RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Во имя Роны Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Во имя Роны!, Собственно игра...
Джахар Аламгир
Странник

*
Неофит
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А в лесу есть куда спрятаться опасности, - не очень весело пошутил Джахар. У костра был отепло и спать не хотелось. Он пристально изучил эльфа, пришел к неутешительному выводу, что тот будет все-таки повыше его, и уставился в огонь.

   Сообщение № 152. 16.2.2011, 19:10, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Так и будете болтать - Ронд недовольно забурчал откуда то снизу - Где это... Поел, так пить захотелось... - рыцарь зашевелился в темноте и зазвенел чем то стеклянным, послышались звуки бульканья.
- Ааааххх... Хороша чертовка.. А хде дамы?? А, ладно... Я сам...
- Я пошел купаться, плавать.. В ДОСПЕХАХ.. Не, щас сниму. Не смотреть.. Хе хе...
Промучавшись целый час, Лукас таки снял доспехи. И направился к реке. Водные процедуры, никто не отменял.
Выбрав место поудобнее, рыцарь вошел в воду.
- Эээхх!!! Прямо как у нас в городском фонтане!!!
Набрав кинетической энергии, Ронд плюхнулся в реку.

   Сообщение № 153. 17.2.2011, 00:07, Angela пишет:
Angela ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 6
Дроу почувствовал на себе пристальный взгляд Джахара, но не подал виду и продолжал подкидывать сухие веточки в костёр,
молча созерцая как огненные языки пламени взлетали в тёмное небо и затухали, превращаясь постепенно в маленькие искорки.
Эльф вспомнил свою жизнь в подземье. Как он, следуя своим желаниям и противореча своему обществу, вышел на поверхность и стал жить как отступник. Не он первый поступил так, до него многие и многие делали тоже самое.
Не раз вспоминал Тэль свою родню, но возвращаться к ним желания у него не было.
Слишком уж хорошо жилось на поверхности, в мире солнца и тепла, света и тьмы, добра и зла...


Ошибкой Ронда было плескаться в незнакомой и неизученной реке.
Стоило ему залезть в воду, как он почувствовал чей то укус.
Стопа пекла огнём, в голове начало темнеть, но сил выбраться
на берег ещё хватило... Неизведанный страх завладел им, поглощая всё больше и больше. Объяснить это состояние он не мог.
Ему было плохо и весьма повезло что его не снесло сильным течением...

Джахар Аламгир
Странник

*
Неофит
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Псих! - негромко откомментировал действия рыцаря Джахар. Нет, ему хорошо было лежать у огня, смотреть на язычки пламени, греться... Иногда он посматривал на молодого мага, думая о том, что такого даже в собственному соку съесть можно - и мясо еще нежное, и поджариться само. Хотя магов есть - плохая идея. Говорят, можно язву заработать. Да и вообще что-то в последнее время много о еде стал думать - плохой знак. Не иначе, как скоро голодать придется.
Чтобы отогнать от себя приземленные мысли, он вытащил свой кавал и заиграл негромко.

   Сообщение № 155. 17.2.2011, 00:39, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Что то мне не хорошо... Вино явно было старое.. Бар.. Бар.. Барбиту.. рат... Ко мне пришел, покусяка... - Лукас шлепнулся на берегу, "отдохнуть"

   Сообщение № 156. 21.2.2011, 10:32, Angela пишет:
Angela ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 6
- Я сейчас вернусь. - Дроу медленно встал из-за костра и размеренным шагом подошел к бессознательному рыцарю, валявшемуся на берегу, вдали от костра и в тени ночи.

Тэль посмотрел на него и присел рядом.
- Ну что, сэр рыцарь... - Начал он, доставая из-за ремня нож. - Мне следовало бы поступить с тобой так, как ты думал поступить со мной как только я пришел. Тем более тут, в темноте никто бы и не заметил твоей смерти.
А особенно если учесть как все к тебе относятся. Но я не стану этого делать, мало того, я спасу твою шкуру, в обмен на поход через тёмный лес...

Тэль сделал надрез в месте укуса. В темноте он видел как кот, поэтому он без труда рассмотрел рану. И взяв что-то с мешочка на поясе посыпал её, приговаривая какие-то заклинания. Затем приложил руку к стопе раненного и стал шептать что-то.
Рыцарь пришел в себя и слышал всё, но не мог ещё пошевелиться, но ясно ощущал рана стала медленно затягиваться, и казалось вся боль по венам ушла в стопу, откуда быстро покидала тело, впитывалась в землю и не оставляя ни капли мучений, приносящих раньше.
Открыв глаза, Ронд увидел сидящего над ним Тэля и ощутил себя полностью здоровым.

- Ну как твоя нога, тебе уже лучше? - Усмехнулся эльф.

   Сообщение № 157. 24.2.2011, 17:33, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Убери от меня руки, смерд. - рыцарь более ничего не ответив, встал и направился к костру.
Отлично освежившись, Лукас был готов на новые подвиги.. Утром, он собирался двинуться через равнину...

//мастер, давай двигай сюжет. Спасем принцессу и по домам)

Джахар Аламгир
Странник

*
Неофит
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
У костра висела отчужденность. Две эльфийки, два мага, неукротимый рыцарь, вернувшийся с ночного купания странно мрачным и угрюмым и не более солнечный проводник. Эхх... ни музыки, ни танцев тут не дождешься. Так что Джахар уснул, не очень-то вдаваясь какова его очередность по ночному дежурству - когда надо разбудят, не разбудят - выспится.

   Сообщение № 159. 24.2.2011, 23:36, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Присутствие дроу не улучшило Катине настроение. Команда и так подобралась невыносимая, а тут еще этот, с позволения сказать, проводник. Впрочем, в лесу, пусть даже заколдованном, есть шанс пополнить запасы валерьянки.

   Сообщение № 160. 25.2.2011, 15:46, Angela пишет:
Angela ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 6
Остаток ночи прошел без происшествий. Тэль не стал кого-либо будить (если кто-то спал), он сам просидел всё дежурство.
Ему было не впервой не спать всю ночь и нормально при этом чувствовать себя. Он же тёмный.
К утру от костра осталась лишь груда древесного угля из которого вился струйкой серый дымок.
Солнце всходило над горизонтом, окрашивая небо в яркие краски и согревая прохладную после ночи землю.
N'km поднялся с сырой земли, отряхнул плащ и громко сказал, надеясь поднять всех на ноги.
- Ну что ж... Пора дальше! Есть идеи как перебраться через реку? - Он посмотрел на бурлящие воды, затем повернулся к остальным.

   Сообщение № 161. 25.2.2011, 20:11, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Как как... Как я вчера ночью - Лукас невозмутимо взял щит и одел шлем, доспехи уже были на нем.

Джахар Аламгир
Странник

*
Неофит
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я отлично через нее перебираюсь, - подал голос сонный и замерзший Джахар. Ему ночью снились ожившие мертвецы но в отличие от голодных духов пустыни, местные неупокоенные воняли гнилой плотью и тянули из земли свои склизкие холодные руки, бррр, ну и мерзость! Не иначе как приблудившийся некромант во сне всякую заразу наслал.

   Сообщение № 163. 26.2.2011, 09:56, Angela пишет:
Angela ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 6
- Отлично! - Воскликнул эльф. - Я думаю твои друзья не будут против, чтобы ты перенёс их. А я воспользуюсь пожалуй умением левитировать. - Тэль усмехнулся, глядя на Джахара. - Итак кто первый на тот берег?

   Сообщение № 164. 26.2.2011, 15:39, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Кот.. - Ронд пальчиком указал на блохастого

Джахар Аламгир
Странник

*
Неофит
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Зато я буду против, я не пегас на себе людей таскать. Не говоря уж о мяучащих отродьях. Да и не приспособлен я для этого. Сами перебиратся пусть, вместе с лошадьми, вплавь, - Джахар пошуровал в костре палкой, надеясь извлечь из покрытых пеплом углей хоть какой-то жар. Холодно и голодно, да еще некроманты всякие на твоей шее поездить норовят, не говоря уж о блохастых.

   Сообщение № 166. 26.2.2011, 21:14, Angela пишет:
Angela ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 6
- Я боюсь, что на лошадях такие воды не переплыть... - Тэль покачал головой.

Джахар Аламгир
Странник

*
Неофит
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Не "на", а "с", - отрезал Джахар. - Все несогласны могут разворачиваться и строить мост. Или пригнать крестьян для строительства моста. Или захватить рабов для этой же цели. Или пригрозить магу, чтобы он их отлеветировал на тот берег.

   Сообщение № 168. 27.2.2011, 10:02, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Пока длился спор, Лукас "присел на травку", он с интересом рассматривал Джахара и представлял как это "сидеть на шее у дракона"

   Сообщение № 169. 4.3.2011, 17:27, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
"Отличная идея! пусть дроу всех левитирует," - поддержала Катина. "А если кого уронит, мы его фаерболом!"

   Сообщение № 170. 4.3.2011, 19:02, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Неплохая мысль

   Сообщение № 171. 5.3.2011, 18:32, Angela пишет:
Angela ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 6
- Нет уж, ребятки... - Засмеялся дроу. - Я вам не лошадь с крыльями. Придумайте что-то другое! Нц там, плот построить, или всё таки уламать вашего товарища перенести вас! Так что, есть идеи?

   Сообщение № 172. 5.3.2011, 21:09, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Я тебе голову оторву. Вот идея. Хватит умничать. Ты тут никто и сявку свою не разевай!!! Скажу, голышом в речку полезешь - рыцарь во всем своем одеянии и настроении, точно не был в духе и насчет головы не шутил, еще одно бесполезное обещание или предложение, и голова проводника полетит к чертям. Если Ронд будет жив.
- Штурмуем блин реку! Не обращаем внимания! По одному, БЕГОМ! Но...
- Маг! 5 раз огонь самым сильным заклинанием по реке! Глуши эту тварь! ЗА МНОЙ!! - после первых залпов мага, Ронд бросился в реку


   Сообщение № 173. 7.3.2011, 20:14, Angela пишет:
Angela ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 6
Злость и напористость рыцаря понравилась дроу.
- Ну что ж... вижу ты упрямый малый! Так и быть, полезай в воду и все за тобой! - Дроу перебрался через реку с помощью левитирования, остальные же кто как, кто перелетел, как Джахар, кто переплыл, как Ронд и все остальные.
Лошади тоже перебрались на другую сторону.

Солнце уже взошло над горизонтом и вся компания верхом на лошадях двинулась в сторону тёмного леса (как оказалось у дроу тоже была лошадь).
- Ну что ж... - Дроу поравнялся по пути с рыцарем. - Ты бы свою энергию и злость приберёг для тёмного леса и замка принца. Вот там то тебе они и понадобятся. А я не враг тебе. Если бы был врагом, то не спас бы тебя от укуса в реке. А ведь это была ядовитая речная змея, или ещё кто-то, это не важно...

Джахар Аламгир
Странник

*
Неофит
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А может это был ядовитый речной дроу? - не без ехидства заметил Джахар, которого после перелета мучил голод и желание все-таки избежать лесных зарослей.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Во имя Роны | Следующая тема »

Яндекс.Метрика