RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Глаз Создателя Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Повар - рожденный для битв, только для Nomarch_Aki
   Сообщение № 61. 27.11.2013, 20:50, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
-Отменный говоришь? Акхтеникзен требует остроты которая обжигает человеческое горло от одного вдыхания аромата - вот это отменный перец, правда такой собирать не каждый возьмется. Ладно, некогда мне тут о сортах перца распинаться, пойду.
И он пошел, прям до книжной лавки, вспоминая как случайно съел стручок Пестиса прожигающего - будто в глотку расплавленную медь влили.

-Эхем - обратился он к лавочнику - память хорошая?

   Сообщение № 62. 29.11.2013, 18:54, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Маленький щуплый человек, подсллеповато уставился на драконида.
- А, это ты, ящур, что изволишь сегодня? Свитки, манускрипты, романы?

   Сообщение № 63. 29.11.2013, 19:24, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
-Ага, манускрипты. Любой туалетный роман написанный от руки нынче называют манускриптом, вот у моего отца есть коллекция книг от одного вида которой библиофилы шли к нему в рабы. Я, кстати, вчера видел одну, судя по обложке, достойную этой коллекции. Переплет из драконьей чешуи, волшебная, что-то про Око Создателя... в руках орка. Старый шаманюга судя по виду, небось стащил ее откуда нибудь , так что если увидишь, потом товар пересчитай. Ну или плати монетами из латуни, он их от золота не отличит.

   Сообщение № 64. 6.12.2013, 13:24, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
- Книга об оке, говоришь? Их всего пара штук,одна вроде была в герцегской библиотеке. А шамана я кажись видел вчера. Собирался он в таверну пойти, напиться. Всегда он так.

   Сообщение № 65. 8.12.2013, 01:38, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
-А книги у него не видел, нет?
Драконьи мозги все не могли составить картину событий, встретил ли он шамана до его похода на рынок или после, ведь если он украл книгу до того как появился на рынке то зачем ему было подходить к торговцу книгами? В любом случае ясно одно, он сбежал из коморки поздней ночью, и может быть оставил после себя какие вещи что помогут его найти.
-И до скольки обычно отрыты лавки?

   Сообщение № 66. 8.12.2013, 12:29, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
- Сам знаешь, до последнего клиента. А книги при нем не видел, хотя он явно что-то драгоценное прятал в своей сумке. Если он тебе очень уж нужен поспрашивай в орочьем квартале.

   Сообщение № 67. 8.12.2013, 16:37, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
"Значит он пошел к таверне окольными путями а не напрямик. Запутывал ли он следы или собирался куда еще?"
-Орочий квартал? Граф решил их отделить от остальных выделив их основное место обитания? В любом случае я туда без кольчуги идти не собираюсь. До свидания.
"Теперь в городе есть орочий квартал, лучшеб я отправился в Бернег а не сюда."
Драконец повернул голову в сторону замковой площади, выдохнул немного дыма и отправился туда, намереваясь вернуться в таверну тем же путем что и пришел, ведь кольчуги на нем не было, а завтрака не было в нем.

   Сообщение № 68. 15.12.2013, 09:31, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
У же на выходе с площади к дракониду подбежал тифлинг.
-Уважаемый, Вы были сегодня в библиотеке? - спросил он

   Сообщение № 69. 15.12.2013, 13:23, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
Он смотрел на выродка с высоты своего роста. Всего секунды две, пока вся эта чешуйчатая масса не дернулась в броске одной руки, пытаясь поймать тифлинга.
Свернутый текст
бросил 1d20(+1) с результатом - 17 (16+1) (ловкость)

   Сообщение № 70. 21.12.2013, 13:03, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
-Ты что это делаешь,- проговорил Лерумиус,- Я не хочу с тобой драться!

В этот момент пальцы драконида сомкнулись на плече тифлинга, крепко его схватив.

   Сообщение № 71. 21.12.2013, 13:46, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
Гарурт рванул руку потянув тифлинга к себе, прямо на ногу. Легкий удар по голени окончательно сбивает наглеца из равновесия и садит его на колени (надеюсь его мягкая кожа не пострадала(нет, не надеюсь)), а отпустившая его на миг рука вновь смыкается, но уже чуть пониже челюсти.
//Подумал что по пятьдесят раз кидать дайсы не лучший вариант, так что успех в череде действий сразу.
-Зачем ты следил за мной?! Что хотел украсть?! - гневливо и с дымом заорал ящер.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Глаз Создателя | Следующая тема »

Яндекс.Метрика