RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Правдивая история коммандера Шепарда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Рапорты, Архив
   Сообщение № 1. 13.6.2012, 12:21, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
1. Нижние Уровни.

Рапорт.
В соответствии с распоряжением коммандера Шеппард, Тралл и я отправились в ночной клуб Дыра Чоры для того чтобы вступить в контакт с человеком по фамилии Харкин. Так как сам клуб находился на другом этаже, нами было принято решение воспользоваться лифтом.
В какой-то момент лифт стал неконтролируемо ускоряться в направлении нижних уровней. Заметив что камера в лифте движется вне установленных алгоритмов, я вступил в дипломатические переговоры с индивидом, находившимся по ту сторону камеры, в то время как Тралл отправился на крышу лифта, пытаясь разобраться в технической неисправности.
На связь со мной вышла саларианка которая, не смотря на мой более чем учтивый метод ведения разговора , сообщила что собирается нас убить. На этом переговоры были завершены, и я поднялся на крышу к Траллу. В это время Траллом было установлено, что механизм движения лифта был не просто поврежден, а заменен на аналог, который явно контролировался дистанционно что исключало возможность использования любого из аварийных тормозов.
Непосредственно перед падением лифта в шахту мне удалось, используя мощное биотическое поле, самортизировать наш удар. Прийдя в себя мы поняли, что находимся на нижних уровнях, о схемах построения которых не имеем ни малейшего понятия, так же Тралл не смог найти свой пистолет утерянный в ходе падения. Нами было принято решение двигаться в произвольном направлении в быстром темпе, чтобы найти возможность подняться на жилые уровни или вступить в контакт с любым живым существом, которое сможет указать нам верный путь.
В качестве проводника нами был использован молодой ворка по имени Копта, который после непродолжительной беседы и разъяснения ситуации согласился нам помочь, проводив к лестнице. По пути нами была встречена асари (достаточно потрепанного вида), откликалась на позывной «Тетушка». Она не могла поверить что ворка добровольно помогает солдатам Альянса, из-за чего образовалась напряженная ситуация с участием большой группой вооруженных представителей расы ворка. Благодаря тактичному подходу к общению и проявленной ксенофилии, вооруженного конфликта удалось избежать, и нас проводили до ближайшей лестницы наверх.
Номера этажей на нижних уровнях отсутствуют, так что указать точное количество этажей, которые нами были пройдены, не представляется возможным. На одном из этажей, проверенных нами на предмет наличия номера и форм жизни, были обнаружены контейнеры с чем-то напоминающим маленьких Хранителей. Номера на этаже так же не оказалось, поэтому мы продолжили восхождение.
После продолжительного подъема мы встретили кварианку и человеческую женщину, которых преследовал кроган вооруженный дробовиком(М-300). Кварианка отдала свой пистолет Траллу, чтобы повысить наш боевой потенциал.
Кроган был убит, женщины – спасены. В благодарность кварианка передала нам модуль памяти гетов (он находится у Тралла). В итоге мы продолжили путь вверх, дамы – путь вниз.
Распознав шум цивилизации на одном из этажей, мы с Траллом вступили в контакт с обитателями местного поселения. Первым нам встретился элкор, который порекомендовал обратиться к местной торговке по имени Мокса. По его словам она могла поспособствовать в достижении наших целей.
В ходе беседы Мокса выразила свою неприязнь и полное неуважение к Альянсу в общем и его представителям в частности. Будучи солдатами Альянся мы не могли себе позволить прямую конфронтацию и развязывание вооруженного конфликта. Тем не менее, торговка передала мне свой КПК в котором за наши головы уже была назначена смехотворная награда, но имелось явное указание на нашу принадлежность к вооруженным силам Альянса.
К сожалению, избежать вооруженного конфликта не удалось. Сама торговка погибла от пуль местных охотников за головами. Мы приняли решение прорываться к лифтам с боем.
Охотники потеряли убитыми и ранеными не менее тридцати-сорока человек, а так же, по меньшей мере, два легких транспорта.
Наши потери – синяки, ссадины и ранение в левую ягодицу.
Потери среди мирного населения не зарегистрированы.
В ходе прорыва изъято: две штурмовые винтовки класса М96 «Мотыга», тяжелая винтовка неизвестного класса(скорее всего прототип) и тяжелое орудие артиллерийского типа, кодовое наименование «Кобра» с системой адаптивного интеллектуального крепления.

Рядовой Винсент Монро.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Правдивая история коммандера Шепарда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика