RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Морровинд. Рассвет дома Дагот. Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сейда-Нинские тюремные камеры., Яркое начало.
   Сообщение № 301. 16.8.2011, 14:53, Сафар пишет:
Сафар
Странник

*
Демон
Сообщений: 108
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Бери ведьму, раз она тебе так нужна, - сказал Сафар. - и пошли, где там твое укрытие. Хватит тут стоять мишенью для стрелков. Данмер, ты идешь?

   Сообщение № 302. 16.8.2011, 15:26, Кант Гальбер пишет:
Кант Гальбер
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Archimagi ( Offline ) Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Как я уже сказал, нам нужно найти укрытие. Точнее вам, так как я пока буду разбираться с тем, как нам попасть в балмору. - Уточнил человек, взгляд которого пал на данмера.
-Ааа. Ещё один "выживший". Ты и есть Даргон, да?- Протянул он. - Подойди сюда. Я не уверен в здешних расценках. Сколько вам денег понадобиться, чтобы всем троим купить хоть что-то, чтобы вас не пронзил на сквозь ноготь какого-нибудь нищеброда? Даю вам 800 септимов на троих: сдачу мне потом отдадите.

   Сообщение № 303. 16.8.2011, 21:57, Deaswind пишет:
Deaswind ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
Все таки данмера обнаружили и он решил подойти к остальным. Достигнув троицы, он проговорил:
- Да, Даргон. Для начала кое что уточнить хочется... Кто ты и с чего тебе нам помогать? Куда ты нас собрался вести?
Немного поразмыслив и взглянув на Сафара, данмер добавил - Восемьсот на три не делится... Дай каждому поровну, так будет честно. И еще...что покупать то? Оружие? Броню? Еду? На что ориентироваться? Личчно бы я с такой суммой купил набор отмычек, приличную одежду, кинжал и завернул бы в ближайший публичный дом.

   Сообщение № 304. 17.8.2011, 16:03, Кант Гальбер пишет:
Кант Гальбер
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Archimagi ( Offline ) Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Покупайте только необходимое. С едой я сам разберусь. - Имперец дал по 300 банкнот каждому. - Этого должно хватить. Единственное, что мы можем сделать - это сегодня же попытаться отплыть в Балмору, но для этого нужно найти остальных. Это в ваших - Коротко ответил человек. - А зачем я это делаю, я расскажу вам в Балморе.

   Сообщение № 305. 17.8.2011, 22:03, Deaswind пишет:
Deaswind ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
Данмер без особых колебаний взял свою долю, не то, чвтобы он верил незнакомцу, но...выбора особого небыло, либо принять помощь и работать на имперца, либо спать на улице, жрать крыс и прятаться от стражи.
- Ох, чует мое сердце, что ввязываюсь я в ту еще передрягу - пробормотал Даргон в слух и стал ждать реакции двух других бывших узников, чтобы вместе с ними отправиться за покупками.

   Сообщение № 306. 17.8.2011, 22:06, Сафар пишет:
Сафар
Странник

*
Демон
Сообщений: 108
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Сафар тоже взял деньги.
- В какую еще Балмору? - недовольно спросил он. - Сваливать надо с этого поганого острова вообще!

   Сообщение № 307. 20.8.2011, 19:45, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Однако, времени на разговоры оставалось не так уж и много. Достаточно было бросить один взгляд в сторону улицы, чтобы увидеть имперские войска, восседающие на лошадях. По самым скромным подсчётам, там было, по меньшей мере, десять конников, среди которых были двое, одетых крайне легко.
Любой маг, взглянувший в их сторону, тут же понял, что вся группа окутана щитами, природу которых с такого расстояния понять было крайне сложно. Как минимум, это были обычные физические щиты, но никто не исключал и наличия иных защит: например, от огня, молний или мороза. Вряд ли там будет защитта от яда: уж больно непопулярны и дороги заклинания этого направления.

   Сообщение № 308. 20.8.2011, 22:00, Сафар пишет:
Сафар
Странник

*
Демон
Сообщений: 108
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Едва завидев конников, Сафар бесцепемонно схватил данмера и "темного" как придется и потащил за ближайший угол.
- Имперские собаки притащили кавалерию, - недовольно сказал он. - Так просто не взять. Надо оружие, доспехи. Давай, Кант, или как тебя там, выводи из-под удара, раз взялся!

   Сообщение № 309. 21.8.2011, 00:26, Кант Гальбер пишет:
Кант Гальбер
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Archimagi ( Offline ) Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Имперец тихо выругался, помянув мать стражников, однако так, чтобы его услышали собеседники. Косо посмотрев на Сафара, имперец обратился к нему.
-Не глупи. Ведите себя спокойно. А ещё лучше уходите. - Раздражённым голосом он объяснил свой план. - Если я сам вас не найду, то приходите сюда ночью. Только постарайтесь не вляпаться во что-нибудь. - Кант принялся наблюдать за стражей, постаравшись "прикрыть" собой уходящего редгарда.

   Сообщение № 310. 21.8.2011, 12:33, Deaswind пишет:
Deaswind ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
- Ладно, здоровяк, пойдем отсюда, он прав, если нас сейчас загребут, то весь побег коту под хвост.

   Сообщение № 311. 22.8.2011, 08:23, Сафар пишет:
Сафар
Странник

*
Демон
Сообщений: 108
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Сафар, все еще держа эльфа, чтобы не потерялся - иметь при себе вменяемого мага полезно - помчался прочь, стараясь выбирать переулки поуже да покривее, где кавалерии не развернуться.
- Маг, давай колдуй чего, чтобы эти отстали, - потребовал он.
Если удастся оторваться, редгард планировал выйти к морю: даже он понимал, что прежде чем пытаться тратить подачку этого подозрительного Канта, надо замести следы побега: кровь, копоть. Заодно, не помешает найти замену тюремной одежде.

   Сообщение № 312. 22.8.2011, 14:36, Deaswind пишет:
Deaswind ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
- Маг?! Да я такой же маг, как и ты! Ладно, притормози, ща чего нибудь сшаманю. - Даргон потянул Сафара за руку, чтобы тот остановился.
- Постой спокойно, мне нужно сконцентрироваться. - данмер как всегда глубоко вдохнул, чтобы успокоиться и сконцентрироваться на заклинании, затем он пробудил свою магическую силу, направляя энергетичаский поток в руки. Как только руки покрылись синеватой энергией, Даргон направил руки в сторону ретгарда и высвободил часть энергии на создание заклинания хамелиона, а затем, наложил заклятья и на себя. Хотя это и не давало полной невидимости, но издалека заметить узников было невозможно, при том, что друг друга они могут кое как видеть, это как нельзя лучше подходило к данной ситуации.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Морровинд. Рассвет дома Дагот. | Следующая тема »

Яндекс.Метрика