RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Сумерки, Детективчик для himbik
   Сообщение № 61. 22.1.2009, 23:00, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Опять мне туда-сюда бегать.-проворчал Воронов направляясь к лестнице.
Теперь темноту корабля освещали стационарные фонари. Правда все равно тьмы еще хватало, так как лучи фонарей не моги осветить все, но теперь ее было куда как меньше.

   Сообщение № 62. 22.1.2009, 23:03, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Детектив нетерпеливо прохаживался по палубе, ожидая когда из недр корабля появятся для доклада полицейские. "Да что это за корабль такой? Кого, если не сказать что, они перевозили?" - размышлял Дмитрий посматривая на водные просторы.

   Сообщение № 63. 23.1.2009, 20:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Через пару минут снизу свистнул Воронов, подзывая Батракова.

   Сообщение № 64. 23.1.2009, 20:50, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Дмитрий посмотрел на лестницу вниз. "И когда они там все закончат?" - подумал он - Если еще и с этими что то случится, то надо объявлять эту зону закрытой и приводить целый полк." Детектив подошел к веревочной лестнице и быстро спустился вниз.

   Сообщение № 65. 23.1.2009, 21:00, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Внизу его уже ждал Воронов и парочка - загорелый парень в легких брюках и рубашке с курткой и девушка в курточке, джинсах и небольшой береточне.
-Надя и Михаил Звенящи.-представил их Андрей.-А это, детектив Дмитрий Батраков.

   Сообщение № 66. 23.1.2009, 21:06, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Здраствуйте, меня прежде всего интересует, при каких обстоятельствах вами было обнаружено судно. И постарайтесь вспомнить, не происходило ли чего необычного в тот момент? Может были какие то странные личности?

   Сообщение № 67. 23.1.2009, 21:31, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Михаил покачал головой.
-Нет...-произнес он.-Как мы уже не раз повторяли, мы прогуливались по пляжу, когда издалека увидели корабль на берегу. Мы тут же кинулись к нему, но словно что-то не подпускало нас к нему... Мы испугались.-он приобнял девушку.-И вызвали полицию. Все это время мы были тут одни.

   Сообщение № 68. 23.1.2009, 21:34, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Что значит вас что-то не подпускало к нему? - непонимающе переспросил Дмитрий - Вы имеете в виду, что чувствовали опасность исходящую от корабля?

   Сообщение № 69. 23.1.2009, 21:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень передернул пдечами.
-Считайте это интуицией.-тихо произнесла девушка.-Нам просто не хотелось туда идти.

   Сообщение № 70. 23.1.2009, 21:52, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Ну, а в море до обнаружения корабля ничего странного не видели? Да и не только в море? А как давно вы были на пляже?

   Сообщение № 71. 24.1.2009, 17:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Благодаря вам уже три часа.-хмур буркнул парень.-Нет, в море ничего странного не было. И на суше тоже.

   Сообщение № 72. 24.1.2009, 17:13, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Я думаю, если вы больше ничего рассказать не можете, и если ваши показания записаны, то вы можете идти - Дмитрий подозвал полицейского и попросил его проводить свидетелей. Когда они отошли подальше, детектив спросил Андрея - А сколько примерно корабль здесь находится? И не поступало ли заявлений о пропаже этого корабля? да кстати, а как корабль то называется? - несколько запоздало вспомнил он об одном из важных моментов.

   Сообщение № 73. 24.1.2009, 17:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Корабль называется "Победа".-произнес Воронов достав небольшой блакнотик.-Поидее тут он уже часиков пять, но это надо ждать экспертов... Таксс...Заявлений пока не поступало. Однако нам известна фирма-владелец. Находится правда она не тут...-Андрей закрыл блокнот и хлопнул им по ладони.-Вот такие пироги.

   Сообщение № 74. 24.1.2009, 17:33, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- А телефон этой фирмы есть? Надо позвонить туда и узнать, что они перевозили. - Дмитрий посмотрел на палубу. - Да где эти эксперты? Ты же говорил они подъезжают. Не можем же мы из-за них целый день терять! - нетерпеливо произнес детектив и принялся расхаживать вдоль корабля в ожидании экспертов.

   Сообщение № 75. 24.1.2009, 17:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Есть, звонили. Их представитель вылетел уже к нам.-произнес Воронов.-А вот кстати и эксперты.-он указал на подъезжающий серый фургончик.

   Сообщение № 76. 24.1.2009, 17:49, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Детектив нетерпеливо направился в сторону фургончика, в который раз пытаясь понять причину происшествия. Но все произошедшие события не укладывались у него в голове. "Исчезновение людей с корабля, никаких следов борьбы, странное чувство у обнаруживших корабль, которое не пустило их к кораблю, странное помешательство полицейского - тут Дмитрий остановился как вкопанный - а может это все звенья одной цепи? Может быть на корабле провозили какой то новый вид оружия, влияющего на психику? И кто то им завладел и заставил всю команду просто бросить свои дела и броситься в море? Тогда мы все в большой опасности" - После таких размышлений Дмитрий бросился к экспертам.

   Сообщение № 77. 24.1.2009, 17:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Те уже как раз выгружались из грузовика с небольшими чемоданчиками в руках. Батракова они заметили, но и только.

   Сообщение № 78. 24.1.2009, 18:00, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Подойдя к ближайшему эксперту Дмитрий спросил его, разглядывая остальных.
- Кто у вас начальник? Он мне срочно нужен. - и добавил с нотками раздражения в голосе - И даже не думайте соваться на корабль без моего разрешения!

   Сообщение № 79. 24.1.2009, 18:04, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ага, может нам вообще отсюда уехать?-так же раздраженно обратился к Дмитрию невысокий бородатый мужчина.-Ну я главный, дальше что?
Он скрестил руки на груди и окинул взглядом Батракова.

   Сообщение № 80. 24.1.2009, 18:12, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Я вам уеду! И так ждали вас не знай сколько. Давате лучше не стойте, а берите все необходимое, и пошли к кораблю. Я вам по пути все расскажу. - детектив дождался, пока эксперт продолжил собирать необходимое и только тогда продолжил - После обнаружения корабля, там оставили пару полицейских. После продолжительного нахождения там, один из них судя по всему помешался, второй пока не обнаружен. Это причина моего предупреждения. Теперь главный вопрос, может ли что то свести человека с ума за столь короткий срок? Или к примеру можно ли заставить всю команду корабля покончить с собой?

   Сообщение № 81. 24.1.2009, 18:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Мы похожи на психиаторов?-недовольно пробурчал низкорослый.-Каждого человека можно свести с ума, главное ударить в нужное место.-он оглядел корабль.-А с командой и того сложнее, однако можно воздействовать на них психотропными вещестами, но опять же это еще не 100% помешательство...-мужчина покачал головой.-Однако выветриться из помещений корабля газ не может, так что поидее там все уже с ума сошли и мы возможно лишь глюк тоже.-эксперт усмехнулся.

   Сообщение № 82. 24.1.2009, 18:22, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Тогда уж лучше такой глюк как вы, чем представить себя горящим нечестивым огнем - Дмитрий даже поежился, представив себе такое - Ладно, тогда пошли к кораблю, кстати, меня Дмитрием зовут - вспомнив о приличиях представился детектив.

   Сообщение № 83. 24.1.2009, 18:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Леха.-кивнул главный.-Так что от нас требуют доблестные пищеарительные органы?
Они подошли к веревочной лестнице, но эксперты не спешили взбираться по ней, ожидая разрешения Лехи.

   Сообщение № 84. 24.1.2009, 18:43, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Главным для вас является выяснение причин исчезновения экипажа и причины помешательства нашего сотрудника. Я поднимусь с вами, чтобы быть в курсе всех ваших находок. Старайтесь не разбредаться по караблю. - еще раз оглядев экспертов Дмитрий вспомнил еще об одном моменте - Скажите, а что может препятствовать связи по рациям на этом корабле? ЧТо может создавать помехи?

   Сообщение № 85. 24.1.2009, 18:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Леха кивнул своим что бы поднимались.
-Ну...-протянул он.-Може там стены толстые... Или какая установка... Вообще может.-он пожал плечами и сам стал карабкаться наверх.

   Сообщение № 86. 24.1.2009, 18:51, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Дмитрий забрался по лестнице следом за экспертами. На палубе он огляделся, не изменилось ли что-нибудь за время его отсутствия: "Наверно именно так и начинается параноя" - подумал детектив и спустился вниз.

   Сообщение № 87. 24.1.2009, 18:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако все было как и прежде. Главный среди экспертов уже вводил в курс дела остальных.
-Я думаю мы с вами пойдем к грузовому отсеку?-спросил он после повернувшись к Батракову.
Остальные группками уже потнулись в сторону лестицы вниз.

   Сообщение № 88. 24.1.2009, 19:06, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Надо, только после того, каким оттуда вышел Никитин, лезть туда совсем не хочется - передернул плечами детектив - Но выбора нет. Идти надо. - Дмитрий пристально посмотрел на эксперта - Только если вдруг почувствуешь что-то необычное, например очень не захочется туда идти, сразу говори мне. - Дмитрий проверил, насколько легко вытаскивается пистолет из кобуры и направился вниз и к грузовому отсеку, жестом предложив эксперту следовать за собой.

   Сообщение № 89. 24.1.2009, 19:17, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Эксперт хмыкнул и слегка насмешливо посмотрел на детектива, но пошел следом. Как и было приказано все встречные двери были закрыты, а на поворотах стояли по двое полицейских. Вскоре Дмитрий и Леха пришли к грузовому отсеку. Тут так же стояли двое полицейских, но несколько в стороне от двери в грузовой отсек.
-Пока я ничего не чувствую.-произнес Леха.-Хотя... хочется пива...

   Сообщение № 90. 24.1.2009, 19:22, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- С меня бутылка, если ты не обнаружишь здесь ничего странного - мрачно отозвался Дмитрий. - Ну не нормально это, когда сначала всякие странности, а потом тишина. Чуствуешь, что с тобой просто играют, как с дитем неразумным. ладно, доставай свои инструменты, пошли поглядим на груз. - детектив открыл дверь в отсек и пригласил эксперта войти туда.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика