RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Боевое Крещение Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Арин Наррум, Почти что Ангел во плоти...
   Сообщение № 211. 2.4.2011, 16:10, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Приветствую. Знаете ли, как-то шёл по одному делу, а делу надо сказать важному, и случилось мне свернуть с тракта на мелкую просёлочную дорогу, как бы дорогу сократить, времени терять не желательно. Ну и немного сбился с пути, затерялся. Да и кроме того, дезориентация у меня некоторая. Ну я и стал искать помощника, который бы мог мне помочь выйти к пункту назначения. Дельце-то, вот незадача, очень важное, можно сказать решает успех всей моей жизни, ну так я и начал искать проводника. Нашёл одного парнишку, вполне себе ориентирующегося на местности, знающего, что где находится. Сам телосложением не плох, да и ещё кой-какие таланты имеет. Прямо-таки самородок нашёл, да ещё и в такой ситуации... - фехтовальщик решил зайти издали, чтобы ослабить внимание этого плантатора, а заодно осмотреться, посмотреть возможные ходы к отступлению. По реакции хозяина на рассказ выяснить каков его характер, одним словом, получить максимум доступной информации.

   Сообщение № 212. 2.4.2011, 16:21, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Возможных выходов было два, оба через окно, благо, второй этаж.
-Я не понимаю к чему вы кноните. - начал раздражаться хозяин. - Мне сообщили, что вы здесь с моим рабом. Зачем все эти предисловия?!

   Сообщение № 213. 2.4.2011, 16:28, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Видите ли, уважаемый, этот человек и есть ваш раб. И он мне нужен для моего дела. Но я порядочный человек и поэтому хочу его выкупить у вас, вместо того, чтобы водить его с собой в качестве беглеца. Поэтому я его покупаю. Наличных, к сожалению, при себе нет, но зато могу выплатить натурой, - ответил Арин.

   Сообщение № 214. 2.4.2011, 16:48, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
У толстяка загорелись глаза - видимо, ему надоело платить тем, кто его "ловил" до этого.
-Показывайте то, на что вы хотите его обменять! - человек уже явно хотел нагреть руки на Арине.
-Сначала давайте обсудим подробности. Как я понимаю, по правилам, вы должны написать заявление о том, что снимаете с Иосифа награду за его поимку? - спросил Арин.
-Да, вы правильно понимаете. - он щелкнул пальцами и что-то сказал слуге. Через пару минут тот вернулся и начал что-то писать на бумаге.
-Как я понимаю, вы эту бумагу отправите немедленно? Чтобы не возникло недоразумения и, соответственно, с вас не требовали дополнительный налог за поддержание заказа о поимке. - спросил Арин, решив немного сблефовать.
-Нет, я это отправлю после того, как вы мне заплатите. - он ехидно улыбнулся. - не раньше!
-Хорошо, тогда... - Арин достал из-за спины золотое яйцо. - Я предлагаю вам это взамен на вашего раба и на отправку этой посылки.
-Хорошо, обязательно. - слуга подал ему бумагу и хозяин расписался. - Отправьте это немедленно. - после этих слов слуга пулей унесся из помещения, оставив письменные принадлежности здесь. - ДАвайте, раз уж вы мне списали эту статью налогов добровольно, я вам подарю что-нибудь... Например, моего попугая? - толстячка явно забавляла мысль избавиться и от раба и от птицы.
-Хорошо, на этом и завершим нашу сделку. - Арин положил яйцо во вспотевшую руку помещика и пожал ему вторую руку. Буквально через пару минут Арину принесли попугая - птицу в локоть ростом, окрашенную в яркие цвета. Клюв этой птицы ненароком внушал уважение и легкий страх за свои глаза.
- Это, как там я его называл... Джо, вот! Хотя, мы можете его спокойно переименовать. Приятно было иметь с вами дело. - ответил толстячок.

Остановились трое путешественников уже в лесу, когда Иосиф спросил:
-Тебе удалось меня выкупитть?

   Сообщение № 215. 2.4.2011, 16:59, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Нет чёрт возьми, вещей хватило только на этого попугая, - ответил с иронией фехтовальщик, - А если серьёзно, то теперь можешь делать что угодно. Если хочешь, то могу тебе и попугайчика хозяйского отдать, родные души так сказать. Но теперь нужно уходить подальше от этого места, на всякий случай, мало ли, нас с тобой тот охранник коллекционера запомнил. Ты куда направишься? Где будешь себя чувствовать безопасно? - спросил Арин. Он собирался некоторое время сопровождать Иосифа, прежде чем пойти на юго-запад, где он собирался поднять восстание.

   Сообщение № 216. 2.4.2011, 17:05, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Знаешь, я думаю, что лучше я пойду с тобой. - сказал Иосиф. - да и в одиночку будет убедить других в твоей правоте гораздо труднее, чем имея под боком первого освобожденного тобой раба. - он улыбнулся и набрал полную грудь воздуха. - Не сказал бы, что воздух пахнет иначе от свобод, но...
-Дуррень. - заявил попугай. - Это лошадиный помет, а не свобода, поверь стреляному волку.

   Сообщение № 217. 2.4.2011, 18:35, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Ну что же, ты прав, мне приятно твоё общество, Иосиф, тогда пошли на юго-запад, или где ты там говорил есть поселения, откуда идёт пополнение рабов. Начнём действия оттуда. Нужно будет подготовить их к боевым действиям, может придётся партизанить, может и открытый бой. По обстоятельствам. Ответь мне на следующие вопросы: сколько до туда добираться и есть ли там рядом шахты, особенно меня интересуют угольные. Ну в общем то всё, дело отлагательств не терпит, - сказал Арин.

   Сообщение № 218. 2.4.2011, 18:39, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-В дне пути отсюда есть как раз одно такое поселение. - ответил Иосиф, что-то вычитывая в своей книге в течении где-то трех минут. - Во всяком случае, три года назад из него очень активно и по малой цене транспортировали уголь, почти полностью покрывая рабские выплаты. Сейчас, судя по записям, поставки уменьшились вследствии... - он закашлялся. - Цитирую: "Поставки угля были остановлены вследствие оживания мертвых вблизи шахт. ПО вышеуказанной причине, шахты были запечатаны".

   Сообщение № 219. 2.4.2011, 18:46, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Хм, рядом есть некроманты, это не есть хорошо. Однако рядом может быть портал, а это уже лучше. Там и поселение откуда берут рабов, то есть есть база недовольных, способных на восстание, а есть ещё и угольная шахта, которая... Которую скорее всего придётся отвоевать. Какая незадача. Ну по крайней мере я фактически освободил четырёх рабов и формально одного. Неплохо для начала. В путь!" - такого рода пришли мысли в голову Арина. Окончательное облегчение он почувствовал, когда выкупил Иосифа. Теперь он был уверен в своих намерениях.
- Пошли тогда, что ли. Ещё много несчастных добрых людей нуждаются в освобождении. Очень даже много...

   Сообщение № 220. 2.4.2011, 18:58, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Путешествие выдалось на удивление легким, но голодным - Арину удалось поймать только одного кролика на ужин, да и того оказалось мало, вкупе с жесткостью его мяса. Второй опыт показал, что жарить на костре из магического пламени пищу бесполезно - потушить очень трудно, а сгорит она раньше самозавершения заклинания.

И вот, сутки спустя, голоднные и несколько обозленные, разумеется помимо попугая, который просто замерз, они стояли у тройного частокола и считали ворон до наступления рассвета - стражники отказывались открывать ворота до тех пор, пока землю перед ними не осветит солнце.

   Сообщение № 221. 2.4.2011, 19:05, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Очень хорошо. Просто таки замечательно. Да как тут вообще людям за стенами жить? Рассвета ждут. А вот пусть попробуют не жрамши и замёрзши проторчать всю ночь под воротами. Уж тогда бы знали как не впускать. Ух! Ну вы как там, ещё держитесь, - обратился Арин к Иосифу и Джо.

   Сообщение № 222. 2.4.2011, 19:15, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Попугай только возмущенно просвистел в ответ.
-Держимся, куда же мы денемся. А они скорее всего все еще верят, что нежить поится света. - ехидно усмехнулся Иосиф. Но вот, лучи рассветного солнца осветили площадку перед воротами, и те начали открываться. За воротами стояли два охранника в кожаных одеяниях, каждый из которых держал наизготовку лук ил оленьих рогов. Из-за их спин вышла девушка в строгих одеждах.
-Вы простите наших бойцов, им приходится ночами сидеть на частоколе, наблюдая за перемещениями нежити. - заговорила она приятно-высоким голосом. - А нежить всегда уходь перед рассветом, хоть водяные часы сверяй. Вы к нам с чем пожаловали, гости дорогие? - Тут он прикрыла рот ладошкой, что-то вспомнив. - Простите за мое негостеприимство, пойдемте, не стесняйтесь... - и путников отвели в двухярусную, иначе такое строение назвать было сложно, избу. Потом она спряталась где-то в глубине помещения, оставив вас сидеть за столом и вкушать запах готовящегося завтрака.

   Сообщение № 223. 2.4.2011, 19:23, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Вот это одно из неприятных проявлений неприятного времени. Ожидание само по себе неприятно. Но если это ожидание еды, когда ты голоден, это просто пытка, - сделал замечание Арин про данную обстановку.
- Значится тут нежить расшалилась? Очень нехорошее явление, совсем даже нехорошее. И как назло портит планы, так сказать перемешивает карты. Что не очень приятно. Ну да ладно. Сейчас поедим, а там проблемы решать будем, различного рода по характеру, - многозначительно продолжил фехтовальщик.

   Сообщение № 224. 2.4.2011, 19:30, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Еду скоро принесли - видимо, ее готовили не в спешке, а загодя. Раскаленный глиняный горшок с гречей хозяка принесла собственоручно и очень аккуратно поставила на стол. ПОтом сервировала тарелки и приборы на пять человек, в том числе и на гостей.
-Можете угощаться, я сейчас вернусь. - она опять пропала, скрывшись за входной дверью. В помещение вошел суровый мужчина чет сорока как минимум, облаченный в одежду стражей, а следом - женщина, примерно того же возраста, судя по одеянию - платья с множеством кармашков и сумочек, она могла быть травницей.
-Ну что же, все за столом, предлагаю сначала поесть, а то наши гости наверняка проголодались, а потом приступить к делу... - И хозяйка, не слушая возражений или протестов быстро разложила еду по тарелкам. Греча оказалась очень хорошей - лично Арину показалось, что ее делали на кролике, аналогичном тому, что вчера на ужин съели писарь и воин, только несколько лучше приготовленном.

   Сообщение № 225. 2.4.2011, 19:36, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Как только фехтовальщик поел, то решил издалека подбираться к цели визита, ведь как никак его конечные слова должны были быть шокирующими, а так он и информацию получит:
- Жизнь в этих краях наверное трудна. Нечисть по ночам марширует, покоя не даёт, а тут ещё и налог кровью государству. Не самая приятная обстановка...

   Сообщение № 226. 2.4.2011, 19:43, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Мужчина, до этого сидевший достаточно тихо, поднял руку:
-Молодой человек, я понимаю, что вы много слышали о наших краях. Но у этих "бед" есть и обратная сторона - ночами на наши дома не нападут Ищейки, в случае неуплаты налога, а днем мы можем оказать куда более существенное сопротивление. - ответил он. - Так что, в нашем случае, две беды друг друга немного душат, но мы справляемся. Или у вас есть предложение, как избавиться от обеих бед разом? - с ехидной улыбкой спросил солдат. А попугай пока "приставал" к старушке - та его кормила гречкой, в которую добавила женщина в свою порцию.

   Сообщение № 227. 2.4.2011, 19:51, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Ну допустим я знаю как избавиться от этих бед, - с некоторым укором обратился к говорящему Арин, - не все разом но быстро друг за другом. Я могу вам помочь избавиться от рабовладельцев. Я их бил, мы их били. Моим словам есть два подтверждения. Во-первых, это мой спутник, я его выкупил у хозяина, а во-вторых вот это кольцо, - фехтовальщик показал свою ладонь, на пальце которой было кольцо Ищейки, - что вы на это скажете? Я вам реальный шанс предлагаю. Я знаю слабые места противника, знаю методы борьбы. И я знаю одну вещь до которой до сих пор пока ещё никто не догадался...
"Слишком резко получилось, а ну как сейчас всё сорвётся. Нет, будь как будет. Если им нужна свобода, то не сорвётся, а если не нужна... то и зачем им её навязывать? Дают - бери, бьют - беги. Всё или ничего. Но по крайней мере ясно. что строем они недовольны. Значит предпочитают нежить рабовладельцам".

   Сообщение № 228. 2.4.2011, 20:01, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Солдат с интересном выслушал АРина и попросил кольцо у Иосифа.
-Хм. Судя по всему, вы говорите правду, молодой человек. Но в чем вы видите новые способы борьбы с Ищейками? - спросил он, встав. - А ваши находки, да, они интересны. Хотя бы с точки зрения того, что каждое такое кольцо поможет нам... Составить защиту, назову это так. У нас уже есть пара образцов защиты против этого, но, к несчатью, не больше. Слишком много сил уходит на то, чтобы создать даже один образец защиты...

   Сообщение № 229. 2.4.2011, 20:22, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- У нас пять таковых колец. Но разве это оружие? Вы думаете они на вас жалкий отряд направят? А если долго будете сопротивляться, то можете и полноценное войско с долговременной осадой получить. Кроме того, я не сомневаюсь, что соседние поселения захотят повторить подвиг, возможно объединиться в борьбе. И тогда точно нужно нечто куда более сильное, чем кольца. У меня есть некоторые задумки, но для создания оружия борьбы мне нужен доступ к углю. И вот тут-то все карты нежить и смешала. Придётся как-нибудь от неё избавляться. Вы что-либо о ней знаете? Мне понадобится любая информация, чтобы избавиться от неё. Нежить ведь здесь неспроста здесь появилась, либо артефакт задействовал, либо некромант соизволил здесь завестись, неизвестно что хуже. Но я всё же попробую, - говорил Арин Наррум.

   Сообщение № 230. 2.4.2011, 20:36, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Чтобы воспользоваться кольцами, нужно подойти. Наши луки бьют дальше, а с защитой от колец мы сможем их убивать, пока они не подойдут вплотную. - ответил боец. - Но на этом все, ты прав - он замолчал. Но не потому, что у него кончились возражения, а потому, что его остановила травница.
-В этих краях появился колдун-некромант. - сказала она. - Есть ли у него артефакт, или нет, я не знаю, но его власть воистину обширна. - зкончаила женщина, щекоча попугая, отчего тот удовлетворенно чирикал на все помещение.

   Сообщение № 231. 2.4.2011, 20:41, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Хм, тогда я полагаю, что от него нужно избавиться. У вас есть предположения, где бы он мог находиться? - спросил фехтовальщик.

   Сообщение № 232. 2.4.2011, 20:54, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Все, что мне известно, это то, что он живет в маленьком поселении, в котором жили горняки. - ответила женщина, не отвлекаясь от своего занятия. - Но там все закрыто завесой тьмы, отчего мертвяки могут спокойно ходить там, не страшась ни дня, ни ночи...

   Сообщение № 233. 3.4.2011, 07:10, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Значит маленькая обитель некроманта. Такая обитель, что его слуги ходят и днём, и ночью. Естественно, кроме меня здесь сорвиголов нет. Опять придётся одному геройствовать. Хотя может и Иосиф захочет поплестись за мной. Ну и я доберусь чудом до места. Что дальше? Тягаться с могущественным магом? Хех, ну я же только на это и заточен. Мне бы иметь что-нибудь весомое, для преимущества. Так, у меня вроде меч поглощает заклинания. То есть, если я расстреляю его из колец, то естественно он зарядится этими огненными снарядами. Это уже неплохо, но пешком чтобы сразу в пекло - не моё. Нужно подготовиться основательно. Если я всё же доберусь до некроманта, то обратной дороги не будет. Или убиваю его и с боем назад, или не убиваю и там посмотрим что будет. Учитывая, что возможно есть артефакт... Вообще было бы неплохо этого некроманта заполучить в союзники" - ход мыслей Арина вдруг резко изменил направление, - "Ну это здорово поможет на первых порах в борьбе в рабовладельцами. Ну или хотя бы завладеть этими скелетами, чтобы будущим противникам не до восставших было. Бред, конечно, и выдумки, но надежда умирает последней. Решено - нужно отправляться в этот посёлок горняков и сделать так, чтобы нежить более не беспокоила местных.
- Понятно. Я отправлюсь туда, чтобы избавить вас от нечисти. Иосиф, отправишься со мной? - спросил фехтовальщик.

   Сообщение № 234. 3.4.2011, 10:46, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Женщина достала из сумочка маленькую сушеную бабочку и аккуратно расправила ей крылья, стараясь не повредить хрупкие ткани. потом начала тихо что-то шептать и сыпать какую-то пыль, взятую из другой сумочки. Когда женщина закончила, бабочка расправила крылья и поднялась над столом.
- Передай Грегору, что к ним придет подмога. - сказала она и посмотрела вслед улетевшей бабочке.
-Вас будут ждать. - сказал старшина. - Пять лучников и одна колдунья. Они на добровольной основе остались в тех местах и, как мы знам, до сих пор живы, здоровы и продолжают вредить нежити.
-Неужели вы так и уйдете? Не отдохнув после долгой дороги, сразу так возьмете и уйдете? - спросила девушка. - Если вы собрались увидиться с колдуном лицом к лицу, то вам потребуется нечто большее, чем уверенность.

   Сообщение № 235. 3.4.2011, 12:19, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Конечно, я отправлюсь через некоторое время отдыха и подготовки. У меня есть нечто куда большее, чем уверенность, - Арин всем своим видом показал, что особого ничего нет, но и в себе уверенности тоже, - у меня есть мой ум, который спасал меня и не раз. Я готов выступить в противостояние и с некромантом, и с рабовладельцами. Единственная просьба - мне необходимы лёгкие доспехи, для более хорошей защиты. Остальное я сделаю сам, - ответил фехтовальщик.

   Сообщение № 236. 3.4.2011, 12:58, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Старый солдат понял, что разговор перешел в деловое русло, и положил ладони на стол, показывая, что в них нет оружия. Хотя, как подметил Арин, этот человек мог бы в кулачном бою сломать не одну спину более молодым противникам.
- У нас есть подходящая вам по размеру экипировка, но откуда нам знать, что ты не сбежишь сразу, как только получишь то, что тебе нужно? - спросил он, постучав кончиками пальцев по столу. Молодая девушка предпочла оставить помещение и уйти куда-то на второй этаж. Трафница же осталась сидеть, внимательно слушая двух воинов.
- Я останусь здесь. - заявил Иосиф. - И мое присутствие здесь будет доказательством его честных намерений. И возражения не принимаются, Арин. - добавил его спутник.
- Как я понял, Вас зовут Арин. - сказал старец. - Вы согласны на такие условия?

   Сообщение № 237. 3.4.2011, 13:04, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Условий пока нет. Они появятся как только я выдвину ответное предложение, - поправил фехтовальщик, - Моё имя вы знаете. Я ваше нет. Но тем не менее на ваш запрос я отвечу. Я полагаю, что вам всё же нужны кольца Ищеек, так? - спросил Арин и снял с пальца то самое кольцо, о котором шла речь. При нём было ещё два кольца. Ещё два он отдал Иосифу, - Итак, я вам кольцо, а вы мне доспех. Я полагаю, что это более чем выгодный обмен. Повторюсь, что мне более ничего не нужно. Что скажете? а ты Иосиф, пойдёшь со мной или останешься тут? - теперь воин внимательно всматривался в лица, при этом в его голове уже прокручивались довольно странные картины...

   Сообщение № 238. 3.4.2011, 13:17, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
- Габриеэль. - ответил старец. - Доспех взамен на кольцо... Я думаю, что на данный момент это хороший обмен. - на его лице всплыла улыбка. - Но вынужден тебя предупредить, что эта броня не защитит носителя от магии и, более того, от черной магии, которой тебе придется противостоять. - он встал и вышел на улицу, видимо за комплектом брони.
- Я лучше останусь здесь. Как сражаться с живыми я еще понимаю, а с мертвыми... У меня быстрее сердце остановится от страха. - добавил тот, нервно дергая пальцами.
- Я могу дать вам что-то, что поможет вам частично защититься от черной магии. - он улыбнулась. - Если вы только согласитесь принять помощь от свихнувшейся старой ведьмы. - добавила она, подмигнув попугаю, который отдыхал, лежа на столе. - Взамен на вашего попугая. Хорошая птица, нечего сказать...

   Сообщение № 239. 3.4.2011, 13:27, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Ну что я вам могу сказать... Попугай не мой, он принадлежит Иосифу. С ним и торгуйтесь. А лично я готов к бою. Указывайте мне направление, чтобы мне потом перед уходом не задерживаться, - сказал Арин. Он был немного рассержен тем, что Иосиф не решился пойти с ним. Но кто в конце концов он такой, чтобы за ним ходили люди. "Эх, трудно мне будет одному там. Никто спину не прикроет. Да и... Да и чего об этом говорить. Нет у меня ни друзей, ни врагов... Хотя вру, врагов я за несколько дней успел столько заполучить. Мне этот коллекционер, да и Айвар сейчас не прочь голову отрубить. Ну и чёрт с ними!".

   Сообщение № 240. 3.4.2011, 13:49, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Старушка покопалась в своих кошельках и достала оттуда маленькую фигурку из черного металла, изображающую множество сплетенных линий.
- Это мне помогло пережить прямой удар некроманта. - сказала она, продолжая чесать попугая. - Он был таким симпатичным молодым человеком... - старушка мечтательно закатила глаза. - Но оно не может защитить тебя от мертвых, что его охраняют.
В здание опять вошел Габриель и поставил на стол перед Арином полный комплект пожаной брони, предварительно сдвинув столовые принадлежности.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Боевое Крещение | Следующая тема »

Яндекс.Метрика