RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Супергероическая романтика Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Экскурсия по Женеве, вокзал Корнаван — Площадь Наций
   Первое сообщение.    26.4.2011, 04:43, Мишель ЛаФрей пишет:
Стрелки старомодных часов в холле гостиницы сошлись в верхней точке, когда Мишель напомнила, что через полчаса все желающие могут отправиться на обзорную двухчасовую экскурсию по городу со следующим маршрутом:
Собор Нотр Дам — вокзал Корнаван — Площадь Наций — Квартал международных организаций — Международный автосалон — Салон изобретений и технических новинок — парк "Жемчужина озера" — набережная Монтблан — небольшая остановка у мавзолея герцога Грауншвейгского — по мосту Монблан мимо острова Ж. Ж. Руссо на левый берег реки Роны — Цветочные часы в Английском саду — национальный монумент — розарий Парка Живой Воды — русская православноая церквь — бульвар Траншей — Новая Площадь.
Самые выносливые смогут продолжить знакомство с достопримечательностями посредством пешей экскурсией по старому городу (Осмотр консерватории, Большого театра, музея Рат, памятников генералу Дюфуру и Анри Дюнану, парка Бастионов и Стены Реформаторов. Подъём по холму в старый город, осмотр здания Арсенала, с мозаиками и фресками на стенах. Далее — осмотр Мэрии, собора Святого Петра — главного собора Женевы, площади Бург-де-Фур. Спуск через торговые кварталы и знаменитую улицу Рю де Рон к цветочным часам на набережной женевского озера, откуда открывается великолепный вид на гигантский фонтан – Же д'О). После экскурсии можно будет отдохнуть на набережной, прокатиться на прогулочном пароходике. Для любителей водных развлечений на берегу Женевского озера, в городке Бувре (около 1 часа езды от Женевы), на 15000 кв. метрах раскинулся аквапарк.
В виде альтернативы после экскурсии по Женеве можно совершить прогулку по модной Женеве с посещением известных домов: Луи Витон, Шанель, Армани, Гуччи.

   Сообщение № 31. 28.4.2011, 09:43, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Широко улыбнувшись на шутку Кейт, Сит отозвался:

- Сит - это я, имя такое, а уж похож я на ситов из "Звездных войн" или нет - решать вам, - теперь улыбка молодого человека напоминала ту, с которой Энакин объяснял Падме, что джедаям, мол, "положено любить".

- Подождите, пару слов о технике безопасности: не разбредаться, в брод без меня не лезть, купаться только в озерах, обязательно предупреждать остальных, если хотите куда-то отойти, чтобы мы вас не забыли и не потеряли. Желательно взять с собой лишнюю теплую кофту или свитер и денег - на дорогу, еду и дождевик. У меня есть немного, но на всех и всё может не хватить. Из продуктов я купил фасоль, крекеры и окорок - много, должно хватить. Воды взял 4 литра - только чтобы доехать. В горах вода обычно очень чистая и пить можно прямо из рек и ручьев, и она вкусная, надо сказать.

- Миз ЛаФрей я обещал, что с вами ничего не случится, так что, пожалуйста, дайте мне номера ваших мобильных телефонов - на всякий случай, все-таки я за вас отвечаю, а будет лучше, если вы и между собой обменяетесь номерами телефонов. В горах связь часто работает плохо или совсем не работает, но это все равно важно - чтобы не потеряться ни в Церматте, ни по дороге. Хотя обменяться телефонами можно, конечно, и в автобусе.

- Остальное расскажу по дороге.

А про себя Сит подумал: "Надеюсь, ничего не забыл".

   Сообщение № 32. 28.4.2011, 15:38, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Пошли, - и не давая разминуться слову и делу, Шерри ухватила Еву за руку и целеустремленно стала продвигаться в направлении русоволосого парня, оживленно с кем-то болтающего.

- Првет еще раз, Сит, - произнесла она, подойдя на достатчное для нормального разговора расстояние. - Это я, Шерри, в аэропорту виделись. Можно отвлечь тебя на секундочку от Таймы и остальных? Хочу обсудить с тобой одну идею... Хотя вначале надо было бы поинтересоваться твоими планами на вечер... Ты будешь занят?

   Сообщение № 33. 28.4.2011, 15:51, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Сит с готовностью обернулся на голос Шерри. Как ее зовут, он, конечно, забыл, поэтому сейчас был очень благодарен девушке, что она напомнила, тем самым позволив ему не попасть в глупое положение. Не то что бы он этого как-то боялся, но всегда удобнее, когда знаешь, как зовут собеседника.

- Привет еще раз, Шерри. Да, сегодня вечером я буду занят - часов эдак до 12 ночи, а потом - могу быть полностью в твоем распоряжении, если хочешь, - Сит галантно улыбнулся.

   Сообщение № 34. 28.4.2011, 15:57, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Хм…- брови Евы сошлись к переносице,- С учётом завтрашнего осмотра БАКа, это явно поздновато для вечеринки. Быть может, раз уж ты окружён такой армией знакомцев, подскажешь, кто будет свободен пораньше, чтобы можно было пригласить его,- втайне девушка была рада, что вероятность проведения вечеринки несколько упала, так как на самом деле, мисс Сансетт предпочла бы, чтобы этого мероприятия попросту не было, однако не могла сказать об этом в лицо Шерри. Банально стеснялась и не хотела портить отношения из-за подобных пустяков,- Подъём завтра планируется к восьми, а ведь надо не только суметь подняться, но и проснуться.

   Сообщение № 35. 28.4.2011, 16:03, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- У меня с ранним вставанием проблем нет, - улыбнулся Сит, - а кого позвать... - он в некотором замешательстве оглянулся. - Ева, я не вижу причин, почему вы не можете сейчас в автобусе попросить микрофон и, когда мы поедем, сделать объявление - что так, мол, и так: Шерри устраивает вечеринку и всех приглашает! Я думаю, так будет куда быстрее, чем приглашать каждого лично.

   Сообщение № 36. 28.4.2011, 16:09, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Мы с Шерри планировали небольшую вечеринку,- она вопросительно взглянула на подругу,- Я бы даже сказала, несколько камерную. А если объявить в микрофон о потенциальной вечеринке, набежит самое настоящее, побывавшее не в одном бою, войско варваров, которые в кратчайшие сроки, достойные внесения в книгу рекордов Гиннеса, превратят наш миленький «люкс» в поля былой славы,- она бросила опасливый взгляд в сторону автобуса, словно представляла себе это самое войско. Её даже передёрнуло, так явственно предстало перед глазами это ужасающее видение,- В общем, не дай бог, это случится. Нужно будет поставить на дверях Берту, дабы она проводила фейс-контроль…

   Сообщение № 37. 28.4.2011, 16:13, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Сит с улыбкой посмотрел на Шерри.

- Я думаю, Шерри сама решит, кого она хочет видеть на этой вечеринке, а кого нет, - мягко произнес он. - И пригласит. Я всего лишь высказал тот совет, о котором меня просили.

   Сообщение № 38. 28.4.2011, 16:51, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
-Нет, в одном несчастом "люксе" рисковать принять всю ораву... - Шерри задумалась. - Это глупо. Туда же все не влезут, не говоря уже о комфорте. Так что вариант с всеобщим оповещением отпадает. Проблема в том, что знакомцев у меня здесь маловато - собственно ради чего вечеринка и устраиваеться: потусить небольшой компанией, познакомиться и пообщаться после дневных блужданий по городу. Я-то знаю кроме Евы, Таймы (я ее тоже хотела пригласить), Берты и тебя только одного Маккоя - поэтому кстати и не хочу приглашать этого зануду. Ах, да, еще Саймон... Но один Саймон погоды не сделает... Да и после сегодняшнего фокуса...

Шерри заглянула Ситу в глубоко в глаза (насколько это позволяла разница в росте) и проникновенно произнесла, легонько коснувшись его руки:
- Теперь ты понимаешь Сит, что вся надежда только на тебя? Ну, если ты не сможешь пораньше выбраться.. - и взгляд Шерри погрустнел. - Тогда наверное вечеринки не будет... Потому что никто не захочет начинать в полночь, когда завтра рано вставать. А хорошая ведь была идея...

   Сообщение № 39. 28.4.2011, 20:44, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Конечно, хорошая, - не замедлил согласиться Сит. - Поэтому давай устроим ее завтра, после БАКа, когда все, кого ты хотела пригласить, смогут прийти. Сегодня у тебя будет время сказать всем, кого ты хочешь видеть, чтобы на завтрашний вечер они ничего не планировали, а я за завтра что-нибудь придумаю. Идет? Обещаю, что завтра приду к тебе на праздник, если ты его, конечно, не отменишь из-за меня.

   Сообщение № 40. 29.4.2011, 00:04, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Завтра это завтра, до него дожить надо. Ждать дооолго... Но даже если насчет завтра - вопрос с приглашенными остается. У тебя здесь много адекватных знакомых? Ну, в смысле, тех, с кем можно было бы нормально провести время? Дашь "рекомендации" про кого-нибудь? А я тут тоже порыскаю... Ну и решу, завтра ее делать с тобой или сегодня - но ты как опоздавший гость придешь...- со стороны было заметно, что улыбчивость Шерри, господствовавшая сегодня целый день несколько поникла. Уже второй человек отнесся к ее идее достаточно... прохладно. По крайней мере горячей поддержки своего начинания она пока нигде не находила. Правда денек еще только начинался и опускать руки было рано...
Переключившись на Тайму, Шерри поинтересовалась:
- А как ты к этому относишься? Ну к тому, чтобы сегодня вечером расслабиться?

   Сообщение № 41. 29.4.2011, 07:35, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Шерри, - мягко напомнил Сит. - Я сказал: "за завтра что-нибудь придумаю". Я не могу сказать тебе, сколько у меня здесь знакомых, - я еще никого, кроме вас пятерых не видел. Мне позвонили, и пришлось трепаться по телефону почти всю дорогу и пока вы завтракали и заселялись, а сейчас мы... - Сит вопросительно взглянул на Тайму, возражавшую против большой компании, - ...идем узкой компанией в горы и вернемся поздно, все четверо, поэтому я и предлагаю устроить вечеринку завтра. К тому же сегодня первый день, все будут уставшие после перелета, не до веселья, да и обсудить пока толком-то нечего - БАК мы пока не видели.

Конечно, Сит лукавил, но что делать, если он уже спланировал свое время?

   Сообщение № 42. 29.4.2011, 07:53, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма посмотрела на Шерри. Она быстро всопомнила их знакомство в аэропорту, и как она может говорить и говорить.
- Я бы не отказалась вечером расслабиться, - сказала она и добавила, - Так что сегодня я сразу лягу спать, когда вернусь. Сегодня я больше ничего не планирую.

   Сообщение № 43. 29.4.2011, 14:52, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Шерри вскинула бровь в ответ на слова Сита: в горы? Что там может быть интересного, в горах? Там же нет ничего, только камни и трава. И снег, если забраться повыше... хотя кому что нравиться..., некоторые вон муравьев в баночке разводят. Шерри обычно с пониманиям относилась к странным с ее точки зрения увлечениям сверстников. И этот раз тоже не стал исключением.

- Ясно. Так бы и сказали, что собираетесь отколоться от группы и вернуться к вечеру никакие... После той прогулки в горах вечером толку с вас мало будет, это понятно. Ну что же... - вздохнула девушка, понимая что перекроить явно спланированную заранее Ситом, Таймой и их друзьями прогулку не удастся. - Примем к сведению, как говорится... Пойдем в автобус, что ли - вон вроде подтягиваются все уже.

   Сообщение № 44. 29.4.2011, 15:09, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Мисс Сансетт мысль о том, что вечеринка отменяется, только порадовала. Что ж, вечер будет спокойным, а потому, можно будет полностью отдаться экскурсиям, прогулкам и, вернувшись, просто провалиться в сон. А, если останутся силы, прогуляться по Аду, используя «Пиху». В отличие от Шерри, она знала толк в прогулках по горам, но была к ним совершенно не готова.
-Что ж, Сит, я бы с вами с удовольствием прогулялась,- улыбнулась она,- Но, как я уже вчера говорила, я не готова к этому ни физически, ни морально, ни материально,- она обернулась к подруге,- Пойдём. Не расстраивайся, я более чем уверена – на твоём веку будет ещё немало вечеринок,- в голосе послышались нотки страшного пророчества, да и сама Ева попыталась изобразить цыганку-гадалку, вещающую о проклятии,- Ты даже успеешь устать от этих вечеринок. Ну, что ж, пойдём к автобусу,- последние слова она сопроводила бодрым указующим жестом, который более подошёл бы ей, если бы она была одета в военную форму, а в мирной жизни казался несколько наигранным и неуместным.

   Сообщение № 45. 29.4.2011, 20:43, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Когда Ева в очередной раз заявила о своей неготовности, Сит не удержался от широкой ухмылки, но перед этим успел сочувственно ответить Шерри:

- Жаль, что ты все отменяешь только потому, что два человека не могут. Если бы я знал заранее...

Про себя же он подумал, что планировать вечеринку в день вечеринки не рационально, отказ большинства гостей гарантирован, но Шерри такая милая, ее искренно жаль... И он ничего не стал говорить вслух. Вместо этого он повернулся к Джиму:

- Джим, у тебя точно нет ничего более спортивного, чем казаки? Гладкая подошва, каблук... боюсь, тебе будет не очень удобно. Правда, у меня есть пластырь - можно будет его налепить слоя в два-три и сойдет.

   Сообщение № 46. 29.4.2011, 21:20, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- А я еще ничего не отменила! Я сказала "примем к сведению" - а это совсем не то же самое. А что, вы только вдвоем в горы уходите? А друзья ваши? - Шерри смерила глазами Джима и Кейт, прикидывая по их внешности, что они из себя представляют. Сделав для себя определенные выводы, Шерри продолжила:
- Вы ребята как насчет вечером активно отдохнуть? Или тоже в горы и потом спать? И кстати - меня Шерри зовут, а ее - Ева.

   Сообщение № 47. 29.4.2011, 21:28, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
- Не-а, - с совершенно невозмутимой улыбкой отозвался Джим, - Я вершины покорять не собираюсь, да и тебе не советую. Я в курсе, что ты это умеешь, и всё такое. Но если мы хотим действительно уложиться в несколько часов приятной ненапряжной прогулки, то придётся обойтись без лишнего экстрима.
Сказав это Джим снова улыбнулся и развёл руками: "Извини, мол, чувак".
- Кстати, по этой же причине, думаю, мы можем вернуться и не такими уж усталыми, м?.. - добавил он несколько тише и, вопросительно подняв брови, посмотрел на Тайму, - Народ, мы тут всего три дня будем - глупо соблюдать режим, к разнице во времени мы всё равно не успеем привыкнуть, потому завтра в любом случае мало кто будет бодрячком.
Он вспомнил такие же двух-трёхдневные визиты на байкерские фестивали... Да взять ту же Дайтону, на которой он был всего с месяц назад. За три насыщенных дня, которые сами по себе - сплошная вечеринка, поспать удаётся от силы часов восемь в общей сложности. И ничего - никто пока от этого не умирал...
- И кто сказал, что завтра вы после экскурсии точно так же не устанете? - парень говорил легко, без какого-либо нажима. По большей части лично ему разницы не было - состоится ли вечеринка. Просто если она готова была сорваться по причинам, которые вечером могли оказаться вовсе неактуальными, это было несправедливо, как считал Джеймс.
- Джим, - улыбнувшись, он кивнул Шерри в ответ, - Лично я не против.

   Сообщение № 48. 29.4.2011, 21:31, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Сит, считавший разговор с Шерри законченным, оказался несколько обескуражен продолжением.

- Шерри, мы уходим вчетвером и нам надо подготовиться, пока все не уехали, - терпеливо пояснил молодой человек девушке, недоумевая, сколько можно говорить об одной и той же вечеринке. Даже о горах он не смог бы говорить так долго - разве что о технике безопасности. О том, что он считал себя неприглашенным на вечеринку, он говорить не стал. Из вежливости.

Добавлено через 6 мин. 4 с.

Услышав тираду Джима, Сит вздохнул. Те, кто так легко пренебрегает техникой безопасности, имеют шансы не вернуться даже из предстоявшего им некатегорийного похода.

- Джим, речь не идет о покорении вершин. Речь идет о приятной и ненапряжной прогулке. Гладкая подошва скользит на камнях, каблук мешает чувствовать почву, поэтому лучше воспользоваться пластырем, чтобы не думать о том, подвернешь ты себе ногу или нет.

   Сообщение № 49. 29.4.2011, 21:42, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Хм… похоже, вечеринка, всё же, рискует состояться. Ева опустила руку, указывавшую на автобус, а затем вновь вернулась к наблюдению за разговором. Похоже, хотя бы один из присутствующих согласится. Что ж… подарив ему короткий взгляд, за которым последовала довольно быстрая смена объекта наблюдения, которым, почему-то, оказалась Шерри. Ушные раковины снова вспыхнули, ровно, как и надбровные дуги. Мать-природа была крайне добра, создав мисс Сансетт рыжей, ведь в таком случае её смущение не было заметно.
-Шерри, мы, кажется, поднимали этот вопрос: гудеть собираемся не сильно, а потому – не до утра,- ни к селу, ни к городу сказала она, обнимая левое предплечье правой рукой,- В конце концов, мы ведь собирались выспаться перед БАКом,- последовала короткая пауза, после которой Ева резко повернула голову в сторону Джима,- По-моему, решено: ради безопасности индивида,- на сей раз её голос звучал привычно уверено, словно она была человеком, которому дозволено решать всё на свете,- Мы конфискуем его на более безопасную прогулку, завершением которой будет вечеринка.
Не терпящим возражений решительным жестом, девушка схватила молодого человека за руку и потянула, таким не хитрым образом, принуждая его встать рядом с парочкой, затеявшей вечеринку, словно это могло означать разделение на два противоборствующих лагеря, в котором по одну сторону стоят приверженцы долгих походов в горы, а по другую – приверженцы менее экстремальных методов коротания своего времени.

   Сообщение № 50. 29.4.2011, 22:41, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Решив, что с Ситом легче согласиться, Джим примирительно поднял ладони:
- Окей, дружище, не вопрос. Давай свой пластырь. Хочешь - весь им обмотаюсь, лишь бы тебе спокойнее было.
На самом деле он прекрасно мог понять подобное беспокойство. Джим и сам, бывало, превращался в натурального зануду, когда видел, что кто-нибудь из новичков на мотоцикле чересчур беспечно относился к средствам защиты или технике безопасности. Иногда лучше лишний раз постоять над душой, чем потом отвечать, за чью-нибудь свёрнутую шею.
Внезапно Джеймса почти в буквальном смысле оторвали от размышлений - схватив за руку, рыжеволосая девчушка, которую представили как Еву, деловито влекла его в сторону от приятелей.
- Ой, ой! - от неожиданности Джим смог только несколько смущённо рассмеяться. Ни упираться, ни пытаться вырвать руку он не стал.
- Мне, конечно, ужасно приятно, правда. Но мы уже как бы договорились ехать... - Джим неуверенно оглянулся на Тайму, - Поэтому давайте всё же вечером, после всех прогулок и экскурсий. Хорошо?..

   Сообщение № 51. 29.4.2011, 22:46, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Сит деловито и с уважением кивнул Джиму.

- В поезде тогда, сейчас пока рано - сотрется, пока доедем. Спасибо за понимание.

За сценой "Джим-Ева" Альдегар наблюдал с искренним любопытством, реакция мотоциклиста его более чем интересовала.

   Сообщение № 52. 29.4.2011, 22:50, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма слушала все эти разговоры, слегка приподняв бровь. Она ждала, что всё как-то успокоится, но внезапно ситуация стала даже менее спокойной - их уже сформировавшуюся группу решили разбить. Сначала девушка слегка растерялась, но потом, когда Джим оглянулся на нее, она вдруг сделала шаг вперед и взяла его за другую руку. Правда, пока она его не тащила назад, не желая играть здесь в перетягивание каната с использованием Джима вместо главного атрибута игры.
- Джим позвал меня ехать с Ситом, - сказала она, - Мы уже договорились. С его стороны будет некрасиво теперь меня бросить. А с твоей - его так утаскивать.

   Сообщение № 53. 29.4.2011, 22:51, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Джим был вознагражлен долгим взглядом Шерри, исполненным благодарности. Она даже чуть было не пропустила мимо ушей фразу Сита - но не пропустила. И некоторое время ожидающе переводила взгляд с одного парня на другого - мол, чем дело кончиться? Когда же Ева вступила в разговор, Шерри решила перейти в контрнаступление.
- Погоди Ева, ну что ты так? Джим судя по всему серьезный парень и сам может разобраться, где ему интереснее... Кстати здоровские казаки, мне нравятся. Стильно... - Шерри говорила ни на минуту не кривя душой. - Я бы на них пластырь никакой ни в жизни не мотала...

- Кстати, Сит... А ты точно уверен, что все четверо четко осознают, что понимается под этой прогулкой? А то как-то... Не знаю... Неорганизованно? Ну в смысле, я конечно не большой знаток такого рода прогулок. Но мне вот всегда казалось, что для того чтобы в горы идти надо готовиться... Ну экипироваться соответствующе, план продумать куда и зачем... на что смотреть... Я слышала, что идти с бухты-барахты небезопасно... А еще в чужой стране... Нет, экстрим, я понимаю, но... Глупо конечно - в одном фильме идиотском тоже пошли четверо в горы - а там мужик с топором.... а в другом - повисли на отключенном подъемнике и их волки сожрали, когда они спрыгнуть попытались...Ты наверное все там спланировал уже, я не спорю, но остальным наверное не было времени хорошо подготовится? Я бы например тоже не отказалась от горной прогулки ("Никто ведь не знает, что это не так" - подумала девушка, мысленно улыбнувшись.), но только подготовившись... И чтобы не надо было никуда спешить, если что. Я имею в виду, что послезавтра можно гулять в горах целый день. А если задаться целью и выбраться сразу после экскурсии по БАК - то еще и с ночевкой. А за сегодня все продумать и подготовить, ну и познакомиться поближе с потенциальными спутниками... на пати например. - Шерри завершила тираду хитренькой усмешкой.

   Сообщение № 54. 29.4.2011, 22:55, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Джим снова глянул на Тайму, на этот раз с некоторым оттенком благодарности во взгляде. Однако, он тут же обратился к Еве, заговорщически подмигнув и слегка понизив голос:
- Вот видишь... Давай мы с тобой не будем делать всем некрасиво, м?..
При этом и замечание Шерри по поводу обуви не пролетело мимо ушей парня.
- О, спасибо! Вот - способен же кто-то оценить.

   Сообщение № 55. 29.4.2011, 22:59, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Я подготовил свою команду, - усмехнулся Сит. - И еще буду готовить, а остальное - уже зависит от маршрута, но и его я уже, представь себе, выбрал и подготовил.

О неэтичности поведения Шерри Сит не сказал ни слова, однако в памяти оное отложилось. В душе он был согласен с Таймой, назвавшей вещи своими именами, но сказать такое девушке у него язык не поворачивался.

- Впрочем, я никого не заставляю. Если остальным приятнее гудеть на вечеринке - я не обижусь. Я мальчик взрослый, могу и один в горы сходить.

   Сообщение № 56. 29.4.2011, 23:03, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Я руководствуюсь лишь заботой о сохранности индивида,- в очередной раз, несколько не в тему высказалась мисс Сансетт, сама понимая, насколько глупо выглядит её последний жест. Руку «пленного», тем не менее, она отпустила, в очередной раз поправив очки, который, в данном случае, совершенно не нуждались в этом. «Нервничаю», ответила она про себя, «это надо же так глупо поступить? И что меня толкнуло? Вот, выкручивайся теперь»,- В любом случае, если ваше возвращение будет слишком поздним, вечеринку по поводу новоселья придётся отменить, а если попытаться организовать её завтра, тогда – какая это будет вечеринка в честь новоселья?- «Логическая цепочка не завершена. Явно требуется сказать что-то ещё»,- Так или иначе, вы поставлены в известность, и это уже ваше право, воспользоваться приглашением или игнорировать его,- «А теперь, быстро ретируйся, пока к тебе не возникли новые вопросы. Уже через четверть часа об инциденте забудут»,- Шерри,- обратилась она к соседке,- Я буду ждать тебя в автобусе. Надеюсь, места в передних рядах там ещё свободны. Я займу тебе одно.
Завершив нестройный монолог, она решительно развернулась на каблуках и целеустремлённо зашагала в сторону транспорта.

   Сообщение № 57. 29.4.2011, 23:05, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2
- Эй-эй потише, вы так разорвёте члена нашей группы пополам, нет я конечно не против, но вот местная полиция может расценить это как убийство, и тогда я ни БАК-а ни гор Швейцарии не увижу, - сказала Кейт видя что её видимо хотят лишить прогулки по горам и не важно что о том что она на неё идёт Кейт узнала только пару минут назад, но планы (частично не реалистичные, остальные просто сложно выполнимые) уже были построены в Наполеоновских масштабах.
- Кстати, а под горами наш тёмный лорд понимает высокие холмы, или настоящие горы? Если вторые то туда без альпинистского снаряжения даже я не полезу, а тем более на один день!

   Сообщение № 58. 29.4.2011, 23:08, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма проводила Еву взглядом, выдохнула и только теперь обнаружила, что все еще решительно и по-собственнически держит руку Джима.
- Ой.. извини, - она наконец отпустила его руку, явно смутившись, - Я почему-то подумала, что она тебя так совсем утащит.

   Сообщение № 59. 29.4.2011, 23:12, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Сит изысканно улыбнулся Кейт:

- А что прекрасная леди понимает под "высокими холмами"? Технически Швейцарские Альпы считаются горами, но те, кто хотя бы раз ходил в горы, - а я ходил и не раз, - прекрасно понимают, чем отличаются горы для категорийных походов с альпинистским снаряжением от гор для ненапряжной прогулки по набитым тропам. Я предлагаю второе, впрочем, минимальное снаряжение я с собой взял - исключительно комфорта ради.

офф
//ребят, пардон, у меня что-то сегодня нет сил искать инфу по швейцарским альпам :(

   Сообщение № 60. 29.4.2011, 23:14, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
- Да я, в общем-то, не против... - рассеянно ответил Джим, но тут же спохватился, - Оу... в смысле - я не про утаскивание, а про... ну... как-то так.
Джим зачем-то поглядел на свою руку, которую только что держала Тайма. В отличие от Евы, он не был рыжим, а потому сейчас все могли полюбоваться его заметно покрасневшими ушами. Сказалась не только последняя фраза - скорее, вообще вся эта дурацкая ситуация.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Супергероическая романтика | Следующая тема »

Яндекс.Метрика