RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Сказания., Партия для двух леди.
Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Немного смущенная, Агния решает действовать со всей строгостью первого впечатления от нее. Девушка резко развернулась схватила руку и прошипела.
- Никак, дружок. этой ночью мы будем спать в деревне. Завтра к обеду я выберусь из этого леса - в глазах стоял вызов
Она хотела еще что то добавить. Агния колебалась между словами угрозы и приглашения. Но ее размышления затянулись и пришлось ограничится этим

   Сообщение № 32. 25.8.2010, 21:51, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Пойдём. - Весьма будничным и довольно весёлым тоном объявила девушка, кивая в сторону деревни. Спокойно развернувшись, она направилась туда. Не дожидаясь Парочки. Придут.

   Сообщение № 33. 25.8.2010, 21:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
По лицу парня скользнула тревога, но он все таки улыбнулся.
-Я как раз это и говорил!-произнес он.-Видишь,-он кивнул на уходящую Джину,-твоя подруга уже пошла в сторону деревни. Идем?-он чуть склонил голову на бок.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Снова поверженная, Агния как кроткая овечка, пошла в сторону деревни за Джиной. Сейчас ее не волновало ничего. Девушка была глубоко в своих мыслях. Она была уверенна в своих силах, что бы не происходило сейчас, завтра все будет хорошо. Во время этих размышлений ее взгляд наткнулся на мертвецов, которых так и не ограбили. Агния решила это исправить... Твердой походкой она направилась к трупам и осмотрела место проишествия, пытаясь прочесть следы.

   Сообщение № 35. 25.8.2010, 22:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Следом было так много, что трава была почти вся смялась и прочем четко было мало что можно. Кажется тут были еще шестеро на лошадях и еще... что-то. У этого что-то были звериные следы, похожие на волчьи... Или лисьи. Эл вздохнул, чуть притоптывая, ожидая эльфийку у края поляны. Как оказалось он уже их обобрал, забрав все, что было небольшим и ценным.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния внимательно осмотрела все следы, тот факт что те, которые убили ее мертвых знакомых могли быть опасными и для нее растроил девушку. Когда она поняла что парень забрал все ценное, Агния начала осматривать оружее..

   Сообщение № 37. 25.8.2010, 22:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Начал накрапывать дождь. Оружие было вполне сносным, но им воспользоваться не успели.
-Эй, ты промокнуть хочешь?-чуть раздраженно спросил парень делая пару шагов сторону эльфийки.-Идем! Я не люблю заставлять ждать даму.

   Сообщение № 38. 25.8.2010, 22:32, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка стояла теперь подставив ладонь под капли. Ловила дождь в ладошку.
-Заставлять ждать? - Джина тихонько хихикнула.
-И мокнуть, видимо, тоже. - Говорила она это тихо. Слышали все, но был шанс претвориться, что слышно не было.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния думала, с этим у нее всегда было туго. Она думала не плохо, но медленно. Гораздо лучше она раздавала приказы. Девушка подошла к мечам и выбрала самый короткий, закрепила ножны на поясе и стала чувствовать себя уверенней. Немного задержалась, чистив свои мысли и не говоря ни слова пошла дальше на запад.

   Сообщение № 40. 25.8.2010, 22:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Эл вздохнул, провел провел по лицу ладонью, и быстрым шагом догнал эльфийку.
-Прошу прощения,-произнес он,-но деревня в той стороне.
Еще раз улыбнувшись он мягко взял девушку за руку и потащил в сторону Джины.

   Сообщение № 41. 25.8.2010, 22:57, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Но Джина уже довольно улыбаясь спешила вместе со спутницей на запад.
-Отличный выбор. Мы по1йдём в ближайшую деревню со стороны запада! Не так ли?

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния испугалась голоса парня, пусть она и была уверенна что ее остановят, но где то глубоко она думала что дальше будет одна.
Как только юноша начал тащить ее к Джине, Агния уперлась каблуками сапог в землю
- Нет - хриплым голосом сказала она- неужели ты думаешь что я проведу эту ночь в деревне? - Агния ирочнично улыбнулась - я хочу уйти отсюда поскорее, а этих парней - она показала на трупов- кто то убил, я уверенна что это были шестеро всадников и как ты думаешь, куда они после направились?.. Сегодня мы будем идти под дождем до темноты, завтра утром мы уже уйдем из леса, а Джина нам в этом поможет.

   Сообщение № 43. 25.8.2010, 23:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Бровь парня чуть дернулась.
-Ага и потому ты думаешь, что это были жители деревни...-хмыкнул он.-Что это они прибили этих бедолаг и, не обчистив, бросили тут? А что если это были разведчики разбойников? Что если они как раз на запад и ушли?-парень вдруг выпустил девушку и отступил на пару шагов.-Впрочем, я слишком волнуюсь о той, что пыталась меня прирезать.-он покачал головой и махнул на север.-Я в деревню.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Аделия нахмурилась. Запад был для нее что то вроде святыни и конечно же никакие разбойники не могли там ходить. Спокойным голосом девушка начала говорить
- Нет я не жумаю что были жители деревни, возможно это просто какие то чертовы маньяки, которые решили переноченать в этой деревни. Но если ты не хочешь идти с нами тебя никто не держит. - тут Агния молниеносно подскочила к парню, достала скальпель, приставила к его горлу и перешла на громкий , неприятный шепот
- только, милый мальчик, прежде чем ты уйдешь, ты должен будешь нам все отдать...
Агния заглянула ему в глаза и улыбнулась

   Сообщение № 45. 25.8.2010, 23:26, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина закатила глаза. Что же они как дети малые. Однако желание эльфийки ей было глубоко не приятно.
-Эй! И что теперь! Перережешь ему горло, а потом будишь рыться по карманам? Минуту назад ты держалась выше этого. - Бросила Джина. Из под земли вылезли корни, сковавшие ноги девушки. Стебель стремительно порос по её телу к скальпелю. Ещё под минуты и они окутают и его.

   Сообщение № 46. 25.8.2010, 23:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И не увидела в глаза парня ни капли страха.
-Ну, если прекрасная дама так настойчиво просит.-произнес он и отвязал от пояса толстый мешок, который плюхнулся у его ног.-Шипики... У вас те очень похожа на дикую ягоду.-он чуть прищурил глаза.-Это комплимент.
Затем он шагнул назад, чуть удивленно глядя на корни и эльфийку.
-Ну-ну.-произнес он и улыбнулся Джине.-Я бы вне опасности.

   Сообщение № 47. 25.8.2010, 23:34, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ты ошибся, думая, что это только ради твоего блага. Хотя и не без того. Просто не люблю тех, кто готов убить только ради добычи или по мелким принципам. Особенно в моём лесу. Он же дружелюбен, не так ли? - Уже дружелюбно и мило откликнулся полу дух. Корни в нерешительности замерли.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния была зла и напугана когда увидела эи корни, она хотела угрожать жизни юноши что бы как то обезопасить себя. Поведение Джины очень ее удивило. Агния то думала что эта полукровка ни на что не способна а получается.... А получает что нужно как можно скорее бежать из леса... метнув к Джине самый яростный взгляд, на который только была способна убийца, Девушка обратилась к юноше.
- спасибо тебе, но я не верю что это все что у тебя есть. Думаю ты оставил себе немного денег на ночлег, не хочешь поделитьсяс бедной дамой? - вопрошающе вскинула брови - и вообще, скажи этой ненормальной что бы прекратила иначе кто нибудь пострадает..

   Сообщение № 49. 25.8.2010, 23:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Не бойтесь, я вас защищу.-улыбнулся Агнии Элрис, но кому были адресованы слова было не понятно.-К тому же, мне ведь что-то надо есть, не так ли?
Он отвесил легкий поклон эльфийке, отведя левую руку назад и в сторону, а правую прижимая к груди.
-Я был очень рад нашей встрече...-произнес он и, взмахнув плащом, развернулся, направляясь в сторону деревни.-Я думая мы еще встретимся.-он помахал девушка рукой.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния решилане выступать, пожалуй в лесу можно иногда и помолчать. она подобрала мешок, помахала Элросу и сахарным голосом сказала
- Надеюсь больше никогда не увидеть тебя парень, от тебя одни проблемы.
после она развернулась к западу, сощурила глаза оот дожня и не смотря на Джину двинулась вперед

   Сообщение № 51. 26.8.2010, 00:04, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Корни ка этот раз выпустили девушку. Джина шла рядом, о чём - то думая.
-Прости. - Внезапно произнесла она. В качестве извинения Джина сунула в руке маленькую розочку, вырезанную из дерева. Цветок казался хрупким и нежным. Вот - вот рассыпется. Но виднелись и шипы.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния была зла на Джину. В глубине души она знала, что девушка не могла поступить подругому, но об этом не хотелось думать. Агния хотела отомстить Джине... Но тут она увидела цветок, убийцам не положенно творить, Агния даже верила, что если заниматься искуством то в нем ты будешь возрождать своих жертв и они бедет тебе мстить... Но когда Агния увидела эту розу она сразу почувствовала желание потрогать эту розу , ощутить ее... Эльфийка аккуратно но небрежно взяла цветок и положила в свой карман.
- Спасибо. Но это ничего не меняет. - сказала она довольно грубо, ей не понравилось как растрогала ее эта роза..

   Сообщение № 53. 26.8.2010, 00:16, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Конечно не меняет, Агния! Конечно. - Заулыбалась девушка. Но на душе ей стало куда легче. И продолжать путь приятнее. Конечно, полукровка теперь ждала подвоха со стороны спутницы. ей было жутко интересно, что она решит сотворить...

   Сообщение № 54. 26.8.2010, 00:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вскоре начался настоящий дождь, как и предсказывал Элрис. Тучки набежали непонятно откуда и полили слезы ангелов на головы спутниц. Мешочку легонько бил эльфийку по ноге - в мешок он не поместился - притом издавая странные звуки. Его ведь никто так и не открывал...

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Как только начался настоящий дождь, Агния занервничала. Ведь ее инстинкты притупились. Елинственное спасение...... Джина.
- Джина, а не могла бы ты поколдовать и сделать так что бы нам было сухо... хочу пересчитать наши богатсьва..

   Сообщение № 56. 26.8.2010, 02:23, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-А если там просто камушки? Как будишь ему мстить? - С любопытством поинтересовалась девушка, подходя к раскидистому дубу. Она прикоснулась ладонями к стволу, представляя, как ветви дерева сгущаются, сдвигаются. Ветви становятся толще, а листва гуще, листья шире. Представляла, обращаясь к дереву. Казалось, начинала чувствовать себя с деревом одним. Поток энергии Джины и дуба стал одни единым потоком. Как будто бы и не было девушки. было только дерево. Или не было дуба. Была только она. Устроив такой своеобразный "Зонтик" девушка села по дубом, облокотившись. теперь Джина отдыхала. Не спеша разделяла себя и растение. При этом стараясь на забрать лишнего но и не остаться сама без сил.

   Сообщение № 57. 26.8.2010, 08:46, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вскоре получился вполне сносный полог, права пару капель все равно упало за шиворот эльфийки, но то были капельки скатившиеся по листве. Мешочек же изнутри был подбит мягкой прокладкой, так что бы деньги не звенели... Впрочем они и так бы не звенели - заместо них, как и говорила Джина, оказались маленькие камушки, ровно такого же веса и размера как и монеты.

   Сообщение № 58. 26.8.2010, 13:37, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Более - менее придя в себя Джина заглянула в мешочек.
-Ну что? В деревню? - Со вздохом спросила полукровка. Глупый, глупый человек! Видит же норов эльфийки. А скрыться в лесу от Джины... Нет, он, конечно, может попытаться.. Но всё же он совершил ошибку.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния, как и всегда испугалась такой магической силе Джины, но оставалась спокойной. Когда она села в сухое место и открыла мешок, девушка будто почувствовала запах лжи. Увидев камушки разум ее затуманился. Теперь все мысли покинули ее и на белом фоне в ее голове родилось одно слово , написанное красными буквами- УБИТЬ. все свои капризы и желания она забыла. Теперь ее нелюбовь к лесу и спутнице стали совсем незначительными. Аккуратно повесив мешок на место она вскочила и обратилась к Джине. Голосе слышалась ярость но тон был уважительным.
- Теперь нам придется помокнуть, как можно быстрее я хочу попасть в деревню и набить этими камнями рот юноши. - Агния встала и обернулась - от вас, моя спутница я попрошу помощи и никакого вмешательства - не слушая ответа Агния сорвалась с места и побежала на поляну

   Сообщение № 60. 26.8.2010, 21:15, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Догоню.... Не убивай. Заставь отработать. - Уронила девушка, закрывая глаза. Она ещё не успела собраться с силами. Процедура с деревом сбила её с толку. И сейчас просто так отлепиться от места, где пришлось так растратиться и нестись куда - то было недопустимым. По лесу Джина могла передвигаться быстрее спутницы. И не беспокоилась. Она собиралась собраться с силами и потом догнать эльфийку у выхода из леса... или у самой деревни, коль та в лесу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика