слюни из бедняги, не дав тому ни единого шанса увернуться...
Травник - ранен.

В это время кусты бросили тянуть гнома и ухватили оруженосца за руку с мечом, резво дернув в свою сторону - ветви, что теснили рыцаря над Анной немного ослабили свое внимание, дав бретонцу шанс отпустить нелепую сейчас булаву и латной перчаткой сломать агрессору острые кончики ветвей. Ветви отстали, разбрызгивая темно-красный сок, остро пахнущий железом.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | А разве война закончилась? | Следующая тема »

Яндекс.Метрика