RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Солдаты анархии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава 1. Зачистка на границе, Задание: найти бандитов
   Сообщение № 1. 15.9.2010, 16:57, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Лагерь бандитов (согласно рисунку Марины).
Для увеличения изображения открывайте его в новой вкладке.
Присоединённое изображение
Окружность вокруг лагеря - "минное поле" из растяжек.
Условные обозначения:
1. Зенитная установка.
2. Командный центр.
3. Кухня.
4. Жилые бараки.
5. Склады.
Крестики - пулеметные расчеты.
Кружки - окопы для одного лежачего человека.

   Сообщение № 2. 15.9.2010, 17:50, Рамиро пишет:
Рамиро ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
Игорь,зевая,наблюдал печальный пейзаж,проносившийся мимо машины.Ему было крайне скучно: в стволе на такой дороге не поковыряешься,да и места мало,поток известных анекдотов иссяк минуте на двадцатой поездки.Спать у Игоряна тоже получалось не весьма удачно - какую позу не прими,все равно неудобно.Вот и оставалось лишь смотреть на остатки природы и всяческие особенности весьма унылого пейзажа.
-Ну е-мое,скоро уже приедем? - раз уже,наверно,в сотый нетерпеливо пробормотал Помирский. - Уже как бы жрать охота!Причем нормальной более-менее еды,а не этих... бобов сушеных! - он с яростью встряхнул рюкзаком,явно намекая на армейские сухпайки.В общем-то,они с большой долей вероятности уже у всех поперек горла стояли,но эти "все" хотя бы помалкивали.Лица сослуживцев показались Игорю чрезмерно скучными и хмурыми,и он снова принялся травить не очень-то смешные байки.

   Сообщение № 3. 15.9.2010, 18:06, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Дмитрий сидел и мрачно улыбался. Ещё бы! Это была картина старого мира. Мира, получившего своё. Теперь нужно было строить новый мир, справедливый мир. Множество и метафизических размышлений пролетело в голове у Мазякина. Он старался не пускать дурные мысли о смертях ни в чём неповинных людей. Но такова жизнь. Чтобы снести всё плохое, нужно пожертвовать чем-то хорошим. Многие хорошие люди не пережили эпидемию. Хотя таковых оставалось мало перед ней. Удача не слишком разборчива в людях...
От размышлений Дмитрия оторвал Помирский:
- Слушай, что тебе не нравится? Едем по природе, не с кем боевых действий не ведём, никто не умирает. Что ещё для счастья нужно. Или тебе только бы пожрать? Так ведь не только на этом мир держится. Да, еда не самая вкусная, но не помираем же мы с голода. Это можно и перетерпеть. Доедем до точки дислокации роты, а уж там...
Но договаривать Мазякин не стал. Не хотелось вступать в спор. Не сейчас, нет настроения.

   Сообщение № 4. 15.9.2010, 19:05, Кремень пишет:
Кремень ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 1
- А знаете что говорили про то если все люди вдруг исчезнут? - невольно хмыкнул, ведь правду почти предсказали. - Через тысячу лет бы никакой инфраструктуры не осталось. Да что там. Никакого упоминания о человеке не останется. За редким очень редким исключением.
Надо было перевести тему. Пускай лучше об этом подумают или позлятся на меня, чем спорить о том что не измениться. Когда надо доедем, что дадут то дадут. Все равно от разговоров в машине ничего не появиться. И так все хреново.
Достал сигарету закурил и сказал:
- Как вам перспектива быть отрытым как динозавры?

   Сообщение № 5. 15.9.2010, 23:26, cloque пишет:
cloque ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 6
Стас грустно крякнул:
- А какая разница когда нас отроют, кто и зачем. Думаю, что когда это произойдёт, нам будет уже не до статуса наших отрытых костей. Всегда предпочитал жить настоящим днём. В будущем что хочешь может произойти. Тут эпидемия нежданно налетела, а потом раз и какой-нибудь очередной Большой Взрыв. Мы всего лишь пыль, если смотреть в перспективе вселенной. А может быть просто я забыл каково это быть оптимистом.
Штурмовик-медик ещё раз проверил свой АК и со скучающим выражением лица посмотрел на своих соратников.

   Сообщение № 6. 16.9.2010, 00:45, Кремень пишет:
Кремень ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 1
- Жить сегодняшним днем. Хммм неплохо звучит. Но наверно вернее сказать существовать сегодняшним днем. Даже так фраза неплохая, но не для военнообязанных. Иначе бы мы вели совсем другую жизнь.
Длинный затяг и такой же длинный выдох полный табачного дыма.
- А что бы вы хотели сделать если этот день и вправду был последний? Пожрать? Напиться? По бабам?

   Сообщение № 7. 16.9.2010, 01:04, cloque пишет:
cloque ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 6
Стас ухмыльнулся:
- Ну женская компания не помешала бы, да. Против природы не попрёшь всё-таки. Вот чего бы я действительно хотел, так посмотреть какое-нибудь хорошее кино на большом экране. Эх...
Корниленко как-то нервно потеребил нагрудный карман и обратился к собеседнику:
- А дай-ка затянутся. Я, как медик, конечно против этого. Но что-то больно уж хочется.

   Сообщение № 8. 16.9.2010, 14:01, Рамиро пишет:
Рамиро ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
Игорь слушал товарищей и постепенно осознавал величину задницы,в которую он попал вкупе со всем человечеством.Сам же он считал болезнь,поглотившую земной шар, рукотворной.Может,он в детстве насмотрелся "Обители Зла",но ему казалось,что иначе и быть не может.С потешным выражением уверенности на лице он выпалил:
-Я знаю!Это америкосы все подстроили,а сами улетели на Луну или в бункер заныкались!Вот вам крест,они! - он и впрямь перекрестился.Друзья поначалу никак не отреагировали,но Игорян почувствовал,что по нему бегают ироничные взгляды товарищей.
-А че?Кому,как не им всю эту кашу заваривать!..Точно! - лицо его будто просветлело. - Точно!Это ктиайцы!Они долго на нас зуб точили,ждали,пока на америкосов отвлечемся и - бац в спину! - для пущей убедительности Игорь ударил кулаком в раскрытую ладонь. - А может,все хуже?Может какой-то злой гений,захотевший смерти всего и вся,вздумал осуществить желание?
Дальше его понесло в совсем откровенные дебри,которые,собственно,и нельзя было принимать за серьезные вещи.

   Сообщение № 9. 16.9.2010, 17:56, Iris Sarrd пишет:
Iris Sarrd ( Offline )
●•٠ Рыцарь грёз ٠•●

*
Мечтатель
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
- Игорь, остынь, - улыбнулся Михаил, услышав сквозь дрему слова товарища. - Какая теперь разница, откуда эта дрянь взялась? Главное, что мы выжили и можем доказать, что выжили не зря.
Михаил широко зевнул, прикрыв рот рукой. Хотелось спать, но на такой дороге было сложновато. Правда, подремать все-таки удалось.
- Ну-ка, чем ты там дымишь? - обратился он к Георгию.

   Сообщение № 10. 16.9.2010, 19:01, Кремень пишет:
Кремень ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 1
Я с опаской глянул на Игорька. Вроде 5 лет прошло. Чего его так понесло тока сейчас? Мож пьяный? Искренни на это надеюсь, иначе хреново дела. Вспомнив про просьбу Стаса дал ему новую сигарету.
- Я тоже когда то был против, даже других переубеждал. А теперь приходиться дымить, чтоб притупить запах внешних помоев.
Да живы мы живы. Придется отстраивать заново цивилизацию если получиться. Непроизвольно возникла улыбка на лице, думая об этом. Сколько пройдет времени, чтоб кинематограф возродился? Сколько будет Стасу когда выйдет первый современный фильм? Будет ли это в нашем веке? Из мыслей вывел вопрос Михи.
- Пока только табаком.
Достав из кармана пачку мятого давыдофа, протянул ему. Храню ее почему-то и набиваю всякими, а пачку почему-то не выкидываю. Портсигар лучше бы справлялся, да вот так как то приятней. Напоминает что ли прежний мир.
- У мя есть идея. А давайте захватим старый табачный завод. Спрос есть как никогда. Устроимся не хуже полканов.

   Сообщение № 11. 17.9.2010, 12:09, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Разговор резко прервался, когда бойцы почувствовали, что грузовик начал резко тормозить. Кто-то в кабине водителя с силой стукнул кулаком по кузову три раза - сигнал боевой готовности. Когда машина остановилась вдалеке раздался мужской голос. Разобрать что-то было сложно из-за шума двигателя, но обращались явно к ним.




   Сообщение № 12. 17.9.2010, 14:50, Iris Sarrd пишет:
Iris Sarrd ( Offline )
●•٠ Рыцарь грёз ٠•●

*
Мечтатель
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
Миша не успел закурить, когда грузовик затормозил. Он сунул сигарету в карман, не боясь, что она может помяться.
- Нас встречают, парни! - сказал Михаил, наблюдая, как во взглядах товарищей зажегся боевой огонек. - Давайте не будем задерживать такси.
Он поправил автомат, убедившись, что подствольник заряжен, и с улыбкой постучал по кузову в ответ.

   Сообщение № 13. 17.9.2010, 15:06, Рамиро пишет:
Рамиро ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
Игорь вскочил,как грузовик остановился и последовал примеру Миши:первым делом проверяй оружие,а затем здоровайся с незнакомцами.
-О!Кажись,так,по наши души идут.Очевидно,надо выгружаться,да побыстрее?И зачем же это нас так далеко увезли?.. - Игорь оскалил зубы,вываливаясь из машины на опустошенную болезнью землю. - Что-то не видать погоны отсюда...кто нас хоть встречает-то? - обратился он к Александру. - Тебя,товарищ комвзвода,начальство наше,естественно,не оповестило?

   Сообщение № 14. 17.9.2010, 17:07, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
Кенши не нравилась вся эта ситуация,к новой его песне только-только был подобран мотив,но увы..
-Если назревает битва,значит встретем потиплее.(Поправил "вал" и стал присматриваться и прислушываться)
Эх,чуствовал же ,что-то пойдёт не так.

   Сообщение № 15. 17.9.2010, 19:15, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Дмитрий Мазякин встрепенулся, когда грузовик затормозил. Затем сигнал тревоги и разговоры. Это насторожило. Он услышал часть разговора, но не мог понять кто это. Дмитрий сныл автомат с предохранителя, но затвор не передёрнул: пока врага не видно.
- Эй, это случаем не из наших кто-нибудь? - обратился Мазякин к сослуживцам.
Он очень на это надеялся...

   Сообщение № 16. 17.9.2010, 22:48, cloque пишет:
cloque ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 6
Стас неспеша затушил окурок об подошву, кашлянул, скорчил недовольную мину и ласково похлопал по прикладу своего АК.
- Ну что, выходные закончились, пора на работу.
Вставать не стал - просто покойно ждал сигнала к действию.

   Сообщение № 17. 18.9.2010, 01:12, Кремень пишет:
Кремень ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 1
- Неужели конкуренты по табачному бизнесу. Мдаа опасный я выбрал бизнес.
Забычковал сигарету. Ну че ждем указаний или обстоятельств.

   Сообщение № 18. 18.9.2010, 07:09, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
По кузову постучали два раза - сигнал к выгрузке.
- Ребят, выходим - услышали все вполне спокойный голос командира взвода. - Щас будем первую оперативную задачу получать.
На дороге оказалась одна машина метрах в 20 от грузовика. Рядом с вами стоял человек, лет тридцати на вид, с автоматом за спиной. Доставать он его явно не собирался.
- Взвод, становись! - скомандовал Богоршин. - Равняйсь! Смир...
- Отставить! - перебил его мужчина. - Давай без этих формальностей обойдемся. Бойцы, я ваш ротный командир, майор Мазуров. Можно просто Александр Николаевич. У меня для вас одна новость, которая возможно вам не понравится - вы отправляетесь на задание прямо сейчас.
В лесах к востоку от Мичуринска появилась достаточно серьезная банда. Местное население только недавно взято нами под покровительство, и не в коем случае нельзя обманывать их ожидание относительно нас. Ваша задача найти бандитов и выяснить состав их сил. Если их не больше, м-м... 15 человек, и их лагерь недостаточно укреплен, вы должны уничтожить их сами. В ином случае, в столкновения с ними не вступать, по возможности изучить их тактические данные и отступить. Вот вам карта местности, - он подошел к Богоршину и Михаилу. - На ней обозначены все близлежащие деревни, в том числе и скрытые. Потому эти сведения ни в коем случае не должны попасть к противнику, незачем нам еще больше подрывать доверие местного населения. Вот здесь расположена колба с кислотой, в случае необходимости, повернете эту ручку и колба треснет. Карта уничтожится за несколько секунд. Вопросы есть?

   Сообщение № 19. 18.9.2010, 08:37, Iris Sarrd пишет:
Iris Sarrd ( Offline )
●•٠ Рыцарь грёз ٠•●

*
Мечтатель
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
Выбравшись из машины, Михаил вдохнул свежий воздух. Хорошо. Увидев майора, он закинул автомат на плечо и встал рядом с командиром взвода. Затем внимательно выслушал ротного.
- Товарищ Александр Николаевич, у меня есть вопросы касательно населения, - сказал Архангел после секундного раздумья. - Местные знают о нас? Можем ли мы им доверять? И дозволенно ли нам вступать в контакт с ними?

   Сообщение № 20. 18.9.2010, 09:40, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Товарищем я буду, когда майором меня называть будешь, - ухмыльнулся Мазуров. - А так, просто по имя-отчеству. Местные о вас не знают, в контакт с ними вступать только в случае крайней нужды. Они к нам еще не притерпелись, вряд ли встретят вас хлебом-солью. Возможно в некоторых селах, сохранились люди поддерживающие контакт с бандитами, но это уже ни в коем случае не ваша забота. Еще вопросы?

(если нет вопросов - ничего не пишите)

   Сообщение № 21. 18.9.2010, 13:10, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Товарищ майор, а если всё-таки местные нам встретятся и будут враждебно настроены, к примеру откроют по нам огонь, то как нам поступать в этом случае? - спросил младший лейтенант. Он хотел знать, что предусмотрено на этот случай.

   Сообщение № 22. 18.9.2010, 14:18, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- А заодно как отличить бандитов от местных... - задумался ротный. - Действуйте по обстоятельствам. Если по вам открыли огонь, конечно защищайтесь, но постарайтесь как можно скорее идентифицировать противника. Но местный по лесам обычно не шарятся. Кстати насчет лесов. У нас нет никаких данных относительно их возможной точки дислокации, вам придется самим прочесывать лес. На карте обозначены места их нападений, должны разобраться. Ваша группа будет считаться пропавшей без вести. если не будет выходить на связь в течение двух суток. Еще вопросы?.. Хорошо, отправляйтесь. Командир, не забывайте выходить на связь каждые 12 часов.
Все погрузились в машину и тронулись в путь. До нового места назначения было примерно полчаса езды по лесу.

   Сообщение № 23. 19.9.2010, 07:39, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
-Ну вот,наконцтоки приступим к заданию,а то я уже устал сидеть на базе,кстати кто что слышал об этой банде?

   Сообщение № 24. 19.9.2010, 09:07, Рамиро пишет:
Рамиро ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
Игорь,поерзав на неудобном сидении,ответил:
-А какая разница,что о них кто слышал...Разбойники да мародеры в основном,живут за счет других,и не важно,живы эти "другие",или же нет.Я слышал,довольно много всяких шаек тут водится,как мелких,так и огромных бандитских...кланов,или что там у них.Главное то,что эти ребята простым людям жить не дают,а между прочим,простым людям тяжко сейчас приходится: заводы позакрывались,поставки самого важного - еды и одежды - практически сошли на нет...Как теперь жить деревенским обывателям?.. - он сделал многозначительную паузу,хотя и ораторским искусством отнюдь не отличался. - Вывод?Надо отправить засранцев на тот свет,вот и все.Чтоб другим неповадно было!
Игорь замолчал.Опять и опять он в своих воспоминаниях возвращался в тот день,когда собственноручно закопал родителей,затем,друзей,девушку...И тем больше у него руки чесались (да и пистолетная рукоятка автомата) уже кому-нибудь рыло намять,поэтому он и согласился войти в разведгруппу,хотя черт его знает,что могло ее,группу, ждать в далеких от привычной уже базы местах.

   Сообщение № 25. 19.9.2010, 18:37, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
-Ознакомлен-значит вооружён.Гадов этих смертью не проучишь,в следующей жизни нагадят,хотя снова же если не убивать,сейчас плохо будет...эх...Прошлое-рошло,будущее-скрыто, а настоящим ты дышешь,главное не задохнуться и слишком больших вдохов не делать.Гадам этим мы покажим,что значит на мирных наподать,каждое злодейство не останется безнаказаным и чуствую приговор будем осуществлять мы,мда...эдакие Нараши-демоны возмездия.

   Сообщение № 26. 19.9.2010, 20:11, Iris Sarrd пишет:
Iris Sarrd ( Offline )
●•٠ Рыцарь грёз ٠•●

*
Мечтатель
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
- Слушай, чувак... - сказал Михаил, краем уха услышав речь напарника. - Ниндзя, ты в порядке? Я всё понимаю, но, думаю, ты должен знать, что не все здесь несут возмездие во имя Луны. Гадов мы уроем не потому, что боремся за справедливость и добро, а потому, что они дестабилизируют лояльность населения к нам, т.е. к АНС. А без лояльности населения - этих ущемленных жизнью крестьян - ты что жрать на базе будешь?.. Вот, мы и покажем местным, что Армия защищает своих. А мотивы каждого из нас - дело десятое. Сражайся во имя любой цели, главное, делай, как скажет командование. Только помни, что и оно когда-нибудь может поставить тебя перед нелегким выбором - цели АНС или жизнь невинного человека... Все-таки далеко не в идеальном мире живем. Но могло бы быть еще хуже...
Михаил вытащил чуть мятую сигарету из кармана и закурил.

   Сообщение № 27. 20.9.2010, 01:26, Кремень пишет:
Кремень ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 1
Во мужики загоняются. Еще недавно я считал себя немного двинутым. Но состояние некоторых займет гран при в любом турнире сдвигов по фазе. Ощущать я стал себя начал неуютно. Ходить с вооружёнными парнями, у которых такие тараканы в голове перспектива не из самых приятных. Конечно я слыхал про людей которые устраивались в армию, чтобы убивать легально, но тут дела сложнее. Без командной игры мы пропадем. Надо что то делать.

- Мужики не хочу вас огорчать, но мы не в розовом мире. Тут нет абсолютного зла и абсолютного добра. Мы организация со своими интересами. Объясняю популярно. Мы можем называться спасителями, миротворцами, красным крестом, группа помогающим переходить через дорогу бабушкам, супер героями или балеринами. Но суть не изменяться. Мы будем делать, то что выгодно организаций. На верху не беленькие люди. Местные нам платят ренту за защиту. С тем же успехом эти бандюганы могут делать тоже самое. Называется рекет. Когда у тех у кого мы защищаем дела идут, хорошо нам тоже хорошо. Все основывается на взаимовыгодных отношениях. А если кто то хочет поиграть в белого и пушистого, то тогда делайте ваши добрые дела не прося ничего в замен. Так, что мужики давайте без фанатизма, он редко бывает полезным.

   Сообщение № 28. 20.9.2010, 15:55, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Дальнейший путь прошел практически в полном молчании, лишь иногда кто-нибудь бросал ничего не значащие фразы. Каждый думал о своем, но никто не хотел выносить это на обсуждение.
Дорога вскоре стала совершенно невыносимой, тряска была такая, что периодически то один, то другой буквально улетали со скамьи. Наконец, через полчаса виляния между деревьями, машина встала.
-Выходим, строимся - скомандовал вылезший из кабины Богоршин.
После того как грузовик уехал, Богоршин достал карту и развернул ее перед бойцами.
- Так мы находимся вот здесь, - начал он. - Нападения происходили вот на этой дороге, до нее нам 3 километра. Скорее всего лагерь бандитов находится где-то в это районе. И от деревень достаточно далеко и дорога рядом. Начнем прочесывать отсюда и до этих двух сел. А там уже видно будет. Значит так, Ниндзя и Помирский - идете впереди на 30 метров, я впереди основной группы, сразу за мной - Мазякин, затем Сименс, Корниленко и замыкающий Миша. По позициям.
С востока стремительно приближалась огромная грозовая туча на полнеба. От нее дул сильный холодный ветер, пока незаметный у земли, но ощутимо гнущий верхушки деревьев. Казалось лес замер в ожидании.
- Надвигается сильная буря, - как-то по философски сказал командир. - Ладно двигаемся.

   Сообщение № 29. 20.9.2010, 16:29, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Есть, товарищ старший лейтенант, - отговорил Мазякин и встал следом за своим командиром.
Дмитрий не встревал в разговоры товарищей. Они казались ему разговорами людей, которым в жизни лишь бы пожрать да ещё кое-чего посредственного поделать. Лично сам Дмитрий был патриотом и а\к АНС относился просто великолепно. Для Дмитрия АНС была на втором месте после родителей. От того ему было неприятно слушать рассказы, про то, что всё и все в этом мире продажны. Про то, что они себя считают не лучше этих бандитов. Эти люди приравнивают АНС к бандитам! Значит и себя они к ним причисляют тоже. Но ни Мазякин себя, ни АНС к бандитам не причислял. Да, были некоторые недочёты у этой организации. Но не до такой степени. Впрочем, как бы ни было противно Мазякину, большинство людей, которых он видел считают именно так. Или думают подобным образом. Что до эпидемии, что после. А ведь Дмитрий так надеялся, что многое изменится...

   Сообщение № 30. 21.9.2010, 09:36, Рамиро пишет:
Рамиро ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
Находившийся в авангарде Игорь Помирский,сняв автомат с предохранителя, короткими,и,по мере возможности,бесшумными перебежками от дерева к кусту рука об руку с Кенши продвигался согласно оговоренному маршруту,пытаясь следить абсолютно за всем и еще чуть-чуть за остальным.Хотя его спину,фактически,целый отряд прикрывал,лучше от этого не стало - где-то поблизости спрятались враги,и они не как в учебке,не шариками с краской стрелять будут...
Каждый показавшийся невдалеке силуэт или шелохнувшиеся под ветром кусты досконально разглядывались полминуты,затем был сигнальный взмах рукой типа "шухера нету".С напарником Игорь говорил шепотом и по минимуму - только необходимые фразы вроде "я что то заметил,следи пока по сторонам".
Время потихоньку тянулось,а врагов пока видно не было...

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Солдаты анархии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика