RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 14-06-2021: Переход в новую локацию

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Кроличья нора для Тины, Рулит Screamer
   Сообщение № 91. 11.2.2020, 16:58, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
"Бегущий горящий факел! Шикарно!" - иронизировало Отражение, - "Ты преувеличиваешь точность моих способностей. Это в принципе то же самое, что умеешь ты, просто на уровне соседнего подпространства. Только я проецировано на нормальное. Это довольно сложно сделать. Я могу примерно схватить и подтянуть. Как тогда, когда в тебя летели сюрикены. И, мозг у нас один на двоих. Хотя, мне нравится эта идея! Давай его выжгем побыстрее и закончим с этой клоунадой. Хотя наверное проще выбросится со второго этажа головою вниз. Быстрее и почти без мучений. Наверное..."

   Сообщение № 92. 9.3.2020, 16:27, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
"Самовыпил оставим на самый крайний случай" - подумала Тина, - "Лучше давай поищем мою куртку. Там должна быть зажигалка"
Тина сколько осмотрела комнату насколько могла, благо она стояла перед зеркалом. Мысль о том, чтобы свалиться на койку и продрыхнуть до утра казалась очень привлекательной...
Нет! Так, сопли подобрать, начать действовать.
"И это... Если надо то и сожжем здесь все к чертям, но мы отсюда сбежим! Понятно?!"

///Заявка - что еще есть в комнате? Вещи тины, бинты, розетки, лампочки накаливания и тд.

   Сообщение № 93. 9.3.2020, 21:35, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
Порванная одежда оказалась в корзине за столом. А так же там были куски одежды девушек. Кажется её разрезали чтобы снять. Впрочем, зажигалка оказалась на месте. Тень аккуратно вытащила её на свет Божий.
"Мы не сможем тащить на себе тех двоих." - уточнило Отражение, - "Только им тут вроде ни чего не угрожает."

   Сообщение № 94. 13.3.2020, 14:49, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
"Этих не берем" - подумала Тина - "План такой: поджигаем хлам в корзине, держим её за низ, как факел. Вылетаем с этим добром через окно и дуем в сторону..."
А куда, собственно, ей нужно идти? Снова искать домик Вахтанга? Так... Нужно начать с того чего она вообще добивается? В перспективе - хрен знает. Искать Афину? Что-то выяснять? А в ближайшее время? Просто выбраться отсюда, потому все равно куда лететь. Наверное лучше туда, где меньше людей. Или Истинных, один хрен. Друзей у неё здесь, похоже не осталось. Если даже самолеты пытаются её сбить...
"Значит так. Дуем к охотничьему домику. Он далеко, в лесу... Хотя... Знаешь, что? Давай как в центр города, туда где побольше света? К вокзалу, например. Что скажешь?"

   Сообщение № 95. 13.3.2020, 18:04, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
"Как ты думаешь, сколько мы пешком пройдём? Я не могу сделать так как ты с метлою. Метлы нет в моём подпространстве."
Звук телефонного аппарата заставил её вздрогнуть...

   Сообщение № 96. 14.3.2020, 15:23, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
"Давай попробуем ответить" - подумала Тина. Задерживаться было опасно, но и упускать такую возможность было глупо. Алекнуть в трубку, а там по ситуации.

   Сообщение № 97. 16.3.2020, 22:04, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
Тень поднесла её тело к старому телефонному аппарату. Затем её чёрное щупальце протянулось по столу и сняла трубку. Но алёкнуть Тина не успела.
- Так, подожди немного... сейчас... - голос был немного наглый, металлический и явно женский.
Что-то булькнуло в трубке, как будто из водопроводного крана и на стол хлюпнулось нечто маленькое, круглое и белое. В слизи... Оно дёрнулось и чёрная большая точка повернулась снизу наружу и глянуло на девушку. Это был один большой глаз...

   Сообщение № 98. 29.4.2020, 19:43, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- А! - испуганно заорала Тина. Она инстинктивно дернулась в попытке раздавить эту мерзость, но руки естественно остались на месте.
"Ну же!" - мысленно она крикнула Отражению - "Быстрее! Бей!"
Раздавить этого лазутчика казалось сейчас первоочередной задачей. Даже не смотря на то, что её наверняка уже ивидели.

   Сообщение № 99. 30.4.2020, 16:17, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
Тень истерично шмякнула щупальцем по артефакту и глаз отлетел вначале в стену, потом под кушетку с Василисою. Тина потеряла равновесие и хлопнулась на стол, больно подвернув шею.
- Ыыыы-аааа! Ты, чего совсем с дуба рухнула!? - раздался женский голос, - А если я тебя так же в глаз!?

   Сообщение № 100. 1.5.2020, 15:40, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- А ты не подглядывай! - огрызнулась Тина - Ты кто вообще?
"Ты в курсе, что происходит?" - спросила она Отражение - "На всякий случай, держи его в поле зрения и готовься давить!"

   Сообщение № 101. 3.5.2020, 15:42, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
Тень медленно заставило принять её тело вертикальное положение.
"Думаешь я всё знаю? Я ученый! Секретов у Ковчега больше чем ты можешь себе вообразить."
Глаз медленно вылетел из под кровати и уставился на Тину. Левитировал он без какого либо видимого эффекта.
- Больно мне надо за тобою подглядывать. - голос шёл как бы из неоткуда, - Я Геката. Может помнишь такую? Богиня смерти и всё такое... Часто насильственной. Мне тут проверить кое что нужно.
Глаз развернулся и завис над телом Василисы.

   Сообщение № 102. 18.5.2020, 12:07, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Да живы они. Но эта деваха из "Сиванму" их неплохо обработала. Это она тебя сюда вызвала? - спросила Тина - Или ты по своей инициативе свой глаз выковыряла?
- Слу... А научи так по проводам скакать, а? Мне бы это сейчас не помешало.
"Дура! И на хера тебе это нужно?" - мысленно обругала себя Тина. Не о том она сейчас думает.
- Вот что, ты случайно не знаешь Вахтанга? Странный такой, одевается как бетмэн и верит в шапочки из фольги? Или может ты знаешь как найти Афину?

   Сообщение № 103. 20.5.2020, 09:00, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
- Вахтанг... вахтанг...вахтанг... нет, не знаю такого. - глаз явно сканировал Василису. Воздух между ним и девушкой как будто разными цветами менялся.
- Скорее всего это его реальное имя. Или имя одного из его перерождений. Сейчас базы данных Ковчега не доступны. Скорее всего Афина их и отключила. Только личные базы кураторов проектов. А по проводам скакать ты наверное не сможешь. Ну, если только тебе выдрать глаз так же как и мне.
Глаз кажется усмехнулся.
- Чтобы стать богом, нужно чем то пожертвовать. Обычно человечностью. Теоретически эта девочка... настоящая!
Глаз Гекаты повернулся вдруг к ней и теперь начал сканировать уже её.
- Не могу сказать чей ты проект. Ну, точно не Сатис. Странно, что она тебя не вырубила. У неё вообще кроме животных и растений проектов последние пятьсот не было. Хотя, могу и не знать. Мы с ней сошлись как то на почве страсти к собакам. Так, дребезг пространства. Расщепление импульса. Это не хорошо... Тут нужно оборудование. В полевых условиях не исправишь. У тебя странная модификация. Обычно используют что-то более практичное.

   Сообщение № 104. 20.5.2020, 12:10, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Я работала с Селеной, потом с Тотом или Дэр Каукетом... черт их разберет - сказала Тина - Это все, что я помню. Вроде как делала оборудование для Олимпа. Так, что если что могу помочь с этим. Как это все связано с Ковчегом вообще без руля.
Может Тина и зря выложила все этой Гекате, но может она хоть что-то прояснит.
- А ты как относишься к Истинным? Ну к этим робокузнечикам. Или ты может ты в курсе, где ближайший потрал?

   Сообщение № 105. 20.5.2020, 13:32, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
- Порталы закрыты. Как и терминалы. - Глаз Гекаты переместился в сторону и начал разглядывать девушку с другой стороны. пациентке.
- Афина отрубила все линии связи. Кто-то или что-то повредило внутреннюю базу данных Ковчега. Ну, ближайшая аналогия - компьютерный вирус. Системы не работают или делают совершенно не то, что нужно. Афина это гармоника созданная как раз для боевых действий. Она в прошлом и начинала как ИИ боевого робота. Режет не задумываясь по живому. А Истинные, они как то организовали атаку в это время. Может совпадение. Может нет. Как бы тебе объяснить. Они тоже люди. Но, не совсем. Наши дорожки разошлись очень давно ещё на Рее.
Глаз внезапно переметнулся к другой лежащей пациентке.
- Тот, Селена... Ну, да... Очень похож на проект "Сиванму". Скорее всего ты лунный кролик - Уиту. Если не ошибаюсь, то кролики использовали манипуляции с веществом. Весь ваш проект это демиурги разного направления. Курировала вас Пиньинь. Но, о ней я давно ни чего не слышала. Сомневаюсь, что она в этом городе и сможет самостоятельно сюда добраться.
Глаз застыл.
- А вот это интересно. Прямой взлом системы. Хорошо что личность не перезаписали. Но, это нужно ещё проверить... Знаешь, сейчас ни кто ни кому не верит. Только глубокое сканирование может сказать подменили ли личность обычному человеку или нет. Но, думаю нет. Времени у них не было. Хотя спящих агентов мы постоянно выявляли. Обычно по смертно и по этому я в курсе.

   Сообщение № 106. 21.5.2020, 10:44, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Стопудово кролик - сказала Тина, покосившись на свои уши - Так эти Истинные еще и мозги взламывают? И ты мне не веришь? А как я могу знать, что ты не засланный казачок?
Тина снова прислушалась к своему телу, попробовала пошевелить руками - вдруг уже отпустило?
- Но, а что ты делаешь, чтобы поправить ситуацию? Вот это твоё сканирование как помогает восстановить связь с Ковчегом? Ты просто выявляешь лазутчиков и все? А как же борьба, перестрелки погони за Истинными? Открытое сопротивление?
Тут тина вспомнила, что Геката собиралась что-то в ней исправить.
- И зачем меня восстанавливать? Сначала у нас было недопонимание с моей второй личностью но сейчас все ОК. Я приспособилась. В любом случае это не то, что нужно чинить вот прям сейчас. До утра точно подождет. У тебя есть какой-то более действенный план? По моему все кого я встречала занимаются какой-то ненужной фигней. Один нарядившись в бэтмана корчит из себя клоуна. Вторая маринует девчонок, укладывает их на койки. Ты вот сканируешь... И эта вторая... Из Сиванму, она же вроде воин? Чего же она не идет на улицу валить робокузнечиков, а ныкается в школе? И насчет порталов... Ты говоришь, что они все закрыты, а я вот встретила двоих, которые совсем не так в этом уверены. Они как раз пытались найти открытые.

   Сообщение № 107. 24.5.2020, 14:25, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
Нет, не отпустило.
- Да ни как ты мне не можешь верить. Но я тут, и я что-то могу. А ты всего лишь человек который внезапно вспомнил что он был еще кем то. Ладно. План у меня действительно есть. А что касается Сатис, то она вроде новогодней ёлки по середине Антарктиды. Третье поколение. Её использовать всё равно не получилось. И у неё своё предназначение в этом плане. На счет нее я уверена. У нас свои коды взаимодействия и их нет в базе данных Ковчега. А значит украсть не могли. Теоретически.
Глаз прекратил сканирование и завис в воздухе как будто размышляя.
- Головоломка складывается. Мне нужно восстановить общую связь для координации действий остальных подконтрольных мне людей. И это будет силовая операция. Хочешь по участвовать?

   Сообщение № 108. 25.5.2020, 16:52, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Если приведешь меня в порядок. Твоя напарница меня парализовала. - сказала Тина - Что от меня требуется? Могу стрелять. Могу и не стрелять. Летать могу.
"Не пора ли тебе рассказать мне про Ковчег?" - мысленно обратилась она к Отражению - "Чем больше МЫ знаем тем ведь лучше, так?"

   Сообщение № 109. 26.5.2020, 20:13, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
"Чем больше ты знаешь, тем быстрее ты расплавишь себе мозги. А я ни на минуту не психиатр. Да и путается много в памяти."
- Ковчег, это программа для переселения человечества с Реи, сюда на Землю с последующем выходом за пределы Солнечной системы. - вдруг ответил Глаз Гекаты, - У вас достаточно громкий резонанс между карманом и реальностью. Примерно миллион лет людей постепенно переселяли сюда, создавали им новые тела, разрабатывали подходящие технологии для жизни. Где то их внедряли, где то пресекали. Сейчас Ковчегом называют ядро научной организации которая руководит этим процессом. Сразу, скажу, самих людей в ней уже нет. В твоём понимании. Ну и в понимании Истинных тоже. Это одна из причин конфликта. Та же Афина, это Гармоника примерно 3-го порядка. Такой супер компьютер на базе импульса нескольких душ прошедших слияние. Бррр... Только несколько сущностный на подобии меня достаточно близки к людям. Я поколение примерно один плюс. Сатис, ну, наверное два минус. Ты, просто улучшенный человек. Есть ещё "осколки", когда расщепление души приводит к нескольким импульсам. Например, твое второе Я может стать таким вот осколком. Ну и тогда ты тоже. Вы многое потеряете. Да, мне до лампочки сойдёшь ты с ума или нет. В ближайшей перспективе это не критично.

   Сообщение № 110. 27.5.2020, 16:44, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Тогда кончай булки мять - сказала Тина - размораживай меня и погнали. Только передай своей подруге чтобы автомат мне отдала.
Такое наплевательсткое отношение к ней Тине её немного покоробило. "До лампочки". Вот же сучка.
- И это, не темни. Что у тебя за план?

   Сообщение № 111. 27.5.2020, 22:52, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
- Тогда контракт заключен. Смотри, я очень мстительное божество... - произнёс Глаз и его сканирующий луч снова начал обшаривать тело Тины. - Будет немного щипать. Понятия не имею куда она дела автомат.
Щипать... Тину так затрясло током, что она взывала.
- Зато быстро! В чем, в чем, а в токсинах Сатис хорошо разбирается. Знаешь почему мы с ней сработались? У нас похожее мнение о том когда нужно спустить курок. Что касается плана. Первая его часть, вы должны добраться до антенны на здании НИИ и перепрограммировать её на работу с моей группой Инари. Попасть туда можно только с воздуха. По земле стоит барьер. Корио уже пыталась и её завалило в пространственный карман.
Тина шлёпнулась на холодный пол. Кажется из её ушей шёл дымок.
- Твою вторую половину отрубило. Жаль. Хотя в темноте от неё толку ни какого.

   Сообщение № 112. 28.5.2020, 11:27, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- "Мы" должны добраться? Кто это мы? - может Геката имела в виду их с отражением? - Если что, я в программировании не шарю. По крайней мере ничего не помню об этом.
- Для полета мне нужна какая-то палка. Идеально бы подошла метла, но можно и швабра. - Тина осмотрелась вокруг в поисках подходящего предмета. Стойка вешалки?

   Сообщение № 113. 30.5.2020, 23:55, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
- Вы трое. - Глаз кивнул в сторону лежащих девушек, - На Сатис явно что-то нашло когда она организовывала тут приют для всех калеченных, но из этого вышла польза. Наверное слишком много общалась с детьми. Присматривать за вами постоянно она всё равно не в состоянии. Думаю вешалки будет мало. Нужно что-то крупнее. Ладно, моё время тут закончилось, я пришлю гонца. Пока оденься во что-то более приличное. Это будет тебе практикой. Проснуться примерно через пять минут. До встречи. Ха... пошутила... Куда вы от меня денетесь!
Глаз завибрировал и хлопнул разноцветной вспышкой. В трубке послышались короткие гудки.



   Сообщение № 114. 1.6.2020, 13:23, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Пять минут это много. За это время нужно подготовиться. Сначала осмотреть комнату. Оружие, сейчас пригодилось бы любое. Если не огнестрел то колюще-режущее. Скальпели? Медпункт это или что?
Дальше нужно было найти одежду - на улице все таки холодновато. Можно было соорудить подобие тоги из одеял, если не найдется куртка.
Еще нужно было решить вопрос с летным транспортом. Сначала Тина решила искать путь на крышу, но ходить в темный коридор без автомата было страшно. Мало ли кто там еще бродит? Так, что Тина решила отчаливать прямо из окна медпункта. Для полета вполне подойдет одна из кроватей. Тина попыталась снять панцирную сетку с рамой. Нужно было забраться на неё и провести летные испытания хотя бы в пределах комнаты.
О, массивные металлические ножки кровати! Чем не дробящее оружие?

   Сообщение № 115. 3.6.2020, 21:59, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
Кажется всё колющее-режущее было куда то спрятано. На виду были только ножницы и металлический зажим. Прежде чем начать вскрывать шкафы Тины исследовала ножки кушеток. За этом её и застал лёгкий шелест штор окна. На этот раз слух сработал правильно. Из-за окна в комнату медленно выпорхнула полупрозрачная девочка с крылышками как у ангела. И одетая соответсвенно в длинную рубашку - тогу закрывающую ноги. В руках у неё была длинная пика. (это одна из сестер Рейко, т.е. внешний вид Ленки)
- Извините, а что это вы там делаете? - глазами девочка проследила до ножки кушетки, - Меня зовут Бьяко. Я вестник. Буду вас координировать.

   Сообщение № 116. 5.6.2020, 11:55, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Вестник чего? - спросила Тина - Координировать? Что тебе известно о предстоящей операции?
Она продолжила откручивать ножку.
- Слушай вестник, ты не знаешь где оружием разжиться? Не бросаться же нам голыми сиськами на амбразуру?

>>что еще за Ленка? Откуда Тина её знает?

   Сообщение № 117. 7.6.2020, 22:06, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
Давай определимся, а то я уже забывать стал, кто в каком классе.
Ленка - младшая сестра Юрия. Видела её до этого (там немного сложнее, но не в этом суть). Т.е. знакома на визуальном уровне. Так же Василиса и Маринка, что лежат сейчас тут, они в классе Айне. Тина может быть и в другом классе. Тогда она будет в классе Василия и Ирины. Там же Катька, Лиза... Ну не важно. Класса три, город хоть и большой ребятишек не так много. И не все учатся тут. В принципе как вариант вообще в третьем классе. Там будут свои тараканы. Если в классе Юрия, то знаешь, но имени можешь и не помнить.

   Сообщение № 118. 9.6.2020, 21:07, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
>>Ок, пусть знакомая из параллельного класса, но что там насчет ответов вестника?

   Сообщение № 119. 14.6.2020, 23:02, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
- Ты же вроде демиург. - покачала головой Вестник, - Так создай себе всё, то что нужно... И одежду не забудь. Всегда завидовала таким как вы. На пустом месте, можете сделать хоть нейтронный двигатель для ракеты. Кхм... Мы упадём сверху, Эхо будет с минуты на минуту. Когда закончит разведку.

   Сообщение № 120. 17.6.2020, 14:44, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина сомневалась в своей способности сделать автомат, так что решила обойтись минимумом. Она сделала из одеяла подобие тоги, отломала таки ножку кушетки и вырастила по бокам ножки небольшие острые шипы.
- Мы упадем? Ты нас телепортируешь?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 14-06-2021: Переход в новую локацию
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика