RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Изгнанные Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Книга II Глава 2, Дорога до Силивара.
   Сообщение № 61. 23.9.2010, 08:59, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4230
профиль

Репутация: 141
-Не, от друзей у меня секретов нет. Я б если знал, что груз опасный ни за что бы не скрыл.

   Сообщение № 62. 23.9.2010, 09:03, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
– А бутылки дорогого вина у тебя нет? Это тоже хорошие деньги! А то знаешь. К нам сюда очень редко скидывают виноделов, да и виноград тут не растёт. Гонем тут под землёй какое то пойло... Хотя знаешь. Пиво вообще местное тут, ни чё так.

   Сообщение № 63. 23.9.2010, 09:23, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4230
профиль

Репутация: 141
-Не, с вином голяк, брат. Хотя я в нем знаток, знал бы что так туго - прихватил бы бутыль.

   Сообщение № 64. 23.9.2010, 09:38, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
– Да уж... знал бы я, в своё время. А контрабанды сюда с поверхности уйма попадает. Не знаю, как проносят! Чудеса!
Тери тоже принялся чего-то жевать.
– Табак то покажешь?

   Сообщение № 65. 24.9.2010, 07:52, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4230
профиль

Репутация: 141
-Раз сюда проносят, значит и отсюда убраться обратно можно. Хотя вроде у вас тут климат ниче так, и дождей со снегом поди не быват, терпеть их не могу.
Ищу табак, показываю

   Сообщение № 66. 24.9.2010, 12:46, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
– А ещё тут всегда день. Эта бледная хрень светит круглосуточно. От этого можно сойти с ума! Да, тут многие так и сделали.
Тери посмотрел на табак и ему прямо грустно сделалось.
– Даааа, Карим. Мешочек. Не, надо будет какую ни будь шкатулку сделать, коробочку, сундучок. А то и трубочку какую приложить. Наборчик. Да.

   Сообщение № 67. 27.9.2010, 07:44, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4230
профиль

Репутация: 141
-Ты ж говорил табак в цене, а без трубочки продать легче.
Карим хитро улыбнулся, словно знал что-то особое про этот табак.

   Сообщение № 68. 27.9.2010, 09:13, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
– Конечно в цене! Но так его цена возрастёт ещё больше! Как вино. Можно продать в красивой и изящной бутылке, а можно в ведре. Вино будет одним и тем же, но на вкус оно же будет разным. Я тебе говорю. Если украсим это дело, можно будет какой нить шишке загнать за хорошие бабки.

   Сообщение № 69. 27.9.2010, 09:22, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4230
профиль

Репутация: 141
-Шишка нас может и на шишку насадить вместо оплаты. Но инвестиция стоящая, есть на примете трубочка знатная?
На самом деле планирую ехать до места назначения ведя простой сбор сведений для получение area knowledge (local). Так что можно вприницпе всю инфу и планы одним постом выдать, форум какбе экономим время. Если конечно такой стиль тебя устроит, или ты хочешь по фразам поболтать?

   Сообщение № 70. 27.9.2010, 09:52, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Не я хотел что бы именно чутка попиздили. Мне удалось тебе чутка инфы по миру подкинуть, да и табак обсудили.
Скипану. Но попозже, чё то я ща на сложные посты неспособен. )

   Сообщение № 71. 27.9.2010, 09:54, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4230
профиль

Репутация: 141
Ну ты просто имей ввиду что в рамках форумной игры я готов на скипы диалогов второстепенных.
- Че с помещением у нас? Есть откуда торговать? И с валютой что? Эквивалент какой стоимости за табачок выручим?

   Сообщение № 72. 28.9.2010, 15:53, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Так торговцы и ехали, проводя время в тихих спорах как получше продать табак и как попроще из этого всего выйти. Позабыв напрочь о том, что оставили двух бандитов помирать на дороге.
В пути Тери рассказал про местные деньги, какое у них достоинство и что на них можно купить*. Рассказал так же, что местное известное подземное царство состоит из двух таких огромных пещер как эта и из огромного количества разных туннелей, в которых оказывается тоже живут люди. По словам торговца некоторые города небыли похожи друг на друга совершенно. Рассказывал о том, как разбросанно ремесленное дело и что здесь, как и на верху, тоже можно жить исключительно за счёт торговли.
Как Карим выяснил, Тери был странствующим торговцем одиночкой, у которого по всему подземному царству были разбросаны разные знакомые.
Торговал он с тележки. Хотя это была лишь часть его телеги. Надстройку он с неё снял и оставил на хранение в Корте. Сейчас она там. Туда он и ехал. Но сейчас вы подъезжали к Силивару. Дорога заняла у вас около трёх часов всего. Да, до Силивара было действительно близко.

Тут могу принять какую нить длительную заявочку, если что замутить хотел.
*Денег у тебя на 200$. (В зад валюту. Рулбучные 200 баксов, зато ты сразу понял сколько это!)
Дальше создам новую тему.

   Сообщение № 73. 28.9.2010, 15:58, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4230
профиль

Репутация: 141
По приезду в город займемся тем, что скажет Тери. Планирую мотать на ус, возможно прошвырнуться по рынке, торгонуть вместо Тери, если позволит, себя так сказать показать, интересоватся у него на цены в других городах на все что встретим, если удастся сбить цену, чтобы потом выгодно перепродать в другом месте нашего маршрута предложу скинуться и купить.

   Сообщение № 74. 28.9.2010, 17:46, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Не, тут я просил заявочку именно на оставшееся 2 часа дороги.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Изгнанные | Следующая тема »

Яндекс.Метрика