RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Джеффри Моррис, Пропавший
   Сообщение № 31. 8.1.2012, 20:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну, все, кто находятся в километре от новичка, что только что появился, чувствуют где он.-Лыщь поднял правую руку с Угольником.-И остается лишь дойти и...-он снял сковороду с огня и поставил на стол, рядом с плодом.-Так что тебе повезло, что я нашел тебя.-Лыщь сел на место и подал Моррису вилку.-Ведь ты мог угодить в руки и бандитам!

   Сообщение № 32. 8.1.2012, 21:15, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Ну разумеется здесь были бандиты. Куда же, в самом деле, без них...

- Да, прямо таки удача... - пробурчал себе под нос Джеффри, - Ладно, вот что. Я бы остался тут, но, хотя твое гостеприимство и весьма впечатляет для этой дыры, я бы хотел вернуться в свою родную дыру или, по крайней мере, умереть пытаясь. Не хочешь попробовать мне помочь с первой частью?

   Сообщение № 33. 8.1.2012, 21:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ты бы вначале поел.-кивнул на еду Лыщь и первым накинулся на яичницу.-На пустой желудок далеко не уйдешь, уж поверь.
Он расправился с ровно половиной яичницы, разделив ее на две части, облокотился о стол локтями и ткнул в сторону Морриса вилкой.
-И что же ты собрался делать, Неудачник?-спросил он.-Это ад и отсюда нет выхода. Ты не сможешь.
-Не сможешь...-вдруг зашептали вокруг и в комнате словно стало темнее.
-Неудачник.
-Не сможешь.
-Выхода нет.
-Бесполезен!
Казалось, что по комнате заскользили тени, наползая на предметы и на самого Лыща, который этого не замечал.
-Врет...-произнес голос на ухо Джеффри.
-Врет тебе.
-Продаст.
-Предаст.
-Неудачник.

   Сообщение № 34. 8.1.2012, 21:43, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Моррис немного пошатнулся, пытаясь удержать равновесие в хороводе теней, и ухватился за стол так крепко, что на пальцах побелели костяшки. Его лицо резко побледнело.

- Ты тоже слышишь эту чертовщину?! - попытался перекричать необычно громкий шепот он, хотя и знал ответ заранее, но не мог просто продолжать слышать это, - Это нормально?!

   Сообщение № 35. 8.1.2012, 21:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тени рассмеялись над его попыткой их перекричать, а Лыщь вскочил из-за стола и мигом оказался рядом. Он чуть запрокинул голову Морриса и вновь влил обжигающую жидкость тому в рот. Тут же в голове зазвенело, а тени вернулись на свои места.
-Он тебя предаст.-произнес насмешливо голос медленно угасая.-Ты слаб...
И все вернулось в норму. Лыщь был рядом, готовый влить в Джеффри еще своего напитка.
-Ну, ты как?-с заботой в голосе спросил он.-Бывает. Это что-то вроде акклиматизации. Давай, поешь.

   Сообщение № 36. 8.1.2012, 21:54, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Нихера себе акклиматизация, - попытался подняться на ноги Моррис, - И ты тоже такое слышал? Что там было у тебя?

Опершись на стол, он умудрился встать и тут же упал на стул.

   Сообщение № 37. 8.1.2012, 21:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Услышал?-удивился Лыщь и протянул свою фляшку.-Ничего. Ты сейчас просто слаб и... Головокружение, потемнение в глазах, да галлюцинации. У меня было легче, но ничего такого я не слышал.
Только сейчас Моррис мог заметить, что пистолета больше нет на столе - его держал Лыщь, словно готовился пустить в ход.

   Сообщение № 38. 8.1.2012, 22:12, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Ну, а видел что? - спросил он, осторожно отодвигаясь с линии прицела - не то чтобы на револьверах были предохранители, - А то эта хрень... Я что-то вроде нее видел, ровно между тем, как исчез из нашего мира и попал сюда. Думаешь, не обращать внимания?

Вообще, Джеффри никогда не думал, что доверять голосам в голове - хорошая идея. Но в этом мире... Кто его знает, что это могло значить? Может быть, говорившие не были простой галлюцинацией? Жаль, проверить это пока было практически невозможно, но, по крайней мере, можно было понаблюдать за реакцией Лыща.

   Сообщение № 39. 8.1.2012, 22:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Видел?-переспросил Лыщь.-Да нихрена я не видел. Просто потемнело в глаза и кровь зашумела в голове. И все. Ешь!-это уже было словно приказ.
Он убрал пистолет обратно во внутренний карман пальто и вновь сел напротив Морриса.
-А уж затем будем думать, как тебе помочь.-сказал он уже спокойнее.-И тебе еще нужно будет провести ревизию того, что тебе дали в рюкзаке.-Лыщь усмехнулся.-Вдруг заместо пистолета у тебя там сковородка?

   Сообщение № 40. 8.1.2012, 22:38, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- А говоришь - галлюцинации, но не видел ничего и не слышал... - приподнял бровь Джеффри, но за еду принялся. Навернув несколько кусков, он добавил, прожевав, - А что, разные вещи бывают у разных людей? Как-то это с ними самим связано, или случайность?

   Сообщение № 41. 8.1.2012, 22:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лыщь чуть сдвинул шапку за затылок и потер лоб.
-Разное бывает.-сказал он.-Разное. Кто-то и впрямь что-то видит или слышит, но старается никому не распространяться по этому поводу, понимаешь? Кого-то вовсе встречает сам Че-Че. У каждого свое.-пожал плечами.-Я даже знаю пару таких. Ты третий.
Яичница оказалась вкусной, приправленной и с зеленью, так что живот Морриса откликнулся на нее с довольным урчанием. Вот только вскоре она кончилась. Лыщь помыл водой из ведра тарелки и оставил их сушиться.
-Ну... так какой ты помощи хочешь от меня, Неудачник?-спросил он садясь вновь на стул и пододвигая к себе странный плод.
Ловко работая ложкой он стал, как мороженное из ведерка, есть его мякоть.

   Сообщение № 42. 8.1.2012, 22:57, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Последовав примеру Лыща, Джеффри попытался ответить настолько внятно, насколько мог, хотя это и было сложно, учитывая то, что об этом мире он не знал почти ничего:

- Думаю, нужно начать с поисков тех, кто разбирается в местных загадках получше. Кто видел Черного Человека, кто смог от него убежать, а может кто и, как ты сказал, сам чего спросить умудрился. Наверняка про все такое должны ходить слухи, главное только найти тех, кто за слухами реально стоит. Найти тех, кто был у пирамиды. Тех, кто знает что-то о том, что за границами карты. Тех, кто разобрал на детали мехов и понял, что они такое и как берутся... В общем, всех тех, кто не просто разводит кур и пытается выжить, уж извини, Лыщь.

С фруктом было покончено, и пустая оболочка отправилась на стол.

- Можно еще попробовать заглянуть к, как ты их называешь, ушастым. Живут они, надо понимать, отдельно, могли и узнать что-то, чего остальным не рассказали. Если есть кто еще вроде них - и к ним. Может, придется идти к пирамиде и ловить мехов самим. А вот после всего этого, надеюсь, поймем и следующий шаг.

   Сообщение № 43. 8.1.2012, 23:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Без обид.-махнул Лыщь рукой.-Я и сам подумывал о том же, что и ты, но затем пришел к выводу, что если я не помню свою жизнь до Здесь, что я не помню какая она была, то и возвращаться не особо стоит. Вдруг она была хуже?-он поскреб ногтями шею.-Если ты ищешь таких ответов, то тебе и впрямь путь до Города. Именно так большинство умников, да и вообще людей. Может кого и найдешь. А Лес.-он покачал головой.-К ушастым лучше не соваться без необходимости. Они могут придти к выводу, что ты нужен им в своем сообществе и насильно заставить влиться.-Лыщь рассмеялся.-И будешь тоже ушастым.-однако смех тут же прекратился.-И это не шутки. Это не люди. Это... остроухие и человеческие мерки к ним не подходят. Живут они в Лесу потому, что чтят природу, а так же... там есть что-то, что их держит. Они выбираются из своего логова только несколько раз в три месяца и забирают к себе тех, кто случайно попадается на пути. Ты все еще хочешь пойти к ним?

   Сообщение № 44. 8.1.2012, 23:26, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Ну, ты же говорил, что торгуешь с ними, нет? - спросил Джеффри, задумчиво покачивая пустую кожуру "яблока" на столе, словно лодку на поверхности моря, - Значит, не всех забирают, у тебя-то острых ушей я не вижу. Но вообще - они у меня последний в списке. Если знали бы чего, пошли бы уже сами, скорее всего, природа у нас посильнее будет, чем тут, значит они бы к нам стремились, а не тут торчали, как хиппи какие.

Замолчав, он сохранял тишину несколько секунд, а потом, вспомнив, добавил:

- Кстати, да, проверим-ка и в самом деле рюкзак...

   Сообщение № 45. 8.1.2012, 23:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ага, торгую.-кивнул Лыщь.-Им тоже все таки кое-что нужно. Вот они меня пока и не трогают. Ладно, не суть важно. Главное - начать.
В рюкзаке обнаружилась сменная одежда, спальный мешок, сублиматы еды, как определил Моррис автоматически, на неделю, туалетные принадлежности, а так же старенький ТТ с парой обойм к нему. Ну и мелочевка вроде спичек или небольшого фонарика.
-Ну, вот,-произнес Лыщь заглядывающий через плечо Джеффри,-тебя упаковали нормально. На первое время хватит.

   Сообщение № 46. 8.1.2012, 23:51, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Хорошо, - кивнул в ответ он.

Все вещи отправились обратно в рюкзак, кроме кобуры с ТТ, которая каким-то неожиданно привычным движением оказалась на поясе.

- Слушай, Лыщь, я тут ни черта не понимаю, так что пока лучше веди, да не стесняйся говорить, что делать, пока не полез в пасть к меху. Так что, как посчитаешь, что нужно выходить - вперед, а я за тобой.

   Сообщение № 47. 8.1.2012, 23:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лыщь сел обратно и пожал плечами.
-Мне все равно.-произнес он.-Я сделал уже то, что хотел на сегодня и теперь хоть спать, хоть мочить мехов. Это уже как ты - готов ли идти до Города весь день или хочешь спать. Кровать я предоставлю и побуду на стреме.-он хлопнул себя по коленке и поднялся.-Ну, хорошо. Раз уж тебе так невтерпеж, то идем. Если что - голова закружится или еще чего - говори мне, усек?
С этими словами он взял свой АК и направился к металлической двери. Выглянул на улице через дверной глазок, а затем и выскользнул на улицу. Спустя секунду дверь приоткрылась и он помахал рукой.

   Сообщение № 48. 9.1.2012, 00:18, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Окей... - только и ответил Джеффри, когда Лыщь пошел наружу. Дождавшись его знака, он погасил керосинку и вышел следом, однако оружие, в отличие от него, доставать не торопился. Хотя бы для того, чтобы было спокойнее самому его "проводнику".

   Сообщение № 49. 9.1.2012, 00:46, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На улице было спокойно и тихо. Ни мехов, ни Че-Че. Но Лыщь все так же держал автомат на готовности. Когда Моррис вышел, он закрыл дверь и повернул в замке ключ и они отправились в путь.
-Идти нам долго.-сказал Лыщь закидывая АК на плечо и удерживая его за рукоятку.-Так что... Расскажи мне о том, что ты помнишь?

   Сообщение № 50. 9.1.2012, 00:52, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Ну... - Джеффри задумался. Просьба Лыща напоминала о просьбе "скачать интернет". Как можно описать целый мир за полчаса? Тем более и сам он его повидал, прямо скажем, не так уж много. Если подумать, даже деревьев он видел больше не в лесу, а в виде книг... - Вот видишь, что у вас вокруг? У нас все так же, только как если бы до того, как все развалилось. На земле растет трава, деревья, вокруг много людей, очень много, а небо... Небо не коричневое, а голубое днем и красно-розовое на закате и рассвете. Облака у нас тоже бывают, но обычно видно Солнце. А у вас тут всегда такая погода?

   Сообщение № 51. 9.1.2012, 01:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Почти.-ответил Лыщь.-Почти. Иногда спокойно, как сегодня, а иногда налетают и ураганы с бурями. Иногда идут дожди, но под них лучше не попадаться. А так ни холодное, ни теплое местечко.-пожал плечами.-А о небе... Солнце и остальном уже слышал. От других таких же помнящих. Ты лучше скажи кем там был?

   Сообщение № 52. 9.1.2012, 01:13, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Да, никем я там толком не был, - с некоторой неприязнью махнул рукой Джеффри, - Хотел лечить людей, но слишком уж сильно хотел помочь им, чтобы работать дальше. Вот как если бы... - он задумался, пытайся найти понятную для Лыща ассоциацию, - Вот как если бы ты вдруг решил всех мехов поперебить, а у тебя бы отобрали автомат и сказали, что мехи тоже очень нужны тут и без них все будет не так. Ну, не совсем так все было, но близко. В общем, когда я... пропал, больше людей я не лечил.

   Сообщение № 53. 10.1.2012, 19:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лыщь хмыкнул и потер подбородок.
-Лекарь, значит.-он посмотрел на Морриса.-Тогда работенки в Городе уж точно тебе будет. Если ты конечно решишь...
Он не договорил. Воздух прорезал какой-то тонкий и бьющий по нервам вой. Лыщь тут же перехватил автомат и остановился. Он медленно поворачивал голову, прислушиваясь к чему-то, а затем указал на одно из зданий. Ветхая дверь поддалась без проблем и Джеффри буквально втолкнули внутрь. Заходя следом Лыщь медленно прикрыл ее и прислонился спиной. Они оказались в небольшом подъезде, которых столько повидал Моррис. Те же небольшие ступеньки, ведущие на первый этаж и дальше, те же крашенные в грязно-зеленый цвет стены с надписями типа "К плюс В" или "Котя любит..." а вот дальше было стерто. Впрочем, были тут и иные слова, где не соблюдалось человеколюбие и орфография.
-Теперь тихо.-прошептал Лыщь.-Кажется за нами увязались мехи.

   Сообщение № 54. 10.1.2012, 20:01, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Да уж, стоило спросить о местных опасностях заранее, а не рассказывать про мир, до которого он точно не доберется, если умрет сейчас. Сейчас момент был уже не самым удачным, хотя попробовать все же стоило. Джеффри медленно расстегнул кобуру и, снова неожиданно привычно, словно инстинктивно, достал пистолет и прошептал, будучи готовым сразу же замолчать, если Лыщь подаст знак:

- Как они нас находят? У них же нет глаз... Запах, слух, вибрации, тепловой след? И куда лучше стрелять, если заметят?

   Сообщение № 55. 10.1.2012, 20:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Думаю, это Страйкеры.-словно говоря сам с собой произнес Лыщь.-Их уязвимое место - ноги. Но они быстры, так что лучше отсидеться.-затем уже посмотрел на Джеффри.-Как? Да черт их знает. Песочники чувствуют вибрацию над собой. Кусачи словно чувствуют где ты. Страйкеры... Они больше используют свои крики как радар.-как раз в этот момент еще один вой раздался с улицы.
Он словно прошел через камень, заставив его вибрировать и проник куда-то внутрь. Лыщь поморщился и было открыл рот, как вдруг раздался глухой удар о землю. Секунда тишины и Моррис сумел расслышать, как кто-то медленно идет вдоль улицы. И вновь раздался вой, прямо из-за двери, от которого чуть ли не зубы заныли, а в голове зазвенело. Лыщь указал пальцем на первый этаж и насупился.

   Сообщение № 56. 10.1.2012, 20:18, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Дождавшись, пока вибрация затихнет, Джеффри слегка толкнул Лыща, чтобы обратить на себя внимание, после чего провел рукой по полу, собирая мусор и пыль, после чего высыпал его на себя и распластался по полу, стараясь стать как можно менее рельефным. Идея была простой - в таком окружении заметить человека радаром было сложно, но не невозможно, лишь по его силуэту и отражению материалов, носимых местными. Если попытаться сбить оба этих варианта, став неотличимым от кучи обломков и грязи, в обилии находившихся повсюду, это существо не сможет их заметить. Главное было - не двигаться во время "пинга". Этим эффектом давно, как минимум, миллионы лет, и вполне успешно пользовались мотыльки и другие насекомые, не желавшие стать добычей летучих мышей.

   Сообщение № 57. 10.1.2012, 20:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лыщь чуть скрипнул зубами и, отойдя от двери, принялся сгребать мусор погуще, хотя его тут и было мало. Он засыпал вначале Джеффри, а затем, улегшись рядом, и себя. И замер. Шаги прошли чуть дальше по улице и вновь раздался вой, от чего мелкие частички задрожали на Джеффри и Лыще. Затем шаги вернулись. Остановились перед дверью в подъезд и Моррис расслышал отчетливый звук втягиваемого воздуха носом. А потом что-то царапнуло дверь. Тихо заскрипели петли и она чуть приоткрылась. Джеффри было плохо видно что там происходит за дверью, но зато он видел как человеческая рука, словно кусок мяса, ударилась о стену рядом с ней. Затем чуть проползла вверх, словно ощупывая ее. Пальцы слегка сжались, но все равно создавалось впечатление, что существо не знало как ею пользоваться. Послышалось сопение и рука убралась, исчезла в медленно закрывавшемся проеме и тут же раздался вой, на пару мгновений оглушивший двоих людей. Дверь резко распахнулась и на пороге появилось нечто. Словно кто-то взял человека и, раздев его до гола, выдрал ноги и заменил из длинными металлическими, с обратным коленом. Оканчивались они четырьмя острыми, даже на вид, когтями - три спереди и четвертый противопоставлен им. Руки безвольно свисали вниз, а глаз так же не было - на их месте виднелась металлическая пластина. Впрочем, волос так же не было, как и ушей - на их месте были лишь дыры с рваными краями. Позвоночник же был удлинен и заканчивался металлическим хвостом. Существо сделало еще один плавный шаг и остановилось принюхиваясь сплюснутым носом над безгубым ртом, который, на удивление, все еще оставался человеческим.

   Сообщение № 58. 10.1.2012, 20:41, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Теперь оставалось надеяться, что Джеффри был слишком чистым, а Лыщь - слишком грязным, чтобы их можно было различить по запаху. Конечно, надежда была слабой, но нос существа не выглядел модифицированным, просто изуродованным, а обоняние человека в таких условиях, с пылью и мусором, да еще и без защиты ноздрей, сработает разве что в упор. Тем не менее, он осторожно и медленно снял пистолет с предохранителя, не двигая более ни мускулом. Изменил даже дыхание - несмотря на страх, дышать сейчас нужно было ровно и медленно, чтобы не сбиться с ритма и не начать гипервентиляцию.

   Сообщение № 59. 10.1.2012, 20:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лыщь лежал рядом и, казалось, вовсе не дышал. Только его пальцы на АК побелели от напряжения. Хвост Страйкера, извиваясь, хлестал по дверному косяку подъезда, выбивая из него немного щепок при каждом ударе. Оно набрало в грудь воздуха и, чуть приоткрыв рот, издало визг. Чем-то он неотличимо отличался от других, а затем существо, неуклюже пятясь, вышло на улицу. Дверь за ним закрылась и послышался какой-то резкой, глухой звук... И стало тихо.
-Кажется ушел.-еле слышно прошептал Лыщь спустя полминуты, чуть расслабляясь.

   Сообщение № 60. 10.1.2012, 21:06, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Значит, сработало, - прошептал в ответ Моррис, пока не шевелясь, - И много тут таких? Если бы я выстрелил, остальные бы услышали?

Конечно, патроны нужно было беречь, но рисковать быть замеченным в следующий раз Джеффри не хотелось. Это существо производило впечатление того, что несмотря на свою внешнюю неуклюжесть может двигаться очень быстро, а значит, лучше предварительно пристрелить, а не прятаться, если потом шанса сделать это уже может не оказаться.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика