RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (22) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Летнее кафе "Флегма", Уютненько и спокойно
   Первое сообщение.    24.6.2009, 09:38, ТИГРОПАНДА пишет:
Открыто
Гласила табличка на маленькой ажурной ограде.
Людям фход запрещен!
Обещала уют и спокойствие еще одна табличка, пристроившаяся рядом с первой.

Хозяин свежеоткрывшейся кафешки сидел за одним из белых столиков с кованными ножками и спокойно пил свою утреннюю камру. Свернув газету и поставив на столик пустую чашку, высокий рыжеволосый мужчина, одетый в черны фрак с красной подбивкой встал и подозвал к себе бледную, но от того не менее красивую афициантку. - Лэйла, будь так добра, спрячь клыки, всех посетителей распугаешь.

Он улыбнулся, глядя как девушка пальчиком вдавливает клыки в нёбо, и снова сел на свой стул. Закинув ногу на ногу он фривольно расстегнул свой фрак и оказалось, что под ним нет даже рубашки, обнаженный загорелый торс мужчины странно поблёскивал в лучах утреннего солнца. Суккуб самодовольно улыбнулся, похлопав себя ладонью по кубик преса. - Ну чтож, подождём, может кто и заглянет к нам сегодня. Самодовольная улыбка чуть изменилась и стала хищной. Мечтательно закатив глаза, он откинулся на спинку стула и свёл руки за головой...

Из подсобного помещения выпол здоровенный орк в мято черном костюме тройке и с огромной кобурой на портупее. Встав у входа с табличками, он извлёк из внутреннего кармана мятую бумажку и прикрепил её при помощи английских булавок себе на пиджак.
ФЕЙСКОНТРОЛЁР
Такая надпись была на ней.

1. Зомби(если не умрёт раньше ночи))
2. Ричард
3. Эльф вампир.
4. Матильда
5. Нина

   Сообщение № 91. 24.7.2009, 23:20, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Какое чудо! - искренне восхитилась Николь, - Обычно я радуюсь людям только если они помогают мне утолить жажду , - с легкой иронией сказала она, - но для тебя, так и быть, сделаю исключение.
Насладившись произведенным эффектом, вампирша ласково улыбнулась : " Шучу! Пить я уже давно предпочитаю хорошие вина. Малышка, какое мороженое ты любишь больше всего? Позволишь тебя угостить?"

   Сообщение № 92. 24.7.2009, 23:27, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Угостить? Позволю конечно. А мороженное.... Главное, чтобы оно было большоооое! - Хихикнула девчушка, делая руками большой круг, как бы показывая, какое оно должно быть. Ребёнок поудобнее устроился на руках у огра.
-И ещё не шоколадное. Оно противное и горчит. - Сказала ещё некоторые свои наставления девочка и принялась болтать ногами.
-Тётя, а вы сегодня такая красивая.... просто очень. И голос у вас такой красивый.... мелодичный... Можете, кстати, мне ещё карамельку заказать. Я не обижусь. - Убедительно закивала девочка.

   Сообщение № 93. 24.7.2009, 23:36, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Надо отдать тебе должное, крошка, вкусы у тебя что надо, - Николь внимательно посмотрела на ребенка, - и за комплимент спасибо. Ну что ж, если здесь есть такое мороженое, то пусть нам его принесут. Думаю, четырех порций нам для начала хватит, - вампирша сейчас сама напоминала маленькую озорную девченку.

   Сообщение № 94. 24.7.2009, 23:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А ты девчёнка не промах. - Искренне одобрил огр слова девочки и осторожно спустил её возле стола вампирши. - Ведёрко мороженного за мой счёт.

   Сообщение № 95. 24.7.2009, 23:42, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Услышав про большую порцию мороженого эльф сразу оживился. Чуть наклонившись в сторону вампирессы, которая сидела за соседним столиком Мишель ей сказал:
- Вы бы аккуратнее заказывали мороженое. Ведь большая порция - это целое ведерко, сам проверил. Не боитесь, что малютка заболеет?

   Сообщение № 96. 24.7.2009, 23:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Не прошло и минуты, как возле девочки появилась шустрая Лэйла и поставила на стол большой поднос с несколькими порциями мороженного. - Не простудись, кроха.
Да, кстати . вот ваши значки. - На стол легли два золотых значка с цифрами 6 и 7.

   Сообщение № 97. 24.7.2009, 23:46, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ух ты! Тут и дядя тоже хороший оказывается! Умный. А ещё сильный. - Похвалила Огра девочка и, перед тем. как тот поставил её на землю, погладила по голове.
-Вот вырасту большая и красивая, и может быть выйду за тебя замуж. Это, конечно, если таким же добрым будишь. А пока что баловать меня не забывай. А то смотри. Ещё не полюблю. - Строго погрозила она пальчиком дяде. и села за стол к вампирше, предварительно забрав свой мешочек.
-Меня зовут Джина. А тебя? - спросила она, протягивая руку вампирше.
-Не простужусь, не беспокойтесь. - Бодро ответила она девушке, хватая самую большую порцию.

   Сообщение № 98. 24.7.2009, 23:50, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Вампирша пожала руку девочки.
- Меня зовут Николь. Джина, можно одну маленькую просьбу? Не ешь так быстро, у этого ведерка нет ножек. Горячий чай, я полагаю, ты не любишь, так что подумай, чем бы ты хотела погреть горло после мороженого, чтобы не волновать гостей этого очаровательного заведения. А теперь извини, я на минутку отвлекусь, - сказала Николь, поворачиваясь к эльфу.
- Не думаю, чтобы эта крошка заболела даже после пяти порций, - она улыбнулась, - мы, кажется еще незнакомы. Позвольте представиться - Николь.

   Сообщение № 99. 24.7.2009, 23:56, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Меня зовут Мишель. Представился эльф и чуть улыбнулся, показывая белоснежные зубы.
- после такого количества я бы точно слег с больным горлом. Ответил ей эльф и посмотрел на малышку, поглощающую мороженое.

   Сообщение № 100. 25.7.2009, 00:02, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Как это не люблю чай?! - Возмутилась девочка.
-Если он сладкий и с пряниками, то ещё как люблю!! - уверила она, ненадолго позволив себе отвлечься от такого приятного и холодного лакомства. после чего вновь продолжило своё занятие.

   Сообщение № 101. 25.7.2009, 00:05, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Хорошо, будет тебе чай с пряниками. А мне, будьте любезны, черный кофе, без сахара, - Николь явно была довольна ответом девочки.
-Мне всегда казалось, что больное горло лечится в два приема, особенно эльфийскими методами, - обратилась вампирша к Мишелю.

   Сообщение № 102. 25.7.2009, 00:15, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Можно вылечить и в один момент, но процедура не из приятных. Ответил вампирессе эльф, но уже без улыбки, даже как-то отстраненно. Создавалось впечатление, будто эльф о чем-то серьезно задумался. Но через мгновение все прошло и он снова уже был в кафе. Еще раз улыбнувшись, Мишель решил добить свой бокал с текилой и выпил ее остатки одним глотком.

   Сообщение № 103. 25.7.2009, 00:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Сильно не шали и обязательно побалую. - Пообещал малёчине Топаз, подмигнул и вернулся на своё место.

- Ваш кофе и ваш чай с креньдельками. - Сообщила афициантка, ставя перед вампирессой подномс...

   Сообщение № 104. 25.7.2009, 13:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Через несколько секунд бледная Лэйла уже была у столика, за которым сидли загорелый эльф и демон с берёзовым соком.
- Администрация п осит прощения за возникшую неразбериху и предлагает вам заказать любое блюдо бесплатно. И вот еще. - Афициантка выложила на

Добавлено через 2 мин. 40 с.

Афициантка выложила на стол два золотых значка с цифрами "8" и "9".
- Прошу одеть. - Сказала она и убежала, покачивая бёдрами...

   Сообщение № 105. 25.7.2009, 14:27, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Как это не шали? Всё. Не буду такого любить. - Надулась девочка на Топаза.

   Сообщение № 106. 25.7.2009, 15:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не обращай на него внимание. - Посоветовала Лэйла девочке. - На самом деле этот каменный гигант очень добрый. Просто должность у него такая, что он вынужден притворяться.
- Прошептала афициантка. - Но это секрет. Тссс...

   Сообщение № 107. 25.7.2009, 15:10, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девочка надула губки.
-Ну я подумаю... - Проворчала она, пододвигая к себе вторую порцию мороженного.

   Сообщение № 108. 25.7.2009, 15:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Подумай. - Сказала Лэйла и рассмеялась, взглянув на маленькую девочку, а затем на огромного гороподобного обсидианового огра.
Мимо пробежала еще одна афициантка с подносом, даже при беглом взгляде было видно, что она являлась точной копией той, что разгова

Добавлено через 4 мин. 16 с.

что разговаривала сейчас с маленькой девочкой по имени Джина.

   Сообщение № 109. 25.7.2009, 15:44, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Наморщив лобик ребёнок задумался. после недолгих раздумий поинтересовалась у официантки.
-а ему много платят? Очевидно девочка взвешивала все за и против потенциального "жениха"

   Сообщение № 110. 25.7.2009, 16:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ему ничего не платят, он за совесть работает. Говорит кодекс. - Лэйла тихонько вздохнула рассматривая гиганта.

   Сообщение № 111. 25.7.2009, 17:35, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Неееееее. Мне так не подходит. Мне жених богатый нужен. - поморщилась девочка и посмотрела на Лэйлу.
-Но он всё равно хороший.... А откуда же тогда у него на мороженное денюшка? - Тут Джина о чём-то задумалась.
-Большой... сильный... и с денюшкой. он кого-то ударил и денюшки забрал? - Шепотом спросила Девчушка.

   Сообщение № 112. 25.7.2009, 17:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Смешнная ты. - Улыбнулась бледная острозубая девушка, глядя на Джину. - Посмотри на рисунок на его щеке и скажи мне из чего он?
- Если не знаешь, то я подскажу. Он из изумрудов, бриллиантов и топазов. - Лэйла серьёзно посмотрела на девчушку. - Тебе о чем-нибудь говорят эти названия?

   Сообщение № 113. 25.7.2009, 21:42, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Демон огляделся так как у него и в самом деле были проблемы со слухом , а его в добавок застали в разгар интересной беседы и обнаружил заказ. Порадовашись такому быстрому обслуживанию он налил себе и эльфу березового сока , а после принялся уплетать свои кушания. Наевшись он сдержался и не стал сыто рыгать так как в заведении подобного рода его бы не поняли и стал ждать ответа эльфа который вроде-бы задремал.

   Сообщение № 114. 26.7.2009, 00:27, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Говорит. - Серьёзно кивнула девочка, доедая мороженное.

   Сообщение № 115. 26.7.2009, 09:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну, значит ты можешь представить себе их стоимость. - Чуть улыбаясь произнесла Лэйла. - А еще говорят, что у него вся грудь в таких орнаментах. - Совсем шёпотом добавила она. - Вот и скажи мне теперь: есть у него деньги или нет?

   Сообщение № 116. 26.7.2009, 11:05, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Есть. - Согласилась девочка, крепко сжав губы и прищурившись.
-Но я бы не разрешила от себя отрывать кусочек, чтобы его продать. - Проворчала она.

   Сообщение № 117. 26.7.2009, 11:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Лэйла искренне рассмеялась. - Ой прости. - Опомнилась она и прикрыла ротик ладонью. - А ему и нее надо их от себя отрывать. Я это к тому, что он же их где-то взял, прежде чем инкрустировал ими лицо. И к тому же, этот арнамент говорит о его высоком статусе. Я не очень разбираюсь в их иерархии, но помоему он кто-то вроде принца. - Афициантка подмигнула девчушке.
- Еще чего-нибудь хочешь? - Кивнула она на заканчивающееся мороженное.

   Сообщение № 118. 26.7.2009, 19:16, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Неа. У меня ещё чай есть. - Сообщила она девушке, но, немного подумав, встала.
-Я приду. Скоро. - пообещала она вампирше и направилась к огру.

   Сообщение № 119. 26.7.2009, 19:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ты уже уходишь? - Спросил Топаз у малёчины, садясь на корточки. Даже в таком положении он был более чем в три раза выше Джины.
- Что-то ты мало у нас погостила. - В его скрипучем голосе сложно было уловить какие-нибудь интонации, но по выражению его каменной морды можно было подумать, что он расстроен.

   Сообщение № 120. 26.7.2009, 19:40, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Я не ухожу. Я к тебе пришла. А то ты тут один стоишь и тебе скучно. - По - деловому сообщила девочка, шмыгнув носом и расплывшись в счастливой, детской улыбке.
-Тебя как зовут?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика