RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Лаборатория Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Домайн, эксперементальная игра, Дуэт Оракула и Многоликого
   Сообщение № 31. 30.9.2011, 20:43, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Волчица не заметила его жеста, ведь и сама цеплялась за обрывки памяти. Уши дёрнулись. Мотив был столь приятен и так реален, словно она слышала его тысячи раз. Голос невольно стал подвывать вслед за призраком песни. Это было нечто грозное и боевое. Слова, они ускользали, высыпались из головы, словно песок сквозь пальцы. Но она должна... Она должна была вспомнить слова песнь! Пасть пыталась шевелиться, но всё четно. Слова ни как не хотели возвращаться.
- Столь прекрасная песнь... Столь ужасная песнь... Я не могу её вспомнить.

   Сообщение № 32. 5.10.2011, 21:08, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Песня? Что за песня? Ты о чем? - Желания читать ту же страницу не было, в любом случае, сейчас. Улыбаясь ровным оскалом, Маркес повернулся к волку, дернул ухом и немного наклонил голову. Песня-песня-песня. Что за песня? Прекрасная песня? Она мне нужна? Зачем? Ей? А кто она мне вообще такая? Хм... А что если покопаться?
- ...В мусорной куче и то продуктивнее копаться. - Затем замер на мгновение, удивленно посмотрел на Равульфу, понял, что сказал это вслух, сложил уши вперед, что можно было интерпретировать как покраснение и тихо произнес. - Я это вслух сказал?

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Песня не хотела возвращатся только мелодия настойчиво стучала в голове, внезапно ещё раз глянув на труп главаря они что-то вспомнили... Но прошло несколько мгновений и видение, а это было именно оно сгинуло, оставив только некоторые следы в памяти.

Флешбэк
Запах моря, порт неподалёку, но нет той вони о которых пишут в книгах, именно потому в таверне открыты окна и приятный воздух может заходить в помещение только усиливая положительные эмоции от помещения. Стальные стены радуют глаз, красные ковры явно не дешовые, а стальной пол под ним очень хорошо подогнан к основе и не издаёт раздражающих звуков, за барной стойкой стоит милая девушка видно с эльфийськими корнями, или может не эльфийськими, люди бывают разными, но в её глазах читается опыт, а иной раз бросаемый взгляд за окно на море именно такой который бросают на старого друга если не больше. Недалеко неуверенно звучит та самая мелодия, умпани в углу наигрывает её на саксофоне. Затем они движутся к выходу, где встречаются с уже знакомым главарём, проводив его взглядом вы замечаете что таверна называется "У Анны", и снаружи она двух этажное каменное здание асфальтового цвета.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Лаборатория | Следующая тема »

Яндекс.Метрика