RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Вселенские странности...
   Сообщение № 1. 6.2.2011, 23:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
...Вокруг медленно плыла Вселенная. Или это по ней плыли. В любом случае звезды не стояли на месте. Они медленно плыли и поворачивались вокруг нее, а она, в свою очередь, медленно плыла в пустоте. Самое интересное она даже не помнила сколько тут плывет, как долго и куда именно. Просто вдруг обнаружила... Страха не было. Пусть вокруг нее и был космос, открытый и пустой, но холода не было. Дышалось с трудом, словно через подушку, но воздух был. И было какое-то отрешение от всего. От тела. От мыслей и воспоминаний. Даже от того, что ее насилу заставили полететь на помолвку, что устроили родители. Хотелось просто и дальше так и лететь, медленно вращаясь, и глядеть на эти светлые точки...
-Но, Вселенная никогда не стоит на месте.-вдруг раздался голос.-И ты тоже не можешь вечно стоять.
Послышались шаги и космос, словно отзываясь на них, пошел кругами. Звезды закачались на невидимых волнах.
-Она идет вперед и никого ждать не будет.-вновь произнес голос.-А если и ты не поторопишься, то идущие сзади тебя затопчут...
Послышался смешок. Перед ней вдруг возник человек - молодой парень с золотистыми волосами в светлом, докосмическом костюме и светло-голубыми глазами. Казалось, что Вселенная обрела плоскость и он просто на ней стоит в то время, как она медленно летит вперед.
-Ты подхвачена течением.-произнес он.-Ты даже не можешь управлять собой... Как и все...-человек улыбнулся и звезды за его спиной стали гаснуть, словно их поглощала гигантская тень.-Потому вы исчезните.
И наступила тьма... Сон...

...А затем вдруг что-то резко толкнуло в бок и появилось ощущение невесомости. Лишь несколько секунд Эмилия Харт была в воздухе, а затем в спину предательски ударил металлический пол корабля, прикрытый тонким, но дорогим, ковром. И почти мгновенно взревела сирена:

"Внимание! Внимание! Внеплановый выход из Прыжка! Всем членам экипажа! Боевая тревога! Повторяю! Боевая тревога!".

Вновь последовал удар и чуть протащил Эмили по полу, но и только. Зато он окончательно прогнал остатки сна...

   Сообщение № 2. 7.2.2011, 08:17, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
.. образы из сна начали предавать. В голову, вместе с визгливой сиреной, ударила холодная реальность.
Эми понадобилось несколько мгновений, чтобы полностью осознать и вспомнить: где же она находиться, как сюда попала. После же, попытавшись приподняться, девушка почувствовала лёгкое головокружение и слабость в руках.
Чёрт возьми.. Даже Вселенная против этой свадьбы! Ну, умру свободной..
Интересно, люди когда - нибудь замечали, что во время приближения смерти, пусть даже и не обязательной, они становятся очень циничны?

Сирена не утихала. Эми глазами начала искать свой рюкзак, с которым никогда не расставалась. Лежал он недалеко от неё самой, тоже, соответственно, на полу.
Она аккуратно встала, добралась до портфеля. Накинула его на плечи, и, озираясь, встала как вкопанная, не зная что делать..

Рюкзак

*ноутбук
*кпк
*2 метательных ножа(её любимые)
*несколько фотографий
*Мохнатый Джо(плюшевый медведь)
*косметичка и маникюрные принадлежности
*расчёска

   Сообщение № 3. 7.2.2011, 14:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Ёжик)
*ноутбук *кпк

//Ну то можно заменить простым браслетом-компьютером с голографическим интерфейсом. Все же будущее как-никак. :confuse:

Цитата(Ёжик)
*косметичка и маникюрные принадлежности

//Ооо дааа... Самая важная вещь! Для выживания без нее никак. :kz:

Комната-каюта была большой, но по шикарности явно уступала апартаментам Эмили в ее родном доме. Стены были белыми и покрыты серебряным рисунком - простые линии и больше ничего интересного - мягко светились внутренним светом, но над дверью меняли свой цвет на красный, где белыми буквами было написано - "Опасно. Оставайтесь на своих местах. Опасно". Из мебели тут была в основном кровать овальной формы, из которой недавно выкинуло девушку, да что-то вроде шкафа - все остальное появлялось из пола по мере надобности. И были тут окна. Не такие маленькие элюминаторы, что были в кораблях докосмической эпохи, а нормальные, большие... И возможно это было к худшему. Например сейчас Эмили могла видеть, как в окне появилась светящаяся точка и пространство космоса заполнили беззвучные прочерки снарядов. Точка дернулась вначале вверх, затем вправо и резко приблизилась к кораблю, так что девушка смогла разглядеть Боевой Костюм Марк 4 под названием "Шершень", приспособленный к боям в космосе - у него вместо ног были приделаны удлиненные двигатели, а за спиной тела, похожего на древний металлический доспех, словно у ангела виднелись крыльеобразные всполохи энегрии. БК вскинул оружие - длинную винтовку, что держал двумя "руками" - и окно озарилось светом. Вновь корабль шатнуло, но не сильно - пули ушли куда-то вверх, но попади хоть одна из них в окно... С шипение дверь в комнату отъехала.
-Госпожа? С вами все в порядке?-спросил слегка равнодушно голос охранника-магера Эмили.
Магерами называли человеческое тело с усиленным скелетом и компьютерной начинкой заместо мозгов. Они были чем-то вроде андройдов или роботов, но все же были в большей степени людьми, чем машинами. Взглянув впервые на Тила, как звали магера Эмили, можно было уверенно сказать - это человек, но увидев как он голыми руками гнет стальную балку... Магеры не были подчинены телу, скорее оно было их орудием. Скорость, сила, выносливость и регенерация - вот, что было их главным козырем, но они не могли существовать без хозяина, который мог бы отдавать приказы.
-Госпожа...-произнес вновь Тил откидывая со лба темную прядь волос.-Здесь опасно.

//Почти БК, но немного не то... Пока ничего более подходящего не нашел.
Свернутый текст
Присоединённое изображение

   Сообщение № 4. 7.2.2011, 14:41, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Цитата(Veritas)
Ооо дааа... Самая важная вещь! Для выживания без нее никак.

я отыгрываю девочку-подростка, капризку, как - никак xD было бы странно если бы у неё в рюкзаке лежал полный бронекомплект, пару десятков оружия и килограммчик тротила О.О

То, что увидила Эми в иллюминатор повергло её в небольшой шок. Уж никак она не ожидала таких поворотов событий.. Нет, если бы они "случайно" врезались в астероид - это было бы одно.. Но атака.
- Тил, в открытом космосе, на корабле, который обстреливают.. Я как -то и не подумала, что тут опасно!
Она нервно посмотрела на магера.
Как бы мне хотелось тоже.. Не бояться.
- Тил, уведи меня отсюда.. - Эми подошла к охраннику.


рюкзак

*браслет-компьютер с голографическим интерфейсом.
*2 метательных ножа(её любимые)
*несколько фотографий
*Мохнатый Джо(плюшевый медведь)
*косметичка и маникюрные принадлежности
*расчёска

   Сообщение № 5. 7.2.2011, 14:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Взгляд Тила метнулся в сторону окна. Он словно что-то оценивал. Девушка могла поклясться, что в голове у него идет измерение и тысячных долей опасности. Идет измерение и вычисление.
-Приказ ясен.-произнес он и протянул руку.-Корабль атакован пиратами. Возможные цели - 57% вы, 22% - ценности и деньги, включая приданное и 11% - обычный акт терроризма, в ходе которого предполагается полное уничтожение корабля.-взгляд Тила переместился на Эмили и, к сожалению, он был совершенно серьезен.-Следует доставить вас на борт спасательной капсулы, пока не начался абордаж.

//Зачем тебе "рюкзак"? Боишься забыть косметику?

   Сообщение № 6. 7.2.2011, 14:53, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Иногда Эмили хотелось, чтобы в телохранителях у неё был нормальный человек, с эмоциями и переживаниями, и пусть бы они боялись вместе..
57% - сухие цифры. В конце концов, может они просто за драгоценностями..
Она взяла телохранителя за руку, крепко её сжала.
- Тил, какой процент удачного побега при помощи спасательной капсулы? - Эмили на самом деле не хотела этого знать, но она не могла не спросить.

   Сообщение № 7. 7.2.2011, 15:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-При удачно раскладе 79%.-не задумываясь ответил магер и вывел девушку из комнаты в общий коридор пассажирской палубы.-Если они оставят наблюдателей 25%. Шанс быть замеченным при отстыковки 94%. Шанс перехвата с учетом удачного фактора 47%. Шанс...
Его голос утонул в грохоте. Окон тут не было и Эмили не могла видеть что же происходит сейчас снаружи, но явно ощутила как что-то наверху взорвалось. Пол попытался уйти из под ног девушки, но Тил, мягко сжав руку своей хозяйки, другой приобнял ее за плечи, не давая упасть. Свет мигнул, замерцал и вновь загорелся. Наступила какая-то противоестественная тишина. Казалось, что даже сирена прекратила орать. Эмили и магер стояли один посреди коридора.
-Не обнаружено главного мостика.-холодно ответил Тил.-Корабль теряет управление. Шанс спасения 65% и падает...
Он повел головой и уставился куда-то в стенку, словно что-то там видел.
-Нужно двигаться.-произнес он и быстрым шагом припустил по коридору, чуть ли не таща за собой Эмили по полу.

   Сообщение № 8. 7.2.2011, 15:11, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Эмили покорно двинулась за магером. Страх накатывал волнами, к горлу подходит отвратительный ком. Эм снова начала чувствовать слабость. Единственное, что не давало девушке упасть в холодную пучину истерики - это Тил, холодный, расчётливый, покорный Тил.
Она, чёрт возьми, верила ему. Верила больше, чем себе. И, наверное, если бы он сказал: "прыгни в открытый космос - там больше шансов выжить." - она бы сделала этого не задумываясь.
Тишина.. Звуков не было. Интересно, ей всё это кажется, или тут и правда бывает настолько тихо?
А Тил всё шёл вперёд, нежно сжимая её руку..

   Сообщение № 9. 7.2.2011, 15:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Они миновали несколько дверей и один пневмолифт - полость трубы, где, в искусственной невесомости, была платформа, ходящая по средством воздуха вверх или вниз - и вскоре очутились на основной палубе. Вновь появились окна во всю стену и Эмили смогла увидеть как в пустоте космоса медленно, словно танцуя какой-то изящный танец, кружились обломки корабля, куски металла и... два тела в темной форме команды корабля. Тил лишь мельком взглянул на них, отмечая отсутствие угрозы с их стороны, и двинулся дальше. Через пару шагов он вдруг вскинул голову.
-Отмечаю.-произнес он.-Пробой в корпусе в инженерном отсеке. Пробой в корпусе пассажирского отсека. Замечены незарегистрированные пассажиры.-магер моргнул.-Это абордаж. Нам...
Что им следует делать он так и не договорил. Магер вдруг мягко оттолкнул девушку назад, а сам размытой тенью бесшумно метнулся вперед. Открылась дверь и...
-Ай!-воскликнул парень.
Магер был уже около него, выходящего из двери перпендикулярного перехода, и потирающего глаза. Миг и он уже был прижат к полу, а Тил держал его левую руку вывернутой за спину, а ногой наступив на хребет.
-Эй! Какого... Ай!-парень принялся извиваться, но магер лишь усилил захват.-Я свой! Я свой!
И впрямь, на нем была форма дома Хортов - черное с золотом - но Тил отпускать не спешил.
-Незарегистрированный номер.-произнес он.-В идентификации отказано.
-Чт... Что?!-парень вновь принялся извиваться.-Да меня просто не успели внести в список! Я только поступил сюда! Отпусти!

   Сообщение № 10. 7.2.2011, 15:36, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Я, наверное, никогда не перестану удивляться, как работает Тил..
- Тил, Подожди, на нём форма. Может и правда наш? - Эми стояла на месте, не рискуя подходить к ним. Затем она приспустилась на одно колено, и обратилась в парню:
- Как долго ты на корабле? И что ты делал последние пол - часа? - это и было для неё странно. Очень сложно было пропустить вой сирены, атаку, абордаж.

Но в голове Эми до сих пор стояла картинка, увиденная ею пару мгновений назад в окне..

   Сообщение № 11. 7.2.2011, 21:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Эй, эй... Рука!-взмолился парень и магер все же слегка ослабил захват.-Черт возьми...-в глазах парня стояли слезы боли. Он поискал ими Эмили и с жалобой в голосе произнес:-Да совсем недавно! Ну, день, два... они меня еще пока не внесли в список экипажа! Я Рик! Рик Мак-Лаффен!
Только тут его взгляд упал на окно, рядом с которым стояла Эмили. Лицо Рика побледнело.
-Эй.... Эйэйэй!-чуть ли не прокричал он.-Да что тут вообще такое приходит?! Это... Это все сон! Я сплю!-и так бормоча он уткнулся лицом в ковер.
Тил молча посмотрел на девушку, явно ожидая ее приказа.

   Сообщение № 12. 7.2.2011, 21:14, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Наверное, нельзя так натурально удивиться тому, что сам же сделал.. - подумала она, проследив за его взглядом. Да, она допускала, что этот Рик или Ник был новеньким. Но почему он тогда не чувствовал толчков и не слышал сирены?
- Что ты делал последние пол-часа? Отвечай! - с некоторой злостью переспросила Эми.

   Сообщение № 13. 7.2.2011, 21:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Спал!-чуть ли не взвыл парень.-Спал в наушниках! Я ненавижу грохот двигателей Прыжка и потому всегда их одеваю!
Рик вновь принялся извиваться, но магер опять нажал на руку чуть сильнее и парень прекратил старания.
-Нам надо спешить.-напомнил тихим голосом Тил.

   Сообщение № 14. 7.2.2011, 21:28, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Эми посмотрела на Тила.
- Отпусти его. Мне кажется, он не врёт. Он пойдёт с нами..
Затем вновь взглянула на перекошенное от боли лицо парня:
- Один неверный шаг, или ты позволишь в себе усомниться - он тебя напополам сломает, понял? Идём, Тил. Скорее.

   Сообщение № 15. 7.2.2011, 21:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Черт возьми...-произнес парень поднимаясь и баюкая свою руку.-Да... Что тут такое вообще происходит, а?-он насупился и обиженно посмотрел на Эмили, словно это она была во всем виновата.
На его груди была нашивка - серебристый овал и птичьи крылья. Парень был пилотом БК. Тил тихо хмыкнул и быстрым шагом пошел вперед, разведывая дорогу. Рик же шел позади Эмили и девушка спиной ощущала его взгляд.

   Сообщение № 16. 7.2.2011, 21:39, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Ощущение взгляда в спину накаляло обстановку. Эми и так была разражена, а тут новичёк..
А он симпатичный.. Так, стоп! Мысли не о том должны быть.. - девушка всё шла и шла, впереди мелькала спина магера.
- Рик, на корабль совершено нападение, коль ты не в курсе - говорила она на ходу - мы идём к спасательным капсулам. Ты прости за то, что тебя скрутили.. Но умирать пока не в наших планах.
Она слегка повернла голову, чтобы боковым зрением увидеть парня.

   Сообщение № 17. 7.2.2011, 21:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тот шел и рассеянно массажировал вывихнутую руку.
-Я уже и сам догнал...-буркнул он и вдруг остановился.-Эй... Эйэй!-на его лице выразилось волнение.-А как же мой Зепп?-и слегка смутившись.-То есть... Я должен узнать все ли в порядке с моим БК!
Тил остановился и оглянулся через плечо.
-Неприемлемо.-произнес он холодно.-Погрузочный ангар сейчас поле боя между остатками команды и вторжением. нам нужно идти к капсулам. Жизнь госпожи важнее БК.
Рик нахмурился и сжал кулаки.
-Да что ты понимаешь... железка чертова...-проворчал он.-Это моя машина! Я не могу ее тут бросить!

   Сообщение № 18. 7.2.2011, 21:59, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Эми остановилась. Да, уж, вот этого ему не стоило говорить..
- Тил, стой.
Она обернулась, и с явной ненавистью посмотрела на Рика.
- Слушай, ты.. Ещё раз я услышу, как ты называешь его чёртовой железякой - я сама тебе руки пообламываю, усёк? - её кулаки угрожающе сжались - Но если тебе твой "кусок чёртовой железяки" -она изобразила Рика - важнее собственной жизни - вперёд. Но шансов у нас мало. Тил просчитал всё. Хочешь остаться - оставайся, никто тебя за шкирку тащить не будет. Дорогу знаешь.
Она развернулась, подошла к Тилу:
- Шансы выжить? - снова взяла его за руку. Ей было намного спокойнее рядом с ним.

   Сообщение № 19. 7.2.2011, 22:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-О да,-в голове парня прозвучал сарказм и обида,-прощу прощения, что не спросил разрешения у маленькой пигалицы! Я всего лишь хотел сказать...
-Он прав.-вдруг подал голос Тил и Рик удивленно замолчал.
-Прав?-переспросил пилот БК.
Тил посмотрел на Эмили.
-Под прикрытием шансов уйти будет больше.

   Сообщение № 20. 7.2.2011, 22:17, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
- Тил - она повернулась к нему - я только сейчас поняла.. Нам надо помочь отбить атаку. Нельзя так бросать..
- Ты так цепляешься за свой костюм.. А теперь хотя бы подумай, почему меня так задело, как ты разговаривал с Тилом. - она обратилась к Рику. В глазах девушки было что - то непонятное, странное. - Ты не спрашивал разрешения, да и правда - какая разница что я говорю? Тил, пошли. Он будет поступать, как захочет. А мы сейчас решим, как им можно помочь..

   Сообщение № 21. 7.2.2011, 22:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Рик лишь фыркнул, а Тил покачал головой.
-Невозможно.-произнес он.-По моим расчетам нападающие через пять минут сомнут сопротивление и корабль будет полностью в их руках.
-Вот черт...-выругался парень и вдруг бросился в сторону бокового прохода.
Магера лишь проследил за ним взглядом.
-Нам стоит придерживаться старого плана. Пока она заняты и отвлечены.-произнес он и, вновь взяв Эмили за руку, двинулся дальше к капсулам.-У нас нет времени спасать кого-то.

   Сообщение № 22. 7.2.2011, 22:28, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
- Тил.. Нельзя так. - она не знала что делать. - Мы должны помочь!

   Сообщение № 23. 7.2.2011, 22:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Жизнь госпожи важнее.-произнес он и, обернувшись, посмотрел в глаза девушке.-Мы ничем не можем им помочь. Вы умеете стрелять? Или так же быстры как я? Или вы бессмертны?-взгляд был холодным и каким-то серьезным.-Это люди. Они гибнут для того, что бы дать вам успеть уйти. Или их гибель должна стать напрасной?
А затем... Магер вдруг наклонился и подхватил Эмили на руки. Он повернулся в сторону прохода и быстрым и плавным шагом двинулся дальше.

   Сообщение № 24. 7.2.2011, 22:41, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Она обмякла в его руках, словно тряпичная кукла. На глазах навернулись слёзы. Эми была совершенна раздавлена.
- Отпусти.. Сама пойду. - было больно. Больно от того, что может быть там из-за неё гибнут люби. Грустно от того, что она совершенно ничего не может сделать. Ничем не может помочь, ничего не может изменить. Её выворачивало наизнанку, когда её называли "госпожа", она ненавидела себя за что, кто она и что она из себя представляет..

   Сообщение № 25. 7.2.2011, 22:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И тут словно кто-то провел ногтями по стеклу. Звук был раздражающий и какой-то противоестественный.
-Именно...-произнес вкрадчивый голос.-Ты ничего не можешь сделать... И никогда не могла... Бесполезная... Бесполезная...
Голова Эмили вдруг вспыхнула болью, а из носа потекла струйка крови. Магер казалось ничего такого не замечал... Казалось, что он вообще не двигается. Мир словно застыл. Будто тут, как и в том космосе, где кружили обломки и тела людей, не было ничего... Пустота.
-Бесполезная...-вновь произнес голос и теперь девушка различила в окне отражение того, что было сзади.
Там шел он. Человек, одетый в старый деловой костюм. Одна рука его была засунута в карман брюк, а другой он вел по стеклу, оставляя на нем запотевшие линии. А за его спиной была тьма. Она шла по его следу, а лампы на потолке мерцали и гасли одна за другой.
-Что ты будешь делать, когда ничего не сможешь сделать?-спросил человек и улыбнулся.-Зачем тогда ты живешь?
Он резко провел по стеклу ногтями и вновь раздался резкий, визгливый звук. На глаза Эмили сами собой навернулись слезы, а затем... Все стало как и прежде. Ничего не было. Ни тьмы, ни человека, ни линий. Магер все так же шагал вперед, держа Эмили на руках.

   Сообщение № 26. 7.2.2011, 23:00, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Это внезапное наваждение.. Дыхание сбилось, сердце грозилось выпрыгнуть из груди, боль, раздражающая резкая боль прокатилась волной по телу. Она утёрла кровь из носа, словно удостоверившись - теперь то с ней всё хорошо?
Эми дрожала. Она чувствовала, как дрожат её руки, её ноги.. Лицо девушки загорелось, наверное, резко поднялась температура..
Это какой - то кошмар.. За что?
Тонкие прозрачные дорожки слёз остались на её щеках.
Больно. Было ужасно больно.

   Сообщение № 27. 7.2.2011, 23:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Магер бросил взгляд на девушку и замедлил шаг.
-Госпожа.-произнес он и в голосе послышалась забота.-С вами все в порядке?
Он остановился около еще одного пневмолифта и нажал на кнопку вызова, затем поставил Эмили на пол, а сам заглянул ей в глаза, измеряя состояние.

   Сообщение № 28. 7.2.2011, 23:13, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Уставшими, пустыми глазами она взглянула на магера.
- Да, всё в порядке. Тил, называй меня Эми, прошу.. И на ты - девушка слабо улыбнулась, прижалась к тилу. Ей так давно не хватало настоящей заботы..

   Сообщение № 29. 7.2.2011, 23:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, как бы не был магер похож на человека, он все же был и машиной. Тил почти никак не отреагировал. Он даже не обнял ее в ответ.
-Состояние.-произнес он.-Легкий шок, вызванный нападением и видом смерти. Опасности для психики почти не представляет. Состояние. Физических повреждений нет. Отмечено небольшое повышенное давление.
Он моргнул и посмотрел на Эмили.
-Здоровью ничто не угро...
Двери лифта с тихим шипением раскрылись. И в следующее мгновение что-то глухо бахнуло. Магера качнуло в сторону, вырывая из объятий Эмили. Левый - для девушки правый - его висок брызнул заменителем кожи, искрами и металлом. Будь Тил человеком он бы уже был мертв, но главный процессор магеров был специально сильно защищен бронированной сталью. Его откинул в сторону, но он не упал. Лишь сделал пару неуверенных, словно пьяных шагов, а затем резко повернулся в сторону лифта, где виднелась темная фигура в боевой броне, без признаков отличая. Тяжелая пулевая винтовка чуть качнулась и вновь загрохотала. Две пули ударили в Тила и заставили его отступить на шаг, но затем он словно скользнул в бок. Что-то свистнуло и человек, даже не успев вскрикнуть, завалился на спину. Из забрала торчал полуметровый нож, который Тил прятал в ручных ножнах (в прямом смысле слова - у него были пазы в руках, где он помещался.) Пару секунд Тил смотрел на труп и открытые двери лифта, затем качнулся и двинулся к Эмили.
-С вами все в порядке?-спросил он.
На ковер упали капля молочно-белой крови магера.

   Сообщение № 30. 7.2.2011, 23:43, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
Эми стояла, как вкопанная, тупо уставившись на белые капли крови. Медленно перевела взгляд на фигуру, лежащую без признаков жизни.
- Да. Всё как всегда. - она даже улыбнулась. Да только в улыбке не было ни капли радости. Девушка подошла к магеру, утёрла с его виска кровь.
- Идём.

Ты бесполезна. Ты ничего не изменишь. Ты ничего не сможешь сделать.. Ты бесполезна. Ты ничего не изменишь. Ты ничего не сможешь сделать... Ты бесполезна...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика