RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Сказания., Партия для двух леди.
   Сообщение № 61. 26.8.2010, 21:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Нет, деревня находилась на краю леса, не доходя до него метром 30. Уже был поздний вечер, когда девушки вышли на край леса. Редкие окна домов светились огнем, да окна таверны. Парня, к сожалению, Джина ощутить тут не могла.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
От пробежки ярость остыла в душе Агнии и осталась только холодна месть. Войдя в деревню она почувствовала себя сильнее, так как ее спутния ослабела. И естественно первое место куда потянуло девушку была таверна.

   Сообщение № 63. 26.8.2010, 21:40, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Дубовая ветка теперь висела на поясе. Джина безразлично следовала за Агнией. Девушка оглянулась и улыбнулась лесу. После чего спокойно, подбрасывая желудь в руке, следовала за спутницей.

   Сообщение № 64. 26.8.2010, 21:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Таверна была уже закрыта, но на стук дверь отворил ее хозяин.
-Вечер добрый,-устало и монотонно произнес он,-комната на ночь - серебряная монета, на день - две. Еда отдельно - одна монета в день.
Посмотрев на девушек он чуть посторонился, пропуская их в темны, небольшой зал с пылающим камином.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния решила что не будет платить денег за ночьлег. - Зачем? если можно к кому нибудь пробраться.- еда подождет, значит никаких поводов войти в таверну не было. Девушка решила постоять на улице.
- Прошу прощения, я хочу у вас кое что спросить и если вы ответите на мои вопросы , я вам заплачу.- Агния улыбнулась и потресла мешком с камнями.

   Сообщение № 66. 26.8.2010, 22:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-М?-чуть нахмурился хозяин таверны.-на какие?
Он лишь мельком глянул на мешочек, а затем вновь посмотрел на эльфику.
-Чего вам надо?-хозяин таверны прислонился к косяку двери и скрестил руки на груди.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния даже не ожидала что хозяин таверны так просто согласится.. Теперь она виновато и немного смущенно посмотрела на мужчину и заговорила более тихо.
- не видели ли вы моего друга, он ушел вперед и сказал что будет ждать в этой деревне, мне бы очень хотелось его найти... Агния немного поговорила о доверии людей и подконец описала внешность парня, вскинув брови она выжидающе посмотрела на тавернщика

   Сообщение № 68. 26.8.2010, 22:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Хозяин таверны вскинул брови от удивления.
-Так вот о ком он говорил!-произнес он.-Тогда заходите! Мы вас давно ждем. Что вам подать на поздний ужин?-тавернщик вновь посторонился.-Или вас проводить сразу в ваши комнаты? Знаете, он мне даже заплатил, что бы я не спал, а ждал вас. Комнаты оплачены на три дня, если вы желаете остаться.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния инстиктивно отпрянула от хозяина. Такого она не ожидала и снова ей приходилось думать! С одно стороны была теплая постель, а с другой опасность... Но девушка решила не напрягаться, за советом она обратилась к своей путнице.
- ну что Джина, войдем, или пойдем дальше? - не дожидаясь ответа , спросила у хозяина
- А где сейчас наш друг?- На слове "друг" был сделан особый акцент

   Сообщение № 70. 26.8.2010, 22:47, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Тебе бы не помешала тёплая комната... А я не оставлю тебя одну. Можно зайти, но только на эту ночь. - Предложила девушка, проходя.
-На поздний ужин что - то... мясное. Эль эльфийке, не же воду. Завтра позавтракаем, но сухой паёк нам в дорогу не плохо было бы собрать. - Распорядилась полукровка.
-А ещё следует всё же указать, где нам искать человека. Нужно же нам выразить ему благодарность.

   Сообщение № 71. 26.8.2010, 22:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Хозяин таверны почесал затылок и кивнул наверх.
-Он в своей комнате. Там, наверху, последняя дверь налево.-и отправился выполнять распоряжения Джины.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния совсем сбилась с толку. Собрав последние частички сдравого смысла, она набралась храбрости и вошла в таверну. нет, ну в чем был смысл обманывать, можно было даже сказат, грабить ее, потом платить за жилье и ожидать там же! просто не мыслимо! Тихо ступая Агния дошла до указываемой комнаты и подергала ручку двери

   Сообщение № 73. 26.8.2010, 23:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Дверь оказалась не запертой.

   Сообщение № 74. 26.8.2010, 23:13, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина же держалась на несколько шагов позади Агнии выжидающе и загадочно улыбаясь.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Уже уверенная в своих силах, Агния одной рукой трогает меч, а другой, стараясь не скрипеть открывает дверь, реско вытаскивает мечь из ножен и осматривает комнату

   Сообщение № 76. 26.8.2010, 23:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Дверь пошла чуть туго, на смазанных петлях. И в следующий момент на эльфийку сверху вылилось ведро, подвешенное сверху на гвозде.
-Ну, остыла?-раздался голос Элриса с противоположного конца комнаты.
Парень сидел на оконной раме, рядом с открытым окном, и с улыбкой смотрел на девушек.
-Как добрались?-дружелюбно спросил он.-Надеюсь без происшествий?

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния была в предобморочном состоянии. За один день никогда с ней столько всего не происходило! Перед ней все поплыло как в тумане. Дойдя до первого стула она села, нет просто упала в него и попыталась взять себя в руки. Немного овладев собой, она повернула голову к юноше и улыбнулась ему.
- Спасибо, очень помогло. При учете что сейчас льет дождь на улице, МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО- ее голос сорвался на крик.
Виновата улыбнувшись она поднялась со стула. Подошла к Элросу и протянула руку.
- Ты меня победил, теперь, думаю можно пожать друг другу руки. - снова рассеянная улыбка

   Сообщение № 78. 26.8.2010, 23:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Элрис вновь улыбнулся и лишь по плотнее запахнулся в плащ.
-Извини, но у меня сейчас руки грязные.-ответил он.-Прощу вас, присаживайтесь.
Парень кивнул на кровать и стул около старенького, деревянного стола.

   Сообщение № 79. 26.8.2010, 23:49, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Хорошая шутка. - Тихонечко прокомментировала Джина, появляясь в дверном проёме за спутницей. О ком именно она говорила, сказать было трудно. Однако лицо у полукровки было самым что ни на есть хитрым. Словно на этот раз замысла нужно было ждать от неё. Девушка дружелюбно и легко приняла приглашение войти.
-Тебе так хотелось, чтобы мы ещё встретились? Настолько понравилась Агния?

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Улыбнувшись еще натужнее, Агния почуяла подвох. Одна рука незаметно дотронулась до ножниц а другая так и осталась протянутой.
- Я настаиваю.

   Сообщение № 81. 26.8.2010, 23:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Как мне не желать встречи со столь очаровательной и дикой особой?-посмотрев на Джину Элрис наигранно удивился, словно не мог понят как такое вообще можно не желать.-Однако...-он перевел взгляд на Агнию.-Мне не хочется оказаться со сломанной рукой и с ножницами в горле.-он вновь улыбнулся.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния уже не переносила этот цирк, затекала протянутая рука и лицо начало пульсировать. Теперт ее черед.В глазах загорелся огонь, вытянутая рука резко поднялась на уровень лица юноши и отвесила глухую пощечину, а вторая рука схватила скальпель и воткнул его в руку Элроса. Девушка отбежала к Джине и из за ее спины сахарно улыбнулась.
- Остыл? - вопрос повис в воздухе

   Сообщение № 83. 27.8.2010, 00:08, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина внимательно глядела на желудь в руке.
-Он... Он раскроется! Он вот - вот раскроется! - В восторге произнесла она.

   Сообщение № 84. 27.8.2010, 00:31, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень потер щеку и, поморщившись, вытащил из руки скальпель, затем выкинул его в окно.
-Согласен.-произнес он.-Это я заслужил.-Элрис виновато улыбнулся Агнии.-Не стоило так обращаться с леди. Но, надо же было попробовать вас спасти.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния решила что все квиты, теперь она почувствовала чувство голода. Но сначала вопросы
- Спасти? Это от кого же? - Агния открыла мешок с камнями и начала по одному их бросать в Элроса, с задумчивым лицом. - И вообще почему ты выкинул мой скальпель?

   Сообщение № 86. 27.8.2010, 13:42, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина немного подождала, глядя то на желудь, то на руку юноши. Последствия скальпеля в руке обычно сопровождалась неприятным вытеканием красной жидкости. Поняв, что никто не собирается останавливать кровь, девушка вздохнула. И почему такие мысли приходят в голову только ей?
-Ты же ему его подарила.... Хотя да. Это не оправдания. Подарки не выбрасывают. - Джина приблизилась к человеку и, без вопросов взяв его руку, стала крепко перебинтовывать её... Предварительно оторвав полоску ткани от простыни и смочив её настойкой из аптечки. Ну не тратить же бинт, когда рядом чужая простынь. При этом действии лицо ясно выражало, что согласия Элроса не спрашивается. И Джина перебинтует руку даже если тот будит выбиваться. Но в то же время на лице заиграла самая заботливая улыбка.

   Сообщение № 87. 27.8.2010, 23:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Он мне мешался.-произнес Элрис потирая перебинтованную руку.-И в этом не было необходимости...-затем парень задумался.-Спасти...
И тут раздались крики и ржание лошадей. Затем лязг оружия и вновь крики.
-Вот от этого.-почесал переносицу Элрис.

   Сообщение № 88. 27.8.2010, 23:52, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина подбежала к окну.
-И кто это? - Брови взметнулись вверх.
- Они топтали мой лес? - На этот раз девушка нахмурилась.
-Они были в моём лесу, убивали, топтали землю подковами, а ты знал и не сказал мне не слова? Тогда. когда они ещё были там и где я имею право действовать в защиту.. Думаю ты, человек, понимаешь, что не красиво учить их жизни в деревне, когда мой дом в лесу. только там я имею полное право гневаться. Но они уже вышли. И здесь такое поведение с моей стороны не вежливо. - С этими словами и явно не дольным лицом девушка повернулась к человеку.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния навострила уши. Ей нравилось сражаться гораздо больше чем быть облитой холодной водой... У девушки заурчало в животе. Она поморщилась и рпидала своему голосу презрительный оттенок.
- Да, но если не ошибаюсь, господа на лошадях находятся в девне, как я и говорила, А НЕ НА ЗАПАДЕ , ЧЕРТ ВОЗЬМИ.- снова ее голос перешел на крик. Спокойствие, молчаливость и главное учтивость Элроса действовали Агнии на нервы

   Сообщение № 90. 28.8.2010, 00:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну, ну...-слазя с окна произнес Элрис и, обойдя Агнию, приобнял ее со спины.-Не стоит так кричать. Это банда разбойников. Голов 20. Я думал они обойдут деревушку стороной, но ошибся.-парень чуть пожал плечами.
От него шел слабый и ненавязчивый запах роз.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика