RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Во тьме., Кошмары портового городка
   Сообщение № 61. 18.8.2011, 19:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, при приближении света, "утопленник" проявил невиданное для трупа прыть и, оказавшись перед Генри - он ощутил жар, словно при лихорадке, исходящий от его кожи - резко подался вперед, отрезая заключенному путь к дверям наружу. Впрочем это было и к лучшему - в проем шагнули еще две фигуры и так же целенаправленно двинулись на свет фонарика... Позади Генри были двойные двери, ведущие внутрь тюрьмы, а справа начиналась стойка дежурного на которой теперь отсутствовал телефон.

   Сообщение № 62. 18.8.2011, 20:54, Генри пишет:
Генри
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Это было плохо…
Генри начал отходить назад, быстрым движением руки закрыв фонарик от глаз утопленника. Напряжённый взгляд заключённого смотрел прямо на мертвеца, пытаясь выяснить, что он будет делать дальше. Остановится ли он, когда свет померкнет, либо ему хватит и того, что пробивается сквозь пальцы Генри? Или, может, он продолжит свой бег?
Мысли пронеслись в голове с огромной скоростью, но… к сожалению, осело не так много. Разве что, желание перемахнуть через стойку, чтобы помешать мертвецам и нежелание возвращаться обратно в тюрьму.

   Сообщение № 63. 19.8.2011, 20:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Свет все же пробивался через пальцы Генри, окрашивая их в красное, но не слишком ярко. Существо, что было ближе к заключенному, вдруг остановилось и, чуть подергиваясь, наклонило голову на бок... А затем подложило идти вперед, но уже медленнее. Пол под его ногами дымился и на нем оставались дымящиеся, словно вы жженые, следы. Двое других существ свернули кто куда - одно налево, где попросту уперлось в стенку и осталось так стоять, а второе начало идти вдоль стойки дежурного изредка касаясь ее боком.

   Сообщение № 64. 22.8.2011, 10:08, Генри пишет:
Генри
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Что ж, важный вывод он уже сделал, а теперь…
Выключив фонарик, предварительно посмотрев, где же именно находится стойка, Генри положил на неё руку, чтобы было сподручней перемахнуть через неё. Необходимо как-то пробежать мимо этих горячих парней. На самом деле, если бы он не был так напряжён, непременно испугался, но… он, скорее, испугается потом, когда опасность останется позади. Сейчас у Генри была ясная цель – найти девушку, звонившую по телефону. Найти и спасти…
Перемахнув через стойку, он собирался вновь включить фонарь, закрыв его рукой, чтобы в этом свете выяснить, где именно находятся другие мертвецы. Стоя в окружении столов, он был в относительной безопасности, пока утопленникам не придёт в голову перебраться через него.

   Сообщение № 65. 24.8.2011, 14:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тьма, после света фонаря, казалась полной, но, чуть присмотревшись Генри мог бы уловить кое-какие движения теней, а уж проем двери виделся ему отлично. Когда заключенный перемахнул за стойку дежурного, то никаких объятий утопленников не последовало, только кто-то с тихий хлюпающим звуком положил ладонь на столешницу. Почти сразу Генри уловил запах дыма. Когда свет вновь вспыхнул, то он увидал, что утопленник, что уперся было в стенку все так и стоял на месте. Того же, что шел на Генри, видно не было, зато слева, на столешнице, красовалось обугленное пятно на столешнице в виде ладони. Третий же, что шел вдоль дежурной стойки и был справа от Генри, вдруг остановился и повернул голову к заключенному. И все это происходило в полнейшей тишине.

   Сообщение № 66. 25.8.2011, 09:42, Генри пишет:
Генри
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Генри не собирался тратить время. Одного прикосновения хватит для того, чтобы оставить крайне неприятный ожог, а заключённый сильно сомневался, что мертвецы имеют какую-либо иную хватку, помимо мёртвой. Прикрывая фонарь ладонью, чтобы иметь хоть какое-то представление об окружающем мире, благодаря этому приглушённому свету, Генри с максимально возможной скоростью выдвинулся вперёд, к двери на улицу. Хватит с него узких коридоров, в которых его легко зажать…
Фонарь друг и фонарь – враг. Что ж, придётся учиться комбинировать.

   Сообщение № 67. 28.8.2011, 19:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Генри перемахнул через стойку как раз в то время, как утопленник взялся за нее двумя руками и... дерево вспыхнуло, словно на него плеснули бензином, а затем кинули спичку. Пожарная сигнализация не сработала - не было энергии, а существо, опаленное огнем, вдруг замотало головой и отпрянуло. Где-то раздался утробный мяв кота, который увидал еще одного и собирался с ним биться. Генри, кажется, мог его заметить краем глаза в самом темном углу помещение, а затем... На его голову обрушился дождь. Мигом видимость сократилась до двадцати шагов. И почти сразу с тем, как заключенный вылетел из тюрьмы, вдруг что-то загрохотало... Словно все двери камер разом решили погромыхать, как тогда в тюремном блоке.

   Сообщение № 68. 28.8.2011, 21:30, Генри пишет:
Генри
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
А какая разница, что это? Важно другое: нужно найти выживших и уйти из города. Рассвет должен помочь… хотя, теперь он уже не уверен. Если эти твари не просто реагируют на свет, а просто лучше видят при свете? Не здорово.
Генри отбежал в сторону, чтобы не «светиться» в проходе, и убрал ладонь от фонаря, чтобы быстрым движением проверить округу на наличие облаков тьмы и оживших мертвецов. Если последние здесь, то стоит снова накрыть ладонью фонарь и использовать уже зарекомендовавший себя приём – почти вслепую отбежать в сторону, пока утопленники будут исследовать то место, где он только что был.

   Сообщение № 69. 30.8.2011, 22:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако вокруг было тихо. Свет фонарика прорезал тьму чуть дальше тридцати шагов и только - дальше была лишь сплошная стена воды. Утопленников видно не было, как и тьмы... Правда пара мест, а точнее более темных участков, могли вызвать подозрение у Генри, но направленный луч фонарика без проблем изгонял вполне обычную тьму оттуда. И... Заключенный отправился на другой конец города. Идти ему предстояло минимум несколько часов - пусть Ротшильд и был небольшим городком, по сравнению с Нью-Йоком или другим мегаполисом, но все же вмешал в себя около сотни тысяч людей, а если учесть планы нынешнего мера по расширению... Вскоре Генри вновь стало казаться, что он идет куда-то вечно. Вечно под этим проливным дождем мимо темных стен и домов... Пока впереди не забрезжил свет. Вначале размытое пятно вскоре сложилось в первый этаж какого-то универмага, внутри которого горел электрический свет.

   Сообщение № 70. 2.9.2011, 12:41, Генри пишет:
Генри
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Свет – это хорошо. Логически, конечно, не объяснимо, но людям привычно любить свет, даже если на него сбегаются горячие утопленники. Но, главное, что было в универмаге – это фонари и батарейки. Их никогда не будет много, даже если весь мир заполнится мертвецами. И, конечно же, нельзя забывать, что там будет еда, а еды потребуется много, и деньги… в конце концов, путешествовать придётся автостопом.
Кстати, Генри уже начал серьёзно задумываться о «покупке» велосипеда. В универмагах они иногда бывают. В общем, под давлением этих аргументов, бывший заключённый отправился в магазин.

   Сообщение № 71. 6.9.2011, 19:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Подойдя ближе Генри увидел, что главные двери магазинчика изнутри стянуты цепью - она была пропущена через ручки с той стороны и закреплена замком. Однако двери были стеклянные и,при желании, можно было разбить окно. Внутри же заключенный увидал стеллажи с товарами и едой, но вот были ли там батарейки он уверенно сказать не мог. Лишь один раз меж ними мелькнул силуэт человека в темной одежде, но он не смотрел в сторону окна и потому не мог видеть Генри.

   Сообщение № 72. 9.9.2011, 10:58, Генри пишет:
Генри
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Конечно, можно было бы выбить стекло и найти какой-нибудь альтернативный способ войти, но… раз внутри кто-то есть, и этот кто-то не носится с огромной скоростью, значит, можно попробовать решить всё по-человечески.
Он постучал в стекло, надеясь привлечь к себе внимание. Форма охранника тюрьмы была очень даже кстати. Разве кто-нибудь будет подозревать служителя закона в чём-то плохом? Вряд ли. Во время конца света и прочих беспорядков, к служителям закона будут прислушиваться. Генри не был уверен, что ему хочется брать на себя такую ответственность.

   Сообщение № 73. 9.9.2011, 19:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Когда Генри постучал, то заметил, как в магазинчике дернулась фигура. Она пригнулась, почти полностью скрывшись за стеллажами, а затем выглянула. Это оказался молодой парень в рваной белой футболке и черной кожанке.
-Ч... Черт!-выругался он выходя из-за стеллажей и держа в руке разводной ключ.-Мистер, вы меня напугали.-слова его звучали глухо из-за стекла, но заключенный все же понимал.-Эй...-парень чуть наклонился в бок подходя к стеклу.-Да вы коп!-теперь в его голосе звучала настороженность.-Так ведь? Вы не монстр?-он оглядел мокрого Генри с головы до ног.

   Сообщение № 74. 12.9.2011, 09:54, Генри пишет:
Генри
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-А коп и монстр – не одно и то же?
Он стукнул ещё раз в окно и взмахнул рукой.
-Открывай уже.
Разводной ключ… как будто это поможет против монстров. Стоп! А вдруг утопленники – не единственные монстры.
-А это…- он уткнул пальцем в сторону импровизированного оружия парня,- Помогает?
Брови как-то против воли поползли наверх… ну неужели? Его бестиарий уже два типа опасностей насчитывал. Неужели есть и третья напасть?

   Сообщение № 75. 13.9.2011, 19:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако незнакомец еще раз оглядел Генри сверху донизу.
-Тц.-сквозь зубы бросил он.-Ни хрена. Не открою.-он даже мотнул головой и взмахнул монтировкой в сторону.-Вали искать себе другой магаз.-тут по его губам пробежала усмешка.-Ваша власть кончена, так что арестовать еще раз я не дамся.-он было развернулся уйти, но все таки оглянулся на заключенного.-Да, работает. Как и все остальное.
С этими словами грабитель, помахивая своим оружием, скрылся среди стеллажей.

   Сообщение № 76. 14.9.2011, 21:36, Генри пишет:
Генри
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Генри развёл руками. Ну и болван же. Как таких только земля носит?
Не долго думая, он огляделся вокруг в поисках камня, которым можно было разбить стекло. Почему-то ему казалось, что одной такой дыры хватит, чтобы магазин перестал быть безпасным. Взвеси в руке свой снаряд, эксзаключённый задумчиво посмотрел на окно.
Действительно ли тот парень должен умереть?
Имеет ли Генри такое право?
Да, имеет. Почему остальные могут умирать мучительной смертью, не заслуживая таковой, а этот кусок ублюдка будет жить? Размахнувшись, мужчина со всей имеющейся у него яростью, запустил камень прямо в окно.

   Сообщение № 77. 14.9.2011, 21:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Раздался дребезг разбившегося стекла и осколки посыпались на мокрый асфальт. К окну тут же подбежал грабитель и ошарашенно уставился на Генри.
-Ты... Что...-не мог найти он слов.-Ты что сделал?!-наконец возмущение и гнев стали брать вверх.-Сука! Ты что наделал, а?!-заорал парень и вдруг выхватил из кармана небольшой вороненый револьвер .38 калибра, что обычно использую копы.-Какого хрена!-зло прошипел грабитель и прицелился в эксзаключенного.

   Сообщение № 78. 15.9.2011, 13:16, Генри пишет:
Генри
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Значит, знает, что ему грозит. И пистолет он, чувствуется, не по лицензии получил. Генри больше не сомневался в своём недавнем решении, однако, надо было срочно спасать свою жизнь: если даже его ранят, эксзаключённый был совершенно не уверен в том, что не найдётся во тьме хотя бы одно существо, которое привлекает запах крови.
Одним движением пальца выключив свет, он, словно подкошенный, начал падать на правый бок, чтобы потом перекатиться через плечо. Он читал когда-то об этом приёме: так военных учат уходить из под обстрела, однако, трюк требует определённой тренировки, которой у Генри не было. Впрочем, это лучше, чем ничего.

   Сообщение № 79. 15.9.2011, 19:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Хлопнул выстрел и что-то просвистело мимо. Генри удалось завалиться на бок, словно мешку с картошкой, но вот перекатиться не получилось - он попросту больно ударился плечом о асфальт.
-Твою мать!-выругался грабитель пытаясь во тьме разглядеть бывшего заключенного.-Не советую больше мне попадаться.-прорычав так он спешно скрылся в глубине магазинчика.

   Сообщение № 80. 16.9.2011, 08:21, Генри пишет:
Генри
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Подождав, пока незнакомец скроется из поля зрения, Генри медленно поднялся и тихо отошёл от окна. Что ж, он поищет другой магазин: благо, такие её есть, а вот тебе, шумный подлый дурень, придётся несладко. Мужчина неторопливо и несколько небрежно отряхнул бок и плечо от грязи, которую в темноте было не особо видно, и зажёг фонарь.
А ведь пистолет очень хотелось получить, поймал он себя на мысли. А что, если немного подождать, вдруг будет нападение чудовищ, и он сможет снять пистолет с трупа? Немного, не более пяти минут. Фонарь снова выключился.

   Сообщение № 81. 16.9.2011, 20:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Он ждал... Дождь все шел, но насквозь промокшему Генри он был не так страшен. Вскоре он различил во тьме движение - пара утопленников подходили к дверям магазина, явно привлеченные выстрелом. Вот только внтурь они не ломились, а просто встали перед дверьми, словно покупатели, что ждали пока магазин откроется. В самом магазине вдруг стало тихо - грабитель затаился. А затем позади Генри раздался "плюх", словно кто-то наступил в лужу.

   Сообщение № 82. 19.9.2011, 08:56, Генри пишет:
Генри
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Генри, первым делом, сразу же двинулся в сторону. Он старался найти баланс между «быстро» и «тихо». Не включая света, он рассчитывал увидеть хоть силуэт, поскольку его глаза уже должны были привыкнуть к темноте. Шаг в сторону, поворот, полуприсяд и ещё шаг в сторону. Он ещё не чувствовал жара, значит этот кто-то либо не утопленник, либо ещё не очень-то близко.
Камень. Потребуется камень. Нужно указать им на окно. В огне свет: они очень агрессивно реагируют на свет. Увидят, сразу же побегут. Неужели не видят?

   Сообщение № 83. 20.9.2011, 19:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Жар он ощутил чуть позже - все же дождь слегка остужал этих горячих парней - и первым делом увидел силуэт, метрах в десяти от себя. Существо стояло и смотрело... Впрочем куда оно смотрело без глаз было трудно сказать. Голова и туловище его были повернуты в сторону магазинчика. Тем временем двое других утопленников, что стояли перед закрытым входом, пошли вперед, но, ударившись грудью о стеклянные двери, отошли на пару шагов назад.

   Сообщение № 84. 21.9.2011, 09:06, Генри пишет:
Генри
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Нужно обратить их внимание на окно.
Генри продолжал тихо двигаться прочь от утопленников. Его рука нащупала очередной толи камень, толи просто что-то похожее на него по весу. После чего, примерившись, он бросил его в окно, из которого исходил свет, намереваясь попасть по тому куску стекла, который ещё не был выбит с уже озвученной выше целью.
Если это не поможет, тогда придётся, действительно, искать собственный магазин. И собственный пистолет. Оружия у Генри до сих пор не было.

   Сообщение № 85. 21.9.2011, 13:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И вновь раздался звон разбивающегося стекла, а так же Генри услышал тихое ругательство в свой адрес откуда-то из глубины магазинчика. Утопленник, что был рядом, качнулся и медленно вошел внутрь. Там он остановился, словно к чему-то прислушиваясь, а затем довольно таки быстро зашлепал в ту сторону, где прятался грабитель, оставляя за собой мокрые следы на плитке пола. Двое других двинулись в обход, направляясь к дыре.

   Сообщение № 86. 23.9.2011, 10:41, Генри пишет:
Генри
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Генри оставалось только ждать. Чертыхающийся ублюдок тоже должен был пойти за звон стекла, как раз навстречу утопленникам. Всё, что оставалось заключённому – это наблюдать. Быть может, делая ставки. Всё же, пистолет мог оказаться и полезным против нежити, хотя сам беглец в этом сильно сомневался. Три утопленника против одного человека… честно говоря, тут ставки пять к одному, отнюдь не в пользу живых. Другой вопрос: как потом забрать оружие? Впрочем, вряд ли утопленники видят сквозь стены, независимо от освещения.
Он стрельнул глазами в сторону теней, пытаясь понять, не стала ли какая-нибудь из них плотнее.

   Сообщение № 87. 23.9.2011, 19:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Более плотной тьмы видно не было, но при таком дожде и крайне плохом освещении, Генри мог ее попросту не заметить. Однако грабитель оказался более смышленым, чем думал заключенный. Он затаился, прислушиваясь к шлепающим шагам, а когда утопленник подошел к стеллажу, за которым тот прятался, то попросту повалил его на существо. Его погребло под всевозможными чипсами и конфетами, а парень выскочил из укрытия и, было сделав пару шагов в сторону выхода, увидел еще двоих входящих существ. Грабитель тихо выругался и принялся оглядываться, а утопленники, ускорив шаг, двинулись к нему. Наконец что-то придумав человек бросил корзинку, набитую едой и питьем, на пол и бросился к небольшому шесту с пластмассовым кругом, где были кругляши-жвачки за 5 центов. Схватив его парень, подождав пока утопленники подберутся ближе, резко ударил одного из низ по голове металлической ножкой. Существо отлетело и упало на спину, продолжая подергиваться, а ножка раздатчика жвачки стала на глазах ржаветь. Впрочем его оружия хватило еще на то, что бы со всей силы вмазать третьему монстру пластиковой крышкой. От удара она лопнула, брызнув во все стороны содержимым, а существо повело в сторону, а парень помог ему упасть, ткнув в бок остатками ножки. Наконец бросив свое ржавеющее оружие на пол грабитель показал, тяжело дыша, средний палец куда-то в сторону дыры, пробитой камнями. Затем он бросился подбирать свою корзинку, пока двое утопленников поднимались с пола - третий так и остался прижат стеллажом к полу.

   Сообщение № 88. 27.9.2011, 07:51, Генри пишет:
Генри
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Решив, что дальше продолжать осаду попросту бессмысленно, Генри поплёлся прочь. К сожалению, он не получил того, что хотел, но ведь надо видеть во всём положительные стороны. В частности, он только что увидел, как можно бороться с утопленниками: сам-то Генри до сих пор только бегал от них… наверное, бороться – это просто не в его характере… не упорный он.
У него есть дела поважнее, чем пытаться убить тех, кто ему не нравится: нужно попытаться спасти хоть кого-нибудь. Это намного важней.

   Сообщение № 89. 27.9.2011, 19:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И тут его постерегали последствия своих действий... Прямо оттуда, куда шел Генри, из темноты показался вначале первый силуэт, а затем ним второй и третий. Словно сама ночь рождала утопленников и они брели на заключенного и магазинчик. Их становилось все больше и больше, словно все население портового городка разом превратилось в орду этих существ.
-Твою мать...-выругался грабитель.
Если бы Генри обернулся бы на него, то увидал бы, что такая же волна идет и с другой стороны, словно существа собирались взять магазинчик в клещи.

   Сообщение № 90. 28.9.2011, 10:29, Генри пишет:
Генри
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Теперь Генри не считал, что он оплошал со своей задумкой. Мысленно отметив свой успех, он начал двигаться в темноте туда, где, как ему казалось, утопленников быть не должно. Ему достаточно всего пары метров просвета, чтобы выскользнуть. В отличие от другого выжившего, Генри был не столько бойцом, сколько любителем пряток. Умение прятаться уже успело зарекомендовать себя, а потому, несмотря на поднимающееся где-то в глубине души чувство паники, он был внешне собран и спокоен, стараясь мыслить чётко и быстро и не предпринимать никаких шагов, пока не будет уверен, что это не заведёт его в ловушку.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика