RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Место Действия: Рай Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Греческий ресторан, около 2 часов пополудни
   Сообщение № 1. 15.7.2010, 12:42, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
После дороге, да еще по жаре есть не хотелось совершенно, однако сейчас в желудке ощущался явный недостаток пищи. От давних времен, когда отдых за границей был для нее привычным делом, осталось воспоминание о свежести средиземноморской кухни, а как раз что-нибудь экстремально свежее, легкое и в меру диетическое и требовала душа.

Краем глаза Кристина изучала публику. По статистике испанские курорты наиболее популярны среди англичан, хм, интересно сумеет ли она отличить их по внешнему виду.

   Сообщение № 2. 16.7.2010, 09:57, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Публика была разношерстной, похоже реклама сделала свое дело собрав сюда туристов со всего мира. Пока Кристина прохаживалась с тарелкой среди разнообразий шведского стола вокруг то и дело слышалась английская, испанская, французская, немецкая речь.
Один из команды аниматоров, заметив, что ты одна за столиком медленно подошел к тебе и дождавшись пока ты прожуешь очередной листик салата поинтересовался на английском:
"Не составить ли компанию девушке за обедом?"

   Сообщение № 3. 3.8.2010, 01:02, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Кристина встрепенулась, не очень утруждая себя скурпулезными соображениями, доводами за и против, она слегка улыбнулась, отметив про себя лишь то, что от обращения "девушка" она давно отвыкла.
- Не возражаю. Особенно, если вы хотите сообщить мне нечто удивительное.

   Сообщение № 4. 4.8.2010, 10:05, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Аниматор присел напротив и добродушно улыбнулся:
-Майкл, интересного тут много. Смотря что вас интересует. Есть просто потрясающая вещь, позволяющая прожить какую захотите жизнь всего за час.
Новое кибер развлечение, наверное вы сюда ради него и приехали?

   Сообщение № 5. 9.8.2010, 21:09, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Она разгладила маленькую складочку на салфетке.
- Кристина, - она старалась, чтобы это прозвучало вежливо и непринужденно, хотя обращение просто по имение в глубине души считала несколько бестактным панибратством. Впрочем, на курортах нравы всегда более вольные что ли.
- Звучит столь же заманчиво, как реклама наркотика. И, наверное, так же намертво засасвает при употреблении. Признаюсь, в первый раз об этом слышу. На самом деле меня привлекли прекрасные солнечные пляжи Андалузии.

   Сообщение № 6. 11.8.2010, 18:33, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
-Да нет, привыкания никакого. Я тут работаю уже три месяца и испробовал все на что хватило моей фантазии, так что больше даже не тянет. А поначалу было очень захватывающе испытать на себе любую другую шкуру. Обязательно попробуйте, регистрация проходит каждый день.

   Сообщение № 7. 12.8.2010, 11:02, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Спасибо, буду иметь в виду, но пока меня и моя жизнь вполне устраивает - вкусная еда, теплый воздух, что может быть лучше?

Улыбка была все более и более принужденной, все-таки она изрядно отвыкла от подобного общения. С другой стороны - хороший повод воспитать в себе коммуникативные навыки, которых ей так не хватает для продвижения на работе.

   Сообщение № 8. 16.8.2010, 10:59, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
-Ну не буду более отвлекать. Приятного аппетита мадам.

   Сообщение № 9. 23.8.2010, 14:15, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Благодарю.

Расправившись с салатом, помидорами и последней креветкой на блюде, Кристина неспешно отправилась на прогулку к салону красоты.

//там все пройдет благополучно надеюсь? %)

   Сообщение № 10. 25.8.2010, 12:18, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
\\В красоте не разбираюсь, просто скажи что да как хочешь и это сделают на высшем уровне.
Все пройдет отлично

   Сообщение № 11. 16.9.2010, 12:00, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Освежившаяся, похорошевшая, наконец-то выкинувшая половину своих старых проблем из головы Кристина снова сидела за столиком понравившегося ей ресторана. Разумеется, нужно было бы попробовать что-нибудь иное, что за неуместный консерватизм на отдыхе? - твердил какой-то пунктуальный голос в голове, на что она весело отмахивалась "а мне хочется сюда!". Любимое шелковое платье, для которого на родине часто бывало слишком прохладно по вечерам, уютно шелестело в такт ее шагам.

Пока что компанию за столиком ей составило блюдо с жареной рыбой и бокал сухого вина.

   Сообщение № 12. 17.9.2010, 07:45, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
В какое время ты появилась в ресторане? А то это важно для ивентов )))

   Сообщение № 13. 17.9.2010, 11:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
В семь мы закончили с гидом + час на переодевания и купания. Где-то в восемь с небольшим

   Сообщение № 14. 20.9.2010, 08:05, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Ресторан был практически пуст. Компания из трех молодых человек буквально проплыла мимо тебя, движения их были слишком плавными и размеренными. Одеты были в брюки\джинсы и рубашки.
Один из них остановился около тебя и начал делать движения руками в сторону, как будто пытаясь подплыть к тебе, при том рот его открывался и закрывался наподобии рыб в аквариуме

   Сообщение № 15. 20.9.2010, 13:24, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
"Ээээ?" - проскользнула слабая попытка удивиться. Впрочем, чего только не бывает на отдыхе. Кристина мило улыбнулась и начала складывать из салфетки кораблик, все равно заказ нужно было ждать еще минут пятнадцать. В конце концов, не настолько она и стара для подобных невинных развлечений вроде оригами из подручных материалов.

   Сообщение № 16. 21.9.2010, 07:47, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Парень похоже твердо намеревался "подплыть" к тебе, еще чуть-чуть и он плюхнется на стул напротив.

   Сообщение № 17. 21.9.2010, 10:18, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Ну что же с ними делать... Какая-то странная молодежь пошла - вместо того, чтобы увиваться вокруг молоденьких девушек, пристают к пожилым теткам. Хотя вдруг он со вполне безобидными наклонностями.... Она срочно стала изучать свои красивые ухоженные (уже несколько часов как!) руки.

   Сообщение № 18. 23.9.2010, 08:14, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
-Ви..ви...вии...вииии
Сидящий напротив молодой человек явно пытался донести до тебя какую-то мысль.. Или может представиться?

   Сообщение № 19. 23.9.2010, 13:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Нет, не занято, - любезность получается уже натянутой. Булькать в ответ она явно не собирается.

   Сообщение № 20. 24.9.2010, 07:55, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Внезапно взгляд человека прояснился:
- Вильям.
Глаза его забегали по сторонам, словно он не мог понять, где находится:
-Где я?

   Сообщение № 21. 24.9.2010, 10:52, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я думаю, с точностью до нескольких метров вы находитесь за столиком женщины которая с нетерпением ожидает своего запеченного с овощами лосося.
она представила, как вместо этого парня на стуле сидит запеченный лосось, стыдливо прикрывшись кружочками болгарского перца, и не смогла сдержать улыбки.

   Сообщение № 22. 27.9.2010, 07:50, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Вильям вскочил как ошпаренный:
-Дамочка, если уж я и вырубился ненадолго то не надо представлять меня в столь ужасном свете. Я вам не рыба!
Взгляд твоего "собеседника" пал на продолжающих "уплывание" друзей и он погнался за ними:
-Мать вашу, тормозите.

   Сообщение № 23. 27.9.2010, 13:10, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Кристина искренне и вполне громко расхохоталась. Это было, по меньшей мере, забавно. Она так и не поняла, шутил он или вправду был в настолько невменяемом состоянии. Впрочем, каждый гробит свое здоровье как сам желает.
- Ваше здоровье! - крикнула она вслед, приподнимая бокал с вином.

   Сообщение № 24. 28.9.2010, 08:24, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Официант принес, заказанное тобой блюдо, аккуратно отрезал кусочек рыбы, разложил все нужны приборы в правильном порядке, долил вина в бокал, поинтересовался желает ли дама чего-то еще и не сильно ли беспокоил ее тот джентельмен?

   Сообщение № 25. 28.9.2010, 13:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Кристина в ответ поинтересовалась часто ли являются такие джентльмены и для чего в ресторане служат швейцары. Нет, очень мило так поинтересовалась, исключительно из праздного женского любопытства.

   Сообщение № 26. 28.9.2010, 15:06, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
-Швейцары открывают дверь, в случае буйных посетителей могут помочь. Этот человек принял расширяющий сознание препарат. Он полностью блокирует центр гнева, так что был абсолютно безопасен для дамы.

   Сообщение № 27. 28.9.2010, 16:20, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А здесь разрешен прием подобных препаратов? - брови Кристины выгнулись дугой, а аппетит подпортился. - И много ли таких - с расширенным сознанием субъектов - я могу встретить? Застрахуйте мою психику заранее.

   Сообщение № 28. 28.9.2010, 16:27, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Тут отдых без границ. Прием разрешен только безопасных препаратов. Этот не несет никаких перманентных последствий для психики. Если желаете избавить себя от подобных обществ пожалуйста следуйте в места обозначенные как Classic, либо же попросите на рецепшене специальный браслет и сотрудники нашего отеля будут отгонять от вас нежелательные элементы.

   Сообщение № 29. 28.9.2010, 16:44, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- спасибо за совет.
"Вот тебе и ограничения", - с грустью подумала она, глядя на пустое место перед собой. С другой стороны, такие приключения ей тоже не нужны.

//я так понимаю, ужин дальше пошел без происшествий?

   Сообщение № 30. 28.9.2010, 16:49, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Да, без происшествий

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Место Действия: Рай | Следующая тема »

Яндекс.Метрика