RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> С чистого листа
   Сообщение № 1. 11.2.2011, 09:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Небо было голубым с оранжевым отливом, словно где-то неподалеку то ли садилось солнце, то ли наоборот вставало. Рядом слышался шепот набигающих волн... Ботинки и низ штанов уже были мокрыми. Руки были раскинуты и он лежал на спине. Это почти единственное, что он знал. Еще одно - его имя. Было такое ощущение, что он проснулся после глубокого сна и никак не мог придти в себя... Но это длилось и длилось и никак не желало проходить... Словно голова была пустой. Что-то затрещало и на нос села стрекоза. В свете солнца ее крылья переливались радугой, а тельце было крупным и зеленого цвета. Стрекоза перебрала ногами, усаживаясь поудобнее и уставилась на него большими фасетчатыми глазами...

   Сообщение № 2. 11.2.2011, 13:35, Jaii Natto пишет:
Jaii Natto ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 14
Ито медленно открыл глаза. Сознание постепенно возвращалось, но тем не менее всё казалось каким-то туманным. Наконец, краски мира проявились. Парень заметил у себя на носу маленькое существо, которое смотрело своими, казалось бы, большими, фасетчатыми глазами. Оно перебирало ножками; Ито почувствовал небольшое щекотание.
Наконец, парень попробовал приподняться, но ослабевшие руки были слабой опорой. Ито вновь оказался на песке. Вторая попытка была удачной и парень смог осмотреться вокруг себя.
Местность напоминала пляж, но, похоже, ни одной живой души здесь не было.
"Где я? Что со мной произошло? Как я сюда попал?" - вопросы крутились в голове, но ответа на них не было. Он попытался заглянуть в свою память и хоть что-нибудь вспомнить: одна мелочь, одна зацепка, всего-лишь одно слово, могли бы помочь, но, увы - ничего, лишь "чистый лист".
Встав на полные ноги, Ито чуть покачнулся, но устоял. Прихрамывая, он побрёл вдоль пляжа в надежде отыскать хоть кого-нибудь.

   Сообщение № 3. 11.2.2011, 21:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Память никак не хотела возвращаться, сколько бы он ее не пытал. Ито медленно брел вдоль голубовато-зеленой воды, что находилась слева и густыми зарослями деревьев справа. И никого в округ... Словно он был на необитаемом острове... А за лесом, где-то вдалеке, виднелись горы... Точнее две - они были красными и похожими на пальцы, словно кто-то держал мир на ладони, чуть согнув пальцы... Или это были не "горы"? Или это был и впрямь пальцы, словно сделанные то ли из красного камня, то ли из... рубина? Позади высились такие же "пальцы"... Где-то через полчаса неспешного хода до слуха Ито донеслись голоса откуда-то впереди. Послышался лай собаки и смех.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика