RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Край проклятых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Генерация персонажа
   Сообщение № 1. 9.5.2015, 23:39, Злой Мастер пишет:
Злой Мастер ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 1
1. Концепт-картинка.
2. Полная биография, включая работу и хобби, а также семью (если есть).
3. Таланты.
4. Недостатки.

Навыки персонажа будут определяться только из биографии. Чтобы что-то уметь, человек должен этим чем-то заниматься. Если надо управлять танком - я смотрю, есть в биографии служба в танковых частях или хотя бы работа трактористом? Если нет - увы. Если надо стрелять из танкового орудия - я смотрю, служил ли персонаж командиром или наводчиком танка? Если нет - увы.

Уровень навыка зависит от стажа. Если человек не служил снайпером, а только баловался стрельбой из мелкашки - ни про какую стрельбу на 500 метров речи быть не может даже из самой снайперской винтовки.
Навыков может быть много, если персонаж много чем в жизни занимался. Качество их определяется по формуле (годы/занятия). Если герой ходил в тир, занимался карате, боксом, бодибилдингом - значит, везде его успехи меньше, чем если бы он делал что-то одно.

Если чего-то в биографии нет - значит, персонаж этого не умеет. Конечно, взять пистолет и нажать на спуск дело нехитрое, но если он на предохранителе - может случиться конфуз, в то время как военный этот момент проверяет на рефлексе, только лишь взяв в руки ствол.


Таланты - это то, что человеку дано от рождения. Голос, память, зрение, интеллект, координация, отвага, железная воля и так далее. Причем таланты могут быть как используемыми (военный с высоким интеллектом лучше освоит профессию, к примеру), так и неипользуемыми.

Талантов может быть много - но принцип тот же. Чем больше талантов, тем они слабее.


Недостатки. Противоположность талантам. Действует то же правило - чем больше недостатков, тем каждый из них слабее.
Недостатки могут быть любые - тупость, трусость, плохое зрение и так далее.

Необходимо иметь хотя бы один недостаток, ибо безукоризненных людей нет.



Собственно, вот и вся генерация. Квенты выкладываем сюда же.

   Сообщение № 2. 10.5.2015, 00:24, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Вопросы: потерпит мастер совсем беспомощных персонажей? Ну вот есть у меня концепт некого безумца, который кроме пары курсов универа ничего в жизни не знает и не умеет. Хотя он может уметь в музыкальные инструменты... :confuse:
Будут ли в игре НПС, то есть, случайно встреченные люди и нелюди? Или сами с собой будем общаться?
Имеет ли намечающийся замес что-то общее с Сайлент Хиллом или с произведениями Кинга?
Ох да... У меня сейчас маленький ребёнок, я вообще не могу гарантировать ничего по поводу скорости игры. Стараюсь писать регулярно, но вдруг внезапно могу пропадать без предупреждения. Надеюсь, мастер будет великодушен и простит, что заранее не предупредила :smile:
Фишка: терпеть не могу, когда нельзя отредактировать свой пост. Такая фишка, чисто моя. Не намереваюсь как-то менять игровую информацию, но люблю исправлять замеченные ошибки и нелепости с тегами.
Ингероид, обращайтесь с вопросами - помогу, чем смогу. Имею опыт в словесках и "непонятках", типа такой, как намечается (непонятка как жанр).
Всем: приветы, надеюсь, сыграемся :smile:

   Сообщение № 3. 10.5.2015, 00:42, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Цитата(Clopik)
у меня концепт некого безумца


ха, позняк.
я уже забил чувака с СДВГ, но он кое-что да знает, хотя и относительно беспомощен.
Чтобы не флудить, вопрос:
Картинка обязательна? Или там можно концепцию внешности?
или там концепцию персонажа типа "бесстрашный вояка которого ждал мастер" или "безумный ученный" ?

   Сообщение № 4. 10.5.2015, 00:50, Злой Мастер пишет:
Злой Мастер ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 1
1. Игра будет по атмосфере похожа на Сайлент Хилл (игра, не кино). Очень меткое сравнение.
2. Играть беспомощными персонажами не рекомендуется - игра может закончиться слишком рано.
3. Встречи с людьми будут. Собственно, это главная причина, почему беспомощные персонажи долго не протянут.

насчет возможности редактировать - как ее включить?

   Сообщение № 5. 10.5.2015, 00:54, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Цитата(Злой Мастер)
насчет возможности редактировать - как ее включить?


сам недавно просил
я отправил ПМ Бобу о том, что в теме нужно включить возможность редактирования
Вы с Концепцией не ответили

   Сообщение № 6. 10.5.2015, 00:56, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
Пункт "таланты", как должен выглядеть?

   Сообщение № 7. 10.5.2015, 01:06, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
1.Нестабильный молодой человек с экстремистскими знаниями и полной асоциальностью
2. Родился 15 февраля 1997 года в Москве, Россия.
Отец- водитель, мать- биолог, которую направили в Австралию для изучения эндемиков, когда мне было 16. С тех пор я живу с ней, а отца вижу редко, да и не нужен мне он сильно.
Еще в дошкольном возрасте показал, что мыслю иначе, чем напугал отца "может он того..." и обрадовал мать, которая надеялась, что сын пойдем биологи. Черта с два. Я больше шел в физике сначала, но потом, уже ближе к окончанию школы, меня заинтересовала химия. Ну, вы поняли.
А проблемы... они начались в классе 4, когда родителей вызвали в школу за срыв урока. Думали, пройдет... а я до сих пор, с щетиной хожу, а от "детского недуга" избавиться не могу. СДВГ. Синдром Дефицита Внимания и Гиперактивности. Несерьезно звучит, да? А вы попробуйте что-либо сделать, когда у вас башка не хочет останавливаться на одном... но школу я закончил на отлично, получил аттестат, а выучив через полгода язык, смог еле еле поступить в университет Аделаиды.
Там я снова пошел в химию, теперь, когда меня поддерживали, я добивался успехов. Тут честно сказать, на меня оказала влияние литература (книги читать тоже было частенько сложно): боевики, фантастика, постапокалипсис... "взрывные" в общем, книжки во всех смыслах. Я стал искать литературу по взрывчатке, наткнулся на другую, которую хорошие мальчики с такой матерью как моя не читают. А я что? Я читал. И поглощал информацию, записывал, используя шифр, в свою огромную тетрадь с ящеркой. Опасные знания и обычные химические заморочки перемешались в ней и в моем мозгу. И я дочитался до такой степени, что меня пару раз назвали террористом. А ведь это был лишь детонатор, чего они взъелись? Там всего…*просчитывает что-то в уме* 30 на 0,9 это будет 27 грамм в тротилов эквиваленте! Чушь!
Полиция, штраф за хулиганство, заплаканная мать и разгневанный отец, который приехал чтобы дать мне не австралийский штраф, а родных русских пи...ну понятно, в общем. А потом он как-то смягчился и сделал то, что помогло мне последующие два с половиной года разряжаться, сбрасывать свою активность и уменьшить последствия недуга. Тир.
Стрельба, разборка\сборка... через полгода я знал все оружейные системы наперечет, мог отличить тип патрона по маркировке.
По этому увлечению у меня появился друг, Тревор. Единственный друг, ибо я совсем же нелюдимый. Ну, как сказать... тоже заморочки в общем: док говорит, что это защитная реакция, что я мол веселый и беспечный придурок в толпе потому что на самом деле я ранимый и бла-бла-бла. Может она права, докторша. Но Тревор был своим парнем, с которым я был самим собой. С которым я не боялся ничего делать.
Ну, а когда препод истории его публично унизил... напалм сделать легко, а определенные составы загораются при относительно невысоких температурах, например от нагретого монитора компьютера. Правда, пришлось добавить туда серной кислоты... Пожар, ожоги третьей степени. Тревор ничего не рассказал и я ему благодарен.
Сейчас я на третьем курсе, мать в разъездах и на нервах за свое больное на голову чадо, которое еще и хочет купить пистолет, ибо в тир можно и со своим. Мне хотят назначить декстроамфетамин, потому что болезнь начинает вливаться в серьезные последствия, я живу в одной комнате, один без друзей, но с другом. Одним. На всю жизнь. Даже в школе я был изгоем, а уж нелюдимость и боязнь людей сделали свое дело. Страдаю от одиночества последней стадии (пофиг на друзей, девушку бы), тир, который стал скорее ритуалом, уже перестает помогать и у меня в мозгах будто опять сидит столько идей, что я вообще ничего делать не могу, а моя не стабильность подрывает учебу. Все катиться в тар-тара-ры! Конец эфира!
3. Память и Интеллект были со мной всегда. А уж моя знаменитая креативная непредсказуемость (Назовем это Иной Подход или Креативность)
4.
Не стабилиен. Возможно рассеивание внимания, кривляния, нервные смешки и вспыльчивость.
Асоциален. При людях ничего нормально не сделает, пока не посчитает что они свои (как Тревор).
Уровень силы ниже среднего. Да, худощавый, не совсем уж чтобы, но ниже среднего уровня...

Если можно будет, потом исправлю
сейчас надо уж отослать

   Сообщение № 8. 10.5.2015, 01:41, Злой Мастер пишет:
Злой Мастер ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 1
1. Например, "Физическая сила, интеллект, хорошая память".
2. Фиксус, годится.

   Сообщение № 9. 10.5.2015, 02:00, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
Концепция:Циничный юноша потерявший мечту.


Меня зовут Иван Петрович Рябушкин Я 94 года рождения.С детства меня готовили к научной работе.Биологом была моя мама - зав. кафедры биологом был и отец - учёный,изучал биоритмы.Хотели и меня сделать учёным но у меня была Страсть.Я хотел служить Родине, быть ей полезным, получить орден, быть настоящим военным наконец.
Родители меня не понимали, а вот дядя понимал.Он был полковником в отставке и всегда говорил мне что ни отец, ни мать моё благородное стремление не оценят и что я всегда могу рассчитывать на него.В семнадцать лет отец поставил ультиматум: или армия или наука.Я выбрал армию и ушёл жить к дяде.У него я продолжил подготовку, когда он слёг от пневмонии прямо под новый год.Через неделю он умер.
Однако он оставил мне наследство.денег хватило что-бы продержаться до призыва.В армии меня ждало разочарование: вместо той, по-настоящему мужской школы жизни, что мне описал дядя, я увидел лишь две категории людей: те что воруют как могут, и те кто просто хочет отслужить здесь, и забыть это как страшный сон.И я понял как был не прав.Отслужив свои два года, я вернулся домой повзрослевшим и без иллюзий.Посмотрев на то чего за это время добились мои друзья и одноклассники я решил отстраниться от них.
Папа и мама приняли меня со спокойным удовлетворением и так-же спокойно помогли поступить в институт.Не то что-бы я хотел учиться, скорее я хотел стабильности.С тем-же упорством с которым я готовился служить, я начал учиться.Я грыз гранит науки отстранившись от всего прочего и это оказалось легко.Возможно родители были правы?Не знаю...

Таланты: Сила несколько выше среднего, также знание устава, умение драться, голыми руками и на ножах, сборка-разборка автомата, кое-как умею стрелять и обладаю познаниями в биологии(конкретно в генетике).

Недостатки: Плохое зрение и слух(-3.5), недоверие к людям, практически полное отсутствие знаний в других областях.

   Сообщение № 10. 10.5.2015, 02:16, Злой Мастер пишет:
Злой Мастер ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 1
С плохими зрением и слухом берут в армию? Не знал.

   Сообщение № 11. 10.5.2015, 08:30, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Оно ведь все могло испортиться после
В процессе учебы

   Сообщение № 12. 10.5.2015, 10:35, Злой Мастер пишет:
Злой Мастер ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 1
Не вопрос.

   Сообщение № 13. 10.5.2015, 13:10, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
Ещё претензии есть?

   Сообщение № 14. 10.5.2015, 13:12, Злой Мастер пишет:
Злой Мастер ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 1
Нету. Вполне подходит.

   Сообщение № 15. 10.5.2015, 13:29, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Цитата(Злой Мастер)
Фиксус


Я фикус
Растение такое

А за картинку молодой Сет Грин сойдет?
Мне его Ричи Тозиер приглянулся, как идеальная роль
Да и по характеру похож:
Ричи Тозиер

   Сообщение № 16. 10.5.2015, 15:01, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Будем считать, что ДА

   Сообщение № 17. 10.5.2015, 15:36, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
А я закинул свою квенту в другой раздел, который для квент.

   Сообщение № 18. 10.5.2015, 17:18, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
Фото: [attachmentid=21387]

Концепция:Циничный юноша потерявший мечту.


Меня зовут Иван Петрович Рябушкин Я 94 года рождения.С детства меня готовили к научной работе.Биологом была моя мама - зав. кафедры биологом был и отец - учёный,изучал биоритмы.Хотели и меня сделать учёным но у меня была Страсть.Я хотел служить Родине, быть ей полезным, получить орден, быть настоящим военным наконец.
Родители меня не понимали, а вот дядя понимал.Он был полковником в отставке и всегда говорил мне что ни отец, ни мать моё благородное стремление не оценят и что я всегда могу рассчитывать на него.В семнадцать лет отец поставил ультиматум: или армия или наука.Я выбрал армию и ушёл жить к дяде.У него я продолжил подготовку, когда он слёг от пневмонии прямо под новый год.Через неделю он умер.
Однако он оставил мне наследство.денег хватило что-бы продержаться до призыва.В армии меня ждало разочарование: вместо той, по-настоящему мужской школы жизни, что мне описал дядя, я увидел лишь две категории людей: те что воруют как могут, и те кто просто хочет отслужить здесь, и забыть это как страшный сон.И я понял как был не прав.Отслужив свои два года, я вернулся домой повзрослевшим и без иллюзий.Посмотрев на то чего за это время добились мои друзья и одноклассники я решил отстраниться от них.
Папа и мама приняли меня со спокойным удовлетворением и так-же спокойно помогли поступить в институт.Не то что-бы я хотел учиться, скорее я хотел стабильности.С тем-же упорством с которым я готовился служить, я начал учиться.Я грыз гранит науки отстранившись от всего прочего и это оказалось легко.Возможно родители были правы?Не знаю...

Таланты: Сила несколько выше среднего, также знание устава, умение драться, голыми руками и на ножах, сборка-разборка автомата, кое-как умею стрелять и обладаю познаниями в биологии(конкретно в генетике).

   Сообщение № 19. 10.5.2015, 19:09, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
[IMG]https://yadi.sk/i/9s_2CBJwgYHn2[/IMG]

Концепция:Циничный юноша потерявший мечту.


Меня зовут Иван Петрович Рябушкин Я 94 года рождения.С детства меня готовили к научной работе.Биологом была моя мама - зав. кафедры биологом был и отец - учёный,изучал биоритмы.Хотели и меня сделать учёным но у меня была Страсть.Я хотел служить Родине, быть ей полезным, получить орден, быть настоящим военным наконец.
Родители меня не понимали, а вот дядя понимал.Он был полковником в отставке и всегда говорил мне что ни отец, ни мать моё благородное стремление не оценят и что я всегда могу рассчитывать на него.В семнадцать лет отец поставил ультиматум: или армия или наука.Я выбрал армию и ушёл жить к дяде.У него я продолжил подготовку, когда он слёг от пневмонии прямо под новый год.Через неделю он умер.
Однако он оставил мне наследство.денег хватило что-бы продержаться до призыва.В армии меня ждало разочарование: вместо той, по-настоящему мужской школы жизни, что мне описал дядя, я увидел лишь две категории людей: те что воруют как могут, и те кто просто хочет отслужить здесь, и забыть это как страшный сон.И я понял как был не прав.Отслужив свои два года, я вернулся домой повзрослевшим и без иллюзий.Посмотрев на то чего за это время добились мои друзья и одноклассники я решил отстраниться от них.
Папа и мама приняли меня со спокойным удовлетворением и так-же спокойно помогли поступить в институт.Не то что-бы я хотел учиться, скорее я хотел стабильности.С тем-же упорством с которым я готовился служить, я начал учиться.Я грыз гранит науки отстранившись от всего прочего и это оказалось легко.Возможно родители были правы?Не знаю...

Таланты: Сила несколько выше среднего, также знание устава, умение драться, голыми руками и на ножах, сборка-разборка автомата, кое-как умею стрелять и обладаю познаниями в биологии(конкретно в генетике).

Добавлено через 31 с.

https://yadi.sk/i/9s_2CBJwgYHn2

Концепция:Циничный юноша потерявший мечту.


Меня зовут Иван Петрович Рябушкин Я 94 года рождения.С детства меня готовили к научной работе.Биологом была моя мама - зав. кафедры биологом был и отец - учёный,изучал биоритмы.Хотели и меня сделать учёным но у меня была Страсть.Я хотел служить Родине, быть ей полезным, получить орден, быть настоящим военным наконец.
Родители меня не понимали, а вот дядя понимал.Он был полковником в отставке и всегда говорил мне что ни отец, ни мать моё благородное стремление не оценят и что я всегда могу рассчитывать на него.В семнадцать лет отец поставил ультиматум: или армия или наука.Я выбрал армию и ушёл жить к дяде.У него я продолжил подготовку, когда он слёг от пневмонии прямо под новый год.Через неделю он умер.
Однако он оставил мне наследство.денег хватило что-бы продержаться до призыва.В армии меня ждало разочарование: вместо той, по-настоящему мужской школы жизни, что мне описал дядя, я увидел лишь две категории людей: те что воруют как могут, и те кто просто хочет отслужить здесь, и забыть это как страшный сон.И я понял как был не прав.Отслужив свои два года, я вернулся домой повзрослевшим и без иллюзий.Посмотрев на то чего за это время добились мои друзья и одноклассники я решил отстраниться от них.
Папа и мама приняли меня со спокойным удовлетворением и так-же спокойно помогли поступить в институт.Не то что-бы я хотел учиться, скорее я хотел стабильности.С тем-же упорством с которым я готовился служить, я начал учиться.Я грыз гранит науки отстранившись от всего прочего и это оказалось легко.Возможно родители были правы?Не знаю...

Таланты: Сила несколько выше среднего, также знание устава, умение драться, голыми руками и на ножах, сборка-разборка автомата, кое-как умею стрелять и обладаю познаниями в биологии(конкретно в генетике).

Добавлено через 1 мин. 46 с.

Три моих последних квенты были просто попытками адекватно вставить картинку на форум.
Они ничем не ценны и их можно удалить.
Этот пост тоже.

   Сообщение № 20. 11.5.2015, 01:03, Злой Мастер пишет:
Злой Мастер ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 1
Окей. Ждем Клопик и начинаем.

   Сообщение № 21. 11.5.2015, 01:42, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Цитата(Злой Мастер)
Окей. Ждем Клопик и начинаем.


А надобно? У меня персы тоже с разным мест начинают- и ничего, пока только два из пяти, а начали

раз уж мы начинаем порознь, то разве не можем и начать порознь?
Вот такой вот каламбур

   Сообщение № 22. 11.5.2015, 20:30, Злой Мастер пишет:
Злой Мастер ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 1
Фикус - я только щас заметил, что у твоего перса нет имени ))) Исправляй.

   Сообщение № 23. 11.5.2015, 21:14, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
А надобно? ::D:

Мое имя, сэр, Майкл Ганн
При рождении— Михаил Васильевич Ганн
Сейчас напишу в темке

   Сообщение № 24. 13.5.2015, 05:48, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Прошу прощения за пропаданство. Собственно, вот о чём я говорила в начале :smile: Создание персонажа для меня - тяжкая работа, надо много думать, связаться с ноосферой, а потом сесть и написать много-много символов. А реал сейчас пожирает очень много времени. На этой неделе обязательно исправлюсь.

Цитата(Fixus)
ха, позняк.
я уже забил чувака с СДВГ, но он кое-что да знает, хотя и относительно беспомощен.
Ха, СДВГ - это амброзия какая-то отмазка для прикрытия дрянного поведения. Мне-то хотелось настоящего безумца, который видит то, что не видят другие, и не видит того, что видят другие, мыслит по-другому и работает по-другому. Он игрок по натуре, плюс опытен во всяких скрытных проникновениях. Если мастеру будет интересно такого водить - пришлю в личку квенту.
*чешет репу* Мдааа, у нас какие-то прям циники-социопаты собрались. Надо няшку сгенерить. Во, мастер, а можно взять Индиго со сверхъестественными способностями? Ничего экстраординарного: разговор с мёртвыми, чтение аур (настроения и правдивости), чтение кусков прошлого предметов при прикосновении к ним. Ну, обычные способности тоже имеются ::D: Тоже могу в личку прислать, если интересно.
Это - оба персонажа, которые уже придуманы, могут играть без разгона. Если не пойдут - подумаем над новым.

Оффтоп:
Цитата(MoshiYoshi)
старшая сестра увлеклась металлом и наркотой
Какое-то странное сочетание ::D: Металл обычно бывает с бухлом, а наркота - с трансом.

   Сообщение № 25. 13.5.2015, 07:32, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
СДВГ — это тяжко :raincloud: . Ну и плюс отмазка для принятия стимудяторов :smile: .это в Рашке все отмазка, а на родине перса— там что угодно болезнь. А еще там мишки калы. Хотя его Родина, с большой Р— именно Россия
А просить перса со способностями — это, хрю-хрю, свинство ::D:
Нужно оригинальство? Можно написать не эмигранта

   Сообщение № 26. 13.5.2015, 11:15, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Цитата(Clopik)
Оффтоп:
Цитата(MoshiYoshi)
старшая сестра увлеклась металлом и наркотой
Какое-то странное сочетание ::D: Металл обычно бывает с бухлом, а наркота - с трансом.

А она вообще была странная, мешала бухло с наркотой :cool:

   Сообщение № 27. 13.5.2015, 12:19, Злой Мастер пишет:
Злой Мастер ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 1
Клопик, Индиго, говорящий с мертвыми, не впишется (хотя иронию ситуации пока понимаю только я).
И вообще - сверхспособности не прокатывают.

   Сообщение № 28. 13.5.2015, 14:00, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Цитата(Злой Мастер)
И вообще - сверхспособности не прокатывают.
Это не "СВЕРХ" способности. Обычные способности обычного Индиго, коих вокруг пруд пруди имеется. Взглядом перс предметы не двигает, взмахом руки врагов не раскидывает, мысли не читает (хотя может угадать ложь), а приходящие неконтролируемо куски воспоминаний предметов доставляют много лулзов, если и мастер, и игрок умеют это отыгрывать. Кто-то умеет на скрипке играть, кто-то — жонглировать, кто-то интегралы в уме гнёт, а кому-то флешбеки чужие приходят. Это придаёт красоту отыгрышу и объём персонажу.
Хотя я понял про иронию, и это был даже в каком-то смысле спойлер для меня :smile: Ладно, будем генерить свеженького перса.

   Сообщение № 29. 13.5.2015, 14:12, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
после этого разговора я окончательно понял - мистика не мое
хотя да, воспоминания предметов - вещь занятная и я ее у себя собираюсь использовать (спойлер для моих игроков)

Цитата(MoshiYoshi)
А она вообще была странная, мешала бухло с наркотой 


долго видать держалась, ааай



   Сообщение № 30. 13.5.2015, 19:53, Злой Мастер пишет:
Злой Мастер ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 1
Посты пошли. Разгребайте :)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Край проклятых | Следующая тема »

Яндекс.Метрика