RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Джеффри Моррис, Пропавший
   Сообщение № 61. 10.1.2012, 21:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Они никогда не охотятся поодиночке.-ответил Лыщь не спеша подниматься.-И они не настолько тупы...
В этот момент с первого этажа, из квартиры, раздался глухой грохот, словно кто-то пробил стенку. А затем резкий визг, от которого мигом захотелось скрыться. Лыщь дернулся, но взял себя в руки.
-Пытаются... выкурить.-прошипел он сквозь крепко сжатые зубы.
Тут же по ним хлестнул еще один пугающий вой, словно кнутом ударив по нервам.

   Сообщение № 62. 10.1.2012, 21:18, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Джеффри попытался уловить ритм выкриков, стараясь полностью выдыхать воздух, когда они должны были ударить снова. Это понижало его резонансные свойства что, с одной стороны, мешало найти его, а с другой - ему становилось гораздо легче переносить их, не вибрируя как перед динамиком на рок-концерте. Уши закрыть, к сожалению, сейчас не получится, поэтому оставалось только понижать давление и в них на выдохе, чтобы заглушить звук, который мог, кажется, разорвать барабанную перепонку.

   Сообщение № 63. 10.1.2012, 21:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Затем в квартире что-то загромыхало и послышался звук бьющегося зеркала, а затем и посуды. На миг все стихло, а затем дверь, ведущая из квартиры на первом этаже, слетела с петель и на лестничную площадку выбежал Страйкер. Он остановился и издал вой. Лыщь скрипнул зубами и медленно выдохнул через нос - его это уже начинало доставать. Затем существо, выбив дверь квартиры напротив, скрылось в ней. Вновь послышался грохот погрома в комнате, и все стихло. Раздались осторожные шаги и звук втягиваемого воздуха через нос. Затем пара коротких, почти жалобных, визга, вновь топот и тишина, лишь изредка разрываемая все удаляющимися визгами.
-Теперь точно ушли.-медленно выдохнул Лыщь и стал подниматься.
Тело было словно ватным, а голова кружилась.

   Сообщение № 64. 10.1.2012, 21:31, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Вибрации от звука дезориентировали... по крайней мере, меня, - произнес Джеффри, объясняя это больше себе, пока вставал с пола, - Думаю и тебя тоже, Лыщь. Предлагаю передохнуть по меньшей мере пять минут, прежде чем отправляться дальше, иначе этот эффект может проходить дольше.

Оперевшись о лестницу, он забрался на нее и сел, медленно возвращая дыхание и сердцебиение к нормальному ритму.

   Сообщение № 65. 10.1.2012, 21:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Хорошо.-произнес Лыщь.
Он сел пониже Джеффри, оперевшись о стенку спиной. Затем достал из кармана флягу отпил, скривился и протянул ее Джеффри. От нее пахнуло чем-то резким и мощным.
-Держи.-произнес он чуть сипло.-Помогает прочищать мозги... И не только.-Лыщь усмехнулся, но тут же закашлялся.

   Сообщение № 66. 10.1.2012, 22:00, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Не, на сегодня хватит, - покачал головой Моррис, - Я обычно много не пью, так что мозги это мне только помутит, а они тут важны.

Он помолчал, глядя на руины вокруг.

- Лыщь, а тут у вас история какая-то этого мира есть? Может, кто передавал новичкам, что тут было раньше? Как давно тут появляются люди?

   Сообщение № 67. 10.1.2012, 22:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лыщь усмехнулся и убрал фляжку.
-Так я тоже.-он даже хлопнул себя по колену.-Но вот как только сюда попал, так сразу начал. Даже знаю как что готовить, что бы в голову давало.-Лыщь почесал затылок, сдвинув шапку-ушанку на лоб.-Сколько... Самый старый тут лет пять как. Он, говорит, помнит тот миг, когда еще были шторма, а здания не были ими насколько разрушены. Он помнит как закладывался Город и как возводили вокруг него Стену, что бы обороняться от мехов. А больше никто... Но, думаю, тебе лучше самому расспросить его. Когда придем, конечно же.

   Сообщение № 68. 10.1.2012, 22:16, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Пять лет... - задумчиво произнес Джеффри, но после этого его словно бы прорвало - речь стала быстрой, почти неразборчивой, но очень точной, - Это небольшой срок, но достаточный, чтобы эти существа разложились до скелетов. Конечно, они еще живые, по крайней мере, судя по всему, выглядят именно так, но с таким количеством открытых ранений инфекции вроде гангрены должны были полностью уничтожить любую плоть. Обилие механических и, возможно, электронных деталей предполагает, что, хотя эти технологии и выше уровня современных технологий модификации, протезирования и нейрохирургии, они не слишком далеки от него, а значит, вряд ли тому, кто создает их, удалось каким-то образом усилить иммунную систему, значит, либо в этом мире условия распространения инфекций отличаются от нашего, либо я ошибся в своих размышлениях, либо эти существа периодически обновляются... - он остановился и глубоко вдохнул, снова вернувшись к нормальной скорости, - Лыщь, ты никогда не слышал о том, чтобы кто-то находил одного из местных превращенным в такого как это существо, или ты просто предпочел пока не упоминать?

   Сообщение № 69. 10.1.2012, 22:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лыщь покачал головой.
-Ты сам их видел, приятель.-сказал он кивая на дверь подъезда.-Как в них можно кого-то узнать? Черт что, а с боку бантик. Их так уродует, что и мать родная не узнает...-потер шею.-Не знаю... По крайней мере я ничего такого не слышал. Может кто и узнавал, но не стал распространяться. А по поводу болезней...-тут Лыщь прищурился.-Тут у нас мало кто болеет. Воздух сухой и простудиться сложнее, чем получить рану. Мало кто, но если уж заболевают, то надолго. Обычно этим страдают Хакеры, а не простые и мирные люди как мы.-он усмехнулся.

   Сообщение № 70. 10.1.2012, 22:46, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Татуировка, родимое пятно, узнаваемый шрам? - переспросил Джеффри, - Точно? А, ладно, неважно, похоже я все же прав... Лыщь, ты говорил, что Черный Человек охотится за людьми, а мехи выходят из пирамиды. Как думаешь, может такое быть, что он делает мехов из людей?

   Сообщение № 71. 10.1.2012, 22:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лыщь вздохнул и почесал затылок.
-Не знаю.-произнес он.-Все таки пропало не столько много людей, что бы из них создать армию... Это только те случаи, когда видели, как они пропадали. Если смотреть на всю картину, то... Все равно мало. Дай бог, что бы сотня или меньше.-он вздохнул.-Думаю мехи сами себя восстанавливают. Когда их убиваешь, то сразу приходит Уборщик и забирает с собой. Правда находятся и те, кто пытается отвоевать свой трофей, но по большей части нам они не нужны. Мы и так знаем, что из себя они представляют - человеческое тело с укрепленным скелетом, а так же усиленными мышцами и замененными частями тел. Все ради какой-то одной задачи - Страйкеры догоняют, а Кусачи жуют.

   Сообщение № 72. 10.1.2012, 23:03, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Вряд ли таким образом они питаются - очевидно, у них есть другие источники энергии, да и недостаточно им жертв должно быть для выживания. Вообще, мне сложно представить, что у них есть какая-то определенная цель - они не выглядят разумными. Такое ощущение, что они просто часть игры, ничего более.

Он вздохнул, откинулся назад и встал.

- Ладно, пойдем. Кстати, а день и ночь тут бывают?

   Сообщение № 73. 10.1.2012, 23:13, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-О, да, конечно, бывают.-кивнул Лыщь кряхтя поднимаясь.-Идем... Игра это или нет, но вот усталость тут реальная. Нужно найти ночлег.
И впрямь, на улице уже начало темнеть. Казалось, что свет просто уходит куда-то, а его сменяют сумерки. Нет, это не была темная ночь, которую можно было увидеть дома, на Земле. Это было просто что-то коричневое, когда все, метров через двадцать, начинает расплываться в сумраке. Однако Лыщь шел бодро и даже что-то насвистывал себе под нос. Если бы не это, то в тишине раздавались бы лишь шорох шагов, да вой ветра в дырах и пустых окнах домов. Вскоре, пересекя небольшую речку, что проложила себе пусть по обвалившемуся вниз шоссе, по упавшему фонарному столбу, они дошли до неприметного трехэтажного дома. Когда-то тут, видимо, кто-то жил, так как на окнах были металлические жалюзи, а в одной из комнаты нашелся даже обогреватель, работающий на дровах... Вот только откуда их возьмешь. На полу виднелся след от костра.
-Расположимся вот тут.-произнес Лыщь указывая на одну кровать с прохудившимся матрасом.-Спасть, думаю, будем по очереди. Ты первый, а я пригляжу за всем.
Сказав так он достал из под кровати небольшой сверток, в котором обнаружились углу и несколько десятков деревяшек. Поцокал языком и куда-то ушел. Вернулся он вскоре с тремя деревянными табуретами.

   Сообщение № 74. 10.1.2012, 23:17, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Не боишься костром привлечь внимание, Лыщь? - на всякий случай спросил Джеффри, однако взял табурет с твердым намерением сломать его еще до того, как тот ответил. Подняв его, он остановился, задумавшись. Откуда-то он представлял, как лучше ударить, чем, с какой стороны и так далее. Это ощущение было довольно необычным... И то же самое он чувствовал раньше, с оружием.

- Слушай, а это нормально, что я, кажется, знаю как стрелять и драться, хотя никогда в жизни этому не учился? - поинтересовался он.

   Сообщение № 75. 10.1.2012, 23:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ага.-кивнул Лыщь.-Я же тебе говорил, что знаю как варить спиртное. А раньше, как мне подсказывает ощущение, не знал. Да и не пил, наверное... Кому как. Кто-то приходит в себя и понимает, что он может рвать мехов голыми руками. Кто-то, что умеет вязать свитера. Кто что, в общем.-он умолк и быстро расправился со своими табуретом.-Нет, не привлечем. Ночью можно их почти не боятся - с потемнением они словно вырубаются. Стоят себе и все. Только близко лучше не подходить - они могут и проснуться... Главное, остерегайся Светляков, но они так далеко от Пирамиды не забредают.
Вскоре на полу горел небольшой костерок. Вместе с потемнением, наблюдалось и падение температуры. Вскоре в одном лишь комбинезоне стало прохладно.

   Сообщение № 76. 10.1.2012, 23:28, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Интересно, что еще я умею... - задумчиво протянул он, хотя это был, скорее, риторический вопрос - вряд ли его новый знакомый мог знать об этом хоть что-то.

Вспомнив, что на нем все еще осталась грязь и пыль от их последней встречи с мехами, а спать на этом, да еще с непривычки, будет просто невозможно, Джеффри отряхнулся. То же самое он сделал с матрасом, вытащив его из кровати и прохлопав в соседней комнате, чтобы выбить из него хотя бы немного грязи. Затем он вытащил из рюкзака спальник, положил его на кровать и, сняв ботинки, забрался внутрь.

- Ладно, Лыщь, и впрямь надо мне спать, а то сонным тут у вас слишком опасно ходить. Как подойдет моя очередь - разбуди, - сказал он и, завернувшись поудобнее, попытался уснуть.

   Сообщение № 77. 10.1.2012, 23:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Конечно.-произнес Лыщь глядя в огонь.
Вскоре Джеффри уснул, а он все сидел и смотрел на языки пламени и, казалось, что его отблески пляшут на стене позади него. Вот только были они темного цвета, словно танцующие тени...

...Очнулся Джеффри словно от толчка. Костер все еще горел, а Лыщь сидел напротив кровати и держал АК на коленях. Рядом с ним было два рюкзака - Морриса и его собственный. Что-то было... не так. Джеффри это ощущал. У него ныли плечи и руки, которых он почти не ощущал - так крепко они были связаны. Как, впрочем, и его ноги.

   Сообщение № 78. 10.1.2012, 23:42, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Хм, - безуспешно попытался пошевелиться Джеффри, - Эх, Лыщь, Лыщь. У тебя же было столько шансов меня связать раньше, мог бы хотя бы дать мне поспать... Ну, говори, что я сказал такое, после чего ты решил заняться вязанием узлов? То, что я - медик? То, что у меня есть память? Больше я все равно ничего не могу предложить, ведь так?

По идее, он должен был бы быть сильно напуган происходящим, но этого не случилось. Все вокруг все еще было нереальным для него, даже несмотря на боль, поэтому он не боялся ничего, что Лыщь мог бы сделать, скорее, был разочарован тем, что его план оказался нарушен так скоро ради, без сомнения, каких-то меркантильных и сиюминутных личных интересов.

Хотя, одна вещь все же пугала его - голоса оказались правы...

   Сообщение № 79. 10.1.2012, 23:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И, казалось, он слышал из смех. Где-то на грани теней и света от костра. Лыщь вздохнул и провел ладонью по цевью АК.
-И не то, и не другое.-произнес он тихо.-Я же говорил, что торгую с ушастыми, да вот не сказал чем именно.-поднял взгляд на Джеффри.-Мне нужно было довести тебя до точки встречи и подать им сигнал, что бы они пришли и забрали тебя.-по его губам скользнула усмешка.-Не бойся, ничего они тебе не сделают, а я получу еще провианта на месяц. Я тоже, знаешь ли, хочу иногда ждать. А курами не всегда сыт будешь. Да и... привык я к их пище.-Лыщь усмехнулся.-Видимо уже начинаю становиться как они.
Он снял шапку и под ней обнаружились спутанные волосы темного цвета, а затем повернул чуть голову и приподнял их, открывая виду уже начавшее заостряться ухо.
-Я уже начинаю, пусть иногда, но слышать их мысли.-вздохнул он.-Из единение. Знаешь... Это прекрасно. Нет лжи, недомолвок, вранья и манипулирования... Тебя все любят и ты их любишь. Ты в любой момент можешь остаться один, а можешь и стать всеми.-Лыщь покачал головой.-Тебе этого не понять... Ты не знаешь, какого тут жить одному. Когда из Города тебя изгнали остается либо умереть, либо придти к ушастым. Иначе не выживешь... Это всего лишь вопрос выживания.

   Сообщение № 80. 10.1.2012, 23:58, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Ну так и пошел бы к ним, раз все так прекрасно, - заметил Джеффри, - Тогда не придется торговать... мной ради еды. Из того, что ты сказал, я так понял, они тебя теперь уже сами примут, да еще и с радостью. А из меня товар плохой - я только одно это "яблоко" съел, да и то не целиком...

Он замолчал, задумавшись. А не были ли голоса в его голове этим самым ушастым метасознанием? В конце концов, он действительно слышал правду, не так ли? Правда, было не слишком-то похоже, что его все любили... Но, с другой стороны, и ушастым он не был, ведь так? Ворвался в их уютный междусобойчик со своими собственными воспоминаниями да еще и без желания вливаться в компанию...

   Сообщение № 81. 12.1.2012, 20:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лыщь рассмеялся. Вначале тихо, а затем громче.
-Ты думаешь, что я не пробовал?-спросил он качая головой.-Я уже два раза пытался. Уходил вглубь Леса насколько вообще мог, но каждый раз, как я засыпал там, то просыпался у его границы. Им нужен был человек, который сможет приводить к ним новичков.-Лыщь чуть усмехнулся.-Так что я надеюсь, что теперь смогу обменять тебя на свое вступление в их...-он не договорил.
Потер висок и нахмурился, словно о чем-то задумался. При этом выражение лица Лыща говорило о том, что ему не нравились эти мысли.

   Сообщение № 82. 12.1.2012, 20:28, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Вместо того, чтобы продолжать расспрашивать Лыща, Джеффри решил воспользоваться моментом тишины, чтобы проверить свою прошлую гипотезу... не то чтобы он мог делать сейчас что-то другое, в любом случае. Медленно выдохнув, он прикрыл глаза, а затем, на вдохе, открыл, вглядываясь в пляшущие от костра тени, пытаясь разглядеть в них силуэты и услышать голос... или голоса. Если он был прав, то он мог, возможно, узнать, о чем сейчас думал Лыщь... Или, точнее, что пришло ему в голову. В прямом смысле слова.

   Сообщение № 83. 12.1.2012, 20:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, что бы не задумывал Джеффри, у него ничего не получилось. Тени от костра все так же оставались ими и плясали лишь под ритм языков пламени. К тому же было сомнительно, что бы Моррис обладал ранее скрытыми телепатическими способностями. Но, все таки... Где-то на грани сознания, оставалось ощущение, что за ним наблюдали. Лыщь тем временем, полуприкрыв глаза, что-то тихо зашептал. Почти беззвучно, одними лишь губами.

   Сообщение № 84. 12.1.2012, 20:36, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Да, количество возможностей стремительно сокращалось. Что еще можно сделать, если не можешь двигаться? Думать и говорить. Думать сейчас было малополезно, а говорить... как-то невежливо. Хотя, с другой стороны, какая, к черту, вежливость - не то чтобы Лыщь спросил разрешения, прежде чем связывать его, да еще и туго-то как, сволочь этакая.

- Эй, Лыщь! - позвал его Джеффри, - Успеешь еще там поболтать. Лучше расскажи, как ты меня умудрился во сне связать так, что я даже не проснулся?

   Сообщение № 85. 12.1.2012, 20:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лыщь вздрогнул и посмотрел на Джеффри, словно только что увидал. Моргнул и усмехнулся.
-Практика.-произнес он.-Все дело в опыте и практике. Ну и кое-каких травах. Мне нужно было лишь слегка подождать на улице.
Тут он вновь прикрыл глаза, но на этот раз сидел не шевелясь.

   Сообщение № 86. 12.1.2012, 20:51, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- В костер бросил что ли? - поднял бровь Джеффри, - Рисковый ты человек, Лыщь. Или уже не человек, даже не знаю. Хотя, если ушастые дали травок, чтобы тебе было проще меня обдурить, они уж наверняка теперь тебя примут, да? Если раньше не принимали, то, должно быть, только от того, что ты не выполнил одно-единственное задание... Теперь, когда ты его выполнил, они уж точно не попросят тебя делать больше абсолютно ничего, ведь именно это им будет выгодно.

Он поизвивался, пытаясь сдвинуться к спинке кровати и сесть.

- А ведь именно это им нужно, Лыщь. Не мир, дружба и любовь, а самая что ни на есть человеческая выгода, иначе ты бы давно уже жевал "яблоки" у них в лесу. Но нет, они решили тебя использовать и будут продолжать использовать, пока не выжмут, как губку, досуха. А потом бросят тебя, потому что, в самом деле, ну на черта ты им там нужен? Яичницу готовить? Обманывать? Самогон гнать?

   Сообщение № 87. 12.1.2012, 21:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лыщь слушал его и медленно багровел. Кулаки его сжимались на АК, словно он собирался смять его. Когда же Джеффри договорил, то Лыщь поднялся с пола и хмуро уставился на него.
-Пытаешься меня разозлить?-тихим и спокойным голосом, который так не вязался с его лицом и сжатыми кулаками.-Думаешь, что я вот возьму так и убью тебя?-теперь в тоне послышалась горечь.-Ты ведь и понять не можешь...-он покачал головой.
Дуло автомата дрогнуло и повернулось в сторону Джеффри. Палец лег на спусковой крючок.

   Сообщение № 88. 12.1.2012, 21:13, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Именно, - усмехнулся Джеффри, - Пытаюсь тебя разозлить. Может, тогда прошибешь эту стену любви-дружбы, которую столь щедро льют в твои увеличившиеся уши ушастые, и поймешь, что тебя просто задурили, не лучше, чем ты меня. Только вот мне больше доверять было некому. Но я выбрал тебе доверять. Мог бы сдать тебя мехам, мог бы просто в спину выстрелить, ведь я знал, что предашь, но надеялся на лучшее. А ты выбрал доверять тем, кто тебе уже показали, зачем ты им нужен.

   Сообщение № 89. 12.1.2012, 21:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лыщь сжал зубы и сплюнул в костер. Некоторое время он так и простоял глядя на языки пламени и держа Джеффри под мушкой.
-И чего ты хочешь?-вдруг спросил он.-Что бы я развязал тебя? Что бы пожертвовал своим, пусть и возможным, счастьем ради... новичка?-взгляд от огня перешел к Моррису.-Ты бы и сам поступил так же как я... Будь на моем месте.

   Сообщение № 90. 12.1.2012, 21:40, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Уверен? - переспросил Моррис, - Или хочешь быть уверен в этом?

Он попытался пошевелиться - руки и ноги уже порядочно затекли, если не восстановить к ним притока крови, дело может окончиться очень плохо.

- Слушай, я не знаю, может эти ушастые - вполне себе неплохие парни, но подумай, что они сделали для тебя, чтобы заслужить твое доверие. Сколько ты этим занимался?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика