RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Прогулка с некромантом, Гости из спатиума.
   Сообщение № 301. 29.4.2009, 20:03, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Инга очнулась, пока ее несли, но сказать что-либо или даже просто пошевелиться она не могла. Едва ее опустили на диван и начали разговаривать о каких-то заменителях крови, она мертвенно побледнела, хотя, казалось бы, бледнеть далее некуда.
- нет... не тосит волноваться за меня. - она еле шевелила губами.
Дверь тихонько приоткрылась и тихо прошмыгнула та самая "Нэко", что она встретила в коридоре. Кошка подбежала к вампирше и лизнула ту в нос. Девушка удивленно, но небоясь, перевела взгляд на кошку. Та, словно почувствовала, что ее хозяйке не хватило того стакана крови. Посмотрев Инге в глаза, кошка потянулась к ее шее и кусила.
Кровь тонккой струйкой потекла по белоснежной коже. Кошка неторопливо ткнулась носиком и кровь потекла в обратном направлении. При этом, кровь не кончалась только тонкой струей, что успела вытечь, она словно текла из пасти Нэко, прибавляясь к крови вампирши. Девушка медленно закрыла глаза. Она уснула.

   Сообщение № 302. 29.4.2009, 20:11, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян смотрел на это с щироко за\открытыми глазами.
- Понимаю, почему вы не очень много вампиров принимаете. После этого и я буду от них подальше держаться. Особенно, если рядом с ними будут какие-то животные.

   Сообщение № 303. 29.4.2009, 20:20, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
После нескольких секунд сна Инга широко раскрыла глаза. Она ощущала себя обновившейся, но не более. Ну еще чуточку выспавшейся.
- а что собственно случилось?.. - она удивленно посмотрела на Себастьяна. - я же не опасная.. ой... я же вампир. - она села с удрученным видом. Она только сейчас вспомнила. И то, как ее превратили. и то, как она оказалась здесь. Но думать об этом она не хотела. Сев на диване, она начала нежно чесать кошку за ухом. Ей ответом было сонное мурчанбе. Ее Инга тоже вспомнила. "Только как она оказалась здесь?.. Она же умерла в трехмесячном возрасте... не удивительно, что я ее не узнала..."

   Сообщение № 304. 29.4.2009, 20:28, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- А случилось то, что сейчас, надеюсь, нам любезная госпожа Наама, - некромант указал на хозяйку этой кадавральни, - покажет различные свои эксперименты в области жизни и смерти. - Он загадочно улыбнулся.

   Сообщение № 305. 29.4.2009, 20:36, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Инга удивленно перевела взгляд с кошки ее детства на некроманта.
- ну что же, рада буду посмотреть. - она попыталась встать, но не смогла. - ой, нет, простите, мое тело еще не до конца пришло в норму. Так что я пока воздержусь подходить к вам. Извините. - она неловко улыбнулась.

   Сообщение № 306. 29.4.2009, 20:57, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Ничего страшного, возможно так будет даже лучше. Не пострадаете в случае какой-то неприятности. - Последние слова были шуткой.

   Сообщение № 307. 1.5.2009, 12:02, Garl пишет:
Garl ( Offline )
Коротыш

*
Адепт
Сообщений: 99
профиль

Репутация: 7
Одно из кресел попыталось забежать в помещение. При ударе об дверь оно ругнулось и из него вылетел призрак.
-Черт бы побрал эти двери! Никакая мебель не пролезает!
А какого Многоликий умудрился отобрать призрачный топор - ума не приложу!

   Сообщение № 308. 1.5.2009, 17:44, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
-Мер-рзость! Мер-рзость! - прокаркал с плеча Ноамы ворон. Как он туда попал никто не заметил. - Только кошки в этом замке не хватало! Боливар-р не любит кошек, кошки едят маленьких беспомощных птенцов и пр-рогоняют вор-ронов с помоек! Боливар-р пр-редпочел бы общество любого бур-ржуя обществу кошки! Откуда здесь взялась кошка? Боливар-ру это очень интер-ресно!

   Сообщение № 309. 1.5.2009, 23:24, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
-Успокойтесь, Боливар, насколько я понимаю, жизнедеятельность этой кошки давно завершилась. Теперь она - не более ожившего трупа буржуина, не представляет угрозы.

   Сообщение № 310. 2.5.2009, 01:31, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Отвр-ратительно! - продолжал негодовать птиц. - Дохлая кошка! Какая в ней надобность? Это извр-ращенство и беспр-редел!

   Сообщение № 311. 2.5.2009, 20:40, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Да? А как вы назовете дело, в следствие которого воскреснет ваш вождь? И вновь поведет вас в светлое будущее. Как?

   Сообщение № 312. 2.5.2009, 20:46, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Никак! У Боливар-ра нет вождя! - с достоинством ответил ворон. - У Боливар-ра есть командантэ Че, котор-рый угощает Боливар-ра кр-реветками, санитар-р с бар-ранками, пар-ртизаны с тушенкой! Еще у Боливар-ра есть сеньор-рита Ноама! Еще есть гнусные жадные бур-ржуи и импер-риалисты! А вождя у Боливар-ра нет!

   Сообщение № 313. 2.5.2009, 21:05, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Тогда представь себе ужасную картину: коммендант погиб от шальной пули. И кто-то, например Наама, смог его воскресить в здравом уме и прежним здоровьем. Неужели ты и его так же назовешь?

   Сообщение № 314. 3.5.2009, 09:18, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Нет! - ответил птиц. - Но не надо пр-роводить пар-раллели между командантэ, котор-рый любит Боливар-ра и кошкой, пр-редставительницей сил, вр-раждебных мир-ровой Р-революции!

   Сообщение № 315. 3.5.2009, 10:54, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Эта кошка - один из экспериментов, призваных в итоге обеспечить вечную жизнь таким великим людям, как ваш коммендант. Возможно благодаря этой кошке он сможет кормить вас креветками еще долгие столетия.

   Сообщение № 316. 3.5.2009, 11:00, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Зоантроп слушавший диалог поинтересоваля:
-А что такое креветки?

   Сообщение № 317. 3.5.2009, 14:21, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Кр-реветки - это вкусно! - безапеляционным голосом произнесло пернатое.

   Сообщение № 318. 5.5.2009, 16:47, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Для нас понятия вкус не существует. Только размер и мясистость.

   Сообщение № 319. 5.5.2009, 17:09, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Тогда советую вам пройти на какое-нибудь кладбище - там много биомассы. Для вас ведь не существует понятие свежесть?

   Сообщение № 320. 5.5.2009, 17:21, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Нет, не существует. А может, мне еще и друзей пригласить, угостить, всех сразу, а?
Спросил Зоантроп с сарказмом.

   Сообщение № 321. 5.5.2009, 17:54, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Вспомнил одного друга.
- Думаю лучше не надо... Вам же может не хватить. Побудьте наконец-то эгоистом!

   Сообщение № 322. 6.5.2009, 21:59, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
-Р-размер-р и мясистость это важно, - с видом знатока кивнул Боливар. - Но и вкусовые качества не стоит сбр-расывать со счетов. Одно дело свежее мясо или бар-ранка, а совсем др-ругое пр-ротухший сыр-р. Хотя если есть нечего, то и сыр-ру будешь р-рад. Все относительно.

   Сообщение № 323. 7.5.2009, 07:56, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Ровно как и будешь в состоянии съесть свои ботинки от голода...

   Сообщение № 324. 13.5.2009, 20:01, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Инга с удивлением наблюдала, как ее тело постепенно иссыхает. Но она не чувствовала боли, просто как-то странно происходило то, что называется смертью. Она слабо улыбнулась, когда кошка вновь запрыгнула к ней и поставила лапы на грудь. "как же глупо, я хоть успела раскаяться. Теперь действительно осталось лишь умереть..." - она закрыла глаза, но это был еще не конец.
Тело девушки быстро иссохло, оставив скелет и одежду. После нескольких секунд, ее скелет вновь начал обрастать мышцами и кожей. Кошка все это время беспрерывно наблюдала за этими "превращениями", вперив свои глаза в зияющие проемы в черепе, который когда-то был головой девушки, все так же держа лапы на груди. Обернувшись она мяукнула, но все отчетливо могли услышать детский голос, которым она говорила: "моя хозяйка еще не до конца вампир, кровь только усугубила дело. зря Вы ей дали эту кровь, мистер Себастьян. А Вы, господин попугай, не заблуждайтесь. Если бы я была просто тухлой кошкой, как Вы изволили изъясниться, то давно бы стали моим обедом или ужином. Не суть важно. Просто примите как должное, что я не питаюсь более пищей" - ее голова вновь повернулась к телу, уже вернувшем свое состояние. Но глаза более не были открыты. Кошка вновь мяукнула. "она сейчас спит. У Вас есть кто-нибудь очень быстрый и полный теплой крови? кого не жалко. Если такого нет... Ей требуется охота, поэтому она рванет во внешний мир с единственной целью - найти хотя бы одного быстрого человека. Это просто инстинкты. Ничего с этим не поделать. В этом виноваты Вы, мистер Себастьян. Если бы она сначала испила моей крови, то все бы обошлось..." в ее голосе было столько печали, что можно было почувствовать, как у кошки наворачивались слезы.

   Сообщение № 325. 13.5.2009, 20:09, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян ошарашено смотрел на это все и слушал речи кошки (?!)
- Эээ... Моя кровь подойдет?

   Сообщение № 326. 13.5.2009, 20:21, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
"не думаю, говорю же, кто-то быстрый и кто сможет долго от нее бегать. Ей требуется охота и от жертвы не совсем много крови. Просто она его может случайно превратить в вампира..." - кошка серьезно посмотрела на Себастьяна, спрыгнув с тела млодой вампирши. С девушкой уже произошли некоторые изменения - ее волосы из медного превратились в ярко-алый, тело стало более хрупкое, сквозь бледную кожу едва заметно пульсировали вены. Она откинула руку и заворочалась. Кошка, едва заметив это, подошла к Себастьяну - "Вы сможете бегать от нее?.. понадобиться выбить ее из сил. А это будет длится очень долго"

   Сообщение № 327. 13.5.2009, 20:28, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Ничего страшного, кости, даже истолченные унесут меня. Мне самому и движения не прийдется сделать. Потом, возможно, поймете, о чем я. Предупредите, когда надо будет начинать бегство, хорощо? - Виктор размял шею, задумался немного и приготовился к пробежке.

   Сообщение № 328. 13.5.2009, 20:41, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Кошка лишь кивнула и сказала: "Приготовьтесь к долгой пробежке, она уже проснулась. Вам надо только пустить малую каплю крови, чтобы она выбрала именно Вас. Приступайте сразу как только капля крови появится на поверхности кожи."

   Сообщение № 329. 13.5.2009, 20:45, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян взял какой-то странный белый кинжальчик ,неясно откуда взявшийся в его руке, прорезал кожу на левой ладони и побежал. Правда очень странно. Было такое ощущени, будто бегут его ноги, все остальное тело было абсолютно спокойно. Он мог бы спокойно попить чай из наполненной до краев кружки, так размерен и легок был его бег.

   Сообщение № 330. 13.5.2009, 20:50, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Тело молодой вампирши исчезло с дивана, не прошло и доли секунд, как она прикоснулась едва теплой рукой к порезанной ладони некроманта. После она тихо произнесла, находясь над его ухом: "инстинкты... скорость поражает, не правда ли?.. я сама мало понимаю, что делаю, но мне нравится просто бежать. Простите, если укушу."

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика