RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Завтра бyдет. Лучше? Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Нечто, Совсем другое Нечто для Тай
   Сообщение № 61. 25.9.2009, 23:10, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Квартиру нашу помню. Помню как мы любили танцевать выбравшись на крышу. Ночное, звездное небо, музыка и вино. Что мы могли забыть? Все хорошо. - Кристиан еще крепче прижал сестренку к себе
- Болел... Это ничего, зато теперь все хорошо.

   Сообщение № 62. 25.9.2009, 23:14, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А почему ты здесь? На этой станции? - уже спокойнее спрашивала девушка. Нет, сомнений не было, это был ее брат.. Пусть и не такой как она, но все же. Все, что ей сейчас было нужно - чувствовать, что он рядом, и слышать его голос. Остальное.. гори все синим пламенем.

   Сообщение № 63. 25.9.2009, 23:19, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Мы... Живем здесь. - Сказал он, будто это было само собой разумеющееся. Но все же Камиллу очень беспокоил вопрос откуда он тут взялся ведь так не бывает. Она точно знала, что Кристиана больше нет и даже видела его мертвого...

   Сообщение № 64. 25.9.2009, 23:25, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Давно? Я не помню, Крис... И не понимаю, - продолжала гнуть она свою линию, наконец отпуская его и просто садясь рядом.
-Ты помнишь доктора Дайлана? - наконец, набравшись смелости, спросила она, внимательно посмотрев брату в глаза. Он был непривычно спокойным. Не таким резким и жаждущим действий, как раньше.. А доктор просил разобраться. Доктор просил... Значит она должна узнать, как это могло произойти, что тот, кого уже давно больше нет, сидит и разговаривает рядом с ней. И она может прикоснуться к нему, словно к настоящему.

   Сообщение № 65. 25.9.2009, 23:33, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
"Словно... Или к настоящему?" Закрался еще один вопрос в голову.
- Дайлан. Ну конечно, он жил не так далеко от нас. Странный такой, вечно говорил что то заумное. - Конечно Кристиан утратил куда то свою деятельность, но если вспомнить, то не за долго до конца он и был какой то более рассудительный, и не смотря на то, что теперь у него было еще меньше жажды деятельности сомнений в том кто это не оставалось, да и может быть просто это место на него так странно действовало?

   Сообщение № 66. 26.9.2009, 07:26, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-С ним что-то случилось? - насторожилась Ками, постепенно путаясь в том, что знала она, а что - Кристиан.
- почему ты говоришь о нем в прошедшем времени?-добавила девушка.

   Сообщение № 67. 26.9.2009, 10:17, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Его тут нет, я не помню его здесь. Наверное он остался в городе. - Предположил Кристиан, ему не казалось странным собственное появление на борту этой станции, не казался странным сам факт его существования, и он честно старался отвечать на все вопросы Камиллы, что удавалось ему далеко не всегда.

   Сообщение № 68. 26.9.2009, 17:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Слишком странно.. Вспомнилась Сара. То, что она не хотела не впускать никого в комнату.. Да и выходила ли сама? Кто знает..
-Прогуляемся немного, Крис? - Камилла поднялась и потянула брата за собой, - здесь наверняка есть открытые пространства.. Может даже сможем потанцевать, - улыбнулась она.

   Сообщение № 69. 26.9.2009, 17:40, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Кристиан легко поднялся:
- Конечно, идем, найдем себе подходящее место, найдем музыку и будем танцевать. - Эта идея явно пришлась по душе брату и Камилла чувствовал, что он рад и так сказать на подъеме от такой удачной мысли.

   Сообщение № 70. 26.9.2009, 18:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Только вот как здесь с музыкой я не знаю, - призналась она, подходя к дверям, - но ведь если что, она нам будет и не нужна, не так ли? По крайней мере в том, что нам никто не помешает - я уверена.
Девушка открыла дверь и вышла наружу, надеясь что это необычайно настоящее видение не растает как дым, стоит лишь ей пересечь порог комнаты.

   Сообщение № 71. 26.9.2009, 18:15, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Видение не исчезло, а последовало за Ками.
А вот с местом на станции был напряг: как и положено его там экономили. Но когда они заглянули мимоходом в столовую Кристиан остановился и сказал:
- А чем тебе не нравится это место? - Он вошел в столовую и с силой свернул ближайший стол освобождая место, потом сразу еще один. Столы оказались крепкими и не ломались, но в центре помещения теперь, после того, как тут прошел Кристиан, сворачивая с места и отбрасывая к стене столы было достаточно места.

   Сообщение № 72. 26.9.2009, 18:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-О.. Ты никогда не отличался особой аккуратностью, братишка, - улыбнулась Камилла, - хорошо что другие не видят. интересно, а здесь бывает музыка...-задумчиво добавила она, выходя в центр и оглядывая столовую, - Все же ее будет немного не хватать.

   Сообщение № 73. 26.9.2009, 18:42, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Не важно! Все не важно, будем танцевать, жаль только, что музыки у нас похоже не будет. - Кристиан еще немного уплотнил столы, вернулся к дверям, где все еще стояла Камилла и поклонился приглашая ее.

   Сообщение № 74. 26.9.2009, 19:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Да, брат, - кивнула девушка, как всегда становясь ведущей в партии. Во время танца начинало казаться, что это все же сон. Или же сон это то, что было раньше? Кто мог знать.. Она вспомнила, как когда-то давно доктор Дайлан рассказывал им о всевозможных параллельных мирах, и они слушали, улыбаясь, но брат словно посмеивался, а Ками была как никогда серьезна. И сейчас.. Кто знает, может его догадки были верны? И если это - один из миров...
-Ты не против если после мы зайдем к Саре? - наконец нарушила тишину она, когда танец принял более медленные обороты.

   Сообщение № 75. 26.9.2009, 19:31, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Сара? Ну давай зайдем, а зачем? - Кристиан не смутился, словно он всегда знал это имя, и понимал, кого Камилла имеет ввиду.
- О чем мы будем ее спрашивать?

   Сообщение № 76. 26.9.2009, 20:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Мне просто нужно с ней поговорить, - уклончиво отвечала сестра, - кстати, а когда ты видел ее в последний раз? Мне кажется, с ней что-то происходит.

   Сообщение № 77. 26.9.2009, 20:22, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Я... Не помню. - Кристиан даже остановился и отпустил Камиллу. - Странно, но я ее совсем не помню. Что это? - Спросил он вдруг обернувшись к окну и указывая на медленно поворачивающуюся ультрамариновую громаду.
- Я никогда раньше не замечал этого.

   Сообщение № 78. 26.9.2009, 20:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я тоже, - призналась Камилла, - и думаю, об этом мне никто не расскажет. Хотя, последнее время меня все чаще посещают мысли полистать бортовой журнал..-задумчиво добавила она, - пойдем к Саре! Заодно вспомнишь, - она сорвалась с места и буквально потащила Кристиана к знакомой каюте женщины.

   Сообщение № 79. 26.9.2009, 20:35, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Кто там? - Раздался тот же приглушенный переборкой голос. И никто на этот раз судя по звукам не разрушал комнату женщины, но очевидно она была настроена не многим более дружелюбно.

   Сообщение № 80. 26.9.2009, 20:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Это я, Камилла, - ответила девушка, кивая Кристиану, - и со мной мой брат, Кристиан. Вы не откроете дверь? Заходить не буду, обещаю. Кажется, я начала понимать, что происходит. Точнее, видеть... Скажите, что за ультрамариновый красавец пылает снаружи? Мы никогда не видели подобного.

   Сообщение № 81. 26.9.2009, 20:55, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Сара открыла дверь и очень внимательно посмотрела в глаза Камиллы.
- Идемте, давайте поговорим. Я думаю столовая - самое удобное место. - Решительно заявила она, открыла дверь чуть шире и вышла к Камилле и Кристиану.

   Сообщение № 82. 26.9.2009, 20:58, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А мы как раз оттуда, - улыбнулась Ками, пытаясь хоть как-то разрядить обстановку.
-Правда там сейчас небольшой бардак.. Может быть. А я уже, было, думала что вы не выходите никуда. Скажите, а почему вы не пускаете никого в вашу комнату?-девушка лишь крепче сжала руку брата, словно опасаясь чего-то.

   Сообщение № 83. 26.9.2009, 21:09, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Сара еще раз внимательно очень посмотрела на Камиллу пресекая вопрос и пошла к столовой.
- Да тут... Словно граната взорвалась. - Только и сумела выговорить негритянка заходя в столовую - Да в прочем не важно. - Сара подняла один из стульев и уселась на него, очевидно предлагая тоже самое сделать и остальным.
- Итак, о чем вы хотели поговорить? - Интересно, Сара всегда столь деловита, или это ее реакция на экстремальную ситуацию?

   Сообщение № 84. 26.9.2009, 21:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я хотела бы узнать об этом, - она указала на странное тело снаружи. Если, конечно, это было телом, - и узнать ваши догадки по поводу происходящего. Когда я ушла от вас, то внезапно увидела мальчика. Он испугался меня, словно призрака, побежал прочь а потом вовсе растворился.-серьезно говорила Ками, внимательно следя за реакцией собеседницы.

   Сообщение № 85. 26.9.2009, 21:30, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Мальчик... Ааа, сын Дайлана, ему сейчас около десяти лет... Должно было исполниться. - Сказала Сара устраиваясь удобнее, Камилла почему то никогда не слышала ни о каком сыне у доктора, тот жил один всегда, сколько она его знала.
- А это... Трудно сказать. В мои задачи входило выяснить только одно: может ли оно стать приносящей доход собственностью, или давать энергию. Но потом началось все это, и стало не до того. Я до сих пор не знаю, что это там за бортом. И кажется не узнаю никогда. Да и какая разница, что это? Теперь вы сами видите, что оно делает с людьми. Мне... Мне кажется порой, что оно чувствует, что мы за ним наблюдаем. - Сара вроде бы понимала, что как ученый она бредит, но точнее выразить мысли не получалось.

   Сообщение № 86. 26.9.2009, 21:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Никогда не слышала, что у Дайлана был сын.. Может, оно образует какую-то энергию, которая питает какую-то из параллельных, возможных реальностей?- высказала свое предположение Камилла, - как говорил доктор Дайлан... А в наше время может быть любая аномалия.. творящая даже такое невозможное, как..-она замолчала, лишь глазами указав на своего брата, но ничего не говоря об этом.
-Словно оно залезает в наше подсознание, и дает нам возможность прожить так, как мы бы того хотели... Телепортирует.. Переселяет душу.. Бред конечно, но все же.. Вы пробовали отдаляться от него?

   Сообщение № 87. 26.9.2009, 21:47, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Нет. Никто не хочет. Ни отдалиться, ни улететь домой. Никто просто не хочет. А вы? Вы готовы рискнуть и запустить двигатели, чтобы отдалиться? - Сара смотрела на Камиллу предвидя ответ, но все же ожидая, что именно скажет Камилла.

   Сообщение № 88. 26.9.2009, 21:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Время покажет. Я не скажу ни "да", ни "нет"- вздохнула девушка, - хотя было бы правильнее - лично мне, скорее улететь отсюда, пока сон не сплелся с реальностью. Потому что с каждой минутой и с каждым днем возможность покинуть это место будет все уменьшатся и уменьшатся... Да и у меня меньше причин возвращаться - нет ничего, что держало бы меня на Земле. Но несмотря на это я попробую продолжить ваши исследования..хотя и по-своему. А вы не поделитесь, что начало происходить здесь с вами?

   Сообщение № 89. 26.9.2009, 21:57, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- То же, что и с вами, со всеми одно и тоже... Оно повторяется всегда и со всеми, разница не велика. И поэтому никто не хочет улетать отсюда. Я не знаю, что тут происходит и как это назвать, но хочу найти выход, и хочу сделать это сама. - Довольно резко произнесла Сара. Она как положено ученому старалась действовать при помощи логики, но логика спасала слабо и это ее действительно нервировало.

   Сообщение № 90. 26.9.2009, 22:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Как вы найдете выход, запираясь в комнате? Нам нужна.. Часть этого, - выдавила из себя девушка, - если такое, конечно, возможно. Скажите, пожалуйста, почему Дайлан покончил с собой? - наконец не выдержала она, - и почему так много тел? Неужели вас осталось только двое на этой станции? Вы и Арон?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Завтра бyдет. Лучше? | Следующая тема »

Яндекс.Метрика