RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Радиация не убивает Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 05-07-2011:

Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Где тут выход?, Нериен, Лилим
   Сообщение № 31. 25.1.2010, 19:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Что-то пошло не так и вместо того, чтобы убить крысу, Нериен навредила себе. Не сильно, но для кровотечения из правой ноздри хватило.
- Не надо, - скривился Мекрис, поняв, что произошло. - Не трать силы, - тихо сказал он, покосился на новую знакомую и подошел к Нериен. - По одной нам их не перебить, а ты на... мне нужна живой. - Ждём шарика и пробуем прорываться куда-нибудь, хрен знает куда. У кого-нибудь есть план получше?

   Сообщение № 32. 25.1.2010, 20:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Может как-нибудь загнать их в этот дом как в ловушку? - предположила Лилим, - отсюда есть выход на крышу? Или, может здесь есть подвал? Хоть что-нибудь? - с надеждой прдположила она, а затем окликнула улетевший шар.
- Эй, шароголовый! Айда сюда! И пару крысятин по дороге замочи, если сможешь!

   Сообщение № 33. 25.1.2010, 22:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мекрис молча вышел в коридор, но через несколько секунд вернулся обратно. - Там люк на крышу, но он на замке. Могу попробовать прострелить, хотя и не уверен, что у меня получится - раньше мне этим заниматься не приходилось.
Крысосвиньи тем временем добрались почти до второго этажа, да и дверь внизу уже с трудом сдерживала их напор.
Инк не возвращался.

   Сообщение № 34. 26.1.2010, 10:44, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен судорожно вытерла кровь.
- я не знаю, смогу ли взорвать замок так, чтобы не пострадала дверь. - девушка посмотрела на Мекриса. - может попробовать?.. все равно если я не могу помочь сейчас, тогда не смогу помочь и потом.

   Сообщение № 35. 26.1.2010, 11:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Дело не в помощи, - спокойно начал Мекрис, - дело в том, что если ты сейчас грохнешься в обморок, то нам всем хана, - сказал он, замер и начал краснеть.
- Извините, совсем с этими крысами... - буркнул он и, не закончив свою мысль, сунул пистолет в карман и снова метнулся к люку.
Забравшись по леснице, Мекрис приложил руку к замку и закрыл глаза.
Через минуту он бросил замок к ногам девушек. Выглядел он немного усталым, но весьма довольным собой.

   Сообщение № 36. 27.1.2010, 08:50, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- а я и забыла, что ты с замками любишь управляться. - улыбнулась Нериен и подняла замок. - что дальше будем бежать и закрываться изнутри?..

   Сообщение № 37. 27.1.2010, 22:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я думаю, нужно максимально оставаться здесь. Вы, двое, поближе к выходу. Затащим их сюда как можно больше и свалим, чем-нибудь заблокировав дверь, - предложила Лилим, скептически посмотрев на замок, - и здесь точно нет подвала?

   Сообщение № 38. 27.1.2010, 23:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ничего не понял, - честно признался Мекрис и тоже посмотрел на замок в руках Нериен.
- Здесь, это где? В этой комнате? Тогда как мы свалим? - Сказав это, он подошел к окну и трижды выстрелил в строющуюся пирамиду. Крысосвиньи завижали, засуетились, и пирамида уменьшилась почти на метр из-за образовавшейся свалки.

   Сообщение № 39. 28.1.2010, 10:44, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- скорее всего это означало, что мы прождем здесь тварей как можно дольше, а потом скроемся на чердаке. закрыв дверь и заперев тварей внутри... - Нериен с сомнением посмотрела на Лилим, - а я правильно поняла?

   Сообщение № 40. 28.1.2010, 19:57, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- А девочки всегда много сообразительней мальчиков, - довольно ухмыльнулась Лилим, кивнув и затем вновь подходя к окнам.
- Шароголовый! - полукрикнула-полусвистнула она, - ты сегодня явишься, или нет?

   Сообщение № 41. 28.1.2010, 21:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Инк не явился.
- Да, конечно, - улыбнулся Мекрис, - девочки легко понимают тот страный и нелогичный язык, на котором общаются, - сказал он и рассмеялся. - Подай мне вон ту штучку, ну на которой еще сверху финтиплюшина приклеена...

По крыше что-то прогрохотало, и через несколько секунд в окно влетел шариковый робот. Влетел и радостно заверещал - в руке-шнурочке у него была ветка какого-то растения.

   Сообщение № 42. 30.1.2010, 22:31, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен вновь мысленно потянулась к тварям за окном. Она представила, как черная паутинка оплетает нижнюю тварь и закупоривает ей легкие. Девушка старалась действовать так, чтобы не навлечь на себя "откат", или если и навлечь, то хотя бы не сильный...

   Сообщение № 43. 31.1.2010, 21:54, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231

Еще с несколько мгновений постояв в глубокой задумчивости, она подняла отсутствующий взгляд на робота.
- Это еще что? - с непониманием посмотрела она на ветку и протянула руку, - Ты... летал наверх? - предположила она и оглянулсь. Оглянулась, посмотрела на новую знакомую, неопределенно покачала головой и занялась изучением ветки.

   Сообщение № 44. 1.2.2010, 21:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465

- Инк видел город! - Заявил робот и принялся летать кругами по комнате. - Инк был наверху. Инк всё видел - там наверное пролетело много злых Инков и всех убило. Много головорезов. Всё мёртвое. - Летая по комнате он монотонно бубнил себе под единственный глаз еще какую-то околесицу про убитый город, кривые испорченные деревья, про зло и про мёртвых белых людей.
Это была самая обыкновенная веточка с парой листиков и очень ровным срезом.
Мекрис неодобрительно посмотрел на Нериен и покачал головой, затем подошел к окну и снова прицелился в быстро растущую кучу. Но стрелять не понадобилось - там произошло какое-то шевеление и куча уродливых тел изрядно просела.
Нериен почувствовала, как убиваемое ею существо забилось в огонии, буквально накрывая её своим страхом. На этот раз откат был гораздо слабей и отозвался только неприятной, но вполне терпимой болью в висках.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Радиация не убивает | Следующая тема »

Яндекс.Метрика