RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Наемники Её Величества Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Второй фронт, Эпизод шестой
   Сообщение № 1. 6.12.2011, 22:18, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Сколько произошло за последние дня. Еще недавно Ника Симмонс с интересом рассматривала странных наемников, надеясь, что они сделают её жизнь хоть чуть-чуть интереснее, и вот уже она видела представителей почти всех рас и народностей и перестала удивляться чему-либо.В жизнии её наступила темное время - её брат и отец были за стенами города, когда первая волна нежити нахлынула на город, и шансов у них не было - и теперь она пыталась забыться в работе, благо её сейчас хватало. Вот и сейчас в приемной мэра находились люди, отобранные им для какого-то очередного задания. Доложив Фуллеру об их приходе, девушка вернулась к своим бумагам, изредко бросая взгляды на наемников - чего от них ждать? И что им будет поручено? Ждать ответов оставалось недолго.

   Сообщение № 2. 6.12.2011, 22:26, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Аашкар терпеливо ждал, застыв, словно черная статуя. Его выдавало лишь движение зрачков по отражающим огонь свечей глазам, следящих за передвижением молодой человеческой женщины и периодически замутняемых полупрозрачным веком, да тонкая, еле-еле заметная ниточка морозного пара, струившаяся из ноздрей. По ее колебаниям легко можно было определить ритм дыхания драконорожденного: метнулась вниз - вдох, дернулась вверх, растворяясь в душном воздухе, - выдох. Он много чего не умел, но ждать у него получалось очень хорошо.

   Сообщение № 3. 7.12.2011, 15:04, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Не сказать что Кайрон был особенно терпелив, просто он всегда умел себя занять жонглированием или пусканием едва заметных огоньков между пальцами. Привычная снисходительная полуулыбка тифлинга пропала лишь раз. При виде драконорожденного его глаза расширились, а один уголок улыбки взобрался чуть выше другого в одобрительном удивлении. Осматривая остальных присутствующих Кай на мгновение замирал будто копаясь в памяти, а потом переходил к следующему остановившись наконец на Нике. Ее он разглядывал несколько дольше не переставая играть с огоньками пламени.

   Сообщение № 4. 7.12.2011, 20:39, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Тем временем дверь отворилась, за ней стоял человек, хотя нет, не человек - калаштар, глаза с бирюзовой радужкой и более смуглая кожа нежели у большинства людей в этой части континента выдавали его присутствие внешне, а лёгкий шепоток приветствия пробежавший в мыслях остальных находящихся в помещении - мысленно. Его рост около шести футов, а комплекция явно не выдаёт в нём физически сильного человека, хотя назвать его хлюпиком тоже нельзя, так, знающий то такое небольшая потасовка маг. Чёрные как смола волосы с стороны лба и висков собраны в хвост на затылке, а те которые природа расположила на макушке и со стороны затылка свободно спадают, но больше всего в его внешности привлекают внимание очки, тонкая оправа и стёкла кажутся хрупкими, но зная какие передряги они пережили можно заключить что без магии тут не обошлось. Одет он в достаточно прочную одежду из ткани, такая зачастую превращает рубящий удар сабли в дробящий, который оставит синяк но не убьёт, да и хотя видала она не на много меньше чем очки, свой изначально пристойный вид сохранила до сих пор. Следует также сказать что на его поясе висел небольшой ножик с резной рукояткой, какими иногда пользуются гоблины, а за его спиной был рюкзак наполненный всем что может понадобится в пути, еда, палатка, спальник, даже набор для рисования карты имелся за плечами Раказа. А в руках у калаштары была книга и перо которым он в данный момент писал, именно потому вместо него дверь открывала и закрывала некая мистическая сила.

Войдя в помещение он сразу же направился к одному из стульев, и лишь ненадолго отвлёкшись от книги, для того чтобы поставить рюкзак на пол, сел на стул, затем, продолжил своё занятие, изредка прерываясь чтобы детально осмотреть какую-нибудь часть интерьера (включая всех находившихся в помещении и тех кто в него входил-выходил). а затем вернутся к своим записям.

   Сообщение № 5. 8.12.2011, 04:30, Mythrenum пишет:
Mythrenum ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1424
профиль

Репутация: 15
- Вот жежь угораздило, и долго Ваше Высочество теперь ожидать, Морадиновы Кальсоны? - сварливо вопрошал дварф у служки, что открыл и пустил нового гостя в приемную. Войдя в неё, дварф внимательно осмотрел гостей, а после чего пробежался по интерьеру.

Новым героем был дварф плотный, маленького роста, с белой бородой, бакенбардами и челкой, заплетенной в косички. Редкие для его расы глаза светились голубизной. На лице дварфа виднелись два шрама (под губой и над левым глазом), что выдавало в нём опытного бойца, прошедшего несколько боевых кампаний. Руки у дварфа были мускулистые и жилистые, но правым плечом он дергал, словно оно болело от какой-то напасти. Одет дварф был в кольчугу, которая светилась ровным серебряным цветом. На груди у него виднелся символ Морадина, выполненный из того же самого материала, и также светился. Ступал по полу дварф аккуратно - на его ногах были сапоги с меховой подкладкой. За спиной у дварфа висел огромный молот, похожий на кузнечный, поверх щита, на котором была выгравирована белая крепость.

Дварф подошел к Аашкару, и почтительно остановился в паре метров от него, после чего ударил себя кулаком в грудь, со стороны сердца - словно давая присягу, а скорее всего просто приветствуя:
- Да хранит тебя Морадин, драконорожденный, многих лет тебе! Я встречал немного представителей твоей расы, и каждый из них был выдающимся воином.

Дварф оглянулся на остальных, присутствующих в прихожей, и добавил:
- Я Торадин, сын кузнеца Моринда, внук воин Тварна, правнук воина Долина, да будет наше знакомство долгим!

Голос дварфа громко раздавался в прихожей, возможно его могли услышать даже за дверьми.

   Сообщение № 6. 8.12.2011, 09:19, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
На приветствие дворфа у Аашкара не дрогнул и мускул, хотя драконорожденные вообще обычно не отличались выразительной мимикой. Полностью выслушав его обращение, он, не поворачиваясь, неторопливо поднес правую руку к темной пластине нагрудника и приложил ее посередине, неприятно скрежетнув металлом о металл.

- Я возвращаю тебе пожелание, - кивнув, наконец ответил он низким и утробным голосом с тихим пришептыванием, словно после отдаленного удара грома на землю упали первые капли, - Я встречал немного представителей твоей расы, но все они честно отдавали мне золото за заказы на убийство других представителей твоей расы.

Он повернул чешуйчатую голову в сторону Торадина.

- Я еще жив, потому выдающимися воинами их назвать, к моей скорби, не могу.

   Сообщение № 7. 8.12.2011, 09:53, Mythrenum пишет:
Mythrenum ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1424
профиль

Репутация: 15
- Не стоит судить о народе, оценивая самых плохих его представителей, - дварф сверкнул глазами, глядя на драконорожденного. - Ведь собираясь выковать славный меч, ты едва ли потратишь все силы на бедную руду.

- Мне приходилось встречаться с теми, к коим перечисляешь и ты себя, но я пережил все эти встречи, - Торадин немного повел плечом, которое чуть-чуть неестественно держал, и акцентировал - а вот они нет.

- Но ты не представился, славный воин. Кем были твои родители и братья?

   Сообщение № 8. 8.12.2011, 09:58, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Мое имя - Аашкар, - перешел непосредственно к ответу драконорожденный, вновь отвернувшийся к столу, - Но называют меня Черночешуйчатым.

   Сообщение № 9. 8.12.2011, 11:38, Mythrenum пишет:
Mythrenum ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1424
профиль

Репутация: 15
Дварф кивнул драконорожденому и повернулся в сторону калаштара и тифлинга, ожидая ответа от них.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Разак, возможно вы слышали обо мне, я видел свои книги в местной библиотеке, - сообщил калаштар оторвавшись на дварфа от книги, - Погодите, сын кузнеца Моринда, внук воин Тварна, правнук э-э-э извините не запомнил, можете повторить? - А тем временем он в слепую записал имя нового знакомого в книгу.

   Сообщение № 11. 8.12.2011, 20:23, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Прервав церемонное общение наемников,в комнату вошел тот, кого, собственно, все и ждали - Натаниэл Фуллер, мэр этого городка.
- Прошу прощения, господа, у меня было неотложное совещание с одним из моих.. партнеров. Прошу, проходите, -
кабинет деятеля был лишь немногоим меньше приемной, но зато еще более роскошным. Особо полюбоваться убранством вам не удалось, поскольку мэр сразу перешел к делу, - Возможно, кто-то из вас уже слышал про то, что на деревню на юго-востоке напали дроу. Такое уже случалось и рньше, но в этот раз они на удивление почти никого не убили и убрались восвоясси прежде, чем отряд городской стражи добрался до места, - Фуллер глубоко вздохнул и оглянулся на стоящего чуть ссзади человека в черной с серебром рясе, - Как по мне, в этом нет ничего подозрительного, но господин Луциан считает, что они появились неспроста, и поэтому вы здесь. Необходимо выяснить истинные цели их появления и если темные что-то задумали - помешать им. Вопросы есть?

   Сообщение № 12. 8.12.2011, 20:36, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Аашкар молча встретил мэра и столь же бессловно проследовал за ним в кабинет, тяжело ступая по плотно пригнанному дубовому паркету всеми полутора центнерами своего веса. Его тяжелая пластинчатая броня была на удивление тихой и не бряцала как связка котелков при движении - похоже, мастер постарался на славу, хотя, разумеется, ожидать от нее бесшумности не приходилось. Оглядев помещение, он бросил быстрый взгляд на того, кого мэр назвал Луцианом, и остановился на самом Фуллере, пристально глядя прямо на него на протяжении всей речи. Терпеливо дождавшись, пока он закончит, драконорожденный наконец произнес, выпуская накопившееся облачко холодного пара с первыми словами и все еще не сводя взгляда с глаз Натаниэла, словно гипнотизируя его:

- Что изменилось в том районе с последнего нападения подземных эльфов?

   Сообщение № 13. 8.12.2011, 21:10, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Елинственным серьезным происшествием, повлиявшим на жизнь на этих краях достаточно серьезно стал инцидент с Хампстидом - вторжение нежити, - мэр тяжело вздохнул, -Это. безусловно, трагедия, но на мой взгляд, она никак не связана с подземными жителями.
Натаниэл, мы же уже говорили об этом, - человек, а вернее, шадар-каи, вышел вперед и кивнул героям, Приветствую. Наш горячо любимый мэр очень образован и прекрасно справляется с управлением городом, но он не имеет никакого понятия о вещах, происходящих за пределами его владений. Связь же очевидно - нашествие вызвано деманами, дроу так же поклоняются демону. Не бывает таких совпадений.

   Сообщение № 14. 8.12.2011, 21:20, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Аашкар слегка склонил голову, переводя взгляд на Луциана.

- Столь краткое нападение, - медленно начал он, сложив мощные руки на груди, - значит одну из двух вещей. Либо это была разведка, либо они получили, что хотели. Что они могли хотеть, чего не могли заполучить раньше?

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Ну... Знаете внешность и клише бывают ошибочными, например гоблиноиды. все считают их дикими, а ведь на самом деле их язык весьма интересен, а культура в некоторых моментах уникальна, - сообщил Разак всё также записывая что-то в книгу (теперь те кто умудрились бы заглянуть ему за плечо ужаснулись бы, такой коктейль из четырёх языков найти где-либо сложно), - Но не думаю что небольшой отряд отправится на штурм города дроу, так что нашу задачу можно классифицировать как разведку... Эх, сколько у нас есть времени на подготовку? Думаю стоит для начала освежить в памяти культуру этой расы, - тут калаштар задумался и кончиком пера пощекотав свой нос, - Ах да, демон демону рознь, для того чтобы делать выводы нужно сначала изучить обоих и их взаимоотношения, - Дальше он замолчал, хотя принцип по которому обычно действовали представители этой расы был всем известен, "ударь врага рукой врага", другой вариант "сделай врага своим другом в войне с другим" был менее известен, но тоже пользовался у них популярностью.

   Сообщение № 16. 8.12.2011, 21:55, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Если бы мы мы знали, что они хотели, то вас посылали бы только помешать им, не так ли? - Лциан усмехнулся и обвел взглядом всю компанию, Если честно, то я ожидал от наемников в первую очередь меркантильный интерес, а вы даже не поинтересовались о плате..
- Вполне возможно, что раньше им не нужно было то, что они нашли - или не нашли - в этот, Фуллер был не очень рад тому, что в его кабинете, по сути хозяйничает другой, пусть и очень могущественный, человек, но особо ничего с этим поделать не мог, и поэтому старался как мог помочь.
- Да, и насчет демонов.. - ревенант подошел ближе к Разаку и взгянул ему в глаза, - Ллос, Богиня дроу, является хозяйкой области в Бездне под названием Ямы Демонических сетей. Красноречиво, не так ли? В одном из конфликтов, произошедших за последние пару столетий, она потеряла власть над доменом судьбы, который ныне по праву принадлежит Королеве. Оркус, Повелитель нежити, давно точит зуб на другой домен моей Госпожи - домен смерти. Вполне логично, что они могли если не договориться, то как минимум скооперироваться.

   Сообщение № 17. 8.12.2011, 22:06, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Уголки рта драконорожденного поползли вверх, по всей видимости, имитируя человеческую улыбку, и обнажая при этом два ряда острых белых зубов. У обычного человека от такой ухмылки пробежали бы мурашки по коже.

- Может быть вы знаете, что они искали, но не задумывались над этим. А от их цели зависит сложность задания, значит, зависит цена. Думайте. Кто-то или что-то пропало?

   Сообщение № 18. 8.12.2011, 22:13, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- ПРостите, но я не веду их бугалтерии, - Натаниэл развел руками с грустной улыбкой, - По моим данным, у них пара тяжелораненных, один убитый. Добрые люди, но ничего выдающегося - простые крестьяне. Забрать с собой они тоже вряд ли что-то сумели, но лучше всего вам спросить у них самих.
- А по поводу платы не волнуйтесь - если вы удачно справитель с этим заданием, то получите не только золото от нашего доброго Фуллера, но и бонус от меня и моей Госпожи. Решайтесь. Мир нужно спасать! Хехе.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Ваши выводы не лишены логики, - ответил Калаштар делая очередную заметку в своей книге, мало кто знает что оригиналы всех записей отправляются прямиком на Калашт и мало ли что, может когда-то они пригодятся его народу? - Но в таком случае мне кажется лучше всего найти среди дроу отступников, или торговцев информацией, думаю это самый достоверный источник информации из тех которые можно получить. Хотя я коечно не эксперт по общественному строю и истории дроу.

   Сообщение № 20. 8.12.2011, 22:17, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Решение уже было принято, - спокойно ответил Аашкар, - Это все, что я хотел узнать.

Его глаза словно немного потухли и он вновь замер, ожидая мнений остальных.

   Сообщение № 21. 8.12.2011, 23:06, Mythrenum пишет:
Mythrenum ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1424
профиль

Репутация: 15
Цитата(Эрфар-Краснобай)
- Разак, возможно вы слышали обо мне, я видел свои книги в местной библиотеке, - сообщил калаштар оторвавшись на дварфа от книги, - Погодите, сын кузнеца Моринда, внук воин Тварна, правнук э-э-э извините не запомнил, можете повторить? - А тем временем он в слепую записал имя нового знакомого в книгу.

-Доблестный воин Долин, юноша, - наставительно начал дварф, - никогда не забывал имен воинов, которых он ввел в бой. Кроме того, он помнил имена их отцов и отцов их отцов, - дварф начал поучительно прогуливаться вдоль прихожей, как его прервал господин Фуллер.

Дварф лишь сверкнул глазами, говоря что явно не закончил лекцию, после чего проследовал за мэром в кабинет.

Вопрос демонов не остался без внимания Торадина. Пару раз, когда кто-то упоминал имена демонических богов, он аккуратно касался своего символа на груди, словно убеждаясь, что слово и правда Морадина по прежнему с ним. Некоторое время он прислушивался к разговору своих будущих компаньонов, но когда образовалась пауза не преминул вставить своё слово:

- А что представляют из себя здешние дроу ? В некоторых легендах говорится о большом подземном городе-государстве, где каждый собирается съесть каждого, и тьма лжи и разврата поглощает любые светлые души даже тех, кто с истинными намерениями разрушить демоническое прибежище прибыл в это место, - Торадин сделал паузу, вспоминания писания и задумчиво почесывая бороду у себя на подбородке, после чего добавил: - но это всего лишь легенды.

- Где обитают эти существа? С кем поддерживают дружелюбные отношения? Если мы хотим что-то разведать, мы не можем просто так явить к ним в нашем образе, нам нужна будет маскировка - и чем ближе она будет к истине, тем больше у нас останется времени на расследование, - дварф поглядел на мэра Фуллера в надежде услышать от него ответы, на интересующие его вопросы.

   Сообщение № 22. 8.12.2011, 23:16, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Большая часть этой легенды правдива. Они живут в подземных городах, имеют весьма своеобразные понятия о чести и совести и люто ненаидят всех жителей поверхности и почти всех - Подземья. Из возможных друзей у них дуэргары - темные дворфы-демонопоклонники, ну и может быть иллитиды. Они не доверяют даже своей семье, и тем более - созданиям другой крови, так что сложно будет влиться в их ряды.

   Сообщение № 23. 9.12.2011, 22:24, Birk пишет:
Birk ( Offline )
Старый приключенец

*
Архимаг
Сообщений: 808
профиль

Репутация: 5
В коридоре послышались шаги, которые на секунду замерли.
- Эдгард? Тебя тоже пригласили?, - голос Ники.
- Я подумал, что буду ценее здесь, чем на передовой - ответил мягкий глубокий мужской голос, - сиди, не надо докладывать. У тебя и так много дел.

Шаги опять возобновились, через секунду двери распахнулись и перед глазами пристуствующих предстал классический орк. Два метра ростом, с черной шевелюрой распущенных волос, одетый в простую рубаху, штаны, сапоги и кожаную куртку. За спиной висела боевая секира. На секунду он застыл на пороге, рассматривая окружающих. Потом коротко поклонился и, обернувшись, закрыл дверь. Потом опять повернулся к собравшимся.
- Простите, что опоздал, - заговорил он, - неотложные дела держали меня в городе. Насколько я успел понять, вы говорили о походе в Подземье с целью выяснения смысла набегов. Думаю, я готов вам помочь. Орков в Подземье много. И они не вызывают подозрений. Однако, вы точно знаете, что на поверхности ничего не удасться найти?

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Знаете, есть у меня одна идейка... - книга неожиданно захлопнулась и отправилась в рюкзак, а перо в специальное креление на поясе, - Сколько вы готовы заплатить за то чтобы ваши интересы представлял калаштар-дипломат? - бирюзовые глаза Разака направились прямо в глаза шадар-кая, но при этом было понятно что тот следит за каждым движением, хотя видимо проникнуть слишком в глубь "души" собеседника они не могли.

Свернутый текст
Мастер, можно за следующим "раундом" сделать реролл?
Insight; Diplomacy (1d20+11=13, 1d20+18=21)

   Сообщение № 25. 9.12.2011, 22:52, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Для того, чтобы представлять мои интересы, тебе придется для начала умереть, - судя по довольной улыбке, шадар-каи не врал, - В любом случае, судьба всех живых подвластна Королеве, а с теми, кто против нее, она переговоров не ведет. Или ты что-то другое имел в виду под "представлять интересы"?
- Для начала, это не обязательно поход в Подземье, - мэр кратко обрисовал ситуацию вновь прибывшему и продолжил, - Возможно, те, кто напал на деревню, двинулись куда-то еще по поверхности. Поэтому и говорю - спрева выяснить, потом противодействовать. Для начала, вам стоит поговорить с жителями деревни, возможно, они что-то вспомнят.

   Сообщение № 26. 9.12.2011, 22:56, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Появление нового наемника, да еще и орка - довольно необычного гостя в таком качестве - заставило драконорожденного слегка повернуть голову и окинуть вошедшего взглядом. Всего через несколько мгновений, однако, он уже, по всей видимости, потерял интерес и отвернулся обратно выпустив очередные две ледяных облачка из ноздрей.

   Сообщение № 27. 9.12.2011, 23:02, Birk пишет:
Birk ( Offline )
Старый приключенец

*
Архимаг
Сообщений: 808
профиль

Репутация: 5
Орк внимательно выслушал мэра. Потом повернул голову и внимательно осмотрел присутствующих. Потом произнес:
- Согласен. Когда выдвигаемся?

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Я занимаюсь двумя вещами, исследованиями и дипломатией, и за исследования я получаю денежные средства, достаточные для жизни. А потому чтобы я занялся дипломатией, мне нужно получить определённые гарантии что я не останусь в проигрыше, этой гарантией является контракт с оговорённой суммой средств в золоте. Если сумма меня устроит, то вы, как представитель королевы воронов сможете рассчитывать на мои услуги, - спокойно сообщил калаштар, - иначе говоря, сколько денег вы предлагаете за эту работу?

   Сообщение № 29. 9.12.2011, 23:12, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Одна тысяча золотых на каждого участника. Выдвигаться можете в любой момент, но желательно быстрее, - судя по всему, Фуллер был рад в конце концов разобраться с этим делом и дать себе немного отдыха.
- Да, и в качестве аванса - примите благословение моей госпожи, - после слов ревенанта почувствовали какой-то странный взгляд на себе, но опознать его источник было невозможно.

Свернутый текст
Все получают The Raven queen's shroud 3 уровня из дмг2, кому лень искать, дает два павера, первый минор, энкаунтер, вешает на цель в радиусе 10 клеток метку, и до конца боя вы можете раз в ход перебросить один дайс урона по этой цели, второй минор, дэйли, телепортирует вас к отмеченной цели

   Сообщение № 30. 9.12.2011, 23:36, Birk пишет:
Birk ( Offline )
Старый приключенец

*
Архимаг
Сообщений: 808
профиль

Репутация: 5
Орк, спокойно выслушав всех, ответил:
- Выдвигаемся через час. Из таверны "Щит", что недалеко от ворот.
Потом перевел взгляд на ревенанта:
- Разрушить гордость тех, кто пытается разбить оковы судьбы, - произнес он, - Благодарю вас.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Наемники Её Величества | Следующая тема »

Яндекс.Метрика