RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Крепость Шэдоуфелл Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Королевская дорога, На пути в Уинтерхэвен
   Сообщение № 61. 27.11.2008, 09:55, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Если бы кто-то в этот момент подошел к кобольду пращнику, он бы заметил, что тот уже скончался.

   Сообщение № 62. 27.11.2008, 12:54, Azazel пишет:
Azazel ( Offline )
Темный Ангел

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
Агнесса, покукривая свою трубку, обошла всех кобольдов. Потом скептически глянула на товарищей.
-Да они все дохлые! Или вот-вот сдохнут. Пустая трата времени.
Подойдя к Артуру, девушка заглянула ему в глаза.
-И так можно порассуждать логически. Кобольды на нас напали, потому что им нужны были деньги. Зачем им они? В их приметивных общинах торговля, насколько я помню, осуществляется посредством обмена. Значит, их кто-то науськал на нас. Это очевидно! И чем мучиться и мучить доходяг, лучше пойти по их следам. Куда-нибудь да выйдем... К их общине, например. А там и устроим допрос кому-нибудь, кого поймаем.
Агнесса, показывая всем пример, стала разбираться в следах.

   Сообщение № 63. 28.11.2008, 01:52, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
//2 Heavymetal_man Вообще-то я в своем посте писал, что делал попытку реанимировать его сразу после стабилизации щитоносца. Я ж ждал, пока ты напишешь о его состоянии.

- Не стоит торопиться, - ответил Артур, ответив девушке нежным взглядом, - один из них точно выживет, и его можно будет допросить. Касательно денег, кобольды любят золото, но я не думаю, что они стали бы нападать на поверхности, да еще среди дня. В этом действительно стоит разобраться. Но ты сначала свяжи того, которого я подлечил, а то дождемся, что он вскочит и выхватит оружие. На счет следов - мысль хорошая, так мы и сделаем, когда допросим выживших... Ники, слушай, мне тоже помошь не помешает, можешь побыстрей?

   Сообщение № 64. 28.11.2008, 13:38, Azazel пишет:
Azazel ( Offline )
Темный Ангел

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
Брезгливо связав кобольда, Агнесса вытерла руки и плащ.
-Ненавижу эту малочь поганую... Я ж говрю, подуськал кто-то. Пойдем по следам, подстережем какого кобольдца и допросим.... Выживших? Да они тут почти все дохлые! Хорошо, если тебе удастся поболтать с этим, - девушка кивнула в сторону связаного рептилиана.
Посмотрев на Артура, Агнесса повернулась к Никки.
-Дорогуша, он же кровью изойдет! Скорее помоги ему!
Потом девушка подошла к Дорину и присела рядом, опять закуривая свою трубку.
-Здорово ты дрался! Но, конечно, подлюг кобольдов было больше. Не хочешь закурить? - предложила она ему трубку. - Раны, она, конечно, не залечит, но все равно поможет восстановиться после битвы. Хотя бы морально.

   Сообщение № 65. 28.11.2008, 15:38, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
поблизости от засады, следов, кроме тех, что были на поляне, не обнаружилось. Похоже, кобольды соблюли все предосторожности, чтобы не выдать свое убежище.

   Сообщение № 66. 28.11.2008, 22:17, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
//Так считать пращеносца мертвым? Тоесть я не успел помочь и щитоносцу и ему?

   Сообщение № 67. 28.11.2008, 23:41, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
//Драго, я не нашел в твоих постах, что ты лечишь пращника. Так что, да.//

   Сообщение № 68. 29.11.2008, 01:04, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Дорин посмотрел на Агнессу:

- Не, курить это не для дварфов, а от выпивки бы не отказался ... - и он попытался заглянуть своими бездонными очами в сумку к девушке...

//Драго щитоносца лечил.

   Сообщение № 69. 29.11.2008, 01:16, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Сидящий на траве Каэлвин явно скучал. Судя по отсутствующему взгляду его лишённых зрачков глаз, он ушёл в прострацию, не особо беспокоясь о том, что чуть живой кобольд может попытаться сбежать: по виду последнего и так было ясно, что он за жизнь-то едва-едва может цепляться, а не только двигаться, но и даже говорить станет для него невыполнимой задачей, пока кто-нибудь не окажет ему более серьёзную медицинскую помощь.

//Short rest

   Сообщение № 70. 29.11.2008, 02:32, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
//щитоносец стабилизирован, грубо говоря его Хп - 0 и не убывает, то есть он не умирает//

   Сообщение № 71. 29.11.2008, 20:32, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Вздохнув, перешла к ещё живому щитоносцу, решив ,что Дорин пока сможет отдохнуть и без её лечения. Кобольда она уже щупать не стала, а сразу перешла к лечению...
(Драконик) - Эй, ты слышишь меня ? Как тебя зовут ? - обратилась она к кобольду в ходе работы.

// Пытаюсь вылечить щитоносца до достаточно мобильной кондиции.

   Сообщение № 72. 29.11.2008, 22:27, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Кобольд открыл глаза, собираясь что-то сказать, но ощутив, что связан по рукам и ногам - резко передумал. Он стал вырываться и верещать, так что мало было похоже на конструктивную беседу.


   Сообщение № 73. 29.11.2008, 22:50, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Произнесла что-то на драконике, тихо и строго, после чего стала ждать ,пока кобольд успокоится.



// Если успокоится -лечим дальше

   Сообщение № 74. 29.11.2008, 23:00, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Кобольд продолжал лепетать на своем, одновременно пытаясь дотянуться зубами до веревок на руках.


   Сообщение № 75. 30.11.2008, 00:13, Azazel пишет:
Azazel ( Offline )
Темный Ангел

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
Агнесса и сама с любопытством заглянула в свою сумку. Она явно подзабыла, что же туда упаковано.....
-Не, выпивки пока не надо, у нас еще дела есть.... Зря не куришь! Помогает.
И девушка с удовольствием потянула ароматный дым. Выпустив его через нос, Агнесса рассмеялась.
-Ну, я прям как дракон!
Потом пустила еще пару колечек. Последнее смутно напоминало череп.
-О, опять! В трактире, помнишь, тоже было так, - обратилась она к дварфу. - И неприятности - вот они! И еще будут, это точно....

   Сообщение № 76. 30.11.2008, 00:17, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Каэлвин отвлёкся на лепечущего что-то непонятное кобольда - сцена явно несколько оживилась для эльфа. Взявшись за посох, он как бы даже деликатно надавил на верёвки, связывающие руки кобольда, нижним концом посоха, дабы пленный не смог перегрызть верёвки.

   Сообщение № 77. 30.11.2008, 01:50, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
// ARRG!!!
Цитата
Сообщение № 57. 23.11.2008, 01:53, Драго пишет:
Цитата
ответил паладин, осматривая сраженного им самим кобольда и оказывая ему первую помощь, чтоб не умер
Слово мастера - закон.

Раздосадованный упорством кобольда и полным игнорированием жрицей его состояния, паладин грозно надвинулся на пленного.

Драконий:

//Дипломатия.

   Сообщение № 78. 30.11.2008, 12:11, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Кобольд перестал вырываться и уставился на Артура ошалелыми глазами.

   Сообщение № 79. 1.12.2008, 02:14, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Паладин понимающе покачал головой, и ответил:
С этими словами паладин поднялся и заговорил уже на всеобщем:
- Этот кобольд кое-что знает, но не торопится говорить, так как уверен, что мы убьем его и других ему подобных, если он скажет. Они действительно напали не из-за денег. Они работают на кого-то, кого этот назвал Железным Зубом, и он заставляет их нападать на людей. Они в страхе и думают, что только так смогут выжить. Предлагаю взять этого кобольда с собой, а остальных оставить здесь, перевязав им раны, так как сомнение всегда лучший помощник, чем мертвые братья. С этим я еще поговорю.


   Сообщение № 80. 1.12.2008, 10:59, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Слушая паладина, кобольд заскулил и вид у него стал еще более жалкий.

   Сообщение № 81. 1.12.2008, 13:17, Azazel пишет:
Azazel ( Offline )
Темный Ангел

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
-Ну я же говорила! - прислушавшись к паладину, воскликнула Агнесса.
Потом вплотную подошла к Никки и грозно на неё посмотрела.
-Детка, ты хочешь, чтобы Артур умер от этих ран? Какая же ты тогда жрица? Смотри, если с ним что-то случится по твоей вине, я забуду, что мы друзья.....- в её глазах зажглись красные огоньки угрозы. Так бывало всегда, когда девушка злилась. И Агнесса не шутила. Все знали её крутой нрав и что она может сделать ради друга..........

   Сообщение № 82. 1.12.2008, 14:02, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Встретила взгляд Агнессы своим, холодным и отрешенным.
- Спокойно - произнесла она, а зажатый в руке жрицы амулет мигнул сиреневым и снова погас , после чего она снова сделала попытку подлечить вроде-как уже успокоившегося кобольда - Артур, ты потерпишь минутку? Это не должно занять много времени.
(Драконик, в сторону) - Надо было в некроманты податься. Их "пациенты" не кричат и не вырываются.

// Повторяю попытку лечения

   Сообщение № 83. 1.12.2008, 14:06, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Кобольд чувствовал себя вполне нормально, раны больше не кровоточили.

   Сообщение № 84. 1.12.2008, 23:12, Azazel пишет:
Azazel ( Offline )
Темный Ангел

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
-Ага, кобольд важнее друга... - сплюнула в сторону Агнесса и снова уселась рядом с дварфом.
-Это на долго... Жаль, картишек нет. Сыграли б, пока они с кобольдами разберуться. Или поймут, что в этом разбиретельстве и смысла-то нет особого!
Девушка подтянула к себе колени, и, укутавшись в плащ, став похожей на большую летучую мышь, просто стала смотреть в даль.

   Сообщение № 85. 2.12.2008, 04:28, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Паладин вновь обратился к кобольду.

И, не дождавшись внимания со стороны жрицы, присел на камень и сам стал перевязывать свои раны.

   Сообщение № 86. 2.12.2008, 10:34, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Артур смог обработать некоторые раны, но в походных условиях ему явно не хватало мастерства для этого.

(Артур +6 ХП 10/25 лимит лечения 8/10)

   Сообщение № 87. 3.12.2008, 01:02, Azazel пишет:
Azazel ( Offline )
Темный Ангел

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
-Могу я помочь? - тихо спросила Агнесса у Артура. Она грустно наблюдала за его действиями, а так же изредко бросала прямо-таки испепеляющий взгляд в сторону Никки.
-Да хватит вам с ними, с тварями чешуйчатыми, возиться!... Кое-что мы знаем, подловим живого кобольдца и уже нормально с ним поговрим. У этих можно спросить разве что где ближайшая община.
Девушка очень нелюбила кобольдов, и все знали, за что. Был один инцидент на их памяти, о котором сама Агнесса старалась не вспоминать....

   Сообщение № 88. 3.12.2008, 01:38, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- В том то и дело, что он не говорит, где они прячутся, - ответил Артур, - и угрозами его не пронять. Подержим его при себе, а там посмотрим.
Закончив с собственными ранами он взялся за еще живых кобольдов, используя их одежду для бинтов. Приведенных в стабильное состояние он складывал в ближайшие кусты, чтобы их было труднее найти. Мертвых он тоже прятал в кусты.

   Сообщение № 89. 3.12.2008, 07:49, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
В живых из кобольдов оставался лишь тот, с которым вы разговаривали.

   Сообщение № 90. 3.12.2008, 22:44, Azazel пишет:
Azazel ( Offline )
Темный Ангел

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
-Ну я же говорила! Дохлятина одна.
Агнесса поплотнее закуталась в плащ. Ей было очень холодно. Или действительно похолодало, или девушка приболела слегка. Впрочем, последнее с ней бывало довольно часто, и на работу это никаким образом не влияло. Единственное, что могло её выбить из колеи - ожидание. А именно ждать ей сейчас и приходилось.......

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Крепость Шэдоуфелл | Следующая тема »

Яндекс.Метрика