RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вечно Зелёная Роща, красивое место в Междумирье
   Сообщение № 151. 28.12.2015, 08:57, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Из далёкой северной страны значит, - Винард насторожился, - Я так же из далёкой северной страны, и прекрасно вас понимаю. Подобный сад в условиях сурового севера - это явление редкостное, и должно иметь магическое основание. У кого гостите? Как собираетесь провести остаток дня?, - спрашивал Винард продолжая отряхивать одежду.

   Сообщение № 152. 28.12.2015, 11:09, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Бель заметила, что мужчина напрягся, услышав, откуда она прибыла. Может и правда изгнанник? И сразу стало интересно, за что его изгнали. Но пока она решила отмахнуться от этого вопроса. Неприлично все-таки спрашивать о подобном. Не то, чтобы ее сильно волновали приличия, но первое впечатление она предпочитала оставлять именно таким.
-Эм, - девушка немного замялась, - у родственников.
Уж очень ей не хотелось называть имен. Ведь ее легкое одеяние объяснялось тем, что она, будучи запертой в своей комнате, вылезла из окна на свой страх и риск, теплее одеться у нее просто не получилось, да и сбегая, она не подумала об этом. И сейчас, думая о том, что если она скажет, у кого "гостит", он сможет выдать ее или вернуть домой. А она планировала после прогулки вернуться тем же путем, надеясь, что никто не заметит ее отсутствия.
- Я пока не думала, просто гуляю.

   Сообщение № 153. 28.12.2015, 19:28, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Предлагаю погулять по саду вместе.
Винард встал на ноги, поднял лежащий рядом в траве чёрный посох. Затем поправил железные наплечники и отстегнул от них плащ.
- Вы можете накинуть его на плечи, он хорошо согревает душу и тело, - сказал Винард протягивая плащ Арабелле, - Расскажите мне о своём отношении к магии. Вы случайно не из королевской семьи?

   Сообщение № 154. 29.12.2015, 14:34, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Благодарю, - произнесла девушка, принимая плащ и накидывая его на плечи. Теплее сразу почти сразу, ведь от ветра от нее точно спрятал. А насчет души... потом разберется.
- Нет-нет-нет, и я даже рада этому, ведь принадлежность к королевкой семье накладывает определенные обязательства. Боюсь, такое не для меня. А насчет магии... она есть, она часть жизни.

   Сообщение № 155. 7.1.2016, 20:10, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Тогда пошли пройдёмся, а то залежался я за последние..., - Винард сделал паузу, лицо его стало грустным, - Я совсем потерял счёт времени пока отдыхал здесь. Мне нужно срочно нужно размяться немного и поделиться мыслями. Давно не видел я близких мне людей, даже успел соскучиться по ним.

   Сообщение № 156. 8.1.2016, 17:40, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Арабелла уже заметила за Винардом особенность выражаться неоднозначно. В ее понимании, разумеется. Хотя, в этом была своя прелесть, даже при том, что она создала неопределенность ситуации. Вот как сейчас. Она внимателоно смотрела на мужчину, пытаясь понять, то ли он счел ее близким по духу существом, с которым захотел поделиться мыслями, то ли хочет до них добраться, а по пути пообщаться с ней. Первый вариант ее прельщал больше. Но озвучивать она, разумеется этого не собиралась.
- Время не любит, когда его теряют. Впрочем, это никто не любит. Даже если кто-то так думает, он себе явно льстит. - Она улыбнулась, чтобы не выглядеть такой серьезной. - Хорошо, когда есть по кому скучать, ведь так?

   Сообщение № 157. 8.1.2016, 17:59, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Да, хорошо когда есть по кому скучать. Но меня интересует другое, скучает ли она по мне?! Слишком долго меня не было рядом. Так откуда вы приехали? Из какого города? Уж поверьте, у меня есть причины скрываться от многих и я не могу вам полностью доверять.

   Сообщение № 158. 8.1.2016, 18:11, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Так и не доверяйте, - серьезно произнесла девушка.
Она пошла вперед по тропинка, отодвигая ветви деревьев. Но как только проходила мимо них, тут же отпускала. Может проверяла реакцию мужчины, а может еще чего.
- Кто знает... Мы женщины другие, не так вы. Нас изначально создали для мужчин. Мы без них не можем. Поэтому ваш вопрос скорее всего останется риторическим.

   Сообщение № 159. 3.8.2016, 22:54, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
В тишине по мраморным ступеням зацокали каблуки. Они не спешили, не убегали, а неспешно следовали прочь от сияющих огней поместья и в тени деревьев скоро появилась женщина в красном платье с бокалом шампанского в руках. Удалившись от декоративной лестницы на небольшое расстояние по аккуратно выложенной плитами дорожке, женщина виновато огляделась и, никого не обнаружив, сбросила туфли. Подобрав дорогую обувь и подхватив подол платья она шагнула в траву, наслаждаясь прохладой вечерней росы. Ночь обещала быть теплой.

   Сообщение № 160. 3.8.2016, 23:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Он шел по лесу, слегка пошатываясь и теряя один за одним предметы своей одежды. Ему было жарко, очень жарко. Шляпа с пером осталась на низкой ветке раскидистого дерева. Плащ повис на маленьком зелёном кусте.. Рубаха упала в мокрую от травы росу. Он подумал было снять еще и сапоги на огромных пятнадцати сантиметровых шпильках и остаться в одних только обтягивающих кожаных штанах, но передумал. Представил, как он в таком состоянии будет возиться со шнуровкой от колена и до ступни.. аж передёрнуло. Он был красив и ушаст. Красив как по эльфийским меркам, так и по человеческим. По человеческим, даже слишком. Изящен и тонок. Грива огненных волос, кубики пресса на животе... Да он просто ох**лен! Так он про себя сейчас думал. Шел, пошатываясь, по мокрой траве на своих каблуках и напевал себе под нос что-то мелодичное. А потом он увидел её. Разумеется он не мог пройти мимо.
- О, пьяная женщина! Обожаю пьяных женщин! - Своим чарующим голосом прочти пропел он и опёрся рукой о свол дерева, под которым стояла девушка в красном платье. Боги, да он даже икнул так грациозно, как могут только высшие эльфы с многовековым опытом. По стройному телу прокатилась волна дрожи, рыжие волосы всколыхнулись, по ним пробежали зелёные искорки, глаза томно прикрылись, и только после этого был пьяный ик. не ик, а песня!
- Джоннелеон! - прошептал он и обворожительно улыбнулся, пытаясь сфокусировать взгляд на лице девушки.

   Сообщение № 161. 3.8.2016, 23:18, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Марисата терялась редко, учитывая ее относительно богатое воображение, но это... Дама тихонько пискнула и затравленно оглянулась. Такие близкие огни поместья вдруг оказались далекими, как звезды. А чудной и пугающий незнакомец казался на расстоянии одного прыжка его длинного организма. Вся надежда была на то, что он побоится переломать ноги. Тем не менее дар речи Марисата так и не обрела, и в ужасе переводила взгляд с незнакомца на сияющий огнями оазис спасения, вцепившись мертвой хваткой в туфли и подол платья.

   Сообщение № 162. 3.8.2016, 23:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Эльф, кажется, истолковал жест с чуть задранным подолом платья несколько приватно. Не, ну в самом деле, не мог же он подумать, что ей так бегать удобно. Вот он и подумал... Поводив перед собой в воздухе изящным указательным пальцем, он наконец вспомнил, что хотел сказать, но палец так и оставил указывающим на звёзды.
- Нет, прости. Ты прекрасна, но я так не могу. Сначала цветы, многолетние ухаживания, подвиги во имя своей избранной и убийство всех до единого соперников. Только после этого твиннилини. Шампанского? - Спросил неожиданно он и опёрся спиной о дерево, у которого стоял. Разумеется, он не упал бы, но так всё-таки было удобней. И, что немаловажно, так он мог с более выгодного положения демонстрировать свою неземную красоту.
- Я знаю, что у людей всё гораздо быстрей и проще. Но я так не могу. Посмотрим вместе на звёзды, прекрасная пьяная женщина в красном платье? А хочешь, я тебе свою новую балладу спою?

   Сообщение № 163. 3.8.2016, 23:34, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Сердце колотилось ужасно быстро. Подумать только, мгновение назад она еще восхищалась тем, как ловко она придумала дать отдохнуть ногам в чудесном саду загадочных хозяев дома, и вдруг это полуголое изящество. Он казался совершенно белым на фоне глубоких черных теней, и временами казался одной из оживших мраморных статуй. Спасали от полного сходства невообразимые сапоги и то, что подобный экземпляр не вписался бы ни в одну садовую композицию. Марисата судорожно ухватилась за предоставленную незнакомцем соломинку.
- Ш-ш-шампанского, - криво улыбаясь пропищала она, боком перемещаясь назад к ступеням, - несомненно! Я... я принесу, сейчас, сию минуту! - и она ускорила шаг, прочь от этого сумасшедшего явления природы.

   Сообщение № 164. 3.8.2016, 23:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не спеши, красавица! Трава мокрая и скользкая, а каблуки у тебя почти так же высоки, как мои. У меня всё с собой! - Он снова очень загадочно улыбнулся, начертил пальцем в воздухе огненный круг и достал из него запотевшую бутылку шампанского и два фужера. Но не сдивнулся при этом ни с места.
- Здесь расположимся или найдём местечко покрасивей и поудобней? И подальше от этих людских огней - чтобы никто не смог помешать нам насладиться первозданной красотой этого леса и непостижимостью звёзд?

   Сообщение № 165. 3.8.2016, 23:54, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Глаза девицы при виде колдунства расширились. С подобным она явно не сталкивалась. Любопытство заставило ее разжать пальцы и выпустить юбку а слова незнакомца виновато покоситься на туфли, которые она умудрилась все еще не растерять. Женщина непроизвольно спрятала их за спину. Интересно, что будет делать этот тип, если она все же побежит? Воображение рисовало весьма разнообразные картины, особенно после того, как он проявил свои странные способности.
- Н-не надо подальше, - затравленно проговорила она, и сделала еще один шаг к ступеням, - т-там скамейки... и музыка, - попыталась найтись женщина, про себя подумав "и люди мне сейчас нужны в шаговой доступности и к черту звезды". Тут ее осенила новая мысль, и она почти обрадовалась - галлюцинации! Ну конееечно!
- Да, да, лучше всего там, - почти радостно махнула она рукой в сторону огней, - там еще фонтаны, скоро будет фейерверк...

   Сообщение № 166. 4.8.2016, 00:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Эльф откровенно сник. На его красивое лицо заползла тень изящной скуки и сделала это лицо еще более загадочным. Он чуть прикрыл глаза и нарисовал очень грустную улыбку.
- А я всего-то и хотел, что выпить шампанского с прекрасной девой, спеть балладу и посмотреть на звёзды. - Он одним ловким движением длинного пальца сковырнул пробку. Та выскочила из бутылки с негромким хлопком и укатилась под босые ноги девушки. Он посмотрел на то, что было видно из под уже опущенной юбки, затем на туфли в руках и слегка нахмурился. Отменить улыбку он при этом забыл.
- Там слишком шумно для моего душевного покоя. И тебе это сейчас не нужно.

   Сообщение № 167. 4.8.2016, 16:15, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Движение пробки зачаровало женщину. Даже в темноте Марисата увидела, как отражается кусочек дерева в лаке на ее ухоженном ногте, развязно щелкнув по полированной поверхности. Все в этом типе было наглым, даже пробки от его напитков.
- Ты серьезно думаешь, - начала она, ощутив, как на место страха приходит возмущение, - что девушка, пусть даже и не слишком трезвая, с радостью удалится подальше от людей с полуголым типом, выплывшим из темноты? Да ты напугал меня до обморока!

   Сообщение № 168. 4.8.2016, 20:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну да. Серьёзно так думаю. Я для тебя и для твоей чести совершенно безопасен, а ты сама ушла от людей. Не уверен, что на поиски приключений.. - Он явно хотел добавить что-то еще, пару раз даже открыл рот, но так ничего и не сказал. Наверно, забыл, что хотел сказать. Или не смог подобрать слов. Еще раз обворожительно икнув, он налил шампанское в один из фужеров и залпом его осушил. Чуть подумав, пожал плечами и сел под дерево.
- Ты на полном серьёзе меня боишься? Я думал, что даже ваши дети знают - эльфы самые безобидные существа на свете.

   Сообщение № 169. 4.8.2016, 22:17, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Женщина взмахнула туфлями.
- Даже дети знают, что сидеть на голой земле нельзя. Особенно ночью, - не сдержала она ехидства, - и эльфы это маленькие гаденькие злобные твари. Если верить детским источникам, а не последователям Толкиена. Кстати и у него они неплохо управлялись со смертоубийственными штуками.
Вот слово "смертоубийственный" она зря использовала. Две ошибки в одном слове и три попытки произнести его правильно лишили тираду изрядной доли убедительности. Но что поделать - ела она сегодня мало, а шампанского выпила бокала три.

   Сообщение № 170. 4.8.2016, 22:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Эльфам можно.. Нам многое можно. И да, мы убиваем друг друга на дуэлях в конкурентной борьбе за свою избранницу. И людей мы убиваем, если те нам угрожают. Но я имел ввиду, что мы самые безопасные на свете существа для женщин. Ты может не знаешь, но они у нас на уровне божеств. Мы их боготворим и готовы лить за них сколько угодно крови при помощи смертубр.. смертеубист... сме-рте-убийстве-нных штук! Вот. Шампанское будешь?

   Сообщение № 171. 4.8.2016, 22:31, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Нет, не знаю, - призналась Марисата, - не имела чести познакомиться. То есть никогда не встречалась.
Покосившись на бутылку она замялась.
- Звучит заманчиво, но мне, похоже, хватит. К тому же я не могу составить тебе компанию на земле, я не настолько божество, чтобы это прошло без последствий.
Словно подтверждая ее слова босые ноги, которые теперь поддерживал холодный мрамор, начали мерзнуть. Марисата опустила туфли и неловко попыталась стряхнуть песок с босых ступней.

   Сообщение № 172. 4.8.2016, 22:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ох, пардоньте! - очень искренне расстроился пьяный эльф. И куда только подевались его истома, лёгкие пошатывания и прочие признаки опьянения? В считанные секунды он, вместе с бутылкой и двумя фужерами, оказался у ног девушки. У неё даже юбку ветром изрядно всколыхнуло от его скорости.
- Вы позволите? - медленно подняв взгляд, спросил коленопреклонённый эльф, протягивая свои тонкие, но весьма рельефные руки к туфелькам. Ах, сколько мольбы было в его взгляде.. и зелёные искорки в огненных волосах. кажется, у него даже острые ушки мелко задрожали от ожидания ответа на этот самый важный в мире вопрос.

   Сообщение № 173. 4.8.2016, 22:44, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Сата неплохо прыгала. Правда, она узнала об этом только сейчас, когда внезапно на нее напал странный незнакомец. Она бы рванула ланью через газоны, но платье было готово только на то, чтобы прыгнуть. Как оказалось, по большей части вверх. Приземлилась она не слишком далеко, на ноги, тихонько пища от ужаса. Мало ли что он там рассказывает о безобидности, а уши у него дрожат ну очень подозрительно!
- У вас особенным уважением считается запугивать богинь до полусмерти? - тонким дрожащим голосом спросила она, - нельзя ли поменьше резких движений?

   Сообщение № 174. 4.8.2016, 22:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет мне прощения... - очень тихо и очень смертельно ранено в самое сердце произнёс Джоннелеон, склонился еще ниже, упёрся кулаком в землю и замер. На его белой спине отчетливо обозначилась левая лопатка, а волосы полностью скрыли лицо.
- Но тем не менее, я о нём молю. Готов на всё, чтобы его заслужить... - И он чуть приподнял голову. Огромные его глаза со слёзной мольбой уставились на девушку. Тёмный омут ожиданий и светлый родничок надежд боролись в них с переменным успехом.

   Сообщение № 175. 4.8.2016, 22:57, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Марисата задумалась. Все-таки для коварного маньяка он действовал слишком прямолинейно и, чего уж там, бестолково.
- Эээээ, - протянула она задумчиво и попыталась принять более изящный вид, если уж на царственность ее не хватает, - хорошо... пожалуй, да, если ты как-то чуть больше оденешься.

   Сообщение № 176. 4.8.2016, 23:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Куда уж... - начал было эльф, но осёкся. Нарисовав в воздухе огненный круг, он извлёк из него кожаную жилетку и накинул её на свой изящный торс. Не сказать, что она сильно его прикрыла, но формально - оделся он чуть больше.
- Прости, прекрасная пьяная женщина в красном платье, но мне очень жарко. В ваших лесах слишком влажно и нет кандейной магии.

   Сообщение № 177. 5.8.2016, 00:00, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Сразу несколько успокоившись, Марисата строго заметила
- Ничего не поделаешь. Уважение к даме на нашем этапе знакомства требует приличий! Что скажут люди, увидь они меня в обществе слабоодетого мужчины? Да еще и в одиночестве! Меня и так не часто приглашают на приличные мероприятия - последнее прозвучало несколько жалобно. Она откашлялась, чтобы как-то замять это проявление слабости и спросила
- Как ты попал в столь жаркое для тебя место, да еще и без веера? И зачем.

   Сообщение № 178. 5.8.2016, 21:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну, я приглашаю тебя на вполне приличное мероприятие. Из приглашенных, только ты и я, но зато мы оба вполне себе точна весьма приличные... для такого мероприятия, - совсем немного подумав, ответил одетый в кожу эльф и загрустил. На второй вопрос девушки он ответил не сразу. Выпил еще бокал шампанского, повздыхал немножко, томно поприподнимал плечи и повстряхивал своими роскошными волосами...
- Неудачная дуэль. Убил не того, кого можно было убивать. Теперь я изгой. Жалкий и никому не нужный эльф...

   Сообщение № 179. 5.8.2016, 21:19, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Мне очень жаль, - вежливо ответила Марисата, осторожно громоздясь на туфли обратно, - но разве ты не мог выбрать место более для тебя подходяще? Если бы я была изгоем и могла выбирать... Ну я бы выбрала такое место, где мне было бы не очень плохо жить, а лучше всего, где мне было бы замечательно.

   Сообщение № 180. 5.8.2016, 21:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну, так меня и выгнали оттуда, где мне было замечательно. Кондейная лесная магия - это изобретение эльфов. А суть изгнания как раз в том, чтобы мне было плохо, - пожал плечами Джоннилеон и покрутил в руках бутылку, явно размышляя, а не налить ли ему еще бокальчик и не опрокинуть ли в себя.
- Можно, конечно, устроить там маленькую революцию и свергнуть дом власти, но мне одному на это сил не хватит. Да и слишком много будет невинно пострадавших, а этого я не хочу. Я и так умудрился завалить единственного наследника по мужской линии. Шампанское будешь или нет?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика