RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Наемники Её Величества Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Второй фронт, Эпизод шестой
   Сообщение № 31. 10.12.2011, 22:53, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Ровно через час члены нового разведотряда вновь встретились на условленом месте и двинулись в путь. Как оказалось, идти совсем недалеко - уже через час с небольшим ходьбы наемники достигли точки назанчения.
Новая Речка была довольно нетипичной деревней и явно строилась по какому-то плану. Пяток двухэтажных жилых зданий стоял вокруг небольшой площади с колодцем в центре, рядом с самым большим зданием приютилась небольшая конюшня. По трам сторонам все было огорожено деревянным забором, добротным, но не слишком высоким, с третьей же стороны протекала довольно глубокая река, через которую переброшен широкий настил. На другом берегу, в некотором отдалении от основного поселения, расположились скотный двор и кузница, так же по периметру обнесенные забором. Вокруг, насколько могли судить путешественники, были пашни, огороды и пастбища, возделываемые жителями села.

   Сообщение № 32. 10.12.2011, 23:02, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Всю дорогу Аашкар не проронил ни слова. Сложно было сказать точно, было ли дело в том, что он не доверял своим спутникам, не выносил их или просто не считал нужным разговаривать о чем бы то ни было, но факт оставался фактом... До сих пор.

- Нужно опросить жителей, - произнес он, обводя взглядом деревню, - Найти тех, кто лучше всего видел, опросить о количестве, снаряжении, возможной цели и пути отступления.

Он замолчал, вглядываясь вдаль.

- У меня предчувствие, что кто-то зачем-то может лгать или недоговаривать. Кто из вас умеет отличать ложь от правды по человеческому лицу и словам?

   Сообщение № 33. 10.12.2011, 23:43, Mythrenum пишет:
Mythrenum ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1424
профиль

Репутация: 15
Торадин тоже не был особенно словоохотлив во время путешествия - некоторая информация требовала осмысления, и клерик не сразу сумел разложить по полочкам полученную информацию. Впрочем, до места преступления идти пришлось не долго, как будет действовать в деревне.

- В искусстве чтения эмоция я не так силен, как иные, но суровый взгляд, вера и железная воля, - Торадин сжал руку в кулак, демонстрируя свою волю, - не дадут мне обмануться там, где злой человек будет чинить препятствия справедливости.
игромеханически
тренированный инсайт


- Я предлагаю разделиться, сейчас нам не угрожает нападение, и ПОКА нам не надо устранять препятствия справедливости, - дварф многозначительно расслабил и вновь сжал свой кулак. - И успеем мы гораздо больше при таком раскладе. Я займусь кузней и узнаю насчет местной церкви - не может быть, чтобы люди здесь жили без длани небесной над ними. Как вам предложение ?

   Сообщение № 34. 10.12.2011, 23:48, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Если где и есть храм, он на этом берегу, - заметил Аашкар, - Поэтому я отправлюсь на другой берег и расспрошу там. Кажется, темные должны были напасть оттуда.

   Сообщение № 35. 11.12.2011, 00:03, Birk пишет:
Birk ( Offline )
Старый приключенец

*
Архимаг
Сообщений: 808
профиль

Репутация: 5
Орк всю дорогу смотрел по сторонам, на товарищей по путешествию и на дорогу. Когда впереди показалась деревня, он только удовлетворенно кивнул. Время. Они нуждались сейчас только во времени. И оно у них было. Пока.

Выслушав товарищей, Северянин кивнул:
- Возьму на себя местность вокруг деревни. Дроу пришли не по воздуху. И ушли тоже на ногах. Значит, природа вокруг может сказать нам что-то. Кроме того, надо бы посмотреть на то, как защищаться в случае нападения. Вокруг война.

//Мастер, что по карте вокруг деревни?

   Сообщение № 36. 11.12.2011, 13:53, Mythrenum пишет:
Mythrenum ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1424
профиль

Репутация: 15
Торадин кивнул, скорее больше своим мыслям, и направился на ту сторону - путь его лежал в кузню. По пути он высматривал храм или церковь. То, что орк (даже не полу-орк, а чистокровный) мог внести смуту и сподобить местных жителей на выяснение отношений, Торадин отмечать не стал - союзников не выбирают, как и врагов, а там - только Боги решают, что будет.

   Сообщение № 37. 11.12.2011, 20:14, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
К выходу калаштар готовился основательно, к уже виденному на нём походному снаряжению добавились свитки на пояс, а также какая-то сумочка на пояс, в таких иногда хранят золото, или драгоценны камни без опаски потерять, или же повредить если это что-то хрупкое. Его лицо не выражало никаких эмоций кроме задумчивости, и аж до момента прихода к деревне он не проронил ни слова, содержательная запись на эльфийском с избытком описала пейзаж и дорогу в его журнале, а затем он достал из сумки книгу написанную другим калаштаром, имя разглядеть не удалось но подход к описанию был основательным, да и множество разноязычных терминов тоже были весьма характерными для этой расы. В книге описывались жители подземелий, а дроу был уделён целый раздел, и именно с ним ознакамливался Разак по пути, каким-то образом умудряясь при этом не спотыкаться.

Наконец дойдя до деревни он запомнив страницу закрыл книгу,
- Думаю мне необходимо поближе ознакомится с теорией прежде чем перейдём к практике, для этого подошла бы какая-нибудь корчма, в общем как только что-то узнаете, там вы найдёте меня без особого труда... И ещё Эдгард у меня к вам будет несколько вопросов, надеюсь Вы найдёте немного времени на привалах чтобы уделить его мне?
После чего исследователь направился в посёлок с целью провести время с максимальной пользой - поесть и узнать ту информацию которую не смогут получить его товарищи

//Иду в таверну, ем и читаю о дроу, прошу от мастера инфу по этой расе в этом сейтинге

   Сообщение № 38. 11.12.2011, 22:36, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Как выяснилось буквально через пару минут, отдельной таверны в деревне нет - лишь на первом этаже дома старейшины есть общая столовая, где Раказу за справедливую цены предложили простой, но качественный обед. Есть калаштару пришолось практически в гордом одиночестве - в данный момент помещение было совсем пыстым, лишь повар со своим помошников готовили на работников, что должны скоро вернуться с полей. Большая часть информации в книге была основана на слухах и довольно спорных свидетельствах разных путешествеников, но в целом вырисовывалась следующая картина - дроу этородственикиназемных эльфов, которые в погоне за силой ударились в демонопоклонничество и в результате были прокляты своим богом Кореллономи изгнаны в пещеры. Главным божестом для них является Лолс, демон паутины, и все пауки считаются священными жвотными. Живут дроу в нескольких крупных подземных городах, размещенных в естественных пустотах, практически все время занимают магические и воинские тренировки, плетение интриг и борьба с себе подобными и с жителями окрестных пещер. Все население городов дроу (за исключением еденичных случаев изгоев) делится по двум признакам - каста и дом. Касты отражают основное занаятие и отчасти социальное положение, существуют касты жрецов (они же правители), магов, воинов, слуг (торговцы относятся к ним) и рабов (практически все из этой касты - не дроу, а различные гоблиноиды, иногда представители других рас). Дом определяет происхождение дроу и так же отчасти его социальное положение. Вообще, социальные взаимоотношения между темными эльфами весьма запутанны для стороннего наблюдателя, но основных способов улучшить свой статус имеется всего два - убийство и обман. Формально, и то, и другое жестоко наказывается по законам дроу, но судебная система не является их сильной стороной - либо тебя поймали с поличным и казнили либо не поймали и не осудили. В качестве основного языка используется диалект эльфийского.

Рядом с мостом Торадин увидел небольшую часовню Эратис. Судя по всему, она присутстовала здесь лишь для мелких повседневных отправлений, а все крупные церемонии вроде похорон или бракосочетаний проходили в Брунвике. В данный момент священника на месте не было, лишь лишь старушка наводила порядок и вытирала пуль. По её словам, святой отец трудится наравне с остальными жителями, поскольку особой нагрузки на него как священнослужителя нет.

Найти кузню оказалось проще всего - грохот ударов молота был слышен довольно далеко. Кузнец со своим помошником были довольно сильно увлечены своей работой, и Аашкару пришлось некоторое время подождать, пока они прервутся и обратят внимание на драконорожденного.
- Что тебе? Коня подковать или почитнить что-то? - кузнец оценивающе приглядывался к снаряжению воина, вытирая руки о свой фартук.

Обойдя вокруг деревни вдоль частокола, Эдгард понял, почему её жители могут привлекать дроу - кургом расстилались прекрасно ухоженные поля и огороды, поэтому темные эльфы могли пытаться выкрасть местных уельцев, чтоюы заставить их трудиться на своих площадках. По пути Северянин встретил нескольких человек, занимающихся сельхозработами, но они лишь бросили на него взгляд и вернулись к сввоим делам.Пройдя чуть меньше половины периметра, орк обнуружил бреши в частоколе, сейчас наскоро заваленную мешками с песком. Несколько обгорелых бревен валялись неподалеку.

   Сообщение № 39. 11.12.2011, 22:46, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Драконорожденный выразительно оглянулся.

- Коня у меня нет, - снова ухмыльнулся или, скорее, оскалился он, - Но помочь ты мне можешь...

Посмотрев дальше по дороге, ведущей из деревни, он подошел ближе и оперся о балку, подпиравшую навес над рабочей областью.

- Твоя кузня на окраине города, на одном из двух путей в него. Видел ли ты или слуга твой последнее нападение подземных эльфов?

   Сообщение № 40. 11.12.2011, 22:58, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Он мне не слуга, - кузнец с подозрением глянул на Аашкара, - Он помощник и ученик. Нет, нападения я не видел. Все случилось уже подвечере, когда почти все мы собрались в столовой. По эту сторону были лишь старая Дори - одна из наших буренок подхватила какую-то хворь и она потчевал её травами, да Пат со своим сыном чинили крышу на одном из сараев. Когда мы услышали крики и прибежали, проклятых темных уже простыл след, а парни лежали в луже своей крови.

   Сообщение № 41. 11.12.2011, 23:56, Birk пишет:
Birk ( Offline )
Старый приключенец

*
Архимаг
Сообщений: 808
профиль

Репутация: 5
Эдгард кивнул калаштару и пошел вдоль частокола. Паралельно думая о том, что скажет жителям, если его попытаются побить. Все ж таки орк, одетый в броню из шкур, с боевой секирой, большим круглым щитом и походным мешком за спиной может быть неправильно понят.

Мысль о том, зачем был этот набег не порадовала Северянина. Это было уже плохо, потому что дроу в таком случае могли и вернуться. Или совершить другой набег. Мда... Надо будет узнать увели ли кого-нибудь из деревни, подумал орк.

Увидев брешь в частоколе, он остановился. Кажется, здесь они и пролезли в деревню. Так-так. Стоит поискать. Эдгард выпрямился и прикрыв глаза прошептал несколько слов. Потом вновь открыл их, подошел к частоколу и, наклонившись, стал изучать саму брешь и землю вокруг, в поисках следов. Они должны были быть.

Заявка

Eyes of the Hawk
Perception check {(1d20+14)=17+14 =31}

   Сообщение № 42. 12.12.2011, 00:39, Mythrenum пишет:
Mythrenum ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1424
профиль

Репутация: 15
Торадин поклонился старушке:
- Долгих лет тебе, бабушка. Я пришел издалека, чтобы помочь вам. Слыхал я тут проблемы у вас с темными эльфами, беспокоят набегами ? Что народ про эти дела думает ?

   Сообщение № 43. 12.12.2011, 01:08, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Драконорожденный повернул голову в сторону сараев. Его лицо, насколько можно было судить, выражало, скорее всего, раздражение или недовольство чем-то. Вновь переведя взгляд красных глаз, смотрящих из под мощных чешуйчатых надбровных дуг, на кузнеца, он сухо спросил, не обращая внимания на его замечание:

- Значит, напали здесь. Ты сказал, парни лежали, а что с другой?

   Сообщение № 44. 12.12.2011, 11:09, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Кайрон лишь представился в доме мэра, а после молча слушал, ибо его спутники задавали те же вопросы что были на уме у тифлинга. Сам только изредка что-то помечал в небольшом блокноте.

Что же до деревни, то ее уклад нападение похоже не сильно потревожило, а разбегающиеся по сторонам компаньоны оставляли не столь большое пространство для маневра. Кайрон решил осмотреть место проникновения в деревню и немного пройтись по следам дроу за пределы поселения. Следопытом он не был так что решил попытаться найти признаки работы магии, без которой как ему казалось дроу из дома не выходят.

Аркана
[ 12.12.11 12:02:02 ] - heartreaver бросил 1d20(+12) с результатом - 29 (17+12). Комментарий: Аркана в деревне.

   Сообщение № 45. 12.12.2011, 19:23, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Совместными усилиями Эдгард и Кайрон смогли восстановить примерную картину случившегося - небольшой отряд темных эльфов (около десяти) подошел со стороны виднеющегося на горизонте взгорья под прикрытием маскирующей магии и магическим взрывом разрушили часть ограды, после чего натолкнулись на плотников. Их не слишком умелое сопротивление было быстро подавлено с летальным исходом для оборонявшихся, после чего быстро выставили охранение и пробыли там еще минут пять. Далее, по видимому, он увидели, что идут остальные жители деревни, и вернулись тем же путем, через некоторое время разделившись на две группы, которые пошли в разные стороны.

- Народ? А что ему думать, что ни придумай, все не исполнить, а старшие власти нас слушать не хотят, - бабуля, судя по всему, нашла себе подходящего слушателя, и тараторила без остановки, не давая вставить слова, - Прислали они нам стражников, да, а толку-то от них? Темные уже ушли, и не сунутся уже, пока стражи не уйдут, а тем здесь не с руки все лето сидеть, уйдут скоро, тогда опять налетчиков ждать. Была б моя воля, я бы эту их пешеры завалила бы вообще, дак магикам до нас тоже дела нет, все богатым дамочкам судьбу гадают да приворотные зелья варят, тьфу. Еще и отшельник этот, колдун же он и есть, а все за свое - не умею я ничего, не знаю, не помню. Может, энто он на нис их и натравливает, а сынок? Может колдун нелюдью этой командовать?

- Ага, парней зарезали, хорошо хоть, не мучали, а вот Дори жива, хоть и покалечна. Она у старосты в доме лежит, но вряд ли она вам что-то расскажет - раны-то её священник залечил, а вот разум починить не смог, похоже. Жалко бабулю, добрая была да умелая, а теперь бормочет себе под нос что-то несуразное, а больше ничего. Слушай, у меря работы много, может, к старосте зайдешь, у него порасспросишь? Он, конено, вряд ли больше моего знает, но у него хотя бы время есть.

   Сообщение № 46. 12.12.2011, 19:28, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
//Есть ли в книге что нибудь о тактике дроу, а также ытаюсь вспомнить (если нужно брось за меня историю) есть ли какие либо взаимоотношения между Калаштом и городами Дроу?

   Сообщение № 47. 12.12.2011, 19:39, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
На архипелаге Калашта нет выходов в Подземье, поэтому с дроу калаштары познакомились уже после переселения, и знакомство это было не самым миролюбивым - группа, отправленная с дипломатическо и исследовательской целью была захвачена в рабство, позже продана иллитидам на опыты в связи с их интересом к телепатии дипломатов. По тактике дроу написано было мало, в основном все сводилось к засадам и внезапным ударам с неожиданных направлений при помощи комбинирования магического и воинского исскуства.

   Сообщение № 48. 12.12.2011, 20:25, Birk пишет:
Birk ( Offline )
Старый приключенец

*
Архимаг
Сообщений: 808
профиль

Репутация: 5
Эдгард, стоя рядом с Кайроном, почесал клык. Так зачем же приходили дроу? Если за заложниками, то они бы их захватили. Селяне не были серьезными противниками для десятка подготовленных бойцов. Получается, что они то ли искали что-то... То ли разведывали. Или...
- Кайрон, как ты думаешь, - обратился орк к компаньону, - А зачем они вообще приходили? Бред какой-то получается. Пришли, постояли, убили двоих и ушли. При том, что они могли раскатать эту деревню по бревнышку.

   Сообщение № 49. 12.12.2011, 20:44, Mythrenum пишет:
Mythrenum ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1424
профиль

Репутация: 15
А Торадину только это и было надо - он знал, какими словоохотливыми бывают пожилые люди, а потому искренне интересовался тем, что говорит ему старушка, вовремя переспрашивая и уточняя детали:

- Могут разные злые люди, бабушка, не стоит на колдуна все валить. Или может обидели вы его чем недавно, что зуб на людей он имеет? Резону-то иначе нет ему на вас темных наводить.

Дварф наклонился поближе, смотря в глаза старушке и стараясь не моргать - выражая искренность и заинтересованность:
- А берут чего налетчики-то ценное или просто бедокурят и ищи их потом под землей сколько хочешь?

   Сообщение № 50. 12.12.2011, 20:57, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- А как ты думаешь, много у нас тут ценного? - бабулька с прищуром поглядела на Торадина, - Нищий и тот не найдет, чего своровать. Все шане богатство это наша родня, и ту в полон подземники уводят, чтобы им провалиться в своих пещерах. Каждый год, человек по пять-десять пропадает обычно, хорошо хоть, нынче быстро спохватились да прогнали их. А колдуна того мы не обижали, зачем, только заходили пару раз помочь просили, а он в книжки свои уткнулся и говорит мол, рад бы помочь, да я сам не ведаю, на что способен. Врет, как пить дать.

   Сообщение № 51. 12.12.2011, 23:10, Mythrenum пишет:
Mythrenum ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1424
профиль

Репутация: 15
- Молодцы, бабушка, что взялись люди за ум, обычно так и надо делать, чем милостей ждать от родных властей - а так раз поймали, два отпор дали, и подумаю темные как в третий раз суваться, - стукнул кулаком по открытой ладони Торадин, подчеркивая свою мысль. - А кто организовал то мужиков местных? - доверительно и немного тихо спросил Торадин.

- Староста небось местный, - Торадин сделал вид, что задумался, - как его... говорили мне про него хорошее, да запамятовал я его имя...

   Сообщение № 52. 12.12.2011, 23:53, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Дали отпор? Очень сомневаюсь, скорее всего они просто отступили по причине выполнения своей задачи, дроу не гоблины и не кобольды, селяне с дрынами для них не слишком большая опасность, огненный шар, по толпе, ядовитая стрела по одиночкам... Если бы они хотели то скорее всего просто вырезали бы эту деревню, - сказал калаштар подошедший к Торадину, - Думаю нужно проведать этого чародея, да и он вряд ли что-нибудь знает. Лучше всего спросить у самих дроу, они скорее всего идут ночами, солнце для них не самая приятная вещь, а ещё мы знаем их цель, ближайшие пещеры, входы в подземелья, или руины с катакомбами.

   Сообщение № 53. 13.12.2011, 00:27, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Не говоря более ни слова, Аашкар резко развернулся и пошел назад. Найти старосту в такой небольшой деревне должно было быть несложно - крупная, более богатая и более крепкая постройка, протоптанные тропинки со всех сторон, скорее всего, другие люди рядом, вероятно, где-то в центре. Именно туда сейчас он и направился.

   Сообщение № 54. 14.12.2011, 10:57, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Даже если селяне не имеют ничего ценного, это не означает что эльфы не знают большего. Тут может быть что-то скрытое... Вряд ли магия, я бы ее почувствовал. Возможно какой-то проход... Не думаю что книга, тут и библиотеку не сыщешь. Только если в часовне или у старосты, - Кай размышлял себе под нос, не пытаясь при этом понижать голоса и как бы создавая видимость диалога с орком. - Я думаю надо вернуться в деревню и осмотреть то место где они остановились. Осмотреть дома, подвалы. Эльф далеко не заходили и быстро закончили свои дела. Вряд ли они хорошо замаскировали следы своего прибывания.

Свернутый текст
Какие здания, постройки и интересности находятся в примерной зоне действия дроу?

   Сообщение № 55. 14.12.2011, 19:29, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Панас-то? Староват он уже в драку лезть. Сынок его, буйная голова, всех растормошил да и сам за топор хватился, и не зря, видать - как туда пришли, уже темных и след простыл. Мужиков жалко конечно, хорошие плотники были, да и травницу тоже, хоть, может и оправиться еще она.

Дом старосты нашелся сразу, как и думал драконорожденный. Это было то же здание, в котором обедал Раказ. Народ уже потихоньку начал подтягиваться на обед, и на первом этаже было многолюдно. Повар, увидев нового посетителя, махнул ему рукой и спросил:
- Тоже пообедать? Придется чуть подождать, сейчас вторая партия дойдет.

Судя по всему, дроу не успели зайти далеко - попасть они могли лишь в скотный двор либо в пару сараев. Быстро осмотрев постройки, Эдгард и Кайрон выяснили, что дроу заходили лишь в коровник, и то практически не зашли внутрь.

   Сообщение № 56. 14.12.2011, 19:50, Birk пишет:
Birk ( Offline )
Старый приключенец

*
Архимаг
Сообщений: 808
профиль

Репутация: 5
Орк в остановился у входа в коровник и огляделся:
- Получается, они приходили к коровам в гости. Любопытные дроу, надо сказать, - клыкасто улыбнулся он. - Что-то они тут искали. И не думаю, что это что-то обычное. Селяне, знающие тут каждое бревнышко, давно бы уже заметили что-то лишнее. Кайрон, попробуй проверить следы магии конкретно здесь. Чем черт не шутит...
Сам Северянин тем временем опустился на колени перед входом в коровник и внимательно принюхался. Потом взял землю в горсть, понюхал ее, потрогал, попробовал на вкус... Потом медленно стал исследовать коровник около входа, пробуя на вкус, нюх и чувства солому, бревна, воздух... Потом опять вышел из коровника и огляделся вокруг, посмотрел на небо, на расположение деревьев и кустов.


   Сообщение № 57. 14.12.2011, 21:21, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Быстро окинув взглядом помещение, Аашкар зашел внутрь.

- Нет, - произнес он, подходя к столу, где работал повар, - Я ищу Дори. Мне нужно поговорить с ней.

   Сообщение № 58. 15.12.2011, 09:12, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Кай прикоснулся к стене коровника и закрыл глаза. Он немного постоял так, а затем сделал глубокий вдох и... сморщившись закашлял:
- Ох... это не возможно. Такая вонь...

Свернутый текст
[ 15.12.11 10:07:55 ] - heartreaver бросил 1d20(+12) с результатом - 14 (2+12). Комментарий: Волшебный коровник.

   Сообщение № 59. 15.12.2011, 13:54, Birk пишет:
Birk ( Offline )
Старый приключенец

*
Архимаг
Сообщений: 808
профиль

Репутация: 5
Орк раздраженно помотал головой:
- Аналогично. Ничего не могу почувствовать. Но что-то же они тут делали!

   Сообщение № 60. 16.12.2011, 10:54, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
На всякий случай Кай решил осмотреть коровник "по старинке". Наверняка же эти твари ту наследили.
Свернутый текст
[ 16.12.11 11:52:38 ] - heartreaver бросил 1d20(+3) с результатом - 11 (8+3). Комментарий: Изучение коровника.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Наемники Её Величества | Следующая тема »

Яндекс.Метрика