RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Чужие города, (ЗТ)
   Первое сообщение.    30.10.2010, 01:24, ТИГРОПАНДА пишет:
Очень потрёпанная, очень старая и очень записная книжка...

Свернутый текст
Кервивинтер.
Город в трёхстах милях на запад от убежища Бишопа. Где-то недалеко от этого города подземная ракетная база с которой были выпущены первые ракеты 17 июля 1999 года.
Нью Вэй
Точное местонахождение пока не известно, но находится между убежищем Бишопа и Кервивинтером. В этом городке Би потерял руку и добытые документы.
Фрипорт.
Город в 1999-м году и поселение в 2029-м году.
Джек и Джо.
Светловолосые близнецы из поселения Фрипорт. Фанаты Бишопа.
Муркус.
Помесь кота с носорогом %)
Крупней носорога почти в два раза.
Падшие.
Ночные твари очень похожие на людей, но явно уже давно не люди. Хотя, вполне может быть так, что людьми они и не были никогда. Сильные ловкие, безжалостные и когтистые. Очень очень быстрые. Как выяснилось, не очень любят запах нефти и валерьянки. Сами обладают резким мускусным запахом, который в отдельности от самого падшего мог бы наверное показаться приятным... не будь он столь резким.
Скаги.
Мутанты некогда бывшие обычными собаками. По сути своей они и сейчас похожи на собак, только почти без шерсти и с сильно видоизменившимися пастями. Охотятся стаями, по одиночке почти не встречаются. Для подготовленного к встрече охотника представляют опасность только в том случае, если их больше пяти.
Макс Лаймон и Катрин Стэйси.
Участники политического заговора, следствием которого стало уничтожение мира. Именно Макс "нажал кнопку" 17 июля. Примерно в 2009-м году его убил Бишоп. Про Катрин пока ничего не известно.





   Сообщение № 91. 10.12.2010, 12:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Пока я здесь. - немного спокойнее ответила Мэй. Наконец выйдя из оцепенения, она завела одну руку ему за голову и подхватив прядь его волос, поднесла к своему лицу.
- Наставник всегда говорил об этом мире как о потерянном рае... - тихо произнесла она, Почему-то хотелось говорить только тихо. Даже шепотом...и Мэй не могла объяснить, почему именно у нее возникло такое желание.
- Он рассказывал, что было много людей... что практически у всех был дом..а у кого не было, жили лучше, чем сейчас мы. Рассказывал о еде... О том, что мужчины и женщины носили красивую чистую одежду, о том, что запахи были совсем другими. Как ты сейчас... - добавила она, вдыхая аромат его волос. - О том, что люди касались друг друга не только ради убийства и животного развлечения... О том, что плоды, растущие на деревьях, были вкусны и несли в себе жизнь, а не смерть, как несут сейчас многие...
Она выпустила прядь его волос и по лицу побежали две соленые дорожки. Тонкие, скупые. Она давно не плакала...очень давно. Те, кто был способен на слезы, не смог бы прожить и нескольких дней. И сейчас она позволила себе эту слабость.

   Сообщение № 92. 10.12.2010, 12:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Бишоп слушал рассказ девушки молча и не перебивая. Только выражение лица у него становилось всё грустней и грустней, пока не сделалось совсем тоскливым.
- Я не животное, - тихо сказал он, положил ладонь на затылок девушки и прижал её лицом к своему плечу. Мэй почувствовала, как его губы совсем легко коснулись её волос, а потом он прижался щекой к её уху и принялся едва заметно раскачиваться, словно убаюкивая её.
- Я обязательно сделаю этот тайник...

   Сообщение № 93. 10.12.2010, 12:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Смешно, но я почему-то совсем забыла про него... - ответила Мэй, и даже улыбнулась. Она обвила его обеими руками и сжала их, пытаясь неумело обнять.
- Я хочу, чтобы там была не только еда. Что-нибудь... Что-нибудь. Не знаю. Что-нибудь, что могло бы пролежать многие годы и не покрыться ржавчиной. Не сгнить...И что можно было бы потом держать при себе. Даже..даже мечтать об этом хорошо.
Она вдруг отпустила его и отстранилась.
- Я не знаю, сколько у меня времени. - серьезно сказала она, посмотрев ему в глаза. - Может, его очень много. А может, очень мало... Я хочу знать, где будет этот тайник. Но... - она отвела взгляд, - И мне хотелось, чтобы найти его смогла только я. Иначе ничего не имеет смысла... Нет, дело не в еде. Даже если я её там не найду, у меня хватит сил на охоту. Дело не в еде. - она помотала головой.

   Сообщение № 94. 10.12.2010, 13:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Бишоп совсем смущенно кивнул. Нет, он не смущался, пока обнимал и тихонько гладил Мэй, но сейчас она видела его лицо и смотрела ему в глаза.
- Вход в погреб был под кассой, я его потому и заделал, что он мне мешал. Я постараюсь сделать крышку, имитирующую плитку и постараюсь сделать так, чтобы тайник не обнаруживался при помощи простукивания. Да. Я пока не знаю как, но помечу угол одной из плиток. Постараюсь пметить как-нибудь рельефно, чтобы можно было найти на ощупь... Тебе показать где точно находится то место?

   Сообщение № 95. 10.12.2010, 13:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мэй быстро кивнула. Вряд ли она поняла бы по его выражению лица смущение, не встречав таких эмоций раньше... Но что-то было в этом взгляде странное. Конечно, здесь все было странное, но это - еще больше.
- Да. Пожалуйста, покажи.
Она снова улыбнулась. За это время она улыбалась так часто, как не улыбалась уже давно. Если иметь ввиду настоящую улыбку, а не радость от добычи или чего-то в этом роде...
- Мне так нравится это слово. И то, что наконец есть, кому его сказать.

   Сообщение № 96. 10.12.2010, 13:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хорошо, пошли, - становясь серьёзным и даже деловитым, - согласился Би и протянул руку Мэй. Протянул, просто желая помочь подняться. По крайней мере, он пытался себя убедить, что просто хочет быть вежливым. Мысль о том, что на самом деле он просто ищет повода прикоснуться к этой странной и загадойчной девушке, его смущала, и он старался её отогнать.
- Она примерно там, где ты пряталась. Я не видел, где точно ты пряталась, но примерно там.

   Сообщение № 97. 10.12.2010, 13:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Так даже лучше... Не придется долго искать. - улыбнулась Мэй, принимая его руку и поднимаясь. Туфли она сбросила - они только мешали ей идти. Да и снова упасть и отключиться не хотелось вовсе...
- У тебя руки холодные очень. - произнесла она.

   Сообщение № 98. 10.12.2010, 13:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Холодные? - немного рассеянно переспросил Бишоп и дотронулся до своей щеки тылной стороной ладони свободной руки. Вздрогнул, но руку Мэй не выпустил.
- Я волнуюсь и очень расстроен тем, что ты уйдёшь... А у тебя ладошка совсем горячая, - сказал он, останавливаясь перед кассовым аппаратом и принимаясь внимательно разглядывать пол.
- Где-то здесь...

   Сообщение № 99. 10.12.2010, 13:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Да, я поняла, что ты волнуешься. У меня тоже руки становятся холодными... Ты бы не хотел, чтобы я уходила? - спросила Мэй с улыбкой и опустилась на корточки, чуть сильнее сжав его ладонь и тоже увлекая вниз. Другой рукой она принялась прощупывать и изучать плитку, разделяясь мыслями и ощущениями на две части.
Бишоп был приятен ей. Было приятно касаться его кожи... Не слишком грубой, чистой. И просто находиться рядом...Жутковатое и приятное это было ощущение. Видеть его, запах чувствовать... И волосы. И взгляд этот странный... И просто то, что он не сделал ей ничего плохого за немеряное уже количество возможностей. Одна рука изучала пол, а другая запоминала ощущения от прикосновений к чужой руке. К человеческой. В которой нет ножа.

   Сообщение № 100. 10.12.2010, 14:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не хочу, совсем не хочу, - прсле недолгой паузы, ответил парень и ка-то совсем вяло постучал кулаком по плитке.
- Бесполезно, так не обнаружишь - там под плиткой десятисантиметровый слой бетона. - Он зачем-то еще раз постучал кулаком по плитке... Выглядел он совсем каким-то потерянным. Постучал и встал, не выпуская руку девушки из своей и помогая ей подняться на ноги.
- Ты не переживай, погреб точно здесь, прямо под нами. Я его границы точно не помню, но саму дыру найду без проблем, - совсем грустным голосом произнёс он, оторвал взгляд от своих ног и посмотрел в лицо Мэй. Закрыл на несколько секунд глаза, открыл и грустно улыбнулся.
- Но ты ведь еще здесь. Да, я постараюсь не грустить, пока ты здесь. Хочешь немножко вина?

   Сообщение № 101. 10.12.2010, 14:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мэй кивнула.
- Хочу. Хочу попробовать...
Она переступила с ноги на ногу и внимательно посмотрела на него. Затем коснулась указательным пальцем его щеки, проведя короткую линию, и убрала палец.
- Рука у тебя холодная, а лицо горячее и красное. Почему ты не хочешь, чтобы я уходила? - задала она, вроде бы, совершенно безобидный вопрос и улыбнулась еще шире. - Тебе приятно в моем обществе?

   Сообщение № 102. 10.12.2010, 16:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, очень приятно, очень странно и очень интересно находиться... общаться с тобой, - на этот раз почти не задумываясь, ответил парень и, так-как краснеть уже было некуда, побледнел немного.
- Пойдём, я выбрал лучшее из того, что есть в ассортименте магазина. И фрукты у меня всегда только свежие. Ты когда-нибудь пробовала грушу? А мандарины?...
От кассы до двери в каморку было чуть больше трёх метров, но за то время, что они шли к этой двери, Бишоп успеле перечислить все виды фруктов, которые были в ассортименте магазина, и даже начал повторяться.

   Сообщение № 103. 10.12.2010, 16:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Нет, нет, нет, нет, нет. - отвечала Мэй, даже как-то нараспев. - А я не перестану воспринимать вкус? - вдруг немного испуганно спросила она, - Если я попробую всё... Наверное, я все-таки умерла и уже в раю... - добавила она совсем тихо. Она просто подумала об этом..но слова сами вырвались наружу.
- Может, мне даже удастся потом найти такие фрукты...там... - задумчиво произнесла она, когда они вернулись в каморку. - А ты сможешь..разделить их? Пополам?

   Сообщение № 104. 10.12.2010, 16:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Зачем их делить пополам? - как-то совершенно искренне удивился Бишоп, закрывая за собой дверь в коморку. Не запирая на ключ, а просто закрывая дверь.
- У меня каждого вида по несколько килограм, - добавил он, игнорируя табурет и усаживаясь на кушетку совсем рядом с Мэй.
Он подвинул к ней корзину с фруктами, а сам поставил перед собой бутылку вина и принялся её вскрывать.

   Сообщение № 105. 10.12.2010, 16:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Просто я неуютно себя чувствую, поглощая все это одна... - неуверенно ответила Мэй, зачем-то подсев еще ближе. Да, здесь, в закрытом помещении стало еще спокойнее...но это было не совсем то ощущение, чем тогда, когда он прижимал её к себе. А ей хотелось запомнить. И понять... - И..я боюсь что я не съем так много, и не смогу попробовать всё. - добавила девушка, заинтересованно наблюдая за тем, как Бишоп открывает бутылку.
- Должно быть, это очень вкусно, если её так старательно закрыли...

   Сообщение № 106. 10.12.2010, 16:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А, конечно, я тебя поддержу, если тебе одной неудобно, - согласился Би, улыбнулся и с тихим хлопком окончательно выкрутил из бутылки пробку.
Заметив, что Мэй почити прижалась к нему, он всё так же несмело и смущенно провёл кончиками пальцев по её волосам, затем как-то немного резкова-то и явно нервничая взял из корзины грушу и принялся резать её на дольки небольшим складным ножиком. Закончив с этим делом, он протянул одну дольку девушке и разлил вино в два пузатых похожих на стеклянные, но слишком для стекла лёгких стакана и... и придвинулся совсем близко.
- Мне всё время хочется тебя обнять и прижать к себе, - тихо сказал он, двигая стакан с вином к охотнице.
- Да, это хорошее вино, которое может долгие годы храниться в такой бутылке и не портиться. Пей маленькими глотками.

   Сообщение № 107. 10.12.2010, 16:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Значит, в этом мире это нормально? - с улыбкой спросила Мэй, взяв стакан и принюхиваясь к жидкости, - Не держать людей на расстоянии выстрела... Просто я испытываю странное ощущение, когда ты близко и когда к тебе прикасаюсь. Спокойно так, и тепло почему-то. И улыбаться хочется. И нервничать перестаю, как будто я прячусь куда-то, где меня никто не найдет. Сложновато описать, но это ощущение приятное. Вряд ли что-то подобное я смогу вспомнить.
Она говорила спокойно, и улыбалась. Было в её голосе и загоревшемся взгляде даже какое-то воодушевление...
Она пожала плечами, оторвавшись, наконец, от созерцания вина и сделала осторожный глоток. Чуть поежилась.
- Уууххх... Я даже не знаю, с чем это сравнить...
Дольку груши она так и держала в руке.

   Сообщение № 108. 10.12.2010, 17:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не для всех и не в любой ситуации, но скорей нормально, чем нет, - ответил Бишоп, немного шумно вдохнул воздух и обнял Мэй одной рукой. Чуть прижав девушку к себе, он коснулся кончиком носа её волос и тут же немного отстранился. - Я боюсь, что ты здесь не на долго, и что я не успею запомнить тебя...
- Не сравнивай ни с чем, пей неторопливо и прислушивайся к ощущениям от каждого глотка, - посоветовал он, широко улыбнулся и откусил кусочек от груши, котору Мэй держала совсем близко к его лицу.

   Сообщение № 109. 10.12.2010, 17:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мэй как-то очень неожиданно и резко дернулась, оттолкнув его, чуть не выронив стакан и замерла, с занесенной для удара рукой с кусочком груши у самого виска Бишопа. Замерла, и немного нервно рассмеялась. Опустила руку, медленно выдыхая.
- Привычка... Не отдавать еду... Привычка, я не хотела. - словно извиняясь,покраснев скомканно произнесла она, сделала еще один глоток и отправила надкушенную дольку груши по назначению, немного торопливо пережевывая и закашлялась, подавившись в самый последний момент.

   Сообщение № 110. 10.12.2010, 17:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Совсем дикая, - тихо и с явным восхищением в голосе произнёс парень и негромко рассмеялся. Правда, смеялся он только до тех пор, пока девушка не закашлялась. Когда она подовилась грушей, он снова прижал её к себе и...
- Только не дерись в ответ, - попросил он и тихонько постучал ладонью по спине Мэй.
- Так лучше?

   Сообщение № 111. 10.12.2010, 17:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мэй отпустило довольно быстро и она сама рассмеялась, заключив парня в немного даже болезненные объятия и продолжая трястись от смеха, уткнувшись лицом ему в грудь.
- Нет, в ответ на это я точно драться не буду. - отсмеявшись наконец, произнесла она, - Мой наставник всегда делал так же, если вдруг еда шла..не в то горло. Да, он так говорил. Я никогда не понимала этой фразы. У людей-то вроде только одно горло есть...
Она замолчала ненадолго.
- Я не слишком сильно давлю? - тихо спросила она и немного ослабила руки.

   Сообщение № 112. 10.12.2010, 17:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, не слишком, - совсем тихо и очень ласково ответил Бишоп и обнял девушку обеими руками.
- Знаю тебя меньше часа, а уже... Хочешь еще чего-нибудь попробовать? - спросил он, чуточку отстраняясь, чтобы иметь возможность видеть лицо Мэй. - Обещаю, отнимать не буду, - торопливо и весело добавил он. Похоже, он всё-таки собирался выполнить данное обещание - не грустить, пока Мэй рядом.
- Может, мандарин?

   Сообщение № 113. 10.12.2010, 17:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мэй закивала головой.
- Хочу этот...как..его...ммммдарин попробовать. - произнесла она, глядя на него снизу вверх и улыбаясь. Затем, за какую-то долю секунды её лицо стало как будто бы растерянным. Она отпустила парня и приложила руку к лицу, просто оставшись сидеть рядом и опираясь свободной рукой о кушетку.
- Жарко стало что-то. - сказала девушка, не глядя на него и обхватила руками щеки.
- Наверное, я тоже не хочу уходить. Поэтому они и горят, да? - не прекращая улыбаться, пусть теперь и несмело, спросила Мэй, внимательно вглядываясь в глаза своего нового знакомого. На щеках играл румянец, а зрачки были немножко расширены.
В животе теплом разошлось вино.

   Сообщение № 114. 10.12.2010, 19:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Бишоп легонько коснулся волос Мэй и полез в корзину за мандарином, но в этот момент девушка высвободилась из его объятий. Удивление и едва заметный испуг на его лице сменились на какое-то странное выражение - он выглядел растерянным, обрадованным, огорченным и счастливым одновременно. Его мимические мышцы подрагивали, постоянно меняя положение уголков губ, бровей... от этого его лицо казалось слегка размытым. Длилось это всего секунды три, затем он справился с собой и широко улыбнулся.
- Да, это от того, что тебе хорошо рядом со мной и ты не хочешь уходить, - радостно произнёс он и положил мандарин на стол рядом с вином, к которому так и не притронулся.
- Ты... ты мне очень симпатична, - сказал он и положил свои ладони поверх ладоней Мэй. Улыбка очень быстро сползла с его лица. Он нахмурился и осторожно провёл ладонями до локтей девушки.
- У тебя руки очень горячие, - почти испуганно сказал он.
Ему не нужно было этого говорить, охотница и сама уже почувствовала начальные симптомы приступа.

   Сообщение № 115. 10.12.2010, 19:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сначала пришел испуг а затем..сожаление, очень похоже на физическую боль. Так быстро... Так мало времени...
-У меня есть минуты три. - тихо произнесла она. - и меня больше не будет. Пообещай, что оставишь след. - чуть ли не умоляюще посмотрела она на него. - Я не хочу забыть. Десять дней...
Она беспомощно посмотрела на него и покачала головой.
-Я бы очень хотела снова увидеться с тобой, Бишоп.

   Сообщение № 116. 10.12.2010, 19:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ты... ты так уходишь? - болезненно спросил он и обнял девушку. Ему не требовался ответ на это вопрос, он и сам всё понял, просто не хотел верить.
Секунд пять или чуть больше он крепко прижимал её к себе, а затем резко отстранился и схватил мандарин, тут же положил его на место и секундой позже опять его взял. Одним движением он переломил его пополам, выковырял пальцами из шкурки три помятые дольки и поднёс их ко рту Мэй.
- Еще три минуты... Попробуй, пожалуйста.
Я бы очень не хотел чтобы ты уходила... Да, я оставлю след... Когда... когда ты ты уснёшь в этом магазине? В смысле, через сколько лет?

   Сообщение № 117. 10.12.2010, 19:36, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Тридцать девять... Постарайся жить. - приглушенно ответила Мэй и взяла губами дольки, едва коснувшись его пальцев. Зубы надрезали тонкую ткань и появился сок. Вкус был подобен вихрю разных вкусов, и она в последний раз благодарно улыбнулась, чувствуя подступающий к горлу комок. Уже еле чувствующими руками она обняла его, и с грустью посмотрела в глаза.
-Меня зовут Айрен. - не убавляя на этот раз громкости у голоса произнесла она.- это имя дала мне мать.

   Сообщение № 118. 10.12.2010, 22:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ты знаешь то имя, которое дала мне мать, - ответил Бишоп, прижимая девушку к себе.
- Не уходи, пожалуйста...
Уже сквозь красную пелену, Айрен увидела его лицо совсем близко.. его глаза... не злые и голодные красные глаза, а очень голубые и очень добрые глаза. Она почувствовала, как её губ коснулось что-то тёплое и немного влажное, и наступила темнота.

Боль была привычной для охотницы, она знала, что нужно просто полежать не шевелясь минуты три, и станет легче, а минут через двадцать боль уйдёт совсем.
Грязь, полутьма, бумага, какая-то тряпка на ней и короткий сальные давно не мытые волосы. Плохо.

   Сообщение № 119. 10.12.2010, 22:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Уголки глаз стали влажными. Помнить...надо помнить, надо прокрутить в голове все с начала до конца, и тогда она не забудет...
Это были три минуты тишины, боли и издевательства над собой. Не зловещей тишины, а душащей. Сон был таким свежим... Таким настоящим. Таким реальным...
Помнить.
Тайник...
Три минуты казались вечностью. Но она нашла в себе силы пошевелиться и зарыться руками под кучу страниц в поисках плитки. Однако как только руки коснулись пола, глаза застлала пелена слез. Это место было совсем не таким, каким был тот, теплый и светлый... И Бишоп...
Больше всего она хотела забыть этот сон. И помнить всегда, одновременно с тем.

   Сообщение № 120. 10.12.2010, 22:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Холодная и грязная плитка под пальцами. По крайней мере, размер напольной плитки совпадал с той, что была в магазинчике у Би. Окинув взглядом помещение, Мей решила, что оно очень похоже - стойки и дверь располагались на своих местах. По её расчетам выходило, что если тайник есть, то он всего в метре от неё.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика