RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Радиация не убивает Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 20-12-2009:

Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Делаем ставки, господа!, Лилим
   Сообщение № 61. 2.12.2009, 15:09, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Вот именно по этому я и откажусь, - не сдержалась от смешка девушка, - я думаю, для более плодотворного сотрудничества нам лучше иметь если не хорошие, то неплохие отношения. Ну а первый шаг к ним вы, Джеймс, сделаете, если перестанете пялиться на мою задницу глазами...-она задумалась, пытаясь припомнить какое-нибудь подходящее животное, но все же махнула рукой, - просто перестанете пялиться. Иначе она вас укусит.

   Сообщение № 62. 2.12.2009, 21:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Джеймс даже крякнул от удивления, подозрительно скосился на кусачую задницу и торопливыми шажками поровнялся с девушкой. По всему было видно, что ему очень хочется чего-то спросить, но он никак не может решиться. Так они и дошли до ворот, а затем и до жилища Лилим молча, и в сопровождении четверых молчаливых и вооруженных до зубов охранников.
- Может тебе надо чего, так ты скажи, - предложил он, запирая дверь на ключ. Окошко приоткрылось и в нём появилась его сквадраченная рожица. - Захочешь хорошо поесть, соглашайся на ужин. И это, мебель мне тут не покусай.

   Сообщение № 63. 2.12.2009, 22:42, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Если это ты называешь мебелью, - вполне спокойно заявила она, - То имея ввиду твое преувеличение я ее скорей сожру, нежели покусаю. И еще… Мне все время сидеть в этом каменном мешке? - вздохнула Лилим, - я, конечно, привыкла и не к таким условиям, но все же для большей эффективности иногда мне нужно будет отдыхать как человеку.

   Сообщение № 64. 2.12.2009, 22:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вот-вот. Захочешь отдохнуть по человечески, добро пожаловать ко мне, - заявила рожа в окошке и изобразила на своём лице вопрос. - Так когда будем отдыхать?

   Сообщение № 65. 2.12.2009, 22:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Не сегодня. Надеюсь, следующий бой произойдет как можно скорее, - лучезарно улыбнулась Лилим, демонстративно устраиваясь на своей лавке поудобнее и делая вид, что происходящее ее больше нисколько не волнует.

   Сообщение № 66. 2.12.2009, 23:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Часа через два, - сказала всё та же квадратная рожа и исчезла из окошка. - Сейчас тебе еду принесут, отдыха.
- Ммм, а он аппетитный. Может поужинаем с ним, отдохнём? А потом и им закусим, а может и не закусим...

   Сообщение № 67. 2.12.2009, 23:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ева, если мы его съедим, нас пустят на полуфабрикаты. Я бы с удовольствием, да опасно слишком, - Лилим тяжело вздохнула, и поднялась со своей койки, подойдя к стене. Нужно исследовать каждый миллиметр. Пола, стен, потолка, окон... И начинать продумывать план побега, если вдруг что-то пойдет не так. Всю жизнь она здесь торчать не собиралась, а этот премерзкий похотливый толстяк вряд ли захочет отказываться от такого вероятно прибыльного мутанта.
Если она не будет прибыльной, то ее существование закончится на песке.

   Сообщение № 68. 2.12.2009, 23:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Здесь нет ничего интересного, - захныкала Ева. - Не сможем же мы убежать через эту дыру в полу. Кстати, а для чего она?

   Сообщение № 69. 2.12.2009, 23:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- А ты не угадаешь сама? - усмехнулась девушка, - по мне, так ее назначение вполне ясно. Слушай.. - задумчиво протянула она, - а ты никогда не пробовала бороться с собой? В прямом смысле, физически. Нам явно будут нужны тренировки, а стены избивать слишком скучно и неоправданно неприятно.

   Сообщение № 70. 2.12.2009, 23:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Будем охотится на крыс? - Растягивая лыбу, спросила Ева. По видимому она поняла смысл слов Лилим по своему. - Или что за тренировки ты имеешь в виду? Кстати, мне действительно непонятно назначение этой дыры. Непонравившуюся еду в неё что ли сбрасывать?
Кстати о еде.
В дверь тихонько и даже как-то уважительно постучали, дверка внизу открылась и в неё заползла миска с кошачьим кормом. - А вот и твой корм. Скинем его в эту дыру, или будешь кушать?

   Сообщение № 71. 2.12.2009, 23:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Пока не хочу, - поморщилась девушка, - А дыра для отходов жизнедеятельности, я полагаю. А про тренировки... Я вот что имела ввиду. Ты же вполне можешь взять на себя управление этими милыми щупальцами, - кожа на руке легонько загудела, и, выпустив немного сукровицы, на свет пробился один из них, плавно обвиваясь вокруг руки девушки. Острый кончик, удобно устроившийся в мягкой ладони, она нежно погладила, и положила руку себе на колени.
- Кто знает, вдруг однажды против нас выступит кто-то похожий? И, более того, более сильный.

   Сообщение № 72. 3.12.2009, 00:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А почему ты думаешь, что я не могу ими управлять? - Удивилась Ева и тут же рассеяла возможные сомнения Лилим - щупальце резко метнулось в сторону соломы, и в следующий миг девушка почувствовала, как Ева ест. Крыса. Да, она всё-таки убила эту крысу.
- Достала тут по ночам шуршать, - попыталась оправдаться Ева.

   Сообщение № 73. 3.12.2009, 00:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А я говорила что не можешь?-удивленно переспросила Лилим, - странно... Ладно, спишем это на усталость. Ну вот зачем? - с тоской спросила она, - Я уже хотела дать этой крысе имя и одомашнить её. Глядишь, на пользу бы послужила... Эх. Какое же ты ненасытное создание.

   Сообщение № 74. 3.12.2009, 08:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да нет, я вполне даже сытая, - чуть улыбнувшись сказала Ева и облизала кончик щупальца. - А чему тогда ты предлагала посвятить наши тренировки? - Чуть подумав спросила она и сладко потянулась. - Ты это, не тяни с толстячком, уж очень он аппетитный, скушаем его.
В дверь снова постучали. - На выход!.

   Сообщение № 75. 3.12.2009, 09:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ева. Еще раз говорю, не торопись. Не всё так просто, - отрезала Лилим, опять становясь в центр комнаты, - вот уже и бой скоро. Надо быть поаккуратнее в этот раз.

   Сообщение № 76. 3.12.2009, 10:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дверь отворилась и в комнату забежали уже знакомые охранники. - А ну не тыкать в неё своими пушками! - Рявкнул толстячок Джеймс, деловито осматривая девушку. - Ничего не покусала? - Спросил он, переходя к осмотру камеры. - Ладно, пошли, крысы уже заждались, да и зрители скоро выть начнут. - С этими словами он вышел из камеры и встал за порогом. - Пошли-пошли, не тяни волка за резину.

   Сообщение № 77. 3.12.2009, 10:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Как видишь, все целое, - поспешила заверить его Лилим, выбираясь из своей унылой камеры, - Кто на этот раз? Кто-то большой и вкусный?

   Сообщение № 78. 3.12.2009, 11:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Очень большой и очень вкусный, - подтвердил Нэткинс, потирая свои пухлые ручки. - С крысиным богом сталкивалась когда-нибудь? Нет? Так сейчас столкнёшься. - Он немножко погримасничал, пытаясь подобрать для своего лица подходящее выражение, но так и не подобрал. - Это, ну... В общем не подведи, - попросил он и машинально похлопал Лилим по заду. Сообразив, что он сделал, он очень шустро отпрыгнул в сторону и побледнел, глядя на свою руку, а потом на задницу девушки. - Не успела наверное, - испуганным шепотом сказал он.

   Сообщение № 79. 3.12.2009, 11:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
На руке, что была вне поля зрения толстяка, клацнули когти.
- Не успела, - кивнула Лилим, - В следующий рах не подведи, - добавила она, и на этот раз похлопала по заду сама себя с довольной ухмылкой.
- Крысиный бог... Ммм,нет, не слышала о таком. У него маленькие лапки, жирная бочка вместо тела и страшные-престрашные клыки? - выыдала она свое предположение, заметив, что её описание чем-то смахивало на Джеймса.

   Сообщение № 80. 3.12.2009, 11:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нууу, что-то навроде того. Но это не главное. Главное, что они умней некоторых людей и даже иногда умеют разговаривать. Нет, я конечно умней их, но вот эти остолопы точно глупей. - Он показал пальцем на охранников и засмеялся. - В общем, мочи сначала бога, а потом с его подручными разбирайся. Поговаривают, что он их телепатически контролирует.

   Сообщение № 81. 3.12.2009, 11:57, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ну в том, что крысы умные, я никогда не сомневалась, - Лилим покосилась на охранников, пожалев, что у нее еще и клыки не отрастают. Оскал бы вышел более правдоподобным. - Но чувствую, что порой правило "сначала сильного, потом-слабых", придется нарушать.

   Сообщение № 82. 3.12.2009, 12:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Это уж ты сама смотри, моё дело предупредить, - сказал Джейсон, останавливаясь у уже знакомых ворот.
Толпа не ревела, а так, гундела потихоньку. - Перерыв сейчас, но уже скоро закончится, - пояснил толстяк, усаживаясь на скамеечку у стены. - Уф, надеюсь ты готова. Я на тебя приличную сумму поставил, не подведи.

   Сообщение № 83. 3.12.2009, 12:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Мы очень постараемся, - кивнула Лилим, а голодные отростки пробились наружу, постепенно обвивая руки и плечи девушки в подобии "брони". Так было удобней. И, в случае неприятностей, они бы быстрее среагировали - пусть на долю секунды, но все же быстрее.

   Сообщение № 84. 3.12.2009, 12:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Иииитаааак! Встречаееем нашу новую восходящую звееееезду!!! Лииииилим!!!
- Твой выход, - скзал толстяк вскакивая и нервно потирая руки. Он опять чуть было не шлепнул Лилим по заду, но на этот раз успел остановиться. - Вперёд-вперёд-вперёд...

   Сообщение № 85. 3.12.2009, 12:39, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Урок с клацающими пальцами не прошел даром. Вот можно будет потом вдоволь поиздеваться над этим толстячком... Беззлобно конечно. Откуда вообще этой милой девушке знать, что такое злоба? Лилим с ослепительной улыбкой вышла на арену, ища глазами своего противника. Ева любит крыс? Да. Ева любит крыс.

   Сообщение № 86. 3.12.2009, 12:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
А крысы любят Еву? Да, крысы любят и не только Еву.
Толпа ревела, солнце пекло, песок обжигал ноги даже сквозь подошву ботинок, а ворота напротив очень медленно открывались. Вот щель стала достаточно широкой, что бы смогла выбежать первая крыса. - Ха, - сказала Ева, - это есть их хвалёный крысобог? Тебе не кажется, что метр в длину, без хвоста, еще не даёт ей права называться богом?
За первой метровой крысой выбежала вторая, третья, а затем появился Он. Чудовище почти двухметровой высоты. Почему высоты? Да потому-что он стоял на задних лапах, держа в передних свой хвост и неторопливо им помахивая. - Глаза у этой твари светились красным огнём, и это не было метафорой - реально светились.
- Привет, крошка. - Прозвучал в голове Лилим незнакомый, но достаточно приятный мужской голос. Ева взвизгнула и забилась куда-то в дальний угол.

   Сообщение № 87. 3.12.2009, 12:57, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Лилим голос проигнорировала, чего пожелала и Еве.
- Предупреждали же, - усмехнулась она, склонившись в театральном реверансе перед чудищем.
Крысиный король. Интересно, а он любит игру флейт? Три крысы и Большой Папочка. Нет, определенно, для начала придется сожрать всех троих, а потом уже думать, что делать с этим сообразительным монстром.

   Сообщение № 88. 3.12.2009, 13:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Поиграемся? - Смеясь спросил голос, и три здоровенные крысы пошли в разные стороны, постепенно приближаясь к Лилим и беря её в полукольцо. Сам бог очень степенно вышагивал по песку чуть позади своих подданных, неторопливо поглаживая свой почти трёхметровый хвост.

   Сообщение № 89. 3.12.2009, 13:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Лилим же постепенно вышагивала назад, постепенно сокращая расстояние между собой и самой дальней крысой. В голове родилась немного безумная идея. Почему бы ей не покататься на одной из них? Пара щупалец станет вполне хорошей уздечкой, да и удержаться помогут.А остальные... Остальными она поразвлекается с остальными ее товарками.

   Сообщение № 90. 3.12.2009, 15:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Примерно в пятнадцати метрах от Лилим крысы замерли и подождали, пока к ним подойдёт их хозяин. Крысобог неторопливо дотопал до них и замер. - Сможешь чем-нибудь удивить? - Спросил он тем же смешливым мужским голосом. - Скучно тут.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Радиация не убивает | Следующая тема »

Яндекс.Метрика