RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 12-08-2010: конец игры

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Сумерки Ньютауна, охота на вампиров
   Сообщение № 91. 25.5.2010, 11:05, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Молча проглотив шпильку от мисс Книпер, Натаниэль извинился перед Джейми, сказав, что в такой атмосфере лучше всего пить что-нибудь дома.
- Пойду-ка и я тоже. Посмотрим, что по этому поводу скажет шериф. Счастливо всем, - Брайден зашагал прочь широкими шагами. У него всегда было чем заняться дома, поэтому он не особо раздумывал, куда идти.

   Сообщение № 92. 25.5.2010, 16:08, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Минуту назад гудящую толпу словно ветром разметало. Джейми остался в одиночестве перед домом фермера. Подручные шерифа заканчивали осмотр, неподалеку мисс Книпер чинила расправу над своей несчастной племянницей.
- По крайней мере мы на людей средь бела дня не бросаемся! - крикнул ей в след Джейми, свем прекрасно известно как складываются отношения мисс Книпер и Ангелины, но зачем лишний раз это выставлять на показ?
Он подошел к Кевину, помог ему подняться.
- Я как раз собирался позавтракать, составишь компанию? - спросил он.
- Не так давно проходил мимо твоего сада и хочу сказать, что несмотря на то, что ты...э... ну, несмотря ни на что, у тебя там все так красиво, аккуратно. В общем я написал песню.

   Сообщение № 93. 25.5.2010, 16:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кевин потёр оба ушибленных места руками, предварительно отойдя на несколько шагов от разъярённой женщины. Ему не в первый раз влетало от неё, так-что он точно знал, что нужно продолжать улыбаться, делать вид, что ничего не случилось и ни в коем случае не говорить ей ничего.

- Спасибо, я хочу есть и хочу песню, - ответил парень, подойдя к человеку, который помог ему подняться. Ему было очень жалко Ангелину, но Дорети он боялся гораздо сильней. Ему вдруг очень захотелось поскорей уйти из этого ужасного места.
- Я могу помочь вам с садом, - чуть заискивающим голосом произнёс садовник, глядя прямо в глаза Джейми и улыбаясь своей глуповатой улыбкой.

   Сообщение № 94. 25.5.2010, 22:26, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Уже встала, мистер Кевин, - Ангелина, наконец, пришла в себя и вернулась к привычке величать всех "мистерами" и "миссис". - А ты...

И тут мисс Книпер применила свои розги.

- ААААА! - девочка сделала попытку убежать, но снова врезалась в Кевина и тогда ее осенило. Быстро сориентировавшись, что к чему, мисс Лоуфолк спряталась за садовника и вцепилась в него обеими руками, так что даже костяшки побелели, и заголосила:

- ААААА! ПОМОГИТЕ! УБИВАЮТ! ВАМПИРЫ! УПЫРИ! ЛЕШИЕ! ВУРДАЛАКИ!

   Сообщение № 95. 25.5.2010, 22:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Где? - не столько с испугом в голосе, сколько с живым любопытством спросил Кевин, вытянул свою тощую шею и стал ворочать головой во все стороны, пытаясь увидеть хоть одно из перечисленных чудовищ. В детстве он частенько видел их всех, но это было так давно, что он уже успел позабыть, что тогда боялся их и сейчас ему казалось, что он по ним соскучился.
- Вон там! Вон он! - закричал он, дёргая стоявшего рядом Джейми Соона за рукав. Он так разволновался, что даже не замечал этого.
- Там за домом, я видел там что-то чёрное и большое, но сейчас его там уже нет.

   Сообщение № 96. 25.5.2010, 23:32, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Джейми резко обернулся, но никакой тени, конечно же, не увидел. Ему пришлось приложить немало усилий, чтобы отцепить от себя Кевина.
- Мисс Книпер!!! Вы, Как Вы можете, - возмущению его не было предела, - она же ребенок!
- Ангелина, тебе лучше исчезнуть, пока не поздно.
- Кевин! Да отцепись, от меня!
- Шериф?!, у нас тут небольшая семейная разборка, не волнуйтесь, мы сами все уладим.

   Сообщение № 97. 26.5.2010, 10:25, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Воспользовавшись советом Джейми, Ангелина вырвалась и побежала - так далеко и так быстро, как только могла, петляя между домами и нарезая по нескольку кругов вокруг одного и того же места, пока не шмыгнула в какую-то дверь, где поспешно спряталась. Кажется, под чью-то кровать...

   Сообщение № 98. 26.5.2010, 22:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кевин отцепился и некоторое время смущенно и виновато улыбался, глядя вслед убегающей Ангелине. Он всё пытался разобраться в том, что чувствовал, но ему это никак не удавалось. С одной стороны, он был рад, что девочке удалось удрать от этой злой женщины. С другой стороны, ему было очень жаль, что она убежала и он от чего-то чувствовал себя виновным в этом.
- Вы мне песню обещали, - тихо сказал он, продолжая глядеть туда, где исчезла девочка.
- И поесть.

   Сообщение № 99. 27.5.2010, 00:46, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Натаниэль! - громом прогремел вопль Криса через всю улицу. Кларенс догонял охотника с невероятно довольной физиономией. - Здорово! Я наконец-то вернулся от тетушки, да-да, здорова она, а мне отдых, конечно же, пошел на пользу, вот иду, значит, и вижу тебя, ну, думаю, это же просто Божья воля! С кем же еще мне распробовать бренди, которым она меня угостила? Изумительное, чтоб я сдох! Изумительное! Мне нравится направление в котором ты следуешь, пойдем быстрее! Такой прекрасный день, наверняка там сейчас вот-вот все столики займут!, - похоже, Крис считал что у них с Натаниэлем только что был полноценный диалог. Когда у него такое настроение, легче заткнуть прорванную дамбу. К вечеру он успеет одуреть, уговорить Лимонэйда сыграть с ним в карты и продует ему вчистую.

Простите засранца))
Все, готов нормально функционировать как игрок)

   Сообщение № 100. 27.5.2010, 07:48, Oly пишет:
Oly
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ты то что себе позволяешь, глухарь недоучка?! - закричала на музыканта мисс Книпер, возмущенная таким вмешательством в педагогический процесс, - Нет, вы только посмотрите, еще один бездельник нашелся, который будет мне рассказывать как ребенка воспитывать! Ты посмотри что сделал! Где я теперь ее искать буду? Шел бы со своими дружками виски пить и этого кретина прихвати. А если с Ангелиной что случится я с вас первых шкуру спущу!
Она сломала пополам розги, швырнула их в Джейми, потом громко топнула, резко развернулась на каблуках и пошла домой, поливая проклятьями каждого, кто попадался на ее пути.
Заявки
Голос против Натаниэля.

   Сообщение № 101. 27.5.2010, 18:43, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Карга старая, - буркнул Джейми в след удаляющейся мисс Книппер, - а мы легко отделались, - он подмигнул Кевину.
- Раз обещал накормить - так и будет, только сначала надо кое-что сделать. Я тут подумал, может, набрать в твоем саду букет для мисс Мари? Уверен, ей будет приятно, а то ходят все мрачные, да угрюмые. Пусть порадуется, может, даже скинет нам пару баксов за ланч.

   Сообщение № 102. 28.5.2010, 00:05, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Натаниэль обернулся на зов Криса и улыбнулся.
- Ну хоть один человек с хорошим настроением, - подумал он про себя, протягивая для приветствия руку. Крис отличался от прочих знакомых и друзей Брайдена какой-то особой безбашенной легкостью общения, а охотнику, чье настроение было подпорчено утренним происшествием, этого сейчас очень не хватало.
- Рад тебя видеть. Я вообще-то собирался домой, а не в кабак, но если твой бренди действительно так хорош... - Нэт улыбнулся, - ты уже слышал про несчастье с Дэйвом?

   Сообщение № 103. 28.5.2010, 11:07, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Конечно же хорош! Разве я когда-нибудь тебя обманывал?, - возмутился Крис. Последние слова Натаниэля почти проскочили у него мимо ушей. Куда больше его сейчас интересовало спиртное. - Что такое? Опять съел какую-нибудь дрянь со своей грядки и мучается запором?

   Сообщение № 104. 28.5.2010, 15:10, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
-Да нет, - вяло ответил Натаниэль, - вчера весь день сокрушался по поводу овцы, а сегодня утром сам оказался в ее положении. Кто-то зверски убил старину Дэйва, - к концу Нэт совсем скис. Ему раньше никогда не приходилось извещать знакомых о чьей-то смерти.

   Сообщение № 105. 28.5.2010, 15:17, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Я готов ставить тысячу к одному что этот бренди является самым... Что ты сказал?, - Крис недоуменно уставился на охотника. Затем понимание отразилось на его лице и он... рассмеялся:
- Нэт, я никогда не думал что есть склонность к идиотским шуткам. Идем!

   Сообщение № 106. 28.5.2010, 15:23, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я не шучу, - ответил Натаниэль, - если бы ты пришел чуть раньше, смог бы сам убедиться во всем своими глазами. Еще минут десять назад там была толпа народу. Джейми, Кевин, Дорети Книпер, Джо и Ангелина. Словом, почти все наши общие знакомые, - охотник вздохнул.
- Паршивые дела творятся нынче в нашем городке, Крис.

   Сообщение № 107. 28.5.2010, 15:46, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Как это случилось? - опешил Крис. - Дикие звери?
То о чем говорил Натаниэль не могло так просто и быстро уложиться у него в голове. В Ньютауне никого не убивают. Никогда!

   Сообщение № 108. 28.5.2010, 15:53, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я не видел диких зверей, которые бы убивали так, - Натаниэль говорил сухо и мрачно, - пойдем, Крис, не стоит обсуждать такие вещи на улице. Думаю, что народ все равно скоро соберется в кабаке, так что... - Брайден ускорил темп и зашагал по направлению к заведению.

   Сообщение № 109. 28.5.2010, 16:40, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Ангелина сидела и боялась, сидела и боялась, пока не увидела из-под кровати чьи-то ноги... Тут у девочки наступило просветление, и... она забоялась с удвоенной силой! Теперь уже, не зная, как ей выбраться из ее укромного убежища. А вдруг здесь тоже вампиры водятся?!
Донос
Мисс Книпер

   Сообщение № 110. 28.5.2010, 18:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Букет? - удивлённо переспросил Кевин и несколько раз моргнул. Вид у него был такой, как-будто он сейчас о чем-то усиленно размышляет и совершенно не воспринимает то, что происходит вокруг.
Он еще несколько раз моргнул, а потом просиял и растянул свои пухлые губы в широченной улыбке.
- Да, конечно, букет! - сказал он и без дальнейших пояснений зашаркал своими босыми ногами в сторону своего сада.

   Сообщение № 111. 31.5.2010, 21:53, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Спустя примерно пол-часа букет был готов. Оригинальная конструкция из не сочетающихся, на первый взгляд, растений,
по-видимому, отражала внутренний мир Кевина.
- Да у тебя талант, парень, - только и мог сказать Джейми, глядя на произведение садовника, - мисс Мари точно будет в восторге.

***
Их появление в кабаке было встречено легким недоумением посетителей. Но Джейми уже давно перестал обращать внимание на подобные мелочи. Он выбрал столик поближе к сцене и, подозвав официантку, вручил ей цветы:

- Мари, Вы сегодня прелестны, как никогда. Я просто хочу чтоб Вы знали, что мы все, - он широким жестом обвел зал, - ценим ваш труд.
- Друзья мои, все вы прекрасно знаете что в городе происходят странные вещи. Но за чередой этих ужасных событий мы не замечаем простых вещей, которые делают нашу жизнь лучше. Они стали настолько привычными, что мы перестали видеть их красоту. Именно этому я и посвятил свою новую песню.

Джейми поднялся на сцену, сел за пианино, в очередной раз подумав, что не плохо бы выписать настройщика, и запел:

Забудь, забудь об отдыхе, садовник.
Посадишь розу – вырастет шиповник,
И плющ увьёт железную ограду,
И ты, глядишь, уже не нужен саду.

И ты уходишь неприметной дверью,
Закрыв на ключ свою пустую келью.
Поднимешь руку на пустой дороге,
И с кем-то подвернётся по пути.

Усни – с тобой уснут твои сомненья:
Какой сорняк сгубил твои растенья?
И ты бы рад вернуться в сад, вернуться,
Но всё там стало как-то не с руки.

Забудь, забудь об отдыхе, садовник.
Посадишь розу – вырастет шиповник,
И плющ увьёт железную ограду,
И ты, глядишь, уже не нужен саду.

   Сообщение № 112. 31.5.2010, 22:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ради похода в кабак Кевин даже достал из своего ящика, заменявшего ему платяной шкаф, почти белую льняную рубаху. Правда, таких же почти белых штанов у него не нашлось. Он собрался было идти в одной рубахе и своих старых ботинках, но Джейми убедил его так не делать, так-что пришлось идти в единственных серых штанах. Благо, они хотя бы были чистыми.

За дарением собранного в его саду букета, Кевин наблюдал из-за плеча Джейми. Он затаил дыхание, на всякий случай натянул на лицо самую широкую улыбку и во все глаза смотрел, как его цветы переходят из одних рук в другие. А затем он еще долго наблюдал за лицом мисс Мари, пытаясь угадать её реакцию.

Слушая песню и совершенно не понимая, о чем в ней поётся, садовник забыл о своём постоянном голоде. Он узнал несколько знакомых слов и от того был просто счастлив. Тем более, что слова эти были очень родными. Он вспоминал свои розы, что росли в восточной части сада, живо представлял себе три кустика шиповника, которые росли у самой середины западной ограды и даже вспоминал те сорняки, которые утром выполол.
Вот только музыка ему показалась немного неправильной. Что в ней было не так, он сказать не мог, но чувствовал... чувствовал, что она какая-то не совсем правильная.

   Сообщение № 113. 2.6.2010, 22:52, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Второй день, первый суд Линча.

Подсчет голосов (смотреть всем!)

Голоса:
  • Кевин Кастнер (ТИГРОПАНДА) - против Дорети Книпер (Oly).
  • Натаниэль Брайден (Сэр Дрейк) - воздержался.
  • Дорети Книпер (Oly)- против Натаниэля Брайдена (Сэр Дрейк).
  • Энди Нортон (himbik)- против Дорети Книпер (Oly).
  • Джейми Соон (Triz)- против Дорети Книпер (Oly).
  • Джо Лимонэйд (New England) - против Дорети Книпер (Oly).
  • Мари Карен (Gluck) - воздержалась
  • Крис Кларенс (eXeCuToR) - воздержался
  • Ангелина Лоуфолк (Manticora) - против Дорети Книпер (Oly).
Итоги: 5 голосов (абсолютное большинство) против Дорети Книпер (Oly).

Обсуждение таинственных убийц как-то само собой сошло на нет в кабаке. Возможно, о ТАКОМ просто боялись начинать разговор. Только негромкие шепоты по углам выдавали всеобщее волнение. К полудню стало совсем тихо. Предгрозовая тишина. Тело Дэйва Брока уже лежало в церкви, на всякий случай обильно окропленное святой водой и обложенное всей серебряной утварью, которая только нашлась в общине, а бледный, сухопарый, с нервно трясущимися руками капеллан читал над ним заупокойную. Сыновья фермера в кабаке держались обособленно, подозрительно всматриваясь в каждого посетителя, словно прикидывая, мог ли он быть ночным убийцей. Потом, переглянувшись и, видимо, что-то решив, вышли.

Некоторое время ничего не происходило, но через каких-то полчаса главную площадь Ньютауна - небольшой пыльный участок между церковью и зданием городской мэрии, полиции и почты (все три ведомства умещались в небольшом двухэтажном доме) - огласили истошные вопли мисс Книпер. Голос пожилой женщины звучал особенно пронзительно - гнев и страх перемешались в ругательствах, которые она сыпала направо и налево, уже не обращая проклятья в адрес конкретных личностей, поскольку толпа, следившая, как Фред и Билл тащат упирающуюся Дороти, все разрасталась и разрасталась, даже не думая вмешаться. Наоборот то и дело слышались одинокие, но поддерживаемые общим ропотом вскрики "Убийца! Дьявольское отродье!", перерастающие в грозный гул народной ярости.

Все случилось стремительно и как-будто бы само собой. Мисс Книпер заверещала уж совсем нечеловеческим голосом и вдруг затихла. Ее грузное тело нелепо и некрасиво качалось на телеграфном столбе, оперативно переоборудованным в виселицу. Возбуждение, охватившее толпу, немедленно испарилось. Еще мгновение назад можно было услышать призывы четвертовать ведьму, а сейчас все безмолвствовали. Свершилось нечто непоправимое. То, после которого нет пути назад. Нет оправдательных приговоров. Встав на который уже нельзя будет остановиться, пока цель не будет достигнута. Но тут возникло странное и неприятное чувство неизвестности. Если вершили самосуд они упоенные чувством собственной правоты, то сейчас возникли сомнения... Все стояли, ожидая какого-то знака свыше, указующего чуда. Но его не было.

Три дня на обдумывание ночных заявок.

   Сообщение № 114. 4.6.2010, 20:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кевин вздрогнул, очухиваясь, посмотрел на болтающееся на столбе тело, перекрестился и сел на землю.
- Зачем так? - тихо спросил он. - Можно же было просто побить или за ухо оттаскать, как она делала, - добавил он, закрыл лицо ладонями и пошатываясь побрёл в сторону своего сада.

   Сообщение № 115. 4.6.2010, 20:58, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Мария негромко всхлипнула, неожиданно поняв, что произошло. Она и раньше не особо хорошо относилась к этой енщине, но не до такой степени. Легкий холодок перерос в ледящий душу ветер, который опутал тело девушки, мешая двигаться и даже соображать.
- Кевин... - тихо выдохнула Мария и с сожалением посмотрела на парня, грустно улыбнувшись. Правда улыбка вышла весьма косо - мышцы все еще не поддавались девушке.

   Сообщение № 116. 4.6.2010, 21:18, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Натаниэль смотрел на некогда столь деятельно тело Дорети Книпер. Страха не было, была только колючая злость.
- Вот что случается, когда правит толпа, - подумал он, - кто знает, если бы не маниакальная идея, охватившая горожан, словно средневековых фанатиков, она была бы еще жива, - мистер Брайден.
- Надо найти Ангелину, - появилась через некоторое время еще одна мысль в его голове. Он оглянулся, пытаясь найти в толпе Джо. Охотнику казалось, что тот не откажется присоединиться.

   Сообщение № 117. 5.6.2010, 00:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Садовник услышал, он шел очень медленно и еще не успел отойти на большое расстояние. Он услышал, но не понял, кто его звал.
- Что? Кто? - испуганно спросил он, ища в толпе горожан того, кто произнёс его имя.
Он знал, что он сделал что-то очень плохое и он собирался себя наказать. Брат Амвросий показывал ему, как это делается, и Кевин Кастнер помнил, где хранится плётка.

   Сообщение № 118. 5.6.2010, 15:14, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Джейми испытывал странные смешанные чувства. Еще пару часов назад он сам был готов пойти на крайние меры в отношении этой женщины. И вот теперь она мертва, будто кто-то подслушал его потаенный мысли, и поспешил воплотить их в жизнь. Да, он лично высказывал шерифу свои подозрения на счет мисс Дороти, но он никак не мог предположить, что дело примет такой оборот. Ему, живущему в мире прекрасных грез и фантазий, окружающий мир видился в розовом цвете. Поэтому столкнувшись с жестокой реальностью, он почувствовал себя беззащитным.

- Я помогу вам в поисках Ангелины, - обратился но к Натаниэлю, - если братья Брок не успокоятся, бедняжке может грозить беда.

   Сообщение № 119. 5.6.2010, 16:51, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- это я Кевин... - мария подошла ближе к садовнику и положила ладонь на его плечо. - успокойся. С тобой все в порядке?.. - обеспокоенно спросила девушка, заглядывая в глаза Кевину.

   Сообщение № 120. 5.6.2010, 17:14, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ничего, думаю, что с братьями трое взрослых мужчин вполне справятся, надо только найти Джо, - ответил Джейми Натаниэль.
- Меня больше беспокоит то, успела ли она увидеть все это. Нужно, чтобы кто-нибудь снял тело мисс Книпер со столба. Неправильно это, - Нэт оглянулся, думая, кому бы поручить это дело.
- И кто теперь будет заботиться о девочке? Дороти была ее официальной опекуншей.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика