RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Сказания., Партия для двух леди.
   Сообщение № 391. 23.11.2010, 21:35, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Прутик позволила себя увести, при этом не удержалась от объяснения обоим, что именно прутику не понравилось.
-Ладно. Если я ворвусь в семью, заберу мать, оставив детей в вашем городе одних меня ещё не только вором назовут, а куда похлеще. Так почему же ваши дорогие горожане себе это позволяют!? Как вообще можно слушать рыдания и говорить "Чудесно поют" - При последних словах Прутик передразнила Агнию. В остальном тон оставался холодным.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Жестоким смехом разразилась Агния. - Неужели ты правда сможешь кого нибудь убить, оставив детей одних на долгие мучения? - голос был полон издевки и насмешек, последни слова Прутика развеселили Агнию, будто ребенок грозится деревянным ножом. -Животные слабы, и кричат они на редкость.... Сладко.. - эльфийка пыталась всеми способами задеть Прутика, она шла уверенная в себе с издевательской улыбкой. - А знаешь что - девушка резко остановилась - пойду ка я и куплю себе ручную пташку - Агния шикорики шагами пошла обратно и начала тчательно изучать маленьких птичек.

   Сообщение № 393. 24.11.2010, 23:10, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Прутик вначале было с невозмутимым видом начала было слушать Агнию, но после первых нескольких слов увидела какую - то точечку у себя на ногте и принялась увлеченно её рассматривать. Этим делом она занималась всё время, пока Агния говорила. И не похоже было, чтобы полукровку волновали чьи - то слова сейчас. Когда та замолчала подняла глаза.
-Ой.. Извини.. Ты что - то щебетала всё это время? - уточнила Прутик у эльфийки.

-Мне противно стоять здесь. Я буду не далеко. Кликни утром, ладно? - Обращение было направленно к человеку, вместе с этим Прутик вырвала свою руку и спокойно пошла на выход из города.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Когда Прутик произнесла слово "щебетала", Агния притормозила, раздумывая над ответом ; Прутик пошла на выход из города и эльфийка решила ее отпустить. Агния просто купит.. Пташку.. И станет ее хозяйкой. Но к сожалению девушка с детства не любила животных... Агния уже стояла у палатки. На размер и пение птицы ей было все равно, девушку волновали лишь 2 вопроса
- Приветствую вас. Мне нужна птичка. Я желаю самую молодую и самую дешевую пташку. - Агния добродушно улыбнулась.

   Сообщение № 395. 20.12.2010, 21:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну хватит вам!-скрипнул зубами Элрис.-Может вы наконец...
О не договорил. Как раз в тот момент, когда Агния разговаривала с продавцом, ноги эльфийки оплели ростки, вырвавшиеся из каменной брусчатки, и повалили ее на землю. Элрис только провел ладонью по лицу и вздохнул.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
- А-аа-аа! - эльфийка закричала сначала от крайнего удивления, которое вскоре перешло в ярость. Ярость? Нет, это было не совсем то. После крика Агния начала истерически смеяться, словно услышала прекрасную шутку. Не сопротивляясь, с положения лежа, девушка продолжила разговор:
- И все же, я желаю купить у вас пташку - последнее слово Агния растянула, и культурно улыбнулась, насколько ей позволяло ее незавидное положение.
Подергав руками девушка вновь залилась жетким смехом и прокричала в небеса :
- Видишь, и у меня есть чувство юмора!

   Сообщение № 397. 23.12.2010, 14:22, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Прутик не останавливалась. Только на порядочном расстоянии, услышав крик Агнии позади обернулась, посмотрев на продавца.
-Вы продаёте птиц не уравновешенным? - Вопрос не имеющий значения. Прутик развернулась обратно, и теперь только ускорила шаг. Покинуть город. на сегодня хватит. Завтра подхватит их у дороги.... А сегодня лишь бы не видеть.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния замерла и замолчала. Хорошее настроение снова улетело. Первую волну гнева девушка хотела выместить на продавце, но увидев на его лице замешательство решила пожалеть. Взгляд повернулся в другю сторону, на сколько это было возможно.
- Может ты поможешь мне, черт возьми?! - обращение к Элрису, по голосу эльфийки было ясно что она крайне сильно расстроена.

   Сообщение № 399. 27.12.2010, 00:14, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152

   Сообщение № 400. 8.1.2011, 22:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Правда Элрис услышал лишь только первую часть слов эльфийки, затем корни сжали горло Агнии, слегка придушивая ее.
-Вот черт...-вздохнул парень и покачал головой.
Однако все же он подошел к лежащей на земле эльфийке и принялся сдирать с нее ростки.
-Прямо дети.-пробормотал он.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния Сильно испугалась, единственное чего она боялась это умереть от удушья и конечно меньше всего ей хотелось это сделать на базарной площади города. Глаза эльфийки стали очень большими, зрачки затмили радужную оболочку, а мышцы дрожали от напряжения. Как только путы ослабли, Агния резко дернула рукой за скальпилем, достав тот и развернув руку что бы освободить ту , в это время эльфийка что то бессвязно бормотала
- убитьубитьпозорпозорЯотомщюнавсегдазапомнит...

   Сообщение № 402. 9.1.2011, 23:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Элрис вздохнул и отстранился от эльфийки, со спокойным лицом наблюдая за тем, как она распутывалась от лоз и корней. Когда же уже было все кончено парень поднялся на ноги и протянул руку Агние.
-Ну, ты так и будешь тут сидеть?-вздохнув спросил он.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния ошалело оглядывалась вокруг и натужно дышала, но вскоре она взяла себя в руки и поднялась без помощи Элриса. Потирая шею девушка вплотную приблизилась к несчастному продавцу.
- Вы собираетесь продавать мне птицу или нет? - настойчиво произнесла эльфийка, покашливая прямо в лицо торговцу

   Сообщение № 404. 11.1.2011, 21:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ааа... Эээ, да, да! Конечно.-произнес тот слегка ошарашенный произошедшим с Агнией.-К... Какую вам? Недорогую?
Он указал на желтых канареек в клетке.
-Идем, а?-тихо и устало позвал Элрис отходя от прилавка торговца и оглядываясь на эльфийку.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Одну канарейку, и одну чтобы красиво пела - вежливо и важно произнесла Агния
- Да, да Эл, сейчас подойду - эльфийка крикнула не оборачиваясь. Уж птичку то она точно купит, и отомстит этому наглому духу, который столько о себе возомнила!
- Тебе больше ничего не нужно купить, дорогой? - сахарным голосом пропела Агния

   Сообщение № 406. 12.1.2011, 21:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако Элрис уже шел вперед игнорируя эльфийку. Агнии выдали по небольшой клетке, где прыгали канарейка и какая-то еще птичка, и в замен получили несколько монет. Парень же, тем временем, уже успел отойти далеко и теперь стоял, подперев стенку дома спиной.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния как то расстерянно посмотрела на клетки, держа их в руках девушка чувствовала себя крайне неуклюжей, и что ей с ними делать, черт возьми?! Поспешно поблагодарив продавца, эльфийка пошла к Элрису, с каждым шагом она шаталась то в одну, то в другую сторону, теряя и вновь находя равновесие, все дело в клетках, которые неуклюже несла девушка в двух руках.
- И куда дальше? Куда пошла Пустик? Если в лес то я не согласна её искать! - тараторила Агния, и вдруг, взглянув на канарейку, девушка хорошенько тряхнула клетку и добродушно засмеялась

   Сообщение № 408. 5.2.2011, 22:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Элрис ждал девушку молча, глядя перед собой на мостовую. Он даже словно не заметил как он подошла, лишь только вздрогнул, когда та тряхнул клеткой. Лицо парня дрогнуло... По нему прошла тень и что-то шепнули губы. В следующий миг верхушка обеих клеток отвалилась, а низ грохнулся на землю, и свободные птицы взмыли в небо. Элрис молча посмотрел в им в след и медленно выдохнул.
-Хватит играться.-жестко и тихо произнес он.-Идем!
И больше ничего не говоря отлепился от стены и направился в сторону виднеющийся неподалеку гостиной.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния в первое время не могла двинуться с места. Она так и стояла с остакими бывших клеток в руках, глядя на проходящих мимо людей, ее губы тоже шептали одно слово: " Маг..." .
Немного одумавшись девушка решила поубавить свой темперамент, она засеменила за Элрисом, стараясь его догнать. Эльфийка стала побаиваться своих новых друзей, пусть она была жестокой, но открытой; они же были "добрыми" но каждый из них хранил много темных тайн. Агния начала сомневаться кто здесь настоящий злодей. Она или тот кто может одним словом убить все ее планы на день. Теперь эльфийка почти желала возрвщения Прутика, ее она знала дольше этого парня, и была уверенна что та без причины не убъет. За Элрисом девушка решила последить....
- Подожди! - воскликнула эльфийка, подбегая к парню.

   Сообщение № 410. 7.2.2011, 21:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тот как раз уже подходил к дверям гостиницы и, открыв их, словно приглашая войти Агнию, принялся ждать.
-Хочешь компенсации?-спросил Элрис устало и поморщился.-Извини... Я просто... Не люблю клетки.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Девушка недоверчиго посмотрела на раскрытую дверь, за ней было темно и казалось что ее заводят в комнату пыток.
Так или иначе, Агния первая вошла в гостинницу, от чего то она не хотела больше смотреть в глаза Элрису , и стоя к нему спиной произнесла
- Да, компенсация была бы очень кстати. - эльфийка быстро прошла внутрь гостинницы и больше не изъявляла желание стоять спиной к Элрису.

   Сообщение № 412. 16.2.2011, 13:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Тогда... я угощу тебя обедом.-устало проговорил Элрис заходя следом за Агнией в полутемное помещение.
Зал был небольшим и вмещал в себя всего пять больших столов, да пару маленьких в углах. Напротив входа виднелась лестница наверх, а рядом с ней пылал камин, от которого не веяло теплом, ни не было слышно треска поленьев - это было украшение, на улице и так было тепло. Народу не было и скучающая служанка сидела за стойкой, рассеяно глядя в окно.
-Идет?-даже почти не спрашивая, а утверждая произнес Элрис проходя и устало садясь на лавку за большим столом.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния намеренно молчала. До этого момента эльфийка была уверенна, что тогда , на опушке, они с Джиной оказали большую услугу бродяге, подобрав его. Пусть у него оказался волшебный меч... Но он.. Маг! это не укладывалось в голове у девушки, и она, снова и снова прокручивая момент их встречи теперь уже сомневалась, что Элрис не подстроил эту встречу.
Агния молча прошла к одному ид столов и села так, чотбы видеть любое движение "мага".
- А где Джина? - уже всерьез поинтересовалась она.

   Сообщение № 414. 16.3.2011, 13:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Гуляет.-отозвался со своего места Элрис.-Думаю она к завтру нас нагонит.
Он вздохнул и покачал головой.
-Ты что, меня боишься?-с нотками удивления спросил парень.
Показался хозяин таверны дабы принять заказ вначале у Агнии, а затем у самого Элриса.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
- Боюсь? Нет. Что ты! - на одном дыхании выпалила эльфийка, - Ты же мне ничего не сделаешь , правда? - последнее слово должно было прозвучать с нажимом, но девушке этого не удалось.
Хозяину таверны Агния нерво улыбнулась и заказала мясо, мясо с кровью.
- Расскажи о себе - попросила она Элриса, - Откуда ты? .
Знаком девушка снова позвала тавернщика и заказала себе бокал старого портвейна, так будет лучше, подумала она.

   Сообщение № 416. 23.3.2011, 23:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А что я могу тебе сделать?-как-то настороженно посмотрел на девушку парень.-Я же не... насильник какой.-он смущенно рассмеялся.-Не говори глупостей.
Сам он заказ себе немного мяса и салата с кружкой обычной воды. Когда же Агния спросил о нем, Элрис вдруг нахмурился.
-Да ничего интересного...-пробурчал он.-Просто... Скучная жизнь... Зачем тебе вообще все это знать?-он слегка смущенно и наигранно хмуро посмотрел на девушку.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
- Затем что нормальные друзья не скрывают свое прошлое друг от друга - немного резко ответила эльфийка.
- От насильников у меня есть оружие, а от таких как ты - нет - девушка явно была очень сильно обижена тем что Элрис скрывал свои магические навыки ранее; так же на растроилась, что упустила пару хороших птичек. Агния начала крутить головой, выискивая тавернщика, чтобы поторопить его; девушка всеми способами избегала взгляда Элриса, но вскоре не выдержала и посмотрела ему прямо в глаза - Кто ты такой? - спросила она не отводя взгляда.

   Сообщение № 418. 24.3.2011, 13:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Элрис некоторое время смотреть на темную эльфийку, а затем улыбнулся и произнес:
-Просто человек, ищущий свою смерть.-произнес он.-Вот и все.
Вскоре принесли заказанное и парень расплатился. Как и желала Агния - принесли мясо с кровью и бутылочку портвейна.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Девушка неколеблясь налила портвейн в деревянный кубок и пробурчала что-то вроде: " Мое здоровье" - после чего осушила чашу до конца. Щеки эльфийки зарделись и она начала с аппетитом поглощать мясо. На какое-то время Агния совершенно забыла о существовании Элриса, и, только когда на тарелке оставалось пару кусочков девушки подняла голову и посмотрела на спутника.
- Ищешь свою смерть, говоришь? Но почему ты ее так старательно избегаешь? - эльфийка подняла брови, ожидая ответа, и неотрывая взгляда от Элриса допила второй кубок портвейна

   Сообщение № 420. 25.7.2011, 21:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень некоторое время молчал и, казалось, он попросту не собирался отвечать Агнии.
-Может потому, что я попросту не могу умереть?-вдруг произнес он глухим голосом.-Ты и сама это прекрасно видела.
На лице Элриса скользнуло отвращение. Отвращение к себе.
-Так что не задавай глупых вопросов.-вздохнув устало произнес он.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика