RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Танец лис, Танцы Тэлии.
   Сообщение № 151. 5.3.2011, 15:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Боги?-чуть удивленно спросил Арф.-Это же...-тут он усмехнулся и легонько стукнул себя костяшкой пальца по лбу-Ну да... Я в другом мире, говорю о том, что это только вымысел.-парень вздохнул.-Какие они у вас? Злобные и требующие жертв?
Он ткнул пальцем в экранчик и музыка прекратилась, а затем и сам кпк потух.

   Сообщение № 152. 5.3.2011, 20:54, Тэлия пишет:
Тэлия ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
- Да нет... - слегка улыбнулась Тай-ри, - Китце, так зовут наших богов. Они веселые иногда... А иногда может и страшные, кто знает... Говорят, наш мир рожден пляской богов в вечном пламени. Каждый год в один и тот же день в честь создания мира люди устраивают праздник... - танцовщица умолкла. В этом году праздник обернулся горем для многих. Может к следующему году все утрясется?..

   Сообщение № 153. 15.3.2011, 22:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Арф чуть усмехнулся.
-А вот у нас никаких таких богов нету.-произнес он.-Мы сами по себе... И нам никто не указывает.-парень вздохнул и лицо его на миг стало печальным, но затем он вновь улыбнулся.-Хотел бы я посмотреть на ваших... Богов.-Арф зевнул.
Ночь была теплой и тихой и сон медленно пробирался в сознание.

   Сообщение № 154. 27.3.2011, 02:12, Тэлия пишет:
Тэлия ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
- Давай спать, - предложила Тай-ри, глядя как парнишка разевает рот. - Все мы устали сегодня. До утра все равно ничего думаю не случится интересного.

   Сообщение № 155. 19.7.2011, 20:30, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Арф кивнул.
-Да... Скоро будет новое утро.-произнес он вставая со стула и направляясь к своему матрасу.-Может все это будет только обычный бредовый сон.-в свете луны мелькнула его слабая улыбка.
Затем он лег и почти мигом уснул...

...Сама Тай-ри не помнила как уснула. Словно попросту ее поглотила темнота без сновидений. Сколько все это длилось она бы тоже точно не сказала бы, зато могла бы с уверенностью сказать что же ее разбудило утром... Это было словно кто-то держал у носа танцовщицы перышко. Как только Тай-ри выдыхала оно вибрировало и щекотало нос, медленно, но назойливо проникая в сон и избавляя девушку от его пут. А еще танцовщица ощутила, что на груди у нее лежало что-то тяжелое.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика