RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Вселенские странности...
   Сообщение № 31. 7.2.2011, 23:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Магер вытащил тело в коридор, взяв труп за ногу, словно это был мешок с мусором. Рывком вытащил свой нож и убрал обратно в паз под кистью ладе не пожелав его вытереть. Затем Тил подобрал винтовку и тоже вошел в лифт. Легкий стук воздуха и платформа заскользила вверх. Все это время магер стоял молча, словно глубоко задумался или просто пребывал в дреме - глаза полуприкрыты и взор устремлен куда-то в себя.
-Состояние.-вдруг раздался голос Тила.-Сильных повреждений нет. Важные органы не пострадали. Регенерация... Необходимо отключение. Отключение невозможно до выполнения основных функций.
Магер вновь моргнул и огляделся, словно только сейчас увидел где они оказались.
-Как только,-произнес он обращая взгляд на Эмили,-вы попадете в капсулу я запрограммирую ее на микро-Прыжок в сторону ближайшей к нам дружественной планеты. Вам не стоит волноваться о вашей безопасности. Шанс на успех 73%.
Лифт остановился и двери открылись, выводя девушку и Тила в затемненный коридор. Освещение тут не работало, потому магер просто включил фонарик на винтовке и повел им из стороны в сторону.
-Чисто.-произнес он и двинулся вперед.-Капсулы уже рядом.

   Сообщение № 32. 7.2.2011, 23:58, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
- Стой.. А ты? Что будешь делать ты? Я одна не полечу! Слышишь, Тил? - она схватила его за руку, панических страх охватил её.
Я же одна совсем с ума сойду - крутилась в голове мысль по кругу..
Света фонарика было ей не достаточно, чтобы чувствовать себя спокойно. Вообще, находясь на почти захваченном корабле посреди космоса, холодного и бездушного, да и к тому же посылающего разного рода сообщения.. Да. некомфортно - мягко сказано. Сойти с ума не так уж сложно.

А они всё шли вперёд, куда - то в темноту..

   Сообщение № 33. 8.2.2011, 14:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Как только вы окажитесь в безопасности, то я последую за вами.-произнес магер идя вперед.-Не бойтесь, я вас не оставлю.
Вскоре показался светлый коридор и окна пропали, а вскоре показались двери, больше похожие на шлюзовые как в старых земных кораблях, капсул спасения. За каждой такой дверью было небольшое помещение, большую часть которого занимало ложе, словно вырезанное в трубе и закрытое прозрачным колпаком.
-Прошу вас.-произнес магер открывая перед Эмили первую же дверь капсулы.-Ложитесь. Я сейчас все приготовлю.

   Сообщение № 34. 8.2.2011, 15:45, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Интересно, магеры умеют лгать? Наверное, нет.. - ну, или ей хотелось в это верить.
Эми забралась в капсулу, предварительно сунув в неё рюкзак. Было не очень комфортно в столь малом помещении.. Если это можно было назвать помещением.
Эта капсула больше напоминала Эми кокон, в которой гусеница превращается в бабочку. Но такие светлые сравнения не помогали подавить волнение в груди.

   Сообщение № 35. 8.2.2011, 21:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Как только девушка легла магер принялся что-то набирать на панели рядом. Тихо зашипело и стекло-купол стало опускаться.
-Вы уснете как только войдете в Прыжок.-произнес Тил не глядя на девушку.-Но, для этого нужно отойти подальше от корабля.-он поднял взгляд на девушку.-Я вас найду. Обещаю.
Купол наконец с тихим щелчком встал на место. Капсула чуть вздрогнула и стала отползать назад по рельсам ведущим наружу. В космос. Словно гроб на похоронах. Тил становился все меньше и меньше и вскоре его вовсе скрыли шлюзовые двери. Тихий свист и... Эмили обнаружила, что медленно удаляется в сторону от корабля - этакой белой сигарообразной громадины. Верхних палуб, где был мостик, словно и не существовало вовсе. А чуть дальше виднелся серый, вытянутый, с острым носом, корабль напавших. И тишина. Словно все застыло. Лишь звезды и темнота космоса.

   Сообщение № 36. 8.2.2011, 21:41, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Корабль становился всё меньше и меньше, пока и вовсе не исчез из виду.
Эми ощущала столько разных чувств: страх, непонимание, боль и даже нечто подобие радости..
Космос плыл вокруг неё. Звёзды танцевали нелепый танец, завораживая девушку. На какой то момент она просто забыла о реальности происходящего. Мысли словно отрубило, в ушах была лишь эта неземная тишина, вокруг лишь космос. И Эмили. Одинокая, грустная Эмили..
Сквозь холодную пустоту прорывался стук сердца.
Тук-тук, тук-тук.
Сердце словно замедлялось. Дышала девушка реже. Казалось, через минуту она вовсе не захочет вдыхать этот искусственный кислород, а стук её сердца сольётся с тишиной, глубокой, всепоглощающей и такой спокойной...

   Сообщение № 37. 8.2.2011, 22:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
А затем... Вдруг перед куполом-стеклом возникла тень. Почти разом камуфляж спал с "Шершня", открыв девушке серого цвета "голову" и "грудь" БК. Глаза-сканеры блеснули зеленым и Эмили чуть ли не ощутила как ее сканируют. А затем... Рука робота потянулась вперед. Опознавательных признаков на ней не было...
"...Шанс на успех 73%..."-говорил тогда Тил, но иногда бывает так, что судьба выбирает не те цифры.
-Груз найден.-послышался голос в капсуле - видимо пираты решили использовать теперь, когда корабль был их, общий канал.-Провожу...
Вспышка... Грохота не было. Не было даже звука взрыва или еще чего. Словно в немом кино кисть руки БК, брызгая металлом и клочками проводов, отделилась от "сустава" и медленно поплыла прочь.
-Вот черт!-прорычал пират медленно разворачивая "Шершня" в сторону выстрела.
-А ну прочь от нее!-раздался крик Рика.
В следующий миг в БК пирата врезался еще один и они скрылись из виду. Капсулу Эмили завертело, а на панели состояния начали высвечиваться красные символы - "Опасность. Дестабилизация. Сход с курса". Мельком девушка увидела, когда капсула поворачивалась вокруг себя, как белый с красными полосами вдоль рук и ног БК отталкивает серого и выпускает в него очередь из винтовки, а затем вновь темнота и звезды. В следующий миг капсула дернулась и словно застыла.
-Эй... Эй!-раздался голос Рика из рации над головой Эмили и там же замигал зелена кнопка ответа.-Ты как? Жива?

   Сообщение № 38. 8.2.2011, 22:16, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Голова закружилась. Всё произошло даже слишком быстро. До сих пор доходило, что же происходит.
Перед глазами замигала зелёная кнопка. Нажав на неё, девушка произнесла:
- Да, в порядке.. Ты как? Что с кораблём?

   Сообщение № 39. 8.2.2011, 22:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Эээ...-парень неуверенно промямлил.-Ну он пока тут.
Капсулу чуть развернуло и девушка увидала серебристую сигару корабля.
-Видишь?-раздался голос Рика.-Видишь?! Я же говорил, что стоило за Зеппом вернуться! Черт возьми...
Капсулу легонько тряхнуло, и перед носом Эмили зажглись красные цифры. 30 секунд до Прыжка. Видимо что-то засбоило и теперь капсула пыталась выполнить Прыжок прямо из рук БК парня.

   Сообщение № 40. 8.2.2011, 22:45, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
-Чёрт возьми, только этого не хватало.. - как то хорошие новости мгновенно потеряли свою радость..
- Рик, капсула делает обратный отсчёт! До Прыжка меньше половины минуты - с волнением произнесла она.

   Сообщение № 41. 8.2.2011, 22:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Чт... Что?-воскликнул парень.-Эй, останови! Нас же...
И вновь космос озарился светом. Рик вскрикнул и Эмили увидела как мимо нее проносятся снаряды. БК Рика вздрогнул от пары попаданий и словно сжался, защищая капсулу Эмили.
-Вот черт!-прорычал он.
А тем временем на таймере было 20 секунд. Мимо пролетел еще один снаряд и, чиркнув по плечу робота отрекошетил в космос.
-Я... Я не могу!-прохрипел Рик.
Тем временем от белого корабля отделились две точки и двинулись к ним.

   Сообщение № 42. 8.2.2011, 23:03, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Вновь паника охватывала. От прежнего ровного дыхания ничего не осталось. В голове лишь всепоглощающее волнение, смешанное с отчаянной долей страха. Звуки вновь начала охватывать космос.
Девушка нервно жала на кнопку связи:
- Рик, слышишь, Рик! Улетай! Я.. Я не знаю как это остановить! Спасайся, слышишь?

   Сообщение № 43. 8.2.2011, 23:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ты боишься?-вместо ответа из динамика раздался другой голос. Его голос.-Ты в панике... Испуге... Страхе...-говорил он тихо и мягко, словно и в этом не было ничего плохого.-Страх лишает сил. Страх это цепи, что тянут вниз.-девушка вновь ощутила головную боль и жжение в носу.
А затем, словно она внезапно оказалась там, девушка увидела его. Он стоял на том, что раньше было мостиком и смотрел на небольшую фигурку БК, сжавшуюся в надежде спасти капсулу. По губам гуляла улыбка и его совсем не волновало то, что вокруг был открытый космос.
-Но из страха приходит надежда.-произнес он не открывая рта.-А из надежды сила. Только вот... У тебя ее нету. Ты ничто. Ты никчемна...
Губы еще сильнее растянулись в улыбке, уже похожей на оскал.
-Тебя только и делают, что защищают.-голос звучал монотонно.-Но и их попытки тщетны.
Человек медленно, словно во сне вытянул руку и вокруг пальцев заплясали небольшие огоньки сиреневой энергии. Он склонил голову на бок и... В следующую секунду БК вдруг пропал. Будто его поглотил темный шар, который затем исчез - капсула совершила Прыжок... Человек вздохнул и опустил руку.
-Вот ведь...-тихо произнес он и облачко из рта почти сразу замерзло в пустоте космоса...

...Это и впрямь было похоже на сон. Словно кто-то выключил Эмили и наступила тьма. Очнулась девушка от того, что шумело в ушах, да по лицу кто-то возил песчинками. Подул ветер и согнал их. В голове мутилось, а тело было слабым и вялым.
-Ай...-тихо выругался кто-то рядом.-Вот... Зараза!
Что-то металлическое ударилось друг о друга, словно кто-то в раздражении пнул детали.

   Сообщение № 44. 8.2.2011, 23:44, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Эми боялась открывать глаза. Она жутко боялась увидеть Его.
Но же Он? Почему Он приходит? Почему Он обращается к девушке?
Но из страха приходит надежда, а из надежды сила. Только у тебя ее нету. Ты ничто. Ты никчемна...
Тук-тук-тук-тук - сердце отбивало чечётку, грозилось выпрыгнуть из груди. Перед лицом возникла ЕГо улыбка. Нет, не улыбка.
Оскал.

Она сильно сжала кулаки, ногти впились в кожу, резкая боль привела её в сознание. Эми в нерешительности открыла глаза. Пара слезинок несмело прокатились по её щекам.
Хватит, прошу.. Я так больше не могу. НЕ приходи больше, кто бы ты ни был. Не надо..

Истерика вырвалась наружу.
Ты никчемна.. Ты никчемна.. Ты никчемна..

   Сообщение № 45. 8.2.2011, 23:54, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И увидела голубое небо. С него в глаза било солнце, так что девушке пришлось вновь зажмурился.
-Ааа, ты уже очнулась?-раздался рядом голос Рика.-Эй, ты там как? Норма?
Послышался скрип и парень поднатужился. Скрип оборвался и что-то глухо ударилось о песок. Да, Эмили лежала на песке. Тепло и мягком, но, когда ветер стих, солнце принялось нагревать девушку, словно желая ее запечь так, вместе с одеждой.
-Ну и повезло же нам.-болтал Рик возясь с чем-то.-Ни раз ничего подобного не было! Прыжок! Притом с капсулой и БК! Чертвозьмияввосторге!-в его голове слышалась радость человека готовящегося умереть, но вдруг выигрывавшего огромные деньги и жизнь.

   Сообщение № 46. 9.2.2011, 00:13, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Глаза Эми постепенно привыкали к свету. Яркому, дневному свету.. Она уже и не надеялась увидеть его, будучи свободным человеком.
Она продолжила плакать. Тихо, просто слёзы. Без стонов, криков. Истерика разрывала изнутри больное, непонимающее, уставшее сознание.
Девушка внезапно улыбнулась.
Страх рождает надежду, надежда рождает силу.

Как же Эми ненавидела Его. Нет, она не знала ни Его имени, ни кто же на самом деле Он, откуда Он. Но она ненавидела Его всем своим сердцем, и от одной мысли или воспоминания о Нём в душе что - то загоралось. Что - то непонятное, до этого момента неизведанное.
А она всё плакала. Плакала, пока внутри не образовалась пустота. Та самая необходимая пустота, в которой должны были поселиться другие эмоции.
Может быть я слабая. Но для тебя у меня хватит сил.. Слышишь? Я знаю, что слышишь. Ты наблюдаешь за мной. Смеёшья. Чёрт возьми, я тебя найду. И да помогут мне страх, надежда, сила.

Эми привстала, медленно, не спеша. Но голова всё - равно закружилась. Недалеко она увидила Рика, раздолбанный БК, капсулу. Тёплый песок приятно теребил лицо и ладони, но отвратительно скрипел на зубах.
- Я в норме - тихим, дрожащим голосом произнесла она. - Ты как?

   Сообщение № 47. 9.2.2011, 12:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
БК и впрямь выглядел не очень. Ноги его зарылись в песок, а руки упирались в землю, словно он преклонял колени. "Грудь", подобно цветку, была раскрыта и оттуда свисали разномастные провода, нейро-шлем, для управления движениями робота, и были видны ремни кресла. Пара зарапин на плече, куда угодил снаряд, но в целом машина выглядела работоспособной... Чего нельзя было сказать о капсуле - теперь это был просто кусок металла с вытащенной из него начинкой. Одноразовый двигатель Прыжка валялся неподалеку и выглядел так, словно его кто-то пинал. Рик, в простой белой майке, которую уже пропитало потом, копался в левой ноге БК и что-то тихо себе говорил под нос.
-Вот черт!-вдруг парень выругался и отскочил, а из открытого отсека с проводами посыпались искры.-Зараза...
Парень закрыл лицо руками и отошел от "Шершня" на пару шагов, затем опустил руки и вздохнул.
-В космос на нем больше не вырваться.-произнес он усталым голосом, а затем обернулся к Эмили. На виске у него запеклась кровь.-Но, думаю летать пока еще может.

   Сообщение № 48. 9.2.2011, 12:40, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
- Это.. Это радует. - она с грустью заглянула парнишке в глаза, затем начала озираться, со слабой надеждой найти свой рюкзак.
Эми встала с песка, попыталась понять: ничего ли не сломано, болит ли что - нибудь.
- Его реально.. Починить?

   Сообщение № 49. 9.2.2011, 12:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Переломов не оказалось, лишь небольшая шишка на голове. Рюкзак лежал рядом.
-Думаю можно будет, но для этого нужны люди и оборудование.-произнес со вздохом Рик.-Сам я могу лишь проверить его состояние, да и,-он кивнул на обломки капсулы,-кое-где подлатать.
Парень прошел в тень от БК и устало опустился на песок.
-Только где тут искать... их..-в голосе его прозвучала неуверенность.
Вокруг них расстилалась пустыня.

   Сообщение № 50. 9.2.2011, 12:52, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Эми неуверенно почесала шишку, затем медленно подняла рюкзак, накинула его на плечи.
- Ну, я тебя не понимаю.. Мы выжили в космосе, улетели от космических пиратов, капсула совершила Прыжок с БК, чего доселе не бывало, а ты сейчас сомневаешься? Брось.
Девушка ешё раз огляделась. Один только песок окружал их. Не было ни ориентира, ни карты.
Помощи ждать не откуда.
- Рик, вставай. Нам нужно идти.

   Сообщение № 51. 9.2.2011, 12:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я смотрю ты прямо таки лучишься энергией.-с сомнением в голосе произнес парень и упал на спину, раскинув руки.-Но... Мы ведь в пустыне. А что тут происходит днем, а?-он чуть повернул голову, что бы видеть Эмили.-Впрочем, если тебе нравится идея быть зажаренной в этом пекле... После того, как ты упала на эту чертову планету, черт знает где во вселенной, вытащила кое-кого из капсулы и принялась чинить мой БК...-говорил он спокойно и с легкой долей иронии и сарказма.-То... Вперед!-парень махнул рукой.-Шагай, если тебе так хочется, а я подожду вечера, сяду в БК и полечу искать твое бессознательное тело.
А солнце и впрямь начинало все сильнее и сильнее припекать.

   Сообщение № 52. 9.2.2011, 13:05, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
- Знаешь, а ты казался даже нормальным парнем. Сначала. Видимо, ошиблась. - она села рядом в тенёк, осознавая, что всё - таки сейчас они никуда не пойдут.
- У меня такой характер, что оочень хочется свалить - лишь бы не слушать большого и умного собеседника вроде тебя. Но жить хочется больше. Тогда так - я делаю всё так, как ты скажешь. А то я сама то ничего не умею, никогда ни с чем не справляюсь - она картинно надула губки и нахмурила бровки, изобразив маленького ребёнка.

   Сообщение № 53. 9.2.2011, 13:13, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Рик лишь взглянул на нее и пфыкнул.
-Эй, эй!-поднял он руки ладонями к Эмили.-Я кажется тебя тут не держу. Уж, если вам так хочется. то пожалуйста, ступайте. Легкой вам дорожки и приятных часов под солнцем в пустыне. А я лишь проявлю здоровую логику и останусь тут.-тут он легонько ткнул девушку пальцем.-Где есть припасы и вода!-Рик вздохнул и положил руки за голову.-Да и кто ты вообще такая, а? Чего этим пиратам было нужно от тебя.-он закрыл глаза и усмехнулся.-Уж явно не в рабыни продавать...

   Сообщение № 54. 9.2.2011, 13:20, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Так вот оно что.. Даже не знает кто я. Ладно, сохраним эту тайну. Так даже будет лучше.
- Ну уж нет - девушка посмотрела на него с какой - то наглостью, улыбнулась - теперь ты от меня не отстанешь. Ну, по крайней мере, пока не будет возможности выжить самой.
Она отвернулась.
- И я всё равно никогда не поверю, что ты отпустил бы меня в пустыню одной. Ты, конечно, делаешь вид что тебе пофиг и всё такое.. Ладно, это, в общем то, твоё дело. - Эми сняла рюкзак, и, подложив его вместо подушки, легла на тёплый песок.

   Сообщение № 55. 9.2.2011, 13:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну да, ну да.-произнес Рик таким голосом, словно уже решал не бросить ли ее тут.-Да и зачем мне лишний рот на и так малые запасы провианта...-он вздохнул.-Ничего не поделаешь...
Вдруг тень заслонила солнце, а Эмили как раз увидала, как невдалеке вспучивается дюна. А затем настал душ из песка, словно на них кто-то опрокинул целое ведро. За его шипением даже почти не было слышно ругани Рика, но вскоре прекратилось.
-Вот... Черт...-прохрипел парень стряхивая песок с волос и лица.-Что за...-он сел и принялся тереть глаза одновременно отплевываясь.
А там, где раньше была дюна теперь поднималось что-то темное и поблескивающее на солнце. Над пустыней пронесся протяжный то ли стон, то ли вой и это нечто медленно, но уверенно двинулось в сторону БК и Рика с Эмили.
-Что... Что за хрень?!-удивленно воскликнул парень, кое-как очистив от песка лицо и вскакивая.-Это еще что за... Кит?!
В черном теле показалась дыра и в небо взмыл еще один фонтан из песка.

   Сообщение № 56. 9.2.2011, 13:38, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Песок скрипел на зубах, песок попал в глаза, от песка пришлось отряхиваться и откашливаться.. Нет, это было что - то невероятное. Даже по сравнению с тем, что она пережила.
Фонтан песка взмыл в небо, казалось, он почти достал до солнца.
Эми ещё пару раз кашлянула, и, не отрывая взгляда от существа, произнесла:
- Ну.. Так и будем сидеть, капитан?

   Сообщение № 57. 9.2.2011, 21:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Рик скрипнул зубами и вновь принялся отплевываться от песка.
-Я...-произнес он и прикрыл руками голову когда очередной душ из песка окатил его и Эмили.-Я...-парень бросил взгляд на девушку взгляд.-Ладно, так и быть... Уходим!
И, резко развернувшись, он бросился к БК.
-Сейчас!-крикнул Рик.-Я только его заведу...
Он ловко подпрыгнул и схватился за поручень, затем подтянулся и вскоре скрылся в глубине "груди" "Шершня". Послышалось тихое гудение и машина содрогнулась, а по песку словно пробежала маленькая волна - Эмили ощутила как начинают работать двигатели БК. "Кит", или что это было еще, издал еще один стон-вой и вдруг слегка приподнялся и на девушку уставилось целых шесть молочно-белых глаза.

   Сообщение № 58. 9.2.2011, 21:25, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Эти глаза.. Ей на мгновение показалось, что эти глаза она уже видела когда - то.
Эми стояла, не смея пошевелиться. Она мечтала, чтобы БК прогрелся быстрее. Невероятных усилий стоило девушке не сорваться с места и не начать убегать хоть куда - то.
В голове зашевелилась глупая мыслишка.
Чёрт, я явно пересмотрела фильмов.. Но я не боюсь. Слышишь? НЕ боюсь!
Она продолжала смотреть в эти шесть молочных, устрашающих глаз.

   Сообщение № 59. 9.2.2011, 21:30, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако они смотрели безо всякой угрозы. Тем временем БК покачнулся и неуверенно приподнялся над землей. Из под "ног" у него вырывалось синее свечение, а за спиной вновь стали появляться энергетические крылья. "Шершень" повернулся вначале влево, затем вправо и чуть качнулся вперед.
-Черт... Я потерял оружие.-раздался голос Рика из все еще открытой "груди".-Давай сюда!
БК вновь чуть приспустился и опустил руку "ладонью" вверх рядом с девушкой. "Кит" тем временем вновь выдохнул фонтан из песка и погрузил глаза в землю.

   Сообщение № 60. 9.2.2011, 21:33, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
- Рик.. Он нам ничего не сделает. Слышишь? - она повернула голову в сторону БК. - Зла он нам не желает. Стоит ли лететь сейчас в этом случае?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика