RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Воспоминания о...
   Сообщение № 1. 15.9.2011, 12:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
...Был рывок. Она видела эту странную зеркальную маску. И глаза, что были за ней. Она помнила как проснулась и то, что было после, но... Теперь это было как-то зыбко, словно сон... Да, она просто спала. Просто спала. Будущее было всего лишь сном, противным и...

...Но тут тьму разорвал пронзительный звук, словно кто-то о всей дури долбил по колокольчику, вышибая из него все, что только мог небольшой кусочек металла. Впрочем, в будильнике, что стоял на тумбочке у кровати, было мало металлического, он больше походил на кусок стекла, в которым красным были отображены цифры и число - время и день. Звон мигом проник в сон, словно нож в нервы, отозвавшись болью в голове.

   Сообщение № 2. 15.9.2011, 12:26, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Свернутый текст
:roll: Бум надеяться я правильно вспомнила персу


У Софи сложилось впечатление, что ей сейчас оторвут руку. Пусть путешествие в глубины ее памяти и было лишь ментальной магией, или как это называлось, но боль в плече она ощутила настоящую. Почти сразу эта боль испарилась, а на ее место пришла тьма, как будто прекратился страшный сон. И этот сон, как и полагалось, закончился по звонку будильника.
Девушка заворочалась на кровати, пытаясь спрятаться от навязчивого, резкого и неприятного звука, потом протянула ладонь, пытаясь нащупать его источник. Единственным желанием вампирки было или выключить будильник или разбить его.

   Сообщение № 3. 15.9.2011, 12:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Как только пальцы девушки коснулись его стекла, то звук мигом затих. А затем шторы небольшой комнаты, обставленной в светлых тонах, сами собой разошлись, открывая взору закрытых глаз вампирочки-Сийю Шпиль - огромное строение на фоне голубого неба. Здание было высоким и было построено из голубого металла, который словно сливался с небом, и служило единственно цели - проекту, над которым ныне работала Софи. Он предназначался для терраформинга некоторых земель и гор. А чуть ниже него располагались полуовальные - с одного края они были просто прямыми - домики. Солнце как раз выходило из-за Шпиля и теперь начало нагло заливать светом комнату Софи.

   Сообщение № 4. 15.9.2011, 20:20, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Еще одно прелестное солнечное утро с восхитительным видом из окна. Девушка села в кровати, сладко зевнула, и потянулась вверх руками, жмурясь от солнечного света, так беспардонно проникшего в комнату. Кажется, Софи снилась другая жизнь- мрачная, полная сомнений, неопределенная. Но эта жизнь была лишь сном, остатки которого таяли, обжигаемые теплыми лучами утреннего солнца. Софи любила свою работу и свой дом, и вид из окна. Девушка еще раз потянулась, осматривая комнату и стараясь припомнить, какой сегодня день и планировала ли она что-то действительно значимое, кроме покупки нового шарфика.

   Сообщение № 5. 15.9.2011, 20:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Медленно, словно из небытия всплывали воспоминания - сегодня была середина недели и сегодня же был крайне важный день. Именно в этот день была назначена первая проверка-пуск Шпиля, на которую должны были прибыть сами Древние(если их звали как-то не так, то пардон - я не стал перерывать все 100 страниц), что бы следить за операцией. Время было 9.08... А сама операция была назначена на 9.00, как вежливо ей напомнил будильник текстом на стекле и с отключенным модулем голоса. Почти вместе с эти раздался мелодичный перезвон и прямо перед кроватью Софи возникло полупрозрачное окошко голубоватого цвета.
-Прием передачи.-возвестил голос.-Звонок от Наила Крамора. Принять?
Как подсказывала память то был ассистент Софи, только недавно переведенный из людских земель...

   Сообщение № 6. 15.9.2011, 20:50, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи бросила взгляд на будильник- 9:08. Epic fail. Добавить тут было нечего и девушка удрученно уткнулась носом в ладонь, изображая, что она терзается угрызениями совести за опоздание. Маленький спектакль был явно для самооправдания и для успокоения совести.
-И все-таки шарфик был бы сейчас куда приятнее для души...- пробормотала рыжая, взъерошила на голове волосы и скомандовала окошку, растягивая звуки,- Приняяять...

   Сообщение № 7. 15.9.2011, 21:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Экран стал чуть более матовым и на нем появилось изображение - паренек с русыми волосами и в белом халате.
-Ааа...-произнес он несколько смущенно и отвел взгляд.-Доброе утром, миссис Эс.-тут он запнулся и помахал руками перед камерой.-То есть я не хотел вас так называть, вы ведь сами говорили...-тут он откашлялся в кулак.-Но так же вы просили позвонить вам, если вдруг опоздаете... Ну, вот...-Наил чуть развел руками, словно говоря "ну, вот".-Вы... Может за вами выслать кар?

   Сообщение № 8. 15.9.2011, 21:45, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Доброе утро,- уже более официальным и почти не заспанным голосом поздоровалась Софи, не обратив внимания на обращение к ней. Было смутное ощущение, что она прожила какую-то другую отдельную жизнь. Вероятно остался осадок после сна.
-Да...я уже и так поняла, что опоздала,- намекнула Софи на нерасторопность паренька. Мог бы начать беспокоиться несколько раньше! Девушка потянулась к стулу, стащила с его спинки халат и надела на себя,- Давай кар!- согласилась она, вскакивая с кровати. Ей следовало собраться в кратчайшие сроки, если ассистенту было что сказать, у него был еще шанс это сделать до того момента, как вампирка скрылась бы за дверью ванной.

   Сообщение № 9. 16.9.2011, 19:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А... Да, да, конечно!-парень покивал.-Я его высылаю.-он что-то крикнул куда-то в сторону.-Ммм, мы вас ждем. Как только вы прибудете, то начнем.-Наил кивнул и даже слегка поклонился.-Я вас встречу на площадке.
Вначале пропало изображение, а затем и сам экранчик. Софи успела переодеться и принять душ, когда раздался еще один мелодичный перезвон и голос возвестил о том, что кар прибыл... Через минут десять вампирочка уже поднималась на нем высоту двадцати этажей, к посадочной площадке Шпиля. Сам он все тянулся и тянулся ввысь. Как и говорил Наил - он был на площадке, прикрывая голову и волосы рукой от ветра, который создавал кар, он подошел к двери пассажирского отсека и открыл дверь, приглашая Софи выйти.
-Все уже почти собрались.-крикнул парень перекрывая шум двигателей машины.

   Сообщение № 10. 16.9.2011, 21:36, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи выпрыгнула из машины на площадку, вежливо поблагодарив Наила за галантно открытую им дверь. Девушка оправила на себе строгое светлое платье и зашагала к выходу с площадки, тем не менее слушая ассистента.
-Я знаю, что все уже собрались,- отмахнулась София,- И как же это я умудрилась проспать?- задала она вопрос скорее себе, нежели парню.

   Сообщение № 11. 20.9.2011, 19:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ооо...-протянул Наил с видом знатока.-Вы всегда...-тут он бросил взгляд на Софии и кашлянул.-Понятия не имею.
Они вошли через раздвижные стеклянные двери в небольшой коридор, оканчивающийся лифтом, а затем поднялись на несколько десятков этажей вверх. Парень явно нервничал - он постоянно комкал края своего белого халата, периодически поглядывая на циферный указатель этажа.
-Ру... Руководитель уже рассказал им,-облизнув губы сообщил Наил,-о нашем достижении...-он метнул нервный взгляд на Софи.-Им... Они заинтересовались нашей технологией...
Почти сразу с его словами двери тихо звякнули и раскрылись, позволяя им увидеть большой зал с потолком-куполом. Ни мебели, ни людей тут не было, лишь на большой стеклянной подставке покоился пульт от Шпиля и орбитального спутника, что сейчас висел над зданием.
-А... ммм...-неуверенно выдавил Наил первым выходя из лифта.-В.. Видно все пошли на самый верх.-он оглянулся на Софи.-Ладно... Ваша очередь - берите пульт и идем.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика