RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Fullmetal... Golem, Потерявший тело
   Сообщение № 1. 23.7.2011, 19:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
... Казалось, что он все время, с той секунды как осознал себя, лежал и смотрел на небо. Не обычное синее небо, а странно-розового цвета с коричневыми облаками, плывущими по нему. Кто он? Что он тут делает? Воспоминания не спешили порадовать информацией - он помнил лишь какие-то куски из прошлого. Далекого прошлого... Но вот что было после... Тело ощущалось тяжелее чем обычно и... Было как-то странно дышать. В голове звенело.
Эй, ты!-вдруг раздался рядом голос, вот только звучал он странно. Чужие слова, звуки, но смысл был ему понятен.-Банка, консервная!-что-то глухо ударило о металл.-Вставай и за работу!

   Сообщение № 2. 24.7.2011, 00:38, Leving пишет:
Leving ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0
Холод. Пронзительный холод и боль - вот первые ощущения, которые испытал великан при пробуждении. С лязгом доспехов он сел и глухо застонал. Звук получился гулкий и приглушенный. Тело слушалось плохо, тяжесть лат непривычно давила, тянула вниз. Рыцарь попытался снять шлем и привычным движением потянулся к нему руками... Только руки оказались чужими. Широченными, с короткими толстыми пальцами.

- Что за?! - прогудел человек (впрочем, человек ли?), рывком встал и начал лихорадочно ощупывать тело. Раздался металлический стук и скрежет. Тяжело, как же тяжело... Незнакомые пальцы не слушались, будто онемевшие. Ручищи шарили по пластинам в поисках застежек и креплений, однако оказалось, что латы наглухо заварены. В отчаянии рыцарь схватился за шлем и начал крутить, дергать. Ощущения были те ещё, будто пытаешься оторвать собственную голову. Великан жутко взвыл и неуклюже закрутился на месте, пытаясь избавиться от непомерной тяжести холодного железа...

   Сообщение № 3. 24.7.2011, 01:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Эй, эй!-раздалось рядом, когда он закрутился.-Ты что творить, дура!
Перед его глазами сливались странные, коричневого цвета песочные стены и какие-то фигуры, темно-синего, металлического цвета, а небо и вовсе превратилось в розовое размытое пятно. В один момент его ноги запутались и он рухнул на пятную точку, громыхнув доспехами. Перед глазами все крутилось, но медленно замедляло бег. Теперь стена песка превратилась в отвесный склон карьера, а фигуры в больше, созданные из металлических доспехов, големов. Руки у них были такие же как и у него и некоторые даже держали в них какие-то здоровенные... пики? Они издавали глухой треск, когда големы ими тыкали в стены. Вдруг перед его глазами показался невысокий, полный человек с каким-то жезлом в руке.
-Эй, я тебе говорю!-со злостью обратился он к нему.-Да, к тебе! А ну вставай и принимайся за работу, жестянка.-и, словно в подтверждение своих слов помахал жезлом.

   Сообщение № 4. 25.7.2011, 22:08, Leving пишет:
Leving ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0
Лязгнули доспехи. С протяжным стоном железный рыцарь поднялся. Бежевые огоньки ярко сверкнули сквозь прорези забрала.

- Кто вы? - голем сделал шаг вперёд. - Где я?

Ещё шаг и глыба металла угрожающе нависла над незнакомцем.

- Что происходит?! - огромная ручища привычным движением потянулась к поясу, за рукоятью меча...


   Сообщение № 5. 25.7.2011, 22:13, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И меча, как и пояса, там не оказалось. Человек же вдруг отпрянул от него и замахнулся жезлом.
-Да что ты железка...-начал было он, как вдруг лицо его чуть дернулось и стало недоумевающим.-Что? Ты... Ты что, разговариваешь?
Тут же человек принялся рыться в складках одежды и наконец достал оттуда маленький свисток, в который и свистнул. Мигом двое големов бросили свои странные орудия и двинулись к своему хозяину.
-Ты!-теперь в глазах человека читался гнев.-ТЫ! Что ты сделал с моим големом?! Кто ты такой, черт возьми?!

   Сообщение № 6. 25.7.2011, 22:22, Leving пишет:
Leving ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0
Не отыскав оружия, голем удивленно наклонил голову-шлем, рассматривая незнакомые доспехи. Медленно повел плечами. Железные кулачищи судорожно сжимались и расжимались с душераздирающим скрипом.

- Я первым задал вопрос. Потрудитесь ответить, сударь! - прогудел рыцарь и стал боком, принимая защитную стойку. Светящие шарики вперились в человека. - Что здесь происходит?!

   Сообщение № 7. 25.7.2011, 22:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Хааа!-удивленно выдохнул человек, но все же отошел еще на шаг от внезапно заговорившего голема, под прикрытие своих, ручных.-Д... Да какое ты имеешь право требовать тут что-то?!-заорал он оказавшись за спинами двух близнецов.-Ты проник на карьер, похитил тело одного из рабочих и еще что-то требуешь?! Это я должен требовать, что бы ты отдал мне мое имущество! Вор!

   Сообщение № 8. 25.7.2011, 22:37, Leving пишет:
Leving ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0
- Вор?! Да как вы смеете... Я... Я не знаю как очутился в этом... Карьере. И требую немедлянных объяснений!

Неожиданно голову рыцаря пронзила резкая боль, будто бы ледяная игла впилась в череп. Голем глухо застонал и схватился за шлем, скребя пальцами металл в бесплодных попытках освободиться.

   Сообщение № 9. 25.7.2011, 22:46, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек выглянул из-за големов и непонимающе уставился на "больного".
-Эй, ты... чего?-спросил человек и пару раз моргнул.-Ты... Ты собираешь его отдавать или нет?
Казалось слова о карьере и объяснениях прошли мимо его ушей.

   Сообщение № 10. 25.7.2011, 22:54, Leving пишет:
Leving ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0
- Отдавать кого? - простонал рыцарь, приходя в себя от боли. - Послушай, колдун... Я начинаю терять терпение. Да будет тебе известно, что ты разговариваешь с Кимродом из рода Веск, рыцарем Ордена Рассвета! Спрашиваю в последний раз, кто ты, где мы находимся и по какому праву меня заключили в сей панцирь?

Голем, гремя бронированными пластинами пошел на незнакомца, намереваясь силой вытрясти ответ, если потребуется.

   Сообщение № 11. 25.7.2011, 23:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И мигом на его пути встали два голема, закрыв своими телами хозяина.
-Слушай, как там тебя...-раздался из-за них голос человека.-Кирод из рода Веск. Я не понимаю о чем ты говоришь и что за бред вбил себе в голову, но уверяю тебя, что никто не перемещал тебя в это тело. Тело, позволь заметить, моего голема. Это же номер 65523589, он самый новый из партии! Ты думаешь мы тут просто так развлекаемся, что сажаем не пойми кого в тело и пусть ходит? Успокойся. Успокойся и давай обсудим все как разумные... люди.

   Сообщение № 12. 26.7.2011, 00:02, Leving пишет:
Leving ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0
- Я буду спокоен, колдун, когда получу ответы... - рыцарь всё же остановился, лязгнув сочленениями доспехов. - Для начала потрудись назваться.

   Сообщение № 13. 27.7.2011, 18:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ремар.-нехотя произнес человек.-Никтос Ремар.-он даже выступил из-за големов чуть в бок, что бы Кимрод лучше его видел, но в тоже время можно было спрятаться обратно.-А ты... Кимрод...-Ремар потер подбородок свободной рукой, жезлом постукивая себя по бедру.-Так кто ты, Кимрод? Что ты делаешь в моем големе, если не явился его своровать?

   Сообщение № 14. 27.7.2011, 19:57, Leving пишет:
Leving ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0
- Мир тебе Никтос Ремар, - прогудел голем и замолчал. Молчал долго, можно было подумать, что больше ни слова не донесется из-за забрала железного шлема. Однако, после длительной паузы железный рыцарь всё-таки нарушил тишину.

- Я посвященный рыцарь Ордена Рассвета, что призван Его Величеством Гвигорином VI-м защищать королевство Эамбар от любого врага, будь он хоть нечистью, хоть существом из плоти и крови. Мне двадцать восемь лет и я недавно вернулся из военного похода... Я могу припомнить многое, хотя и с некоторым трудом... Холод лат и... Боль в членах мешают думать. Но как я безоружный очутился под чужим небом, закованный в этот ужасный панцирь я не знаю! - низкий гул голоса всё нарастал. - Сними же его с меня, колдун, если ты не враг!

Руки голема вновь заскользили по пластинам доспеха в поисках крепелений.

   Сообщение № 15. 27.7.2011, 20:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Его не снять.-несколько севшим голосом произнес Ремар.-Это голем, понимаешь? Голем... Это уже создание из металла, формой доспех... И они внутри пустые.-и тут же быстро добавил.-Но я понятия не имею как ты там оказался! И...-тут Ремар щелкнул пальцами.-И я кажется знаю, кто тебе может помочь. У меня есть друг в Демониуме и он разбирается в магии... Но, за отдельную плату.
Человек посмотрел на двух големов-стражей и, решив, что они больше не понадобятся, махнул жезлом. Кимрод ощутил отдаленное желание исполнить молчаливый приказ жезла, но почти сразу это чувство пропало. Големы же отправились обратно к своим странным, шумящим копьям.

   Сообщение № 16. 27.7.2011, 21:45, Leving пишет:
Leving ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0
- О, горе мне! - вскричал было рыцарь, воздев кулаки к розовому небу. Впрочем, быстро успокоился. - Веди же, колдун, к своему другу, веди! Я не желаю, чтобы МОЯ бессмертная душа оставалсь в ТВОЕЙ железной статуе дольше, чем того требуют обстоятельства... Но сперва объясни, что случилось с небом. Почему оно такого странного цвета? Или просто зрение моё искажено колдовством? - Кимрод принялся ощупывать забрало.

   Сообщение № 17. 27.7.2011, 22:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ремак некоторое время молчал и смотрел на "рыцаря", а затем потер лоб ладонью.
-Блять, а ты не умеешь разговаривать по-нормальному?-вдруг с легким раздражением спросил он.-Эти твои стародавние словечки...-человек посмотрел на небо.-Небо как небо...-затем видимо до него дошло и Ремар усмехнулся.-А, видимо ты еще ни разу не бывал в другом мире?
Человек усмехнулся и даже издал смешок, затем покачал головой и, повернувшись, направился прочь, махнув Кимроду, что бы он следовал за ним. Забрало было на месте, но словно приклеено к остальному металлу.

   Сообщение № 18. 27.7.2011, 22:36, Leving пишет:
Leving ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0
- Значит я попал в Ад. А ну сознавайся, демон, во всем! - прогремел рыцарь, с трудом нагоняя существо, так ловко прикинувшееся человеком. - Тебе не провести паладина, преданного Свету, да разгонят его лучи дьявольский морок! - глаза-огоньки полыхнули, а железные руки голема замерцали золотым блеском.

   Сообщение № 19. 27.7.2011, 22:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек остановился. Человек повернул и посмотрел на голема так, словно сомневался в его разуме... Проще говоря Ремар раздумывал идиот ли Кимрод или все таки его можно спасти. Свет ему ничего не сделал.
-Доволен?-со вздохом спросил хозяин големов.-Или еще что будешь проверять?

   Сообщение № 20. 27.7.2011, 23:03, Leving пишет:
Leving ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0
Золотое сияние угасло, голем неуклюже убрал руки.

- Мхм... Прошу меня простить, если я оскорбил тебя, почтенный... - Кимрод несколько смущенно кивнул. - Но я должен был убедиться! Ведь ты, кажется, что-то говорил про некий Демониум, затем что-то про другой мир и наконец засмеялся... Я предположил худшее. Слишком много всего и сразу легло мне на плечи. - будто в подтверждение своих слов рыцарь повел могучими плечами.

   Сообщение № 21. 28.7.2011, 20:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ремар вздохнул и продолжил путь.
-Ничего...-помолчав произнес он.-Думаю тебе помогут. В Демониуме все умеют.-человек на ходу обернулся.-И не думай, что там живут одни демоны. Это просто город вне мира. Этакий перекресток всех дорог. Там можно купить и продать все, что угодно. Все, что угодно.
Тем временем они подошли к странному на вид домику, прямоугольной формы и сделанному из железа. Ремар поднялся по трем ступенькам к двери и принялся в нее стучать.
-Эй, мистер Великий.-крикнул он.-Вылезай из своего трейлера, работа появилась.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика