RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Темные времена., Игра для Тигропанды.
   Сообщение № 31. 23.7.2010, 22:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако монстр видимо хотел приземлиться перед девушкой. Ну или на нее. Однако теперь между ними был Харви. Лезвие сабли существо поймало на руку. Лезвие почти без препятствий прошло мясо и застряло в кости. А затем на Харви словно упал мешок и он со сквиром повалились на землю. Монстр оказался сверху и, прижимая Охотника к земле, оттопырил хелицеры и открыл ротовую полость, чем-то похожую на дыру. Кажется Эстебана хотели немножечко пожевать... Что-то завозилось под спиной Харви.
-С... Слезь с меня!-раздался почти над ухом голос Саши и вновь завозила ногами, пытаясь вылезти из-под Охотника.

   Сообщение № 32. 23.7.2010, 23:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Два раза твою мать, - прорычал Эстебан, хватаясь одной рукой за горло зверя, а другой за самое болезненное место - то, что между ног. Всего на секунду охотнику стало любопытно, что для сквира важней - дышать или размножаться. Всего на секунду, а затем ему снова захотелось жить и он попытался оттолкнуться от земли ногами и оказаться сверху. Своей хватки он не разжал, будучи уверенным, что монстр схватиться за одну из его рук, как это делали все, кого он так хватал раньше.
- Заткниссссь, - прошипел Харви, видимо, обращаясь к девчонке.

   Сообщение № 33. 23.7.2010, 23:54, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Кожа существа на ощупь оказалась противно мягкой и холодной, словно воск. Между ног Харви ничего не нашел. Пауканцам это было без надобности, но вот дышать им тоже надо было. Существо еще некоторое мгновение попыталось укусить руку Харви, но затем тихо захрипев схватилась своими клешнями за запястье, пытаясь отодрать от горла, так что маневр Эстебана вполне удался - ему удалось вскоре подмять под себя сквира. Однако второй был уже почти рядом, а Саша стала шарить с траве, то ли пытаясь отыскать меч, то ли шомпол от ружья.

   Сообщение № 34. 24.7.2010, 00:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Нож! Да, на поясе висел нож. Харви дважды ударил тварь кулаком по морде, а затем попытался выхватить из ножен свой охотничий, чтобы добить урода.
- "Чёртова девка! Тварь, всю охоту испортила!" - подумал он про себя, пытаясь зарезать ту бесполую тварь, что сейчас была под ним.
- "Успеть бы в сторону откатиться!" - Мысли мелькали одна за другой. Охотник пытался сосредоточиться на своей работе, но Саша ему мешала. нет, ничего он к ней не испытывал, но чёртово чувство ответственности за чужую жизнь!
- Отвлеки его!

   Сообщение № 35. 24.7.2010, 01:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Нож пару раз вошел в тело сквира и на руки Харви брызнула молочно-белая кровь. Существо задергалось под Эстебаном и вдруг затихло. Безжизненные глаза смотрели куда-то в темное небо. Саша подняла на Охотника удивленные глаза. Ее рука что-то нащупала и дернула вверх. Харви успел увидеть лишь что это было что-то вроде веревки, уходящей в землю. Затем послышался тихий хлопок и земля вдруг ушла из под ног. Саша успела лишь тихо взвизгнуть. А затем был короткий полет и не такой уж приятный удар о пол и куски земли спиной. И тишина. В дыре была видно небо.

   Сообщение № 36. 24.7.2010, 01:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дав для порядку пару контрольных в шею и в грудь твари, Харви попытался подняться на ноги. Последняя тварь могла уже распутаться, да и в лесу кто-то был. Встать не получилось - земля ушла из под ног и Эстебан провалился в какую-то яму, успев два с половиной раза проклясть девку.
Вставать не хотелось. как-то не так всё пошло в этот раз. Хотя нет, нескольких монстров он всё-таки завалил, а значит - как-то не совсем так всё пошло в этот раз. Прирезать её что ли? Вот только на ноги встать, и зарезать, чтобы не мучилась...
- Эй! Ты где? - Нож по прежнему был в руке, а сабля вроде где-то рядом о землю стукнулась...

   Сообщение № 37. 24.7.2010, 01:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Где-то рядом раздался стон. Затем мерцнула вспышка света и загорелся браслет девушки. Саша была слегка погребена под землей, но сама сумела выкарабкаться и теперь кое-как вставала на ноги, все еще держа в руке странную веревку. В свете кристалла Харви заметил еще несколько таких идущих по потолку и уходящих в тьму. Да, они оказались в туннеле. Рукотворном. Или клешнетворном, если его прорыли сквири, хотя этого за ними заметно не было. Туннель уходил вперед и назад, на сколько хватало света кристалла. Вот только добраться до дыры не представлялось возможным - было слишком высоко даже для двоих.
-О Свет...-тихо произнесла девушка.-Где это мы...
Она огляделась и заметив саблю Харви потянула к ней руку.

   Сообщение № 38. 24.7.2010, 21:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Эстебан наступил на саблю ногой и отвесил девушке не самую слабую пощечину.
- никогда больше так не делай, - зло прошипел охотник и поднял с земли своё оружие. Чего именно не делать, он уточнять не стал - слишком много всего ей не стоило делать, начиная с ночных вылазок в лес и заканчивая дёрганьем за незнакомые верёвки.
- Еще и ружьё просрала, - мрачно произнёс Харви, глядя в ночное небо через далёкую дыру и думая, как отсюда выбраться. На девку он больше не смотрел, давая ей возможность поразмыслить над её собственным поведением.

   Сообщение № 39. 24.7.2010, 22:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Саша удивленно приложила ладонь к месту пощечины и широко раскрыв глаза уставилась на Харви. Она даже пару раз порывалась что-то сказать, но всякий раз закрывала рот. Вдруг в ее глаза мелькнул гнев и девушка встав быстро пошла по туннелю от Харви. Свет, по мере ее удаления, стал гаснуть.

   Сообщение № 40. 25.7.2010, 11:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Харви молча зажег свет на своём браслете и осветил противоположную сторону тоннеля. Идти за Сашей ему совершенно не хотелось, но и бросить её как-то не получалось - совесть что ли проснулась?
- Стой! - крикнул он вслед удаляющейся девушке, не двигаясь с места.

   Сообщение № 41. 25.7.2010, 21:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако Саша его не послушала и лишь ускорила шаг. В противоположно части туннеля тоже было темно, однако, по идее, вести он должен был в сторону деревни.

   Сообщение № 42. 25.7.2010, 22:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вот чёрт - и чего ей было не выбрать противоположное направление? - сам у себя спросил Эстебан и большими скачками метнулся за ней, намереваясь догнать и развернуть её в противоположную сторону. Если понадобится, то еще одну пощечину отвесить в качестве аргумента.

   Сообщение № 43. 25.7.2010, 22:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако Саша ушла довольно таки далеко, так что догнать ее Харви удалось не сразу.
-Отстать от меня!-бросила девушка на ходу.-Чего тебе еще от меня надо?!-послышался всхлип.-Умный такой...
Она ускорила шаг, словно собираясь перейти на бег, но вдруг остановилась.
-Ой...-произнесла она удивленно.-Что это?
Впереди лился какой-то слабый свет, словно где-то там в темноте была закрытая дверь или что-то наподобие этого. А позади вдруг послышалось шипение сквиров.

   Сообщение № 44. 25.7.2010, 23:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ничего мне от такой дуры как ты не надо, - огрызнулся Харви и остановился, увидев свет. - Дуй в сторону деревни и не путайся под ногами - от тебя слишком много неприятностей.
Шипение сквиров сбило охотнику все планы. Пару секунд он пытался понять кто его больше раздражает (Саша или сквиры), а затем очень неожиданно ударил удивлённую светом крестьянку рукоятью сабли в висок и повернулся в сторону тварей лицом. Оставалось только надеяться. что он правильно рассчитал силу удара.
Вот теперь всё должно было пойти так, как надо. Луч с браслета метнулся в темноту тоннеля.
Вполне могло статься, что в такой тесноте не придётся даже саблей махать - придать только лучу правильную форму...

   Сообщение № 45. 25.7.2010, 23:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Сквирей теперь было больше. Луч выхватил штук шесть, а за их спинами маячило еще трое. Пара из них передвигались на манер пука по потолку - с их лап капала какая-то тягучая жидкость - от чего потолок слегка осыпался. Существа, отпугнутые светом ринулись обратно во тьму туннеля, правда один из потолокоползателей неуклюже сорвался вниз и грохнулся на землю, что правда ему не помешалось быстренько убраться из освещенной зоны. Удар Харви вышел что надо - Саша отрубилась сразу и на долго.

   Сообщение № 46. 25.7.2010, 23:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вот же твари трусливые! - ругнулся Эстебан, провожая взглядом удирающих сквиров. - Такую драку обломали... "И что теперь?"
Он посмотрел на бесчувственную девушку, затем на свечение и снова на девушку. Оставить её здесь было бы очень жестоко, а тащить дальше совсем не удобно. Охотник задумался. Всё-таки, всё шло совсем не так - даже отключка Саши не помогла.
Решив воспользоваться беспомощностью девушки, Харви присел над ней, посветил в безмятежное лицо лучом и чуть склонил голову. некоторое время он её разглядывал, а затем принялся ощупывать её одежду, ища карманы. Он решил, что стоит узнать, какие еще у неё есть сюрпризы, пока она не может ему помешать это сделать.

   Сообщение № 47. 26.7.2010, 00:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И нашел. Небольшое ожерелье в виде капельки из синего металла, что носила девушка при их первой встрече. Металл слегка светился, притом явно не от того, что Харви на него посветил. Кажется это была одна из вещичек, что таскали сталкеры из-за границы Сети. Металл был гладким и теплым на ощупь. Так же обыскав девушку Охотник нашел небольшой ножик из обычной стали и... свисток, вырезанный из дерева. Послышалось шипение, но на этот раз сквиры не решались показаться в луче света.

   Сообщение № 48. 26.7.2010, 09:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну, всё понятно, - задумчиво произнёс Эстебан, разглядывая светящийся камень и понимая, что ничего ему не понятно. Да еще эти трусливые сквиры... У охотника сложилось такое впечатление, что твари понимают всю опаснсть грозящую им в этом узком тоннеле, потому и не атакуют.
Переборов желание забрать ожерелье себе, он сунул его в тот же карман, из которого вытащил. Хотя, может и не в тот - Эстебан не помнил точно. Ножик он не стал даже осматривать, совершенно не заинтересовавшись, а вот свисток его заинтересовал. Покрутив немного в руках деревянную игрушку, Харви приложил её к губам и дунул, что было мочи.

   Сообщение № 49. 26.7.2010, 21:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Раздался резкий свист. На него ответили лишь сквири, издав что-то похожее на визг. Почти сразу за этим они бросились в сторону дыры в потолке.

   Сообщение № 50. 26.7.2010, 22:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хм, совсем жопа, - задумчиво и совсем уж как-то мрачно сказал охотник и сунул свисток к себе в карман. без злого умысла сунул, просто от задумчивости и некоторой растерянности. Покрутив немного саблю, он убрал её в ножны, чуть постоял прислушиваясь, а затем закинул бесчувственное тело себе на плечо и пошел в сторону загадочного свечения.

   Сообщение № 51. 26.7.2010, 23:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Идти пришлось недолго. Вскоре впереди замаячил проем - больше напоминавший дыру. Земля в этом места стала более уплотненной, словно ее стаптывали множество ног. А за проемом... Это было что-то вроде карьера или же перевернутой пирамиды. Вниз уходил ступенчатый пол, а в стенах можно было увидеть такие же дыры, как и та, через которую Харви пришел. А внизу, у самого дна... Там почти все было в паутине, а в центре... Ее называли Матка или Королева. Она была похожа на большого паука, всего белого. Вокруг нее суетились сквири и кажется совсем не замечали Харви с девушкой.(кстати а вот теперь он вправе потребовать награды)

   Сообщение № 52. 27.7.2010, 22:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
(какой награды?)
Охотник Эстебан положил девушку у самой стены, осмотрелся (ища глазами какой-нибудь валун или что-нибудь другое, что можно сбросить на голову паучихи)и вернулся к яме. Пользуясь тем, что его не замечают, он некоторое время наблюдал за маткой. Он думал. Думал, как бы поудачней её убить - сбросить что-нибудь или ударить магией? Несколько кристаллов у него еще было в запасе, так что, он мог себе позволить устроить тварям маленький локальненький армагеддончик.

   Сообщение № 53. 29.7.2010, 00:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//Имелось ввиду, что он теперь вправе просить денег у старосты.

Валунов по-близости не оказалось, а использование магии могло навлечь опадение потолка и обвал пещеры. Хотя сквири на счет Харви не волновались - они его словно и не замечали, бегая по своим делам.

   Сообщение № 54. 29.7.2010, 12:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, за такую работу можно к стандартной награде еще и бочонок пива стребовать, - подумал Эстебан, поудобней перехватывая саблю и подбирая с пола маленький камешек. Он решил, что стоит попробовать перебить их по одному и уже наметил цель для броска, когда вспомнил про свисток.
Достав его из кармана, он немного по-разглядывал игрушку, а затем свистнул.

   Сообщение № 55. 2.8.2010, 21:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Свист разнесся по пещере, отражаясь от стен и потолка, и ударил по ушам Харви. Сквири издали дружный визг, словно пытаясь перекричать свисток Охотника. Те, что были ближе к нему, вовсе попадали там, где и стояли, а другие шарахнулись в сторону от звука. Однако никто не побежал... Зато потом они все разом обернулись к Эстебану. Повисла тишина, только в ушах все еще гулял свист и визг сквирей.
-Ммм...-издала стон Саша и поморщилась.-Ч... Что случилось... Голова...-она потрогала шишку у себя на виске.
Матка тихо зашипела и стала пятить в сторону большого прохода у себя за спиной. Сквири повторили ее шипение и двинулись в сторону Охотника. И тут из далека донесся еще один свист, похожий на свист свистка Саши.

   Сообщение № 56. 2.8.2010, 21:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ты споткнулась и упала. Извини, не успел поймать тебя из-за этих тварей, - ответил Харви, пятясь к стене и пряча свисток в карман. Пятился он к той стене, где оставил Сашу.
- Позже подробней расскажу, а сейчас попробуй объяснить мне, что это за штуковина? - Он бросил свисток девушке. Конечно, сначала он хотел его заныкать, но любопытство убило жадность.
- он выпал у тебя из кармана, а я в него из любопытства дунул.

   Сообщение № 57. 2.8.2010, 22:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Это...-растерянно произнесла девушка.-Это...-тут ее глаза округлились.-Где ты дунул?! Они ответили?!
Тем временем Матка скрылась в туннеле и сквири видя, что ей уже ничего не грозит, с визгом бросились к тому месту, где были Харви и Саша.

   Сообщение № 58. 2.8.2010, 22:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Кто-то свистел, - рявкнул Эстебан, делая замах светящимся кнутом. Конечно, он использовал и другие формы этого оружия, но именно кнут ему казался наиболее эффективным и... нет, даже не эффективным, а эффектным и каким-то символичным, что ли...
- Хэээй! - Заорал он, ударяя по приближающимся тварям.

   Сообщение № 59. 2.8.2010, 23:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако сквири оказались проворнее. Тот, по которому Харви ударил, ушел от светящегося кнута попросту вспрыгнув на потолок. Остальные чуть притормозили, но напирать не переставали.
-Тогда они где-то рядом!-воскликнула девушка.-Мне... Нам надо их найти!-девушка попыталась подняться, но схватилась за голову и села обратно.

   Сообщение № 60. 3.8.2010, 07:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Харви не ответил, не до ответов ему сейчас было и не до вопросов, хотя они и крутились где-то внутри головы, требуя выхода.
Запас кристаллов был не безграничен, но умирать не хотелось. Кнут описал в воздухе широкую яркую дугу и со свистом устремился в приближающихся тварей. Затем еще и еще, и... Охотник не останавливался, раз за разом посылая своё самое страшное оружие на встречу врагам, каждый раз рисуя в воздухе новый узор. Харви не собирался останавливаться до тех пор, пока не сдохнут все сквиры или не кончатся все кристаллы, что ему казалось более вероятным. Тогда, сабля, пальцы и может быть даже зубы.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика