RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дом, милый дом Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Флудилка, Обсуждение персонажей, системы, игры, да
   Сообщение № 1. 30.7.2012, 11:18, nairiver пишет:
nairiver ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 0
Вопросы по системе, по персонажам, пожелания по игре, идеи а также просто флуд не имеющий вообще никакого отношения к игре.

   Сообщение № 2. 30.7.2012, 13:52, kokos484 пишет:
kokos484 ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 32
профиль

Репутация: 0
Буду играть. Определенно.

   Сообщение № 3. 30.7.2012, 14:45, nairiver пишет:
nairiver ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 0
Когда кто может начать? Кокос и ремар, когда примерно сможите создать персонажа? И кстати, какие у вас двоих концепты?

   Сообщение № 4. 30.7.2012, 14:50, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Я могу хоть завтра.

   Сообщение № 5. 30.7.2012, 14:55, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
На данный момент пишу квенту. Цифры в предварительном варианте уже готовы, история в процессе.
Концепт: Autumncourt Darkling. До своего похищения психолог, эксперт по психологии преступления. Похищен был после того, как зашел слишком далеко в попытках найти корни в отклонениях маньяка (подменыша с Ясностью 0)... И нашел. На свою голову. Опираюсь на то, что Дарклинги обычно похищаются не потому, что зачем-то понадобились Феям, а потому, что что-то такое нарушили или преступили - что произошло и с маньяком, и со слишком любопытным персонажем. После возвращения во многом отошел от медицины в пользу оккультизма, ибо считает, что изменения сделали его чем-то большим, чем человек - но несравнимо меньшим, чем Истинные Феи.

   Сообщение № 6. 30.7.2012, 14:57, nairiver пишет:
nairiver ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 0
Тогда этому персонажу я даю два месяца с возвращения. Возможно первая встреча уже была, фетча уже убил. Сейчас, как я понимаю, он уже не коп?

   Сообщение № 7. 30.7.2012, 14:59, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
Сейчас, как я понимаю, он уже не коп?

Да, вместо этого перешел на частную медицинскую практику, ибо это дает больше времени на изучение своего нового состояния, поиск информации по феям и поиск своих сородичей.

   Сообщение № 8. 30.7.2012, 15:02, nairiver пишет:
nairiver ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 0
А частная медецинская практика психологом она что подразумивает? Расследование преступлений - на врят ли.

   Сообщение № 9. 30.7.2012, 15:14, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Мне просто любопытно, а чем Мирроскин плох? Это ведь чуть ли не отдельная игра в игре.

   Сообщение № 10. 30.7.2012, 15:17, nairiver пишет:
nairiver ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 0
Ну просто мне не хочется объединять персонажей вот таким образом. По миррор скину вроде фиг поймешь, фея он или нет. Впрочем сейчас посмотрю винтер маскис

Добавлено через 4 мин. 10 с.

Кстати, особо становиться чанджелингом хочет в основном камерер. Так что с ним эту линию я буду развивать подольше, а других это врят ли коснется. Так как персонажам кокоса и ремара, как я понял по три месяца с пришествия, и они наверника уже были введены в положения дел во фригольде.

   Сообщение № 11. 30.7.2012, 15:26, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
А частная медецинская практика психологом она что подразумивает?

Копание в мозгах состоятельных клиентов. Работа грязная и довольно бессмысленная, но в Америке таким образом можно вполне сносно зарабатывать, при этом тратя не так много времени.
Цитата
Так как персонажам кокоса и ремара, как я понял по три месяца с пришествия, и они наверника уже были введены в положения дел во фригольде.

Пожалуй.

   Сообщение № 12. 30.7.2012, 17:10, nairiver пишет:
nairiver ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 0
Ремар, ты можешь появляться и играть в скайпе некоторые сцены?

   Сообщение № 13. 30.7.2012, 17:11, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
Ремар, ты можешь появляться и играть в скайпе некоторые сцены?

Если есть возможность, лучше бы без этого обойтись.

   Сообщение № 14. 30.7.2012, 17:52, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Предварительный вариант чарника и квенты
чарник
1) Обличье: Дарклинг
2) Род: Антиквар
3) Двор: Осень
4) Характеристики:
Ментальные - 5:
Интеллект 4
Сообразительность 2
Решительность 2
Социальные – 4:
Внушительность 3
Манипулирование 2
Самообладание 2
Физические - 3:
Сила 2
Ловкость 2
Выносливость 2
5) Навыки:
Ментальные – 11:
Медицина 3 (психология)
Расследование 2
Образование 2 (правоведение)
Оккультизм 2 (суеверия)
Наука 1
Компьютер 1
Социальные – 7:
Эмпатия 3
Убеждение 2
Знание улиц 1
Обман 1
Запугивание 2
Физические – 4:
Рукопашный бой 2 (Запрещенные приемы)
Огнестрельное оружие 1
Вождение 1
6) Преимущества:
Боевой стиль кунг фу - 2
Ресурсы – 2
Мантия – 1 (плюс к базовой, итого 2)
Союзники (полиция) – 2
Эйдетическая память
Статус (медицина) – 2
7) Добродетель/Порок: Благоразумие/Зависть
Воля: 4
Ясность: 5
Инициатива: 4
Здоровье: 7
Защита: 2
Вирд: 3
Чары: 6
Договоры:
Очаг 3
Тьма 2
8) Опыт: 25
+эйдетическая память (4)
+1 убеждение (6)
+2 Статус (медицина) (6)
+1 запугивание (6)
Специализация: Рукопашный бой – запрещенные приемы (3)


био
Имя: Джейсон Вортон
Возраст: 27 (26 по документам)
Время с возвращения: 3 месяца.
Внешность: Среднего роста, достаточно худощавый, хотя внимательный взгляд может отметить некоторую тренированность. Волосы темные, глаза карие. Скулы высокие и острые, узкий подбородок чуть выступает вперед. В выборе одежды Джейсон до своего похищения предпочитал производить максимально официальное и серьезное впечатление, после же – просто придерживался привычек. Таким образом, на нем почти всегда можно увидеть черный или серый деловой костюм, недорогой, но и не откровенно китайский, а также очки без диоптрий.
В истинном обличье он больше всего похож на тень: кожа, волосы и глаза становятся до того черными, что кажется, будто они вообще не отражают свет; присмотревшись, можно заметить также заостренные уши и удлинившиеся пальцы, похожие на лапки огромных пауков.
История: Большую часть своей сознательной жизни Джейсон был скептиком, крепко стоящим на ногах. Да и странно было бы ожидать мечтательности и веры в волшебство от человека со столь приземленным статусом, как доктор психологии. Даже избранная профессия (эксперт по психологии преступления в местном полицейском управлении) была выбрана скорее ради вызова своим знаниям и интеллекту, чем из-за неких романтизированных представлений. Он искренне считал себя самым умным – и искал возможность доказать это. Достаточно скоро она представилась. Но все обернулось не так, как он ожидал.
Он помогал в розыске маньяка, совершавшего жестокие убийства и, судя по всему, совершенно невменяемого. Впоследствии, оглядываясь назад, Джейсон понял, что имел дело с подменышем, утратившим свою Ясность и переставшим различать два мира. Однако тогда он не имел ни малейшего представления о мире фей, - а если бы ему кто-то рассказал, он рассмеялся бы рассказчику в лицо. Стало известно имя убийцы, время, когда с тем начали происходить изменения, - но ключа к этим изменениям не было, и потому его действия оставались непредсказуемыми. Ничего удивительного, что со временем средство стало подменять цель, и даже когда убийцу поймали, Джейсон все еще не терял надежды разобраться. В итоге он решился на отчаянный шаг: попытался шаг за шагом восстановить поступки и события в жизни преступника накануне начала изменений. Это решение было роковым. Ключом к изменениям стало нарушение древнего закона, о котором ни убийца, ни Джейсон не имели ни малейшего понятия. Джейсон последовал по его следам. И был похищен.
О своем пребывании в Аркадии он помнит мало. Временами во сне он вспоминает бесконечный лабиринт, из которого нет выхода. Где даже вернувшись по своим следам, оказываешься не там, где был. Глаза скоро привыкли к беспросветному мраку, но толку от этого не было. Джейсон пробовал запоминать повороты, делать зарубки, даже рисовать карту – ничего не помогало.
Он не помнил, как выбрался. Кажется, чтобы разобраться в этом лабиринте, надо было всего лишь сойти с ума. А может, Хозяевам просто надоело держать его там. Или его отпустили по каким-то своим, непонятным мотивам. Так или иначе, он вернулся в мир людей. Там он столкнулся с двойником, жившим его жизнью. Первым делом Джейсон попытался узнать как можно больше о происшедшем – но двойник мало что мог сказать. Тогда Джейсон убил его и занял положенное ему по праву место в мире.
После этого он оставил службу в полиции. Как средство заработка он открыл частную медицинскую практику, но основное внимание уделял поиску информации о других таких же. После возвращения он почувствовал изменения в себе – и что самое главное, эти изменения ему понравились. Он стал чем-то большим, чем человек… Хотя и помнил, что те создания, что похитили его, были многократно могущественнее.

   Сообщение № 15. 30.7.2012, 18:04, nairiver пишет:
nairiver ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 0
Что означает специализация (запрещенные приемы)?

На мой взгляд внешность истинная какая то слишком уж не меняется.

Добавлено через 6 мин. 46 с.

и еще, кит не подходит. Да и симинг не очень, но кит точно не тот.

   Сообщение № 16. 30.7.2012, 18:15, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
Что означает специализация (запрещенные приемы)?

Удары ниже пояса, в сгибы суставов, болевые приемы...
Цитата
На мой взгляд внешность истинная какая то слишком уж не меняется.

Ну, не сказал бы. Главная "фишка" изменений внешности - это неестественно-черный окрас. Не негритянский, а именно похожий на тень...

Добавлено через 20 с.

Цитата
и еще, кит не подходит. Да и симинг не очень, но кит точно не тот.

Почему?

   Сообщение № 17. 30.7.2012, 18:16, nairiver пишет:
nairiver ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 0
Вообще годится. Да. Только поменяй кит или пребывание в Аркадии.

Добавлено через 26 с.

Потому что кит рне соответствует пребыванию в Аркадии.

   Сообщение № 18. 30.7.2012, 18:21, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
Да и симинг не очень

Если дело в пребывании в Аркадии, то идея взята прямиком из описания Дарклингов. Поменять кит - подумаю.

   Сообщение № 19. 30.7.2012, 18:22, nairiver пишет:
nairiver ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 0
Можно например сделать заключение перса в огромном лабиринте из книжных полок. Или чтото в этом духе.

   Сообщение № 20. 30.7.2012, 18:28, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
Можно например сделать заключение перса в огромном лабиринте из книжных полок.

Это сделает кит более подходящим? Хорошо. Это без проблем...

Добавлено через 5 мин. 22 с.

Так сойдет?
био, исправленный вариант
Имя: Джейсон Вортон
Возраст: 27 (26 по документам)
Время с возвращения: 3 месяца.
Внешность: Среднего роста, достаточно худощавый, хотя внимательный взгляд может отметить некоторую тренированность. Волосы темные, глаза карие. Скулы высокие и острые, узкий подбородок чуть выступает вперед. В выборе одежды Джейсон до своего похищения предпочитал производить максимально официальное и серьезное впечатление, после же – просто придерживался привычек. Таким образом, на нем почти всегда можно увидеть черный или серый деловой костюм, недорогой, но и не откровенно китайский, а также очки без диоптрий.
В истинном обличье он больше всего похож на тень: кожа, волосы и глаза становятся до того черными, что кажется, будто они вообще не отражают свет; присмотревшись, можно заметить также заостренные уши и удлинившиеся пальцы, похожие на лапки огромных пауков.
История: Большую часть своей сознательной жизни Джейсон был скептиком, крепко стоящим на ногах. Да и странно было бы ожидать мечтательности и веры в волшебство от человека со столь приземленным статусом, как доктор психологии. Даже избранная профессия (эксперт по психологии преступления в местном полицейском управлении) была выбрана скорее ради вызова своим знаниям и интеллекту, чем из-за неких романтизированных представлений. Он искренне считал себя самым умным – и искал возможность доказать это. Достаточно скоро она представилась. Но все обернулось не так, как он ожидал.
Он помогал в розыске маньяка, совершавшего жестокие убийства и, судя по всему, совершенно невменяемого. Впоследствии, оглядываясь назад, Джейсон понял, что имел дело с подменышем, утратившим свою Ясность и переставшим различать два мира. Однако тогда он не имел ни малейшего представления о мире фей, - а если бы ему кто-то рассказал, он рассмеялся бы рассказчику в лицо. Стало известно имя убийцы, время, когда с тем начали происходить изменения, - но ключа к этим изменениям не было, и потому его действия оставались непредсказуемыми. Ничего удивительного, что со временем средство стало подменять цель, и даже когда убийцу поймали, Джейсон все еще не терял надежды разобраться. В итоге он решился на отчаянный шаг: попытался шаг за шагом восстановить поступки и события в жизни преступника накануне начала изменений. Это решение было роковым. Ключом к изменениям стало нарушение древнего закона, о котором ни убийца, ни Джейсон не имели ни малейшего понятия. Джейсон последовал по его следам. И был похищен.
О своем пребывании в Аркадии он помнит мало. Временами во сне он вспоминает бесконечный лабиринт из полок с книгами, написанными на непонятном языке. Из лабиринта не было выхода, даже вернувшись по своим следам, оказываешься не там, где был. Глаза скоро привыкли к беспросветному мраку, но толку от этого не было. Джейсон пробовал запоминать повороты, делать зарубки, даже рисовать карту – ничего не помогало.
Он не помнил, как выбрался. Кажется, чтобы разобраться в этом лабиринте, надо было всего лишь сойти с ума. После этого и смысл книг, и смысл лабиринта становились понятными. А может, Хозяевам просто надоело держать его там. Или его отпустили по каким-то своим, непонятным мотивам. Так или иначе, он вернулся в мир людей. Там он столкнулся с двойником, жившим его жизнью. Первым делом Джейсон попытался узнать как можно больше о происшедшем – но двойник мало что мог сказать. Тогда Джейсон убил его и занял положенное ему по праву место в мире.
После этого он оставил службу в полиции. Как средство заработка он открыл частную медицинскую практику, но основное внимание уделял поиску информации о других таких же. После возвращения он почувствовал изменения в себе – и что самое главное, эти изменения ему понравились. Он стал чем-то большим, чем человек… Хотя и помнил, что те создания, что похитили его, были многократно могущественнее.

   Сообщение № 21. 30.7.2012, 18:50, nairiver пишет:
nairiver ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 0
Мне нравится. Клади на персонажей

Третьим персонажем будет бист паук, слуга Летнего Двора ненавидящий все порождения Аркадии и Хеджа.

Кстати, а люди здесь простят если одному из игроков не надо будет отправлять квенту сюда?

   Сообщение № 22. 30.7.2012, 22:32, nairiver пишет:
nairiver ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 0
Завтра начну сюжетную линию для каммарера. Ремар, с тобой когда начинать?

   Сообщение № 23. 30.7.2012, 23:02, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
Ремар, с тобой когда начинать?

Когда угодно.

   Сообщение № 24. 30.7.2012, 23:20, nairiver пишет:
nairiver ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 0
Окей. Значит тоже завтра.

   Сообщение № 25. 31.7.2012, 07:47, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Чуть поменял специализации у себя в чарнике. Убрал Fistfight, поставил Ambush. Stalking вроде бы не нужен.

Добавлено через 4 мин. 25 с.

А по Джейсону - ИМХО, для такого ЧСВ больше подойдет Гордыня в качестве порока.

Добавлено через 7 мин. 23 с.

А по чарнику - две точки Эйдетической памяти в общей сложности будут стоить 6, а не 4 опыта.

   Сообщение № 26. 31.7.2012, 11:33, nairiver пишет:
nairiver ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 0
Сейчас листаю форумки на этом сайте по ВтМ всяким и нагибает пичаль. Судя по всему на то чтобы отыграть масюсенький модуль уходит обычно по три месяца.

   Сообщение № 27. 31.7.2012, 11:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Черт, я точно не буду играть в таком городе :kz:

а вообще я просто на две недели точно буду без инета :smile:

   Сообщение № 28. 31.7.2012, 11:45, nairiver пишет:
nairiver ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 0
А почему в "таком городе" нельзя?

Добавлено через 42 с.

он нереалистичный? или ты любишь игры по готичной и beautiful madness стильнейшей рашке?

   Сообщение № 29. 31.7.2012, 13:37, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
А по Джейсону - ИМХО, для такого ЧСВ больше подойдет Гордыня в качестве порока.

Э, нет. Гордыня лучше подходила бы, если бы подход был "я сверхчеловек и ваще". Тут же получается "я выше людей, но Истинные Феи еще выше... надо с этим что-то делать".
Цитата
А почему в "таком городе" нельзя?

Я думаю, дело в названии ::D:

Добавлено через 1 мин. 17 с.

Цитата
А по чарнику - две точки Эйдетической памяти в общей сложности будут стоить 6, а не 4 опыта.

Разве? Ведь тут же не берется первый уровень... Это, как я понял, в прокачиваемых чертах 2 точки на первый уровень и 4 на второй...

   Сообщение № 30. 31.7.2012, 13:48, nairiver пишет:
nairiver ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 0
А че с названием? я могу поменять конечно... Мне нравится

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дом, милый дом | Следующая тема »

Яндекс.Метрика