RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Эпоха Рассвета Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Анри 08-02-2012: Вот и расплатились (с)

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Вечеринка у Миранды, ...час расплаты или клубок интриг...
   Сообщение № 31. 27.1.2012, 02:26, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Грэс перешел на полушепот:
- Мадемузаель! Вы меня пугаете! Неужели вы решили перестать сотрудничать с администрацией этого заведения и повторить наш подвиг? - могло показаться, что он немного иронизирует, но детали того вечера он помнил через "Пелену Стеллы", да и начинать рассказывать детали не зная с какой целью он не хотел. Пусть даже отвечать вопросом на вопрос могло быть и невежливым в определённых кругах.

   Сообщение № 32. 27.1.2012, 02:44, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Интересно, под подвигом он подразумеваете пьянство или взлом? Пришлось приложить усилия, чтобы не ляпнуть это вслух. А то ещё обидится. Разговаривать дальше не захочет.
- Неужели у кого-то действительно возникает ощущение, что я сотрудничаю с... администрацией? – смущённо поинтересовалась девушка. – К тому же зачем повторяться, если теперь можно проверить на прочность ректорат? – д’Ивуар хихикнула, будто только что сказала забавную шутку. Правда, взгляд так и остался серьёзным, изучающим.

   Сообщение № 33. 27.1.2012, 02:53, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
- Хотите играть по взрослому? - с восхищением посмотрел на неё де Женев, - вы меня заинтриговали... Я подумаю над вашим предложением, - затем взглянул в сторону Миранды и как-то протягивая слова поинтересовался, - прекрасный вечер? Вы не находите? И главное, совсем не скучно... - впрочем, думать, на что именно он намекал Лании предстояло самостоятельно, - уверен, мы еще поговорим сегодня, но сейчас прошу простить меня. Я вижу знакомых и меня не простят, если так и не поздороваюсь с ними... - всё же основной целью Грэса здесь была Эрнеста и не помешало бы действительно прижать в беседочке увидеть любимую.

   Сообщение № 34. 27.1.2012, 05:36, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Де Женев её всё-таки не послал. Но и не рассказал всего. Но обещал продолжить разговор позже.
И как его понимать? Что ему понравилась мысль и он готов её поддержать, или что собирается сдать при первом же удобном случае? Впрочем, это будет видно позже.
Пока же Лани проводила взглядом Грэса, наблюдая какие это такие знакомые не переживут его невнимания, а затем обратила свой взор в сторону Миранды. Де Женев явно на что-то намекал. И было весьма любопытно на что.

   Сообщение № 35. 27.1.2012, 08:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29092
профиль

Репутация: 146
Пока Лания и де Женев мило беседовали, Ланселот мастерски исполнял свое обещание. Парень вел уверенно, умело, будто бы всю жизнь посещал мастера танцев. Было приятно. Хотя чего еще ожидать от Черного Принца. Пану раз он как-то то ли в шутку, то ли шаловливо перемигнулся с де Женевом, но в остальном все его внимание было отдано Миранде. Вышло великолепно. Изумительный танец двух эталонов школы как открытие танцевальной программы.
В это же время де Женев о чем-то побеседовал с белой крысой, учтиво улыбнулся и направился в сторону те Дор'Фери. Эрнеста о чем-то болтала с рыженькой подругой, но стоило Гресу подойти - перевела на него ясный взор очей своих и улыбнулась.
Лания д'Ивуар украдкой поглядывала на танцующую пару.

Остальные гости развлекались, беседовали, смеялись, кто-то, выдержав приличную для первого танца паузу, присоединился к вальсирующей паре, кто-то наблюдал за закатом. Все шло, как и планировалось, мило, красиво, мирно, достойно восхищения.

   Сообщение № 36. 27.1.2012, 10:55, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ланс, смотри, кажется твой друг кажется не стал тебя дожидаться, - шутливо заметила Миранда, указывая Черному на Греса, уже подкатившего к тихоне ДорФери, - смотри, оставишь без присмотра он убежит под чью-нибудь юбку. Не боишься?
Штуки шутками, но должен же де Пери знать о сердцеедческих наклонностях своего приятеля.

   Сообщение № 37. 27.1.2012, 11:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29092
профиль

Репутация: 146
Де Пери обернулся и рассмеялся:
- Но для мальчиков это же так естественно бегать за юбками, или я нечто пропустил в этой жизни и у тебя, прелесть моя, иное мнение? - хитро улыбаясь спросил Принц.

   Сообщение № 38. 27.1.2012, 11:23, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Мира удивленно посмотрела на своего партнера.
- Ох, извини. Я думала вы вместе... - изображая невинность пролепетала девушка и быстро добавила, - А то, ты знаешь, этот де Женев весьма коварный тип. Одно время даже мне посылал знаки внимания, а теперь вон, делает вид, словно впервые меня видет. Ох, чувствую, он разобьет сердце бедняжке Эрнесте.

   Сообщение № 39. 27.1.2012, 11:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29092
профиль

Репутация: 146

Звуки музыки стихли, танец был закончен и Черный повел свою спутницу к стульчикам. В это время де Женев выводил тэ ДорФери та танцплощадку.
- Посылал знаки внимания? - удивился Принц. - Мне казалось, ты его не знаешь особо, - снова хитро улыбнулся Ланс. - Может промазал... Он бывает такой растяпой...- наглец поиграл бровями, а Миранда вспомнила, когда она получила розу, рядом сидела Эрнеста...
Лани отметила, что на вечеринке народу действительно было весело. Обычно первое время все еще несколько притихшие адаптируются к обстановке и все такое, но здесь себя все чувствовали словно дома.

   Сообщение № 40. 27.1.2012, 11:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288

Д'Ивуар огляделась в поисках того, над кем бы ещё поиздеваться.

   Сообщение № 41. 27.1.2012, 12:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29092
профиль

Репутация: 146

Де Женев в это время склонился над ушком Эрнесты и что-то зашептал, все так же уверенно ведя девушку в танце. Де Пери беседовал с Мирандой... скука...
Ланин взгляд пал на Софьена ид Хэйро, знатный, талантливый но такое ощущение, что боится девушек, сторонится их и избегает. К нему-то д'Ивуар и просеменила.

   Сообщение № 42. 27.1.2012, 12:29, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288

Девушка подошла к столу с закусками, взяла на тарелку немного, бокал пунша, разместила зонтик подмышкой - очень удобно так в толпе ходить. Толкаешь всех, извинения бормочешь. Главное, в случае чего, закуски и пунш выливать на того, кто толкнул.
А вооружившись отправилась к Софьену. Нужно же и его вниманием облагодетельствовать.

   Сообщение № 43. 27.1.2012, 12:46, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну знаешь, это не первый случай, когда меня осыпают знаками внимания неизвестные мне юноши. Думаю у тебя тоже такое не раз случалось. И хоть кто нибудь из них заикнулся о том, что оно "промазали"? Нет, я все таки думаю, что у де Женева не чистые намерения, извини что я так говорю о твоем друге, но все же. Не удивлюсь, если через неделю у него в объятьях окажется уже какая-нибудь другая доверчивая блондинка, - поделилась своими подозрениями Миранда, но больше решила не заострять внимания на этой неприятной теме, - Кстати! Ты представляешь, меня же пригласили на феерию к графине Дюруа! Да, личное приглашение. Представляешь? Конные прогулки по лазурному берегу, балы каждый вечер, феерверки, экс-герцог Шантье собственной персоной! А твое святое семейство туда случайно не собирается?

   Сообщение № 44. 27.1.2012, 13:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29092
профиль

Репутация: 146
- Ну да и ладно, его отец, поговаривают, кабелина еще та, так что я не удивлюсь, если Греси-бой в папулю, - все так же мило улыбаясь прокомментировал Ланселот. - Экс-Герцог? Ааа-хахахахахаха! Миранда, золотко мое, ну ты даешь. Услышал бы это Шантье или правящая династия тебе бы не поздоровилось, - несколько успокоившись, Черный продолжил. - Так что, предлагаешь устроить охоту за ... "экс-герцогом"?

   Сообщение № 45. 28.1.2012, 12:24, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ой, ну тебя, противный, - Миранда снова ткнула парня в плечо, - Так тебя что, тоже пригласили? И ты тоже собрался поохотиться?

   Сообщение № 46. 28.1.2012, 12:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29092
профиль

Репутация: 146
- Обижаешь, Мирочка, куда же без меня! - парень снова лучезарно улыбнулся. - Все же я был прав, у тебя охота намечается, - довольно протянул Черный. - Ну так что, поспорим? К концу феерии у эрцгерцога не будет человека ближе, чем я, - нахал подмигнул.

   Сообщение № 47. 28.1.2012, 12:46, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ха, вот теперь точно намечается, - глаза девушки азартно блеснули, - Спорим. На желание! А то так не интересно. Но я пойму если ты откажешься или сдашься на середине. У тебя же не будет шансов.

   Сообщение № 48. 28.1.2012, 12:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29092
профиль

Репутация: 146
Ланселот изящно поцеловал ручку хозяйки вечера. Если бы он с такими манерами был "нормальным" все девушки бы явно лежали у его ног. Как жаль, такой материал пропадает...
- Я согласен. Но! Если ты, сладкая моя, решишь сдаться на середине, я... тоже пойму, - хихикнул хулиган.

Миранда и Ланселот общались о чем-то еще минут с десять. Черному было весело, он несколько раз заходился смехом, да и Мира покинула общество Принца довольная как слон. Лания подсела к "нелюдимому" и на свое удивление обнаружила, что тот продолжил сидеть где и сидел, даже не подвинулся. Может адаптировался уже... Эрнесты и де Женева нигде не было видно.

   Сообщение № 49. 28.1.2012, 13:36, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288

- Добрый вечер, - тем не менее мило поздоровалась д'Ивуар с Софьеном. - Прекрасный вечер, не правда ли?

   Сообщение № 50. 28.1.2012, 13:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29092
профиль

Репутация: 146
Парень перевел на журналистку мутный вгзляд.
- Ошшень! - и глупо улыбнулся.
Лания же отметила, что Соф либо набрался где-то в таверне до праздника, для храбрости, так сказать, либо обпился каких-нибудь зелий для все той же храбрости. Запаха алкоголя не было, значит все же зелья.
Парень подозвал официанта и взял себе бокал местной безалкогольной выпивки.
- А у вас всегда такиийи глаза? Или вы перешшитали? ИК! - поинтересовался нахал.

   Сообщение № 51. 28.1.2012, 14:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- О, нет, - совершенно спокойно ответила девушка, пробуя одну из закусок. - Только когда рядом находится недальновидный идиот, нетрезвый кретин или тот, о ком скоро появится статья в газете. Вы себя к кому относите? - она внимательно поглядела на него своими красными глазками.

   Сообщение № 52. 28.1.2012, 14:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29092
профиль

Репутация: 146
Закуски были очень даже ничего, сплошь деликатесы, весьма изысканные на вкус.
- А ййэсли я вассс пасэлуйу, это иссменит вашэ отнашшэние? - заявил пьяный в хлам парень и придвинулся к д'Ивуар.

   Сообщение № 53. 28.1.2012, 14:39, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288

- То есть вас не смущает, что вы можете отравиться и умереть страшной мучительной смертью прямо сейчас? - Лани сделала глоток пунша и так и оставила руку с бокалом между собой и этим недоразумением. - Позвольте поинтересоваться. У вас тоже кто-то умер и поэтому вы так набрались? Или вы настолько ненавидите нашу милую Миранду, что решили сорвать ей праздник?

   Сообщение № 54. 29.1.2012, 11:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29092
профиль

Репутация: 146
- Йа.. Наппрался... - растерянно пробормотал парень.
Видимо такая информация перегрузила его мозг и теперь он судорожно соображал опьяненными остатками серого вещества, что же он сделал не так.


   Сообщение № 55. 29.1.2012, 12:07, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ты почему себя так странно ведёшь, зайка? - ласково поинтересовалась Лани, стараясь не напрягать чрезмерно и так натруженные мозги.

   Сообщение № 56. 29.1.2012, 12:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29092
профиль

Репутация: 146
Парень залпом осушил бокал с пуншем. Тут же поменял его на новый. О том, что рядом кто-то сидел он уже и забыл. Софьен перевел взгляд на Ланию и попытался сконцентрироваться, икнул... Сидел он и то уже шатаясь, стоять, наверное вообще бы не смог. Добиться от него в таком состоянии хоть чего-то было сложно. И надо ж было так набраться...

   Сообщение № 57. 29.1.2012, 14:32, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Да уж. Разговаривать с этим чудом не получится. А вот подшутить над ним...
Лани недобро улыбнулась и принялась строить заклинание иллюзии, чтобы у Софьен на голове появились маленькие козлиные рожки чуть-чуть выглядывающие из-под волос.

   Сообщение № 58. 29.1.2012, 23:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29092
профиль

Репутация: 146
[ 30.01.12 00:11:36 ] - Кайрэ бросил 1d10 с результатом - 7. Комментарий: рожки.
Рожки получились хоть и не совсем такими, какими их представляла девушка, но очень близки к идеалу. Парень ничего не заметил и так и сидел, чуть покачиваясь из стороны в сторону. Миранда мирно болтала о чем-то с группкой студентов, Ланселот танцевал с одной из своих поклонниц. В толпе снова появились Грес де Женев и Эрнеста те Дор'Фери, которые мирно о чем-то беседовали.


   Сообщение № 59. 30.1.2012, 03:41, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288

Лани встала, оставила закуски и выпивку рядом с Софьеном (чтоб он в это всё вляпался) и, гуляя по террасе, отправилась в сторону Миранды.

   Сообщение № 60. 30.1.2012, 10:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29092
профиль

Репутация: 146
Миранда стояла в окружении графа Рэдэ, герцогини Лефан и барона фон Шваба. Обсуждали они новые веяния моды на такие развлечения, как охота с луком и с ястребами.
-..что дамы так же принимают в этом активное участие! - восхищенно лепетал фон Шваб, низенький и толстенький отпрыск дворянства.
- А я слышала. что так же в почете охотится с помощью магии, поговаривают, это ценится особенно среди сливок общества, - заметила герцогиня.
- Да-да. Я, кажется, так же слышал нечто подобное, - подтвердил граф.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Анри 08-02-2012: Вот и расплатились (с)
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Эпоха Рассвета Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Эпоха Рассвета | Следующая тема »

Яндекс.Метрика