RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Темные времена., Игра для Тигропанды.
   Сообщение № 61. 3.8.2010, 21:31, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако сквири, слово предугадывая мысли, пытались измотать Охотника и заставить его выработать все кристаллы. Конечно они дохли, но по одиночке, медленно приближаясь, словно говоря - "Нас много, а ты один". Вскоре кристал в браслете закончился и Харви пришлось спешно его менять. Саша вновь попыталась подняться, но вновь осела прижимая ладонь ко рту - ее мутило после удара по голове. И тут раздался еще один свист, уже ближе. Девушка спешно стала искать свисток, но случайно задела по нему рукой и он покатился мимо Харви в сторону сквирей.

   Сообщение № 62. 3.8.2010, 21:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Где-то на самом дне подсознания у охотника уже начинало зарождаться подозрение, что с этим свистком связано что-то важно, может быть, даже Очень важное, но дно подсознания было далеко, а враги рядом. А еще, у него в браслете кристалл кончился и срочно нужно было его перезарядить.
- "Эх, успеть хотябы еще два-три раза ударить, да так хитро хлыст пустить, чтобы побольше тварей завалить... Спиралью наверное...А потом загрызу их... Ну, или они меня... свисток упал... Готово!" - И он замахнулся для удара, закручивая луч в спираль.

   Сообщение № 63. 3.8.2010, 21:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Свисток укатился вниз, под ноги сквирей и пропал из виду. Один из монстров взвизгнул и чуть подпрыгнул, видимо наступив на маленькую вещицу. Саша закричала и было бросилась за ним, но ей помешал Харви. Она стукнулась плечом о его колено и Охотник на секунду потерял равновесие. И тут же один из сквирей прыгнул вперед. Лапа его перехватила руку Харви с браслетом и отвела в сторону. Хелицеры поднялись для укуса... И грянул гром. Голова существа вдруг брызнула во все стороны, обливая Охотника и девушку зеленоватыми мозгами и молочно-белой кровью. Тело стало оседать, но руку Эстебана не отпускало. А другие были уже почти рядом.
-Ложитесь!-вдруг раздался крик откудаа-то снизу.

   Сообщение № 64. 3.8.2010, 22:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В правой руке Харви была сабля, и он рубанул ей по ногам ближайшего живого монстра, падая на пол. Оставалось только надеяться, что незнакомый стрелок собирается жахнуть чем-то по-мощней. А пока охотник надеялся, продолжал тыкать своим оружием вперёд и вверх, надеясь хоть немного задержать прущих на них сквирей.

   Сообщение № 65. 4.8.2010, 21:31, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Сабля пару раз вонзилась во что-то упругое и ее даже дернли за лезвие, словно хотели вырвать из рук Охотника. Раздался еще один выстрел, а затем... Затем Харви словно взяли за плечи и ноги и резко дернули куда-то вперед. Не лежи он - улетел бы, а так лишь чуток пропахал собой пол пещеры. Послышался резкий свист воздуха и визг. Много визга, а за ним хряск ломаемых костей и еще что-то. Словно мясо сжималось с противным, чавкающим звуком. Вскоре все кончилось и наступила тишина. На том месте, где раньше была Матка теперь лежала груда мяса, крови и костей... Словно сквирей сжали вместе в одной точке. Саша тихо застонала и попыталась встать, но руки ее не удержали и она брякнулась обратно на землю.

   Сообщение № 66. 4.8.2010, 22:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Эстебан охнул и тоже попробовал подняться. Сабля по прежнему была зажата в руке, но бить, похоже, уже не кого было.
- Что за хрень? - спросил вслух охотник и огляделся в поисках источника такой мощной боевой магии.

   Сообщение № 67. 4.8.2010, 22:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Им оказался человек в темном плаще. Лицо его было бледным и он, тяжело дыша, прижимался к стене, где-то на середине пирамиды. Кристаллов при нем видно не было, так что можно было предположить, что он использовал запрещенную Темную магию. Рядом с ним были еще двое, оба в кожаной броне, и при оружии - один с винтовкой, другой с двуручным мечом. Оба были в крови сквиров. Тот что бы с винтовкой махнул рукой Харви и перевел взгляд на Сашу.
-Кто свистел?-спросил он.

   Сообщение № 68. 4.8.2010, 22:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я свистел, но не за тем, чтобы вас позвать, - хрипло ответил охотник, чуть пошатнулся и пошел к стене, собираясь о неё опереться и чуть постоять.

   Сообщение № 69. 5.8.2010, 21:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Охотник.-вдруг произнес тот, что был с двуручником.-А я то думал, чем тут воняет...
-Марк, успокойся.-произнес тот, что был с винтовкой.-Что ж, эр Охотник,-он вновь посмотрел на Харви.-И что вы тогда делаете тут? Или пришли разделить участь своего неудачливого коллеги?

   Сообщение № 70. 5.8.2010, 22:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Воняет тут дерьмом и вот этими тварями, а зачем я здесь, вас то не касается, - огрызнулся Харви, подходя к Саше и делая вид, что обеспокоенно осматривает её. Сабля всё еще была в его руке и он не двусмысленно пошевелил ею за своей спиной, стараясь сделать это так, чтобы девушка не заметила. Он не сомневался, что нашел на свою задницу приключения в лице этой странной и явно незаконной троицы.
- Как самочувствие? - елейным голосом поинтересовался Эстебан, дотрагиваясь левой рукой до щеки девушка? Встать сможешь?

   Сообщение № 71. 6.8.2010, 22:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Х... Хорошо.-произнесла девушка глядя в сторону троицы и не видя действий Харви.
Однако когда он дотронулся до ее щеки, то она чуть дернулась и посмотрела на Охотника. В глазах была тень испуга. Кажется Саша пока не отошла от удара Эстебана и Темной магии.
-Ладно, ладно.-произнес тот, что был с винтовкой.-Хватит. Мы тут в одной лодке. Могу поспорить, что вам, эр Охотник, нужно спасти деревню. Нам же надо кое-что найти. Так что наши интересы совпадают.-он поднял руки ладонями к Харви.-И в одиночку мы мало что сумеем сделать. Как вы думаете?

   Сообщение № 72. 6.8.2010, 23:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ты прав, - ответил охотник, подмигнул Саше и выпрямился. - Он по прежнему не доверял этим личностям, но показаться слабым или испуганным не хотел.
- Главное, чтобы наши цели не были противоположными, а совпадают они или нет - то не важно. Мне нужно убить всю нечисть здесь и вернутся в деревню за наградой. Если не будете в этом препятствовать, - Эстебан многозначительно посмотрел на останки сквирей, - то я не буду мешать вам. По рукам?

   Сообщение № 73. 6.8.2010, 23:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Конечно!-произнес парень с винтовкой.-Я даю слово сталкера, что и пальцем не трону эра Охотника.-он даже начертал на груди крест.
-Я тоже.-тихо добавил маг.
-И... я.-нехотя произнес тот, что был с двуручником.
Саша принялась кое-как вставать, держась за стену пещеры.
-Тогда мы вам в этом поможем.-продолжил главный из троицы.-Все равно в наших поисках они будут только мешать.

   Сообщение № 74. 6.8.2010, 23:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вот и хорошо, - спокойно ответил эр охотник и протянул Саше руку. нет, не просто из вежливости протянул, а потому, что вдруг почувствовал себя немного виноватым.
- Даже не буду спрашивать, что такое вы ищите и почему отзываетесь на свист.

   Сообщение № 75. 6.8.2010, 23:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Вообще-то просто мы уже сговорились с девушкой, что она покажет нам развалины. Но она так и не пришла на место, так что пришлось нам самим спускаться сюда.-произнес главный.-Что ж... Немного вежливости... Я - Сэн Аркмонд, лидер нашего отряда сталкеров.-он указал на мага.-Это Ерем, наш маг. Не стоит смотреть, что он адепт Темной магии. Кристалы слишком уж быстро кончаются.-затем настал через война с двуручником.-Это Миха. Наш воин. А вы, эр?-Сэн приподнял бровь.
Саша благодарно приняла руку помощи от Харви и теперь стояла на ногах, стараясь сильно не качаться.

   Сообщение № 76. 6.8.2010, 23:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Эстебан крепко держал Сашу за плече свободной рукой, не давая ей сильно шататься и уж тем более упасть. Он сделал это не задумываясь - всё его внимание было поглощено этой странной тройкой. не нравились они ему, но выбора не было.
- Эстебан. Эстебан Харви, - представился охотник, убирая саблю в ножны.
Сообразив, что может делать девушке больно таким захватом, он отпустил её руку и обнял за талию. Обнял просто, чтобы поддержать. Он не жалел, что вырубил её, но ему было жалко её.

   Сообщение № 77. 7.8.2010, 21:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//Скажи еще раз, что они тебе не нравятся и я наконец поверю. ::D:

Саша, словно только что опомнилась от сна, стала ненавязчиво выкручиваться из объятий Харви. Сэн махнул рукой Охотнику, что бы они спускались вниз и сам направился туда.
-Тогда думаю наша основная цель Матка.-произнес он.-Которую вы так мастерски спугнули.

   Сообщение № 78. 7.8.2010, 22:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ох, как же они ему не нравились... Очень не нравились. Так не нравились, что он даже подумал, а не попытаться ли поймать момент и перерезать их, когда они не будут к этому готовы. Эту мыслю он отложил на будущее, а пока ему придётся их терпеть.

- Ну да, я мастер вспугивать маток, - пробурчал Харви, заметил, что Саша пытается отстраниться и убрал от неё руку, рассудив, что ей видней, сможет она на ногах стоять или нет. Ну, а если грохнется, то сама виновата. Хотя, может быть он и успеет её подхватить.
Вот придёт в себя и надо будет расспросить её о том, где она такой свисточек раздобыла.

- Идём или еще тут постоим видами полюбуемся?

   Сообщение № 79. 7.8.2010, 22:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Мы ждем лишь вас.-развел руками Сэн.
Он мотнул головой в сторону прохода, где скрылась Матка. Затем вся троица скрылась в нем, пропустив вперед война.

   Сообщение № 80. 8.8.2010, 22:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Харви чуть замешкался, ожидая Сашу, а затем пошел следом за троицей. Что ж, пусть идут впереди и валят всё, что движется, а он потом за это награду получит. Да, это вполне удачный расклад, который его устраивал.
- Сможешь сама идти?

   Сообщение № 81. 9.8.2010, 21:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка кивнула и стала осторожно спускаться вниз. Первым шел воин, периодически тыкая в по пещеры лезвием меча. Через пару десятков шагов послышался глухой "хлюп".
-Тут начинает паутина.-произнес Сэн и оглянулся на шедших позади.-Осторожнее.
Саша издала тихий писк, когда ее нога вдруг провалилась, но все же выдернула ее на поверхность, правда без обуви. Девушку передернуло и она отошла к Харви по-ближе.

   Сообщение № 82. 9.8.2010, 23:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не впервой, пройдём как-нибудь, - ответил охотник Эстебан, осторожно ступая по паутине.
- Иди след в след, - шепнул он через плечо и сам тут же последовал собственному совету, пристраиваясь за спины идущих впереди временных союзников.

   Сообщение № 83. 11.8.2010, 21:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Саша кивнула и пошла за Харви. Вскоре они вышли к развилке.
-Черт..-пробормотал Сэн.-Развилка... Ерем!
Маг вышел вперед, осторожно ступая по полу и посмотрел вначале в одну сторону, затем в другую. Харви почувствовал как нечто, похожее волны, расходящиеся от него и уходящие в тоннель. Через минуту маг кивнул на правый тоннель.
-Отлично.-произнес Сэн и повернулся к Харви.-Итак, эр Эстебан, теперь давай-те проверим, какой вы Охотник.-он кивнул на правый тоннель.-Матка скрылась в той стороне. Мы пойдем за ней.-он указал на левый тоннель.-Вы же идите в ту сторону. Если верить, Ерему,-Сэн оглянулся на кивнувшего мага,-там будет выход к ним в тыл... Понимаете, о чем я толкую?

   Сообщение № 84. 13.8.2010, 08:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Сложно не понять, - ответил Харви, махнул саблей и уже молча и не оглядываясь зашагал по левому тоннелю. Осторожно зашагал, глядя под ноги и освещая себе путь браслетом.
Вспомнив, что у него есть крис-пистолет, охотник передвинул его под руку.

   Сообщение № 85. 13.8.2010, 20:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Саша, все так же держась за спиной Харви. Вскоре туннель стал изгибаться, а в дали показался просвет выхода. Где-то послышалось шипение. Много шипения. Земля у Охотника под ногами мелко и мерно вибрировала, словно там двигалось что-то большое. А затем по проходу за спиной Охотника вдруг прокатилась невидимая волна и потолок обвалился, перекрывая ход назад.

   Сообщение № 86. 13.8.2010, 20:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ты то чего со своими не пошла? - тихо спросил Харви, но тут же ему стало не до вопросов и ответов - рухнул потолок.
- Вот ублюдки недорезанные, - выругался охотник, останавливаясь. Сейчас в его взгляде была только ненависть.
- Посмотрим, какой ты в деле, - злобно передразнил он одного из засранцев и сплюнул на пол.
- Влипли мы. Смотри, что твои дружки наделали, а впереди вообще хрен знает что. Знаешь что, а не ходи ка ты за мной дальше - может, тебя они вытащат.

   Сообщение № 87. 13.8.2010, 21:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Но... Как же так?-спросила Саша побледнев и подходя к обвалу.-Почему так?-она оглянулась на Харви.-Почему?
Спереди, с единственного теперь хода, послышалось тихое шипение и мелькнула тень, но сквири кажется решили отступить.

   Сообщение № 88. 13.8.2010, 22:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да хрен его знает, - ответил Харви, не двигаясь с места и стоя к девушке спиной.
- Лучше скажи - где ты этот свисток взяла?

   Сообщение № 89. 13.8.2010, 22:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну... Это они дали.-произнесла Саша.-Они сказали, что мне надо провести их в развалины, а до этого пойдут на разведку... Я должна была пробраться ко входу и свистнуть. А затем ждать их... Но они же пришли!
Ее рука легка на плечо Харви. Рука дрожала.

   Сообщение № 90. 13.8.2010, 22:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ясно, я думал, что ты их хорошо знаешь, - тихо сказал Эстебан и повернулся.
- Тогда, они точно за тобой не вернутся. Пошли, что ли? Посмотрим, как отсюда можно выбраться.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика