RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Наемники Её Величества Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> В глубину, Эпизод восьмой
   Сообщение № 121. 10.4.2012, 15:02, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Интересная мысль, - заговорщицки улыбнулся Кайрон и осмотрел спутников. - Я к сожалению не мастер совами орудовать... Но на сколько я понимаю у Раказа на родине учат пользоваться языком чуть ли не лучше чем мечом. Или Торадин может этим заняться, все же у него борода не короче чем у сородичей и его могут послушать.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Я бы конечно не против избежать лишнего боя, это было очень кстати... — Пожевал губами Раказ, — Но вот есть немаленький шанс того что они проверят наличие трупов сразу после того как мы вернёмся, и тогда можем не избежать неприятностей, так что тут по-моему два варианта, либо мы их убиваем, либо говорим что как настоящие герои пойдём в обход и идём в обход... Но тогда история об этом походе станет приземлённой ведь в ней будет идти речь о тех кто называясь героями боится опасностей!

   Сообщение № 123. 11.4.2012, 17:42, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Некоторое время после слов Раказа в пещере было тихо.

— Да, это проблема, — наконец ответил, покачав головой, Аашкар, — Я вижу, самая важная часть нашего вознаграждения действительно может пострадать. Даже жаль, что эту историю мы не сможем изменить так, как хотим, раз уж за нами никто не наблюдает...

Он замолчал, еще несколько секунд продолжая кивать.

— ...В чем проблема, еще раз?

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Повторяю ещё раз, если мы пойдём в обход, то история от этого только пострадает, а ведь даже капля лжи может всплыть на поверхность и испортить всё... И думаю ты не до конца понимаешь что на историях, зарабатывается не намного меньше чем в самих событиях, собственно, именно ради истории я и отправился с вами, — Пояснил Раказ ход своих мыслей

   Сообщение № 125. 11.4.2012, 19:27, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
— Ты совершенно прав. Во всем. Уверен, подземники немало заработают на истории о смерти группы недалеких героев, отправившихся убивать жуков вместо того, чтобы остановить их ритуал, после которого темные эльфы стали силой, с которой эти самые герои уже не могли справиться.

Аашкар снял с крепления молот и щит, взвешивая их в мощных лапах.

— Короче, историк. Хочешь прославиться в веках — путь вперед открыт. Я даже помогу, если пойдешь первым... Наверное.

   Сообщение № 126. 12.4.2012, 20:57, Mythrenum пишет:
Mythrenum ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1424
профиль

Репутация: 15
Торадин на удивление молча прислушивался к развитию беседы. Слова Слейфиса его не удивили, но возмущаться, а тем более возражать Торадин не стал.
- Грядет война, война с темными, а вы так легко союзниками разбрасываетесь, - устало заметил дварф, ни к кому явно не обращаясь. - Если я откажусь от молота сегодня, а завтра не уважу собственный щит, то в самый нужный момент в бою я останусь гол против зла, и это будет не победа его, а моё поражение. - Дварф помолчал, давая время осмыслить свои слова остальным, после чего кивнул за плечо в сторону пещеры и добавил:

- Надо идти, - тихо, но твердо сказал Торадин. Он пытался вспомнить, что знал о этих существах, и кажется что-то об этих удавалось припомнить.

скил чеки на знания
аркана 5 данжеониринг 25ссыль полагаю чего-то дварфу известно о повадках животных (не нашел в книжках), после поста мастера будем стратежить

   Сообщение № 127. 14.4.2012, 16:19, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Мы взялись за работу, и мы её выполним, - Эдгард был на удивление честен для орка, - А поскольку вам без нас вряд ли удастся справиться с дроу, то советую помочь.
Вытащив топор из перевязи, Северянин настороженной походкой двинулся в сторону разлома.

Знания
Амберы как уже говорилось прямоходящие жуки. В бою полагаются на свои клешни, хватая и разрывая противника заживо, и на свои глаза, которые могут некоторым образом завораживать противника, сбивая его с толку. Эти особи кажутся чуть меньше и слабее, чем средние представители.
АС 26 Форт 29 Реф 24 Вилл 23

   Сообщение № 128. 16.4.2012, 12:38, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Кайрон развел руками, мол что тут скажешь - орк дело говорит, и жестом пригласил более тяжелобронированных и мясистых спутников следовать к источнику неприятностей. Сам колдун тем временем вновь извлек свой жезл и принялся крутить его в руке готовясь к бою.

   Сообщение № 129. 16.4.2012, 16:05, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Слейфис идти вперёд не торопился. Нет, действительно, ну хотят трое самоубийц самоубиться - так он-то тут при чем? Да и не нравилась ему постановка вопроса "вы без нас не справитесь!" Пф... Какие мы гордые! В любом случае, шел он самым последним. И то, только если вперёд пойдут все пятеро. А пока были и такие, кто думал идти или нет - кобольд флегматично сидел на камешке, надеясь, что у ушедших вперёд хватит ума сильно не отрываться. А если не хватит... Ну что же, тогда боги с ними.

   Сообщение № 130. 17.4.2012, 00:38, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Аашкар опустил голову и оскалился, хотя на его морде это был знак скорее не агрессии, а недовольства и раздражения.

— Что правда, то правда. Чем нас меньше, тем меньше у нас шансов. Именно поэтому я и предложил не лезть в жвалы этим подземным жукам, когда у нас есть куда более насущный противник.

Он дернул плечами, заставляя черненые наплечники звякнуть, и обошел взглядом красных глаз готовых ринуться в бой наемников.

— Если ваше слово, ваши истории и ваша честь вам дороже жизни, то вы умрете, провалив задание и, возможно, обрекая на гибель других из-за собственного упрямства. Не в этом бою, так в следующем, но рано или поздно наступит тот миг, когда вам придется выбирать между победой и поражением...

Драконорожденный посмотрел на причудливое сплетение стержней, образующих боек своего молота, и перехватил его поудобнее в руке.

— Радуйтесь, что этот миг пока не настал, — закончил он, выпуская струйки холодного пара между острых зубов, и двинулся вперед.

   Сообщение № 131. 17.4.2012, 08:11, Mythrenum пишет:
Mythrenum ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1424
профиль

Репутация: 15
Дварф, не мудрувствуя лукаво, перехватил щит поближе к сгибу локтя и направился вослед за орком. В пошлом он был с ним не согласен, даже спорил, но сейчас эо не имело смысла, так как он пришел к тому же выводу что и Торадин. Не известно, подействовали на него речи убеждения дварфа, или же Эдгард нашел для себя свои причины... Главное, их пути на следующие время совпадали, а методы воздействия на проблемы, удивительным образом совпадали.

Дварф ухмыльнулся, оглянулся назад и поспешил поближе к проему.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Наемники Её Величества | Следующая тема »

Яндекс.Метрика