RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Истории Ласт Харбора.
   Сообщение № 31. 4.9.2011, 18:37, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- ну нам-то можно достать, - с улыбкой проговрила девочка и потянулась к шкафчику, где лежали столовые приборы, в том числе и ложки. Достав столовую ложку, Оинда постаралась как можно больше отковырять меда из банки. Когда набралось примерно половина, Линда достала ложку из банки и аккуратно придвинула ложку к пикси.
- столько хватит? - с улыбкой спросила девочка, наблюдая, как фея справится с сиюминутными сложностями.

   Сообщение № 32. 16.9.2011, 20:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Фея вдруг метнулся прочь от ложки, а на личике ее был нескрываемый ужас.
-Ты...-пролепетала она.-Врунья! Обманщица! Заманила сюда, что бы убить жгущим металлом?!-пикси тут же принялась крутить головкой, словно ища пути бегства.-Заманила сюда, что бы забрать мою магию, да? Этого ты хотела!-и взглянула на Линду так, словно та и впрямь собиралась что-то красть у феи.

   Сообщение № 33. 17.9.2011, 21:25, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
на лице у девочки было такое удивление, что назвать его притворщицким было просто глупо.
- ты чего? - выпалила она и даже открыла рот от возмущения и обиды. - вот еще, нужна мне твоя магия! - фыркнула обиженно девочка и с сожалением посмотрела на мед и ложку. - меду прочим, я тебе помочь хотела. Не знала, что ложка так тебя испугает. - фыркнула ехидно Линда и покачала грустно головой.

   Сообщение № 34. 21.9.2011, 19:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ж... Железо.-со страхом прошептала фея.-Именно им вы, люди, изгнали другие народы из этого мира.-она наконец оторвала взгляд от ложки.-Для нас, волшебного народа, оно смертельно... И ядовито...-однако взгляд пикси вновь притянул мед.-У... Убери ее.
Фея дрожащим пальцем указала на ложку.

   Сообщение № 35. 23.9.2011, 20:48, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- да ладно, ладно, уберу. - насупилась девочка и послушно отодвинула ложку по-дальше от фейки. - а что для тебя не ядовито? Чтобы помочь тебе достать мёд? - негромко спросила Линда, с любопытством и легкой растерянностью смотря на пикси.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика