RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Приключения солнечного котенока
   Сообщение № 31. 4.8.2011, 21:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ни крыс, ни мышей тут не было. Были запахи многих других животных, которые и вовсе вмешивались во что-то невообразимое и не распознаваемое. Свернув направо Котенок попал в коридор, вдоль которого шли двери и за ними слышались приглушенные голоса.
-А ты кто?-вдруг раздался голос сверху и перед котенком на пол сел ворон.-Новичок?

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
- Я Котенок. Новичок - ответил рыжий рассматривая ворона. Он зашел с одного бока, вытянул мордочку, понюхал, обошел и опнюхал с другого бока. - Мрр
Вытянул лапку, что бы потрогать.

   Сообщение № 33. 5.8.2011, 20:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А имя у тебя есть?-ворон прыжком отстранился от Котенка и склонил голову на бок.-Новичок... Значит ты тоже фамильяр? Чей? И почему ты не представляешься по имени? Я - Крар, ворон Арша Седьмого. Его защитник и фамильяр.
Ворон даже, непонятно каким образом, сумел выпрямиться и принять торжественную позу.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
- я Котенок II Благородных Рыжих Кровей Единственный Потомок Кота Ловца Бешеных Крыс. - не принужденно и даже как то обыденно сказал рыжий. - Фамильяр РИ.

   Сообщение № 35. 5.8.2011, 21:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ворон издал что-то вроде хмыканья и переступил с лапы на лапу цокнув по полу коготками.
-Ри? Кажется это третьегодка?-спросил он.-Тот неудачник из семьи могущественных?-ворон каркнул.-И он, значит, призвал тебя... Ты хоть перевоплощаться то умеешь? Потомок Кота...

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
- Перевополащаться? нет не умею. А ты?

   Сообщение № 37. 6.8.2011, 19:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ворон отошел от Котенка на пару шагов, а затем каркнул. В миг его тело охватило темное облако, которое затем сложилось в фигуру человека одетого в темную одежду. У него даже были темные, взъерошенные волосы и черные глаза, но вот кожа была бледной.
-Так.-произнес бывший вороном Крар.-Каждый фамильяр умеет перевоплощаться, иначе в наших телах хозяев не защитить.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
-Тьфу, а я то думал. И что можно сделать с этим телом? Ничего.

Котенок решительно не доумевал. Ведь у человека нет ни когтей, ни клыков. Да и скорость нета. А еще он слышал, что люди не видят в темноте и плохо слышат, а чувстве мира и говорить нечего.

   Сообщение № 39. 6.8.2011, 21:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Крар вздохнул и поднял котенка за шкирку.
-И как ты собираешься в таком теле защищать своего хозяина?-с усмешкой спросил он.-Ты ведь беспомощен, как... котенок.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
- Я маленький еще! И... - Котенок не ожиданно извернулся цепляясь острыми коготками за руку и укусил. Зубки еще не сточеные опытом - острые как иголки вонзились в кожу - воткак - сказал он не отпуская свою добычу и даже с каким то наслаждением впившись когтями.

   Сообщение № 41. 6.8.2011, 21:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Крар лишь чуть поморщился.
-Вижу...-произнес он спокойным голосом.-Вот только от магии или меча ты так не защитишь... И солдат тоже не защекочешь.-он свободной рукой уперся в бок.-А если они будут в металле, то что бы будешь делать?
Видимо Крару наскучило так стоять и он, с Котенком на руке, направился в сторону двора.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
- Да мне вообще это не надо! Я сюда не просился! - котенок перебрался на плечо Крару - А ты куда?

   Сообщение № 43. 7.8.2011, 17:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Мы, во двор.-произнес Крар вновь беря котенка за шкирку и неся его на вытянутой руке.-Если ты сюда не просился, то что ты тут делаешь?-ворон чуть склонил голову на бок.-Магия не переносит сюда тех, кто не нужен.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Котенку II очень не нравилось, когда его брали за шкирку. В конце концов он будущий вожак котов-ловцов или простой дворовый мордоворот? Когда его брали за шкирку он или вырывался или верещал. Не мяукал, не рычал, а просто драл глотку. Поскольку вариант с вырыванием не прокатил, рыжий завизжал
-Ряааааааааауууумряааааау. пусти меня! Ряаааауряяааааа!! - визжал с любовью и душой. Как учили. Вдохнуть по больше и через диафрагму, что бы вибрировало. И уши прижать к голове, что б самому не так противно было.

   Сообщение № 45. 7.8.2011, 19:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Крар лишь поморщился, но котенка не отпустил. Проходящие мимо ученики либо делали вид, что ничего не видели, либо затыкали уши. Никто помогать Котенку и не спешил.
-Хватит орать.-произнес ворон выходя на улицу и кладя котенка на травку двора.-Если не хочешь тут находиться, то тебе нужно поговорить со своим хозяином, либо с кем-то из учителей. Отправить тебя они смогут.-тело Крара вдруг вновь стало дымом и вернулось в облик ворона.-Только вот хочешь ли ты этого, а кот?

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
- Сам не знаю. Я вообще не понимаю что от меня хотят? Я не магический кот. Что бы стать магическим меня должне принять Хозяин, а что бы меня принял Хозяин мне нужно словить целых 50 мышей! А у меня только две. - Котенок вытянул лапу, в шерсти мелькнул ремешок с двумя мышиными зубами.

   Сообщение № 47. 9.8.2011, 14:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-В каждом живом существе есть кусочек магии.-как учитель пояснил ворон обходя котенка по кругу.-Контракт в первую очередь создает между вами связь - и ты и твой хозяин будете чувствовать и ощущать друг друга, где бы не находились, а так же объединяет ваши кусочки в один, куда как больший.-Крар хмыкнул и клювом дотронулся до ремешка.-Выкинь эту глупую штуку. У тебя и так появился шанс обрести хозяина.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Котенок поворачивался за вороном.
-А точно в каждом? - решил уточнить он.
Цитата(Veritas)
-Выкинь эту глупую штуку. У тебя и так появился шанс обрести хозяина.

- Не выкину! - рыжий отодвинул лапку со шнурком по дальше. - А что ты вообще делаешь?

   Сообщение № 49. 10.8.2011, 13:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А как ты тогда говоришь?-спросил ворон больше не пытаясь дотронуться до ремешка котенка.-Почему тогда живешь? Это тоже магия, или не так?-он опять обошел Котенка по кругу.-Жду. Жду своего хозяина, пока он занимается... Самое скучное время, но скоро начнутся те занятия, что требуют присутствие фамильяра... Тебе бы тоже стоило найти этого Ри.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
- У нас все говорят, а Великие даже в мыслях с Хояевами говорят. А живу - Котенок задумался - не знаю.
Рыжий сел и начал тщательно вылизывать лапу и умываться.
- Ри странный какой то. Я не уверен, что нужен ему. Так что пусть подумает - захочет сам найдет.

   Сообщение № 51. 10.8.2011, 20:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А как бы ты себя ощущал, если бы в миг лишился семьи?-вдруг спросил ворон переступая с лапы на лапу.-И не смог бы даже защитить ее потому, что заклинания у тебя выходят не как у всех.-Крар склонил голову на бок.-Впрочем, возможно ему среди Смертников и место.-ворон каркающе рассмеялся.-Среди тех, кто скорее всего погибнет в первом же бою.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
- Да нормально я себя ощущаю. Бои? Какие бои?

   Сообщение № 53. 10.8.2011, 21:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А, да, ты же новенький.-усмехнулся ворон.-Слухи, все слухи... Но, говорят, скоро начнется война. Тогда группу Смертников кинул первыми в бой.-Крар исполнил что-то вроде пожатия плечами.-Государству проще избавляться от бездомных так, чем их кормить. А если и выживут, то им дадут земли и дом. Хорошая политика!

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Рыжий осмотрелся вокруг. Он искал солнечное местечко с сочной зеленой травкой.
- Отправлять на войну детей? У вас тут как, все нормально? У них же ни опыта, ни умений, ни шанса хотя бы задержать врага? Их же просто сомнут!

   Сообщение № 55. 12.8.2011, 19:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Солнца было полно, как и травы. Во дворе не оказалось ни единого деревца и тень давал лишь фонтан.
-Это отработанная практика.-произнес ворон.-Если кто и выживет, то станет ветераном.-Крар на секунду умолк.-Да и содержать армию бездомных людей у страны нет денег... Все очень просто.-он хмыкнул.-Да и хотят ли те, кто в Смертниках, сами жить?

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Рыжий выбрал самое хорошее местечко, что б солнышко по ярче, травка по мягче, без муравьев, и всяких плохих выбросов. Он не множко потоптался и разлегся на всю длинну, блаженно вытянув лапки и хвост, кончик которого чуть дергался, потому что пушистый волновался.
- У нас так не делают. У нас все по другому. А что не все хотят жить?

   Сообщение № 57. 13.8.2011, 20:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Все кошки такие пофигисты или только ты один?-с издевкой в голосе спросил ворон.-Нет, не все. Но есть и те, кто совсем недавно потерял кого-то и теперь... ну ты знаешь, в их душе царить боль и пустота.-Крар усмехнулся.-Из них получаются хорошие Смертники.
Вдруг ворон наступил на подергивающийся кончик хвоста Котенка и легонько его клюнул.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
- Все кошки, как кошки - сказал рыжий.
Когда ворон наступил на его любимый пушистенький хвостик рыжий тут же отдернул, развернулся к крылатому и предостерегающе зарычал. Уши прижаты, шерсть дыбом из пасти торчат зубы, а хвост словно пропелер.
- Не трррож, иначе станешш облезлай куррицей - прорычал рыжий.

   Сообщение № 59. 15.8.2011, 19:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Тебя давно против шерсти не гладили?-в голосе Крара послышалась насмешка.-Или хвост обдирали?-ворон чуть пригнулся и подпрыгнул на месте пару раз.-Только куда тебе тягаться, с фамильяром, обычному коту?
Ворон был уверен в себе и в том, что, если случится бой, победит.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Кажется, Котенок забыл как говорить, потому что из его пасти вырывался лишь свирепый рык. Рыжий видел перед собой ни какого-то не понятного фамильяра, а обычную ворону - законную добычу. Волна мурашек пробежала по телу. Каждый мускул был готов бросится вперед в любой момент. Глаза, с узким-узким зрачком, внимательно следили за каждым движением птицы. Каждый чувствительный волоск был настроен на ощущение места нахождения. Уши прижаты, когти выпущены, хвост готов. Все ходы расчитаны. Слева в 3 хвостах сухая палка толщиной в пол лапы, изогнутая и крючковатая. Справа и чуть позади ворона большой пучок травы, в котором затерялся довольно таки большой камень. Рыжий готов к охоте. Он заварчивает чуть влево, по кругу и чуть-чуть вперед. Наблюдает.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика