RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (70) « Первая ... 68 69 [70]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Иголка, Истории масок.
   Сообщение № 2071. 23.11.2010, 20:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Иголка дышал и сердце его тихо билось. Вновь раздались шаги, но Маред не стал заходить.
-Малин... Идем.-позвал он из коридора.-Нам пора.

   Сообщение № 2072. 23.11.2010, 20:48, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ага сейчас.. - рассеянно откликнулась девушка. На губах Малины показалась робкая улыбка.
-Эй... с добрым утром, соня. - Тихонько позвала она, осторожно потормошив Иголку за плечо.

   Сообщение № 2073. 23.11.2010, 20:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако Иголка и не думал просыпаться. Казалось, что он даже и не слышал Малину.

   Сообщение № 2074. 23.11.2010, 20:56, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Малина вздохнула. Видимо, ему нужно востановиться. А уходить было страшно. оставлять Иголку в настолько беззащитном состоянии. Она выглянула за дверь, к Мареду.
-Слушай, я не могу уйти. Нужно подождать... Вдруг родители надуться. Да и Иголка скоро проснется.

   Сообщение № 2075. 23.11.2010, 21:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Чт...-лицо Мареда вспыхнуло.-Проснется?! Да он умер!-парень зашипел.-Малин...-тут его глаза чуть расширились.-Или ты как... то...
Парень чуть нахмурился и твердым шагом направился в сторону зала с Иголкой.

   Сообщение № 2076. 23.11.2010, 21:17, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Я срезу предупреждала, что очнется. - сказала Малина, возвращаясь к спящему Иголке. Девушка немного волновалась, что Маред рассердиться на неё. Но сейчас уже было нечего думать...

   Сообщение № 2077. 23.11.2010, 21:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
А затем в руке Мареда блеснул нож.
-Отойди от него.-ровным голосом произнес парень.

   Сообщение № 2078. 23.11.2010, 21:26, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Эй, ты чего? - Малина испугалась Ножа в руке.
-Не надо... не пойду. - Решила она.

   Сообщение № 2079. 23.11.2010, 21:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Отойди!-произнес Маред.-Он зло! Его... Его нужно убить!
Парень покрепче сжал нож в руке. Он уже был почти рядом.

   Сообщение № 2080. 23.11.2010, 21:31, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Нет - нет, Маред. Зло - это тени. А тени - это демоны. Мы теней уже прогнали. Понимаешь? - Стала оправдываться малина.
-Маред, не надо, пожалуйста!

   Сообщение № 2081. 23.11.2010, 21:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Маред остановился и посмотрел на Малину. Смотрел он долго и внимательно.
-Ты его любишь?-вдруг тихо спросил он.

   Сообщение № 2082. 23.11.2010, 21:43, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Один короткий вопрос заставил Малину замолчать. И молчать долго, глухо. не зная, что говорить. Лицо не могло решить, краснеть ему или бледнеть. Любит.... Не любит. Почему - то особенно сложно было из - за того, что вопрос задал Маред.
-Нет. Да... но нет. всё же.. - Малина попыталась ответить, но только ещё больше запуталась.
-Я не знаю, как отличить. - Сказала девушка, почему - то посмотрев на юношу очень виновато.

   Сообщение № 2083. 23.11.2010, 21:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Значит...-тихо произнес парень и мотнул головой.-Хорошо.-голос его вдруг стал резким.-Если ты...
Не договорив он развернул и быстрым шагов вновь покинул зал.

   Сообщение № 2084. 23.11.2010, 22:01, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ты обиделся? - В Малине были чувства сродни желания побежать за Маредом. Но какое право она имеет сейчас удерживать его. Виновата. Опять кому - то больно, а она виновата. Малина подошла к двери и выглянула, просто посмотреть в след Мареду. Она нахмурилась. "Ну а что мне нужно было делать? Разрешить убить? " подумала она, возвращаясь в комнату.

   Сообщение № 2085. 23.11.2010, 22:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Когда девушка вернулась обратно, то Иголка все еще лежал на полу. И тут девушка ощутила как по телу начинает распространяться вялость - сказывалось напряжение и испуг. Малину тянуло спать.

   Сообщение № 2086. 23.11.2010, 23:11, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Малина потёрла глаза и зевнула. Нельзя пока спать. Вот проснётся иголка. Скажет, что всё в порядке, тогда можно будет отдохнуть. Малина села рядом, обняв колени, положив сверху голову и немного прикрыв веки. Она пыталась отдохнуть, но ноящая боль внутри заставляла переживать вновь. Ушел. Маред обиделся. Он столько сделал для Малины. Наверное, она плохо с ним поступила. Интересно, он очень на неё злится? Она его ещё увидит? Малина тяжело вздохнула и посмотрела на Иголку. Он попросил помощи, она помогла. И что она всё ещё делает тут? Может просто хочет забрать родителей? Или убедиться, что тени не вернутся? А вдруг она и в самом деле влюбилась? И что теперь делать? Малина с трудом боролась со сном. Однако уже не была уверена, не задремала ли за размышлениями.

   Сообщение № 2087. 23.11.2010, 23:17, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И казалось Малине, лишь на мгновение, что над ней навис силуэт с золотистыми глазами... А когда девушка проснулась Иголки уже не было. Наступил день и солнце светило через окна в зал, теперь не казавшийся таким мрачным. И лишь рядом с Малиной лежала записка:

"Возвращайся домой. Тебя ждут."

   Сообщение № 2088. 23.11.2010, 23:32, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Малину данная ситуация... расстроила. Записка. И это всё, что он хотел ей сказать? Начиная с того момента, как он выставил её из своей комнаты... всё идёт кувырком. И ситуация с городком и с тенями, и убийства.... Он даже с Маредом рассорилась, чтобы немного побыть рядом, узнать что и как и просто... А он умещает всё в 4 слова на бумаге? Это было обидно.
"Ты обещал прийти." На было оставлено короткое напоминание. Малина огляделась... вдруг он просто сидит где - то в комнате? Нет... Девушка нахмурилась и пошла.... домой. Хватит. По дороге чуть было не наступила на записку....

   Сообщение № 2089. 23.11.2010, 23:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
До города Малину подкинули на проезжающей мимо телеге, так что добралась она быстро... Город был таким, каким Малина его помнила. Не разрушенным. С жителями, что улыбались друг другу и приветствовали. И мама с папой были там. Все было как обычно. А через некоторое время стало известно, что и король поправился. Настало спокойное время...

   Сообщение № 2090. 23.11.2010, 23:45, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
ну вот и всё. Тепло родного дома и спокойствие мира. рыжеволосая художница, остающаяся такой же милой и доброй, какой была всегда. Малина скучала по Мареду, по Владу, по Сере, по старику Ворону, конечно же... И по Иголке. Всё же тому Иголке, которого любила. Теперь даже не знала, где он. Жизнь Девушке почти вернулось в привычное русло. Рисунки, прогулки по лесу, и опять картины. Только что - то всё же изменила в Малине вся эта история. Что - то от чего жизнь дома стала казаться всё пустой. всё такой же любимой, но... не хватало чего - то очень важного. Кого - то. И рисунки с изображениями этих кого то пополняли альбом с каждым днём. Синие глаза, голубое платье, рыжие волосы. И имя сладкой ягоды. Малина.

   Сообщение № 2091. 24.11.2010, 00:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
...Небо было синим, а солнце светило ярко и тепло. Прошло всего пара недель, но словно все это было в прошлой жизни... Иголка и остальные... Малина возвращалась из леса. Ветерок мягко колыхал траву и шевелил волосы художницы.... До того момента, как все вдруг не замерло. В следующее мгновение перед Малиной появилась фигура. Фигура в балахоне и маске... Вот только маска была почти белой, кроме черных кругов под глазами, а сами глаза были красными.
-След.-произнес он.-Он тут... Был...
-Подтверждаю.-ответила женским голосом фигура слева от Малины с синими глазами и маской-домино.
-Подтверждаю.-ответил басом тот, что появился справа в чистой, белой маске и зелеными глазами.-Был.
-Возможно придет.-произнес старческий голос у Малины за спиной.
Тот, что стоял спереди улыбнулся. Глазами. А затем чуть прищурился, смотря на Малину.
-Ты нам поможешь...-сказал он и все вокруг художницы покрылось мраком...

Продолжение следует.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика