RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Сказания., Партия для двух леди.
   Сообщение № 1. 24.8.2010, 22:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лес тихо шумел. Зеленая листва качалась на ветру, то закрывая солнце над головой путниц, то вновь открывая, позволяя жаре медленно, но все же делать свое дело. Ветерок тоже не способствовал прохладе - дул южный, теплый, а не северный бодрящий. Впрочем тут, на окраинах Людских земель, почти всегда стояло такое лето - жаркое, но не сушащее почву и посевы. А куда держали они путь? Кто знает... Куда-то на Запад, к далекой Цели. Возможно она у них была одна, а возможно и нет. Да и странная компания - темная эльфийка и полукровка, порождение человека и лесного духа. Как их угораздило встретиться, и уж тем более начать свой странный путь, никто не знает... Впрочем впереди лежало еще много дней пути... Да что там дней - недель и месяцев...

...Первым, что учуяли инстинкты темной эльфйики, была кровь. Легкий, почти незаметный запах крови витал в воздухе, приносимый дующим в лицо ветром. Запах становился сильнее и сильнее с каждым шагом...

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Почуяв запах крови Агния резко остановилась. угрожающе достала ножницы попросила Джину сходить проверить
-Снова какие то проблемы в этом твоем лесу, пройдись немного вперед на запад, "древесная фея". - в голосе Агнии чувствовалась легкая усмешка. "не лезть же мне вперед, правда?"- подумала девушка.

   Сообщение № 3. 24.8.2010, 23:24, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Через некоторое расстояние и Джина начала чувствовать запах.
-Конечно, я проверю. Но ты идём со мной. - Девушка кивнула и ускорила шаг. Вскоре перешла на лёгкий бег, спеша к месту пришествия. Вдруг кому - то нужна медицинская помощь? И при этом срочная..

   Сообщение № 4. 24.8.2010, 23:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, как оказалось, им уже не нужна была ничья помощь.. Разве что тем, кто выкопает для них могилу. Три тела лежали на небольшой полянке. Одеты они были как странники. Оружие валялось совсем рядом, но теперь оно было бесполезно. А еще тут был парень. Он беспардонно копался в вещах и карманах убитых. Длинный плащ, не смотря на жару, стелился по траве, мешая видеть если ли на нем броня или оружие. Девушек он не замечал задумчиво роясь в кармане одного из трупов.

   Сообщение № 5. 24.8.2010, 23:38, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка остановилась на поляне, оглядывая трупы и юношу. Не было похоже, что убитые - воины что преследовали несчастного юношу. Джина некоторое время глядела на юношу. То, что происходило вовсе не нравилось ей. Гармония леса, его гостеприимство... Если убивали звери, они убивали ради пищи. А зачем убил он? Просто чтобы копаться в вещах? А это не порядок.
-Не знала, что в моём лесе появился разбойник. - Тихо проговорила она, не сводя взгляда с человека в чёрном.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
как только Джина пошла вперед, Агния двинулась за ней. увидев поляну она решила не церемонится с мелким вором. ведь если его спугнуть он может убежать и утащить что нибудь ценное. Значит было решено действовать быстро. Взяв в руку по скальпелю было запланировано подбежать сзади и воткуть их в виски.

   Сообщение № 7. 24.8.2010, 23:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А?-парень удивленно оглянулся на звук голоса.
Темно-зеленые глаза расширились от вида бегущей к нему эльфийки. Почти тут же он вскочил и выставив перед собой руки с пустыми ладонями к девушкам.
-П... Погодите!-произнес он отшатываясь от Агнии.-Я тут ни при чем! Вы все не так поняли.
Плащ взметнулся, открывая взору обычную рубаху и штаны с перевязью меча. Вот только меч был странным - у него не было гарды и он словно состоял из рукояти и ножен темного цвета. Отходя назад парень вдруг поскользнулся в крови и плюхнулся на пятую точку.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Ну так как атака должна была быть стремительной и бесшумной, а юноша испортил весь момент, то Агния решила подождать с убийством. ведь теперь можно пытать. спрятав скальпели обратно и вытащив ножницы Агния начала культурный допрос
-Хочешь увидеть свои кишки на палочке? нет? тогда скажи мне , что ты здесь делаешь, кто убил этих парней и вообще где кончается этот чертов лес??

   Сообщение № 9. 25.8.2010, 00:11, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина глядела на ситуацию, молча созерцая. Когда юноша упал, приблизилась и теперь стояла рядом, спокойно глядя сверху вниз.
-Лес... - Девушка закрыла глаза.
-Лес кончается в пол дня пути от этого места. - Светло - карие глаза смотрели на юношу строго, но тепло.
-А вот почему ты роешься по карманам трупов мне в самом деле не ясно. Не люблю тех, кто убивает радии удовольствия или ради кошелька.

   Сообщение № 10. 25.8.2010, 00:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я их не убивал!-возмутился парень и нахмурившись посмотрел на Агнию.-В любом случае я этого не помню.-затем взгляд перешел на Джину.-А вещи им все равно не нужны больше... К тому же у меня и денег то почти не осталось, даже на кров, так что это почти мое спасение!
Парень, с опаской глядя на темную эльфийку, принялся медленно подниматься.
-У нее всегда такая привычка кидаться на людей?-спросил парень у Джины.-А еще говорят, что ваш народ дружелюбен...

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агнии очень не понравилось что Джина испортила ее милую беседу. Но что поделаешь, такие уж невоспитанные эти полукровки. но все равно еще есть шанс пролить немного крови...
- ха. кров ему нужен. итак у тебя есть 2 варианта. Можешь пойти с нами и все разделим поровну. или можешь остаться здесь навсегда и все отдать нам.- Агния кровожадно улыбнулась.
- а кидаюсь я только на странных мелких воров. и что значат слова " ваш народ" ?!

   Сообщение № 12. 25.8.2010, 00:29, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Агни, Ты будешь звать с нами в путь каждого встречного? - Удивилась Джина и перевела взгляд на человека.
-Мой народ не копается в карманах мертвецов. - Пожала плечами она и посмотрела на небо.
-Что же, коль тебе по пути с нами, пожалуй, ты можешь к нам присоединиться. Или ступай и больше не попадайся на мародёрстве.

   Сообщение № 13. 25.8.2010, 00:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Брови парня чуть дернулись. По его лицу было видно, что он считает каждую из девушке немного того... Однако он вздохнул и покачал головой явно игнорируя слова Агнии.
-Тут есть деревушка.-он указал куда-то в сторону.-Я вообще хотел переночевать там... Да и зачем мне с вами идти?!-все таки озвучил он свой вопрос.-Вначале чуть ли не убиваете, а теперь "идем с нами, Сара Конор"?

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния была просто в бешенстве. Сначала полукровка вмешалась в ее допрос, теперь этот бродяга ее доканывает пора с этим кончать!. угрожающе вскинув ножницы и немного раздвинув их она начала свой монолог.
- Кажется тут все забыли кто они есть.- угрожающе вскинула брови.
- ты- указала на Джину- помолчи
- а ты- показала на парня - слушай меня. Если еще хоть раз мой вопрос, мой взгляд или мое предложение останутся без внимания кто то здесь может остаться калекой на всю жизнь. ты когда нибудь пробовал лазить по карманам без пальцев? наверное это сложно. итак обрисую заново твои перспективы. остаться здесь с твоими старыми друзьями- показала на мертвецов- или пойти с новыми друзьями. выбирай быстрее, я устала от этого цирка.- театрально закатила глаза

   Сообщение № 15. 25.8.2010, 00:56, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина поглядела на Агнию вскинув бровки.
-Агния, пока мы в лесу приказывай осторожнее. - Фыркнула девушка. Взгляд спокойных глаз был спокойным. И даже пугающе спокойным. Джина не любила, когда ей приказывали. Однако... пусть путница делает сейчас что ей угодно. Пока она никого не покромсала на мелкие шкурки... А чесать языком - это такие мелочи на которые не стоит ей, потомку духа леса, тратить нервы. Джина с интересом стала разглядывать упавшую ветку с желудями. Через некоторое время она уже подняла её на уровень глаз. Из неё могла бы получиться что - то красивое. Например ножны для кинжала. Или для ножниц Агнии. А если постараться, то можно было попробовать сделать даже браслет, украсив его желудями.

   Сообщение № 16. 25.8.2010, 00:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Вы мне друзья?-удивленно поморгав спросил парень.-Кажется мы с вами даже не знакомы.-он почесал затылок и добродушно улыбнулся Агнии.-Извини, просто твоя красота вяжет мне язык, похлеще дикой ягоды... Тогда, будем знакомы! Я - Элрас!-впрочем руку парень не протягивал.
Имя Элрас было конечно распространенным, но стоит сказать одну вещь - оно считалось несчастным. И все из-за Элраса Разрушителя - человека, что был тираном где-то 500 лет назад. Он захватил и объединил все Людские земли, но правил жестоко... Говорили даже что он демон и удит его невозможно, но однажды он исчез, оставив в истории кровавый след.
-А вы?-спросил парень обращаясь к Джинии.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния растаяла от слов Элраса но никому не обязательно это знать. мало ли кто что сказал. теперь главная задача- сохранить лицо. резко замкнув ножницы она убрала их обратно.Она никогда не обращала внимания на приметы и поэтому имя Элроса ей ничего не сказало.
- итак думаю нам пора, клянусь Цирцеей я не вынесу еще одну ночь в лесу.

   Сообщение № 18. 25.8.2010, 01:16, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Моё имя Джина. Я Дух этого леса.... Я этот лес. Хотя... Были в моём роду и люди. А это вспыльчивое, маньячное создание зовут Агния. - Голос духа звучал мягко, дружелюбно.
-Но я пока не уверена, что мы с тобой так быстро стали друзьями. - так же мягко проговорила она. Взгляд девушки улыбался.
-Куда же вы, путник, держите свой путь через лес?

   Сообщение № 19. 25.8.2010, 01:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Эл кивнул.
-Именно.-произнес он.-Затем наткнулся на это..-он пнул один из трупов ногой.-Видимо их кто-то недавно прикончил, так что я решил... Взять то, что им более не понадобится.-парень приложил даже руку к сердцу, чуть наклонившись вперед.-Я клянусь, что не приложил к этому руку.
Затем он взглянул наверх, на небо.
-Скоро пойдет дождь.-произнес Эл.-Пойдемте...-взгляд перешел на Агнию.-Думаю вашей спутнице не очень понравится мокнуть под дождем. До деревни около 15 минут ходу.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния готова была вспороть Джину от пупка до шеи. Как она смела представить Агнию?! как она смела так сказать о ней?! да кто она такая?! взгляд ее пылал. но пожалуй нападать на духа леса , пусть даже полукровку в лесу как то совсем глупо. придется помолчать.
Но театр никто не отменял.
- ты- сказала она Элрасу- возьми у наших мертвых знакомых все что сможешь унести.
-а дальше решайте без меня, я смотрю вы хорошо ладите- Агния развернулась на каблуках и отошла, но так что бы все видеть а самое главное слышать

   Сообщение № 21. 25.8.2010, 01:44, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина проводила взглядом девушку. Потом отвернулась к ней спиной.
-Тебе очень не хочется мокнуть под дождём? Раз уж великая леди предоставила нам выбор, может выберем лес? Хоть она его и недолюбливает. Он же прекрасен? - Говорила же Джина тихо. Специально, чтобы половину слов не долетали до эльфийки.
-А от дождя я, может быть, спрячу. - Улыбнулась девушка. Теперь она внимательно разглядывала собственные руки. однако под конец фразы перевела взгляд на человека.

   Сообщение № 22. 25.8.2010, 01:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Эл, скрестив руки на груди, смотрел на спину Агнии. Когда Джина сказала о том, что может спрятать его живот тихо заурчал и парень слегка поморщился.
-А накормить?-спросил он.-Да... Потом вся эта грязь... И сырость...-парень покачал головой.-Нет, я предпочту огонь. Вы ведь,-Эл оглядел девушку,-не любите его, не так ли?

   Сообщение № 23. 25.8.2010, 02:03, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Огонь не плох, чтобы согреться. Пожалуйста, разводи. На земле можно найти множество сухих поленьев. Ведь это просто.... Жить, не убивая лес специально. Я понимаю, что тебе нужно тепло. Это обычная потребность. Только не разводи пожара. - Пожала плечами Джина. Она и сама была не прочь посидеть у огня, глядя, как танцует пламя.
-Накормить.... Пошлём Агнию на охоту? - Уже громко предложила полукровка.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агния молча стояла и терпела все. нет ну надо же! они хотят послать меня на охоту для них. сначала издеваются, теперь поохоться! не нравятся они мне, надо что то делать...

   Сообщение № 25. 25.8.2010, 02:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Не стоит!-поднял руки ладонями к Джине парень.-У них был и провиант.-Эл кивнул в сторону трупов.-Так что охотиться нет смысла...
Он шагнул к Агнии, но затем остановился и посмотрел на Джину.
-Но как же тогда постель? Спать на земле?-Эл чуть поморщился.-Опять?

   Сообщение № 26. 25.8.2010, 02:18, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Если ты столь хочешь в деревню, мне всё равно. Но иногда листья и ветки куда уютнее постели. - Пожала плечами Джина.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Агнии так или иначе больше нравилась идея пойти в деревню. но здравый смысл всегда уступает такому прекрасному чувству как гордость. что бы не решила эта парочка, Агния обязательно все сделает наоборот.

   Сообщение № 28. 25.8.2010, 21:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Элрис вздохнул и почесал затылок. У него создавалось ощущение, что он попал между молотом и наковальней. Одной не хотелось оставаться в лесу... Другая, кажется, не желала идти в деревню. Парень сделал даже маленький шаг назад, словно собирался по-тихому смыться...
-А...-произнес неуверенно парень.-Давай.. те так... Пойдем к деревне, и устроим пикник около нее. Посидим до вечера у костра и ночью поспим в таверне?-он посмотрел на Агнию.-Как так?-по губам парня скользнула неуверенная улыбка.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Все еще рассерженная, Агния решила что ее идея может провалиться. И так как она не была уверенна, что же будет лучше ответить, то подумала что будет лучше промолчать. В конце концов она вообще понятия не имела зачем идет на запад.. просто очень заманчиго звучало. А теперь эти глупые задержки.. Настроение Агнии с боевого скатывалось до лирического.

   Сообщение № 30. 25.8.2010, 21:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Позади эльфийки раздались шаги, а затем Эл мягко положил ей на плечо руку.
-Ну так как?-тихо спросил он наклоняясь в сторону и вперед, пытаясь заглянуть в лицо девушке.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика