RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Project Final Fantasy Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Final Fantasy?, Ухо орка - 3 кр!
   Сообщение № 91. 17.7.2004, 15:43, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
А Неревар стоял у крепостной стены, казалось бы, погруженный в себя и ничего не замечающий вокруг... Но на самом деле он с помощью Силы тщательно обследовал площадь и стражников.

///
    Вот полный список:
  • Количество стражников (Как где-нибудь прячущихся так и стоящих на виду)
  • Защита от телепатии и магические способности у стражников
  • Следы магии на пыточных инструментах и оковах заключенных (если есть таковые)
  • Защита от телепатии и магические способности у заключенных (на всякий случай проверить не мешает)
  • Ну и под конец пошуровал в памяти у заключенных - вдруг кого-то действительно есть за что сжигать...
///

   Сообщение № 92. 17.7.2004, 18:58, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5420
профиль

Репутация: 1024
Ничего нельзя было утверждать с уверенностью, сам храм и его стены мешали Силе течь свободно, а иногда джедай “спотыкался” о слишком “яркую” ауру…
Так или иначе, прежде чем подошедший сзади незнакомец положил руку на плечо Неревара, тот успел выяснить следующее.
Минимум, крепость охраняется тремя десятками верховных служителей церкви и полусотней паладинов – с этими, речи не было даже о том, чтобы просто прочитать их ментальные поля.
Около полтысячи легковооружённых воинов, лучников и пеших воинов – этих легко было отличить от остальных, - обычные солдаты-люди.
И в двое больше послушников, простых монахов, паломников – все служители святой магии, - основной костяк церкви.
Были и другие – крестьяне, случайно или по делу зашедшие из соседних деревень, пленники и рабы.
Девушка в темнице видимо была в отключке – найти след её разума джедаю так и не удалось. //:)//

Возможно Неревар успел бы найти ещё кого-то, но его изыскания были прерваны.
Подошедший с хитрой ухмылкой сзади монах – сообщил, что “кушать подано” и жестом указал джедаю направление пути.

   Сообщение № 93. 17.7.2004, 22:40, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///Я же только про площадь интересовался, а не про весь монастырь... yellowuhoh.gif

И что это за смайлик такой подозрительный? yellowwink.gif ///


- А в чем обвиняется вот эта девушка? - спросил джедай у монаха, показывая рукой на лежащую без сознания девушку.

   Сообщение № 94. 17.7.2004, 22:49, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
На крепостную стену вышел Джонас, потягиваясь и отряхивая приставшую к броне солому. Он подошел к джедаю и дружески хлопнул по плечу.

- Доброе утро! Как спалось?

Увидев девушку, он сразу посерьёзнел.

- Они что, казнь наметили? А справедливый суд был? Где остальные, кстати?

   Сообщение № 95. 17.7.2004, 23:39, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///С помощью Силы пытаюсь отыскать отсутсвующих в поле видимости сопартийцев...///

   Сообщение № 96. 18.7.2004, 09:04, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Позже всех проснулась Некрмоант (не смотря на то, что появилась она не последней), выглядела она плохо - глаза, одбычно довольно большие, с трудом приоткрывались, но только в тени, при малейшем сете они резко захлопывались, волосы были ещё больше взъерошены и шла она слегка пошатываясь.
Подойдя к своим спутникам она угрюмо и весьма равнодушно осмотрелась. Увидев девушку она никак не отреагировала. Похмелье - дело страшное, а похмелье на святой земле - просто ужасающее.

//А вообще по идее у неё похмелья быть не должно было... но надо бло спать на кладбище./

   Сообщение № 97. 18.7.2004, 09:56, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Джонас снял шлем и посмотрел на некроманта.

- Что-то ты совсем плохо выглядишь, способностей своих, хоть, не лишилась?

-А я поспал нормально. Не королевские апартаменты конечно, но и не под мостом в грозу.

   Сообщение № 98. 18.7.2004, 12:29, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
-Уж лучше под мостом в грозу, - всё так же угрюмо и холодно произнесла Некромант, кажется к ней вернулось её прежнее состояние, - Способностей не лишилась, т.к. хомяк ещё жив... кстати, откуда он у меня взялся?

   Сообщение № 99. 18.7.2004, 13:18, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5420
профиль

Репутация: 1024
//Все игроки (“из Таверны”) в сборе//

Эта хитрюга Никон всё-таки обогнал нас, сказал подошедший к остальным паладин.
Сегодня ночью, его разведчики вырезали в лесу банду орков и притащили сюда голову главаря. Лицо Вэйлора расплылось в кровожадной ухмылке.
- Не иначе, как на колу ей сушится.

Ещё нашли следы вампира… Этого правда поймать ещё не удалось. К тому же проклятая тварь высосала кровь из одного нашего – простого война.
Сейчас его телом занимаются маги… - если сами не справятся, быть может уважаемый некромант не откажет им в помощи?

- А про девушку я ещё ничего не знаю… Может быть отец Александр расскажет. Кстати пойдём, он уже ждёт нас за столом.

   Сообщение № 100. 18.7.2004, 13:43, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Да, мало нам орков теперь и вампир, - сказала Лея, следуя за паладином. Состояние её не отличалось от вчерашнего вечера.

   Сообщение № 101. 18.7.2004, 13:55, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
-Уважаемый Вейлор, прошу вас отпустить меня на время обеда на кладбище, я не могу больше находиться в этом месте, иначе я не только не захочу помогать местным магам, но и не смогу. Кстати, а что им нужно?

   Сообщение № 102. 18.7.2004, 13:56, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///2PALADIN+: А как насчет моего вопроса про заключенных?///

   Сообщение № 103. 18.7.2004, 14:01, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
//2Nerevarine: ага, и моего про Хо! yellowbiggrin.gif
З.Ы.
2PALADIN+: прости за флуд! я больше так не буду!!! *скрещивая пальцы*//

   Сообщение № 104. 18.7.2004, 14:12, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///2Nekromant: Про хомяка я тебе сейчас расскажу yellowsmile.gif ///


- Хомяка ты на кладбище нашла, - принялся рассказывать Неревар. - Был там весьма интерестный "театр призраков", кстати если не помнишь, можешь ещё раз сходит - может всё ещё там. Ну так вот, около места представления была там ещё одна могилка интерестная, с этим самым хомяком. Ну вот и оживила, между делом.

Судя по сумбурности рассказа, ночью запасы вина в обители уменьшились на пару литров...

   Сообщение № 105. 18.7.2004, 14:54, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Некромант понятливо кивнула и почесала за ушком у только что вылезшего из кармана Хо.

   Сообщение № 106. 18.7.2004, 22:05, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5420
профиль

Репутация: 1024
К отцу Александру, гостей монастыря провожал всё тот же “пивной жбан”.
Помимо самого Великого Магистра, настоятеля храма Восточной Звезды, в зале находились двенадцать ближайших его сподвижников – паладины, хранители веры и света и святые отцы, те, для кого годы стали преградой – тяжесть меча, многим из них была уже непосильна.
Среди советников Александра был и Никон.

Поприветствовав гостей, Великий Магистр предложил вкусить дары божьи, на этот раз, к счастью некоторых, обошлось без святого благословения, только лишь короткая молитва, не оказывающая никакого воздействия на окружающих.
Возможно, Александр уже был осведомлён, о несовместимости некоторых из его гостей и сил света.

Выглядел настоятель ещё достаточно молодо - рассвет сил для война.
Белоснежные одеяния рассекали две пурпурные ленты, деревянный крест на груди – символ веры в спасителя, прислонённый к столу стоял посох – символ власти и великий артефакт.
Говорили, что в подобных посохах и скипетрах верховных правителей содержалась немалая часть их силы.
Был у Андерсона и меч, но все знали его именно как великолепного дипломата и предводителя, нежели мага или рыцаря – хотя судя по всему и этими талантами он владел превосходно.

Что бы ни говорили о скудности монашеских трапез, в этой келье кормили на славу, любой мог найти за столом любимое блюдо… ну, почти любой… хотя даже Некромантке монахи смогли приготовить особенное блюдо.

*Сидим, набиваем животы, задаём вопросы, нежели такие появятся :], оффтоп-мессаги я потру.. потом

   Сообщение № 107. 18.7.2004, 23:22, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Мало кто замечал замкнутого молодого человека лет тридцати, сидящего в дальнем углу стола и сосредоточенно завтракаюего. В манерах его чувствовалось отличное воспитание, а одежда была со вкусом подобрана.

На все попытки завести разговор незнакомец улыбаясь качал головой и жестами объяснял, что не говорит на общепринятом.

/// Товарищи, давайте постить, ага? yellowsmile.gif А то так никакого экшна не будет... ///

   Сообщение № 108. 18.7.2004, 23:23, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Рыцарь Джонас, обрадованный долгожданной возможностью перекусить, не желал задавать никаких вопросов. Все его внимание сейчас было сосредоточено на жареном цыпленке, быстро превращавшемся в кучу костей.

Его интересовали конечно кое какие подробности ночной вылазки, но спрашивать об этом у магистра ему показалось несколько неудобным.

   Сообщение № 109. 18.7.2004, 23:42, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Лея села подальше от настоятеля и оказалась рядом с замкнутым человеком что в нем ей показалось знакомым и она поздоровалась с ним.

   Сообщение № 110. 18.7.2004, 23:44, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Незнакомец вежливо улыбнулся и, покачав головой, произнёс:

- Я не есть отсюда, я не говорить по вашему языку.

   Сообщение № 111. 18.7.2004, 23:47, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Оставив своего "бывшего" цыпленка Джонас обратил внимание на незнакомца и попытался жестами и знаками спросить откуда он.

   Сообщение № 112. 18.7.2004, 23:49, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-А на каком языке вы говорите,-спросила Лея.

   Сообщение № 113. 18.7.2004, 23:56, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Сначала, как рассудил молодой человек, следовало отвечать даме.

- Я говорить на язык Островной Империи и Кулуумский Халифат.

Потом он обернулся к рыцарю и пояснил:

- Я приходить из Островная Империя, я есть пири... пилигрим.

   Сообщение № 114. 19.7.2004, 00:00, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
-Так все-таки вы немного понимаете по-нашему.

Еда подняла настроение рыцаря и он был готов на что угодно.

-Вы приехали именно в этот храм или ваш путь лежит еще дальше?

   Сообщение № 115. 19.7.2004, 00:02, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
На лице иностранца появилось непонимание:

- Я не понимать... Да, я находиться здесь в храме...

   Сообщение № 116. 19.7.2004, 00:07, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
На лице Джонаса появилось легкое раздражение.

- Куда вы едете?- четко произнося каждое слово, громко повторил рыцарь свой вопрос и более спокойно добавил: - Если не секрет, конечно.

   Сообщение № 117. 19.7.2004, 00:10, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- А, теперь я понимать, - с облегчением улыбнулся паломник. - Я ехать просто так, я ходить в святые храмы. На островах мало храмы - тут много. Я хотеть посетить все.

   Сообщение № 118. 19.7.2004, 00:18, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Вы уже надумали какой храм посетить следующим?- не пререставал донимать незнакомца рыцарь, хотя в глубине души понимал, что надо дать человеку спокойно поесть, и еще, что он не представился и не знает имени собеседника.

- Извините меня. Я совсем забыл представиться: Джонас Вендертур. А ка вас звать?- уже совсем просто спросил Джонас.

   Сообщение № 119. 19.7.2004, 00:18, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5420
профиль

Репутация: 1024
Когда яства утолили первый голод, а в ногах стала ощущаться непривычная легкость, настоятель поднялся со своего кресла и вышел из-за стола…
Из окон открывался великолепный вид, настало время задавать вопросы и самому отвечать на них.
Братья и сёстры, я знаю, путь ваш был труден... – Так начал свою речь магистр…

//Говорил он много и эмоционально, и на этом пергаменте недостаточно места для того чтобы перечислить все заботы святой матери церкви нашей, о которых упомянул Андерсон.
В конце концов, речь дошла и до приготовлений на площади и до орков//
...
- До меня дошли слухи, что достопочтенные гости интересовались судьбой пленницы... этого богомерзкого создания.. с плохо скрываемым отвращением в голосе произнёс магистр.

Брат Никон, передаю вам слово.

Это сообщение отредактировал PALADIN+ - 19.7.2004, 00:27

   Сообщение № 120. 19.7.2004, 00:26, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Долгую и эмоциональную речь Андерсона Неревар пропустил мимо ушей, пытаясь завязать телепатический разговор с пилигримом... Не забыв, впрочем, проверить наличие магических способностей и артефактов... yellowrolleyes.gif

///2PALADIN+: Может давай сразу будешь выдавать результаты подобного сканирования, чтоб время не терять? yellowrolleyes.gif ///



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Project Final Fantasy | Следующая тема »

Яндекс.Метрика